
[555x416]
|
Торт "Птичье молоко"
Вкусный и очень нежный торт
http://www.mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-...5-tapochki-za-paru-chasov.html
Автор: Мавальди Евгения Павловна
Дневник автора: http://www.liveinternet.ru/users/4594118/profile
Текст автора.
Тапочки-носки - быстро (3-4 часа пара) и очень просто.
[650x488]
[650x488]
[320x451]
[208x271]
Серия сообщений "и для статных дам":
Часть 1 - Меланжевый жилет с косами (и для статных дам)
Часть 2 - Безрукавка
...
Часть 14 - Жакет рельефным узором и с косами (и для статных дам)
Часть 15 - Теплый жакет ( и для статных дам)
Часть 16 - Жакет-жилет "Элегантная простота" (и для статных дам)
Часть 17 - Жилет с косами - интересная пройма (и для статных дам)
Часть 18 - Пуловер - жаккард (разм. 34 - 48)
...
Часть 33 - Строгий белый шик (и для статных дам)
Часть 34 - Пуловер с воротничком (и для статных дам)
Часть 35 - Удлиненная безрукавка (и для статных дам)
Вяжу третью пару тапок, которые также называются следочки 9из1. Удобно неописуемо, носки натянул, сверху тапки и совсем тепло. Моя сестра использует дома их как тапочки.
Описание: под катом.
Связано на спицах 3-3,5, нитки доисторические метраж около 300м-100 гр.
Набрать 49 пт. (обхват щиколотки). Первые 2 ряда связать платочной вязкой (в дальнейшем тоже используем платочную, что не принципиально, но добавляет объема и плотности).
3 ряд: 24 пт. лицевыми, из 25-ой вывязать 9 (1 лиц, 1 накид, 1 лиц...), 24 пт. лицевыми.
4, 5, 6 ряды - все лицевые.
7 ряд: опять из центральной петли вывязываем 9 петель.
8, 9, 10 ряды - все лицевые.
И так далее до 7 веерочков (9 пт. из 1) в совокупности.
Таким образом у нас получается подковообразная верхушка носочка. Приступаем к подошве.
Подошва:
Определяем сколько петель у нас уходит на ступню, в моем случае 15. Значит вычитаем из общего количества петель 15 (105-15=90) и делим получившееся на 2 (90:2=45), т.е. 2 стороны тапка.
Приступаем: провязываем 45 пт. лицевыми, провязываем 14 пт. лицевыми, 15-ую и 16-ую вяжем вместе. Вязание поворачиваем.
Следующй ряд: вяжем 14 пт. лицевыми, 15-ую и 16-ую вместе. Вязание поворачиваем.
Таким образом вяжем прямоугольную подошву, подхватывая боковые петли. Вяжем до конца, в последних нескольких рядах убавляем не 2, а 3 вместе, для скругления. Возможно о пятке следует написать подробнее... Но на пальцах тяжеловато... Ок. Довязываю подошву практически до конца, затем с каждой стороны делаю убавления по 3 вместе 3 раза. (3 вместе - это 2 петли с подошвы 14-ая и 15-ая + 1 боковая). После этих убавлений у меня остается на спицах следующее количество петель: на подошве - 9 (15-6), и по обеим сторонам подошвы по 5 пт. Беру в руки крючок и соединяю сначала одну боковинку и половину петель следка, затем вторую боковину и половину петель следка. Получается округлая пятка без углов. Шов сзади от пятки вверх сшиваю иглой.
Верхняя часть тапки с веерочками возможно покажется маловатой, не по ноге, подошва все "выровняет" и станет в самый раз.
Автор: ironwind на 2:42
http://ironwind.blogspot.com/2009/11/blog-post_23.html источник
Бабочки делаются из бросового материала - обертки от шоколадок, странички из журналов и т.д.
Техника легкая, можно с ребенком-дошкольником их делать.
[521x700]
[показать]Набрать 69 петель.У меня нитки не толстые,поэтому получились на 37 размер.Вязать лицевыми петлями.Вяжем основным цветом (ОЦ).Провязываем 4 ряда резинкой1*1.Отметить центральную петлю (ЦП).
1-й ряд после резинки лицевой,вязать другим цветом (ДЦ):3п лицевые(кромочную тоже считаем и провязываем),1 п.снять(нить за работой) и т.д.вязать до середины.
Перед ЦП 2 лиц.,затем поднять 1 петлю из предыдущего ряда и провязать её скрещенной.Далее ЦП снять не провязывая(нить за работой),снова 1 скрещенная из предыдущего ряда,2 лицевые,1 снять(нить за работой),3 лицевые и т.д.В конце 2 лиц. и 1 изнаночная(кромочная)
2 ряд(изнаночный):1-ю п. снять(кромочная),2 лиц.,1 п. снять(нить перед работой),3 лиц.,1 п. снять(н.п.р.) и т.д.В конце ряда 2 лиц.,1 изн.(кромочная)
3-й ряд лицевой,вязать ОЦ:1 лиц.(кромочная),1 снять(н.за р.),3 лиц. и т.д. до середины.Перед ЦП 1 лиц.,1 скрещ.из предыд.ряда,ЦП провязать лицевой,1 скрещ. из пред ряда,1 лиц.,1 п. снять(н.за р.),3 лиц, и т.д.В конце ряда 1 п. снять(н.за р.),1 изн.(кромочная).
4-й ряд(изнаночный):1 п. снять(кромочная),1 п. снять(н.перед р.),3 лиц., и т.д.Перед ЦП 2 лиц., ЦП провязать изнаночной.Далее 2 лиц.,1 п.снять(н.перед р.),3 лиц. и т.д. 5-й ряд(лицевой) вязать ДЦ.-как 1-й ряд.6-й ряд-как 2-й.7-й ряд ОЦ -как 3-й.8-й ряд-как 4-й.
Для работы понадобятся газетные трубочки, клей и картонка.
Описание: Это традиционные пироги родом из Карелии, которые теперь стали национальным блюдом в Финляндии. И это понятно , ведь раньше Карелия была частью Финляндии. Изначально это были чисто ржаные пироги с начинкой из ячменя, позже картофель и гречка, а сейчас самая популярная начинка это рис. Да-да, сегодня будем готовить ржаные пироги с рисом. Я раскрою вам несколько секретов карельских хозяек и предложу несколько вариантов подачи этих Karjalanpiirakka. Рецепт хорош как сам по себе, так и как основа для вашей фантазии. А тесто…. Вы в него сразу влюбитесь, так-как работать с ним легко и просто. Terveh tulgua- добро пожаловать.
[300x300]
Ингредиенты для "Карельские пирожки Karjalanpiirakka"
- Мука ржаная (тесто) — 170 г
- Мука пшеничная (тесто) — 80 г
- Вода (тесто) — 100-150 мл
- Соль (тесто) — 0,5 ч. л.
- Рис круглозёоный (начинка) — 1 стак.
- Молоко (начинка) — 750-1000 мл
- Масло сливочное — 100 г
- Яйцо вареное — 3 шт
- Масло сливочное мягкое — 100 г
Рецепт "Карельские пирожки Karjalanpiirakka"
Очень вкусная закусочка,когда пробовала первый раз,подумала,что это рыба
[609x700]
[488x700]
[450x338]