[показать]
[показать] |
В чашку льем теплую воду, добавляем мед, сахарный песок, щепотку соли и растительное масло без запаха. Тщательно размешиваем. |
[показать] |
Муку смешиваем с содой и просеиваем в чашку. Перемешиваем венчиком до однородности. Тесто должно быть без комочков, льющимся – немного жиже, чем тесто для оладьев. |
[показать] |
В это тесто можно добавить любимые сухофрукты, орехи. |
[показать] |
Разливаем по формочкам, примерно на 2/3 высоты – кексы отлично поднимаются. Выпекаем при 200*С до красивого коричневого цвета. По времени – |
[показать] |
В минеральную воду добавить соль, сахар, масло. Перемешать, добавить муку. |
[показать] |
Замесили тесто (густое, не должно липнуть к рукам). Разделили на одинаковые шарики. Раскатать каждый шарик, укладываем начинку (любая по вашему вкусу, не обязательно постная!) У меня грибы с луком. Соединили края, раскатали. |
[показать] |
Жарим на среднем огне с двух сторон на растительном масле. |
Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме:
[показать] |
В миску насыпать манную крупу (у меня семолина от Мистраль), сахар и ванилиный сахар (или ванилин). |
[показать] |
Влить воду, перемешать и оставить при комнатной температуре на 2-3 часа, чтобы крупа набухла. |
[показать] |
Затем влить масло, перемешать, всыпать какао, хорошо перемешать венчиком, чтобы не было комочков. |
[показать]
[470x371]
Серия сообщений "Тортики":
Часть 1 - Тортик
Часть 2 - ТОРТ "волшебный"
...
Часть 7 - ТОРТ "МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА" от ВИКТОРИИ
Часть 8 - Торт «Анна»
Часть 9 - КОВРИЖКА ПОСТНАЯ
Часть 10 - Люблю Торт-сметанник
Часть 11 - >[Мой первый в жизни торт]
...
Часть 34 - Всегда удачный бисквитный корж для торта. МК.
Часть 35 - ТОРТ "ЗАХЕР"
Часть 36 - Густой сметанный крем для тортов
[показать] |
Все очень просто. С фасоли слить жидкость, сделать пюре. Добавить растительное масло. Блендером все взбить до однородной массы. Добавить горчицу, соль, сахар, сок лимона. Ещё немного взбить. Готово!!! |
[показать] |
Соус получился очень вкусный, почти как майонез! Можно взять белую фасоль, замочить её на ночь, отварить до готовности. А дальше готовим так же как из "баночной" фасоли. Только жидкость в которой варилась фасоль не до конца слить, немного оставить (когда делаем пюре из фасоли). |
[показать] |
Отвариваем вареники с картошкой (пост ещё не кончился!), поливаем соусом, посыпаем зеленью! М-М-М-М как вкусно!!! Приятного аппетита! |
[показать] |
Берем любые орехи или сухофрукты. |
[показать] |
Перемалываем их (можно орехи поломать, а сухофрукты нарезать). |
[показать] |
И готовим тесто. Сахар и масло смешиваем, добавляем орехи и сухофрукты, яблочный сок (или холодный чай), соль, соду (погашенную лимонным соком или уксусом), ванилин, корицу. Все хорошо перемешиваем. Всыпаем муку, замешиваем тесто. Выкладываем в смазанную маслом форму. |
[показать] |
[700x525]
Главная / Рецепты / Вторые блюда / Постные блюда
[220x]Горбуша печёная |
[220x]Горбуша печеная в духовке с картофелем и яблочком |
[220x]Горбуша с капустой и соленым огурчиком |
[220x]Горбуша с овощами и рисом |
[220x] |
Это цитата сообщения Ольга_из_Воронежа и других пользователей ЛИру
ССЫЛКИ НА РЕЦЕПТЫ ПОСТНЫХ БЛЮД
[показать]
Пюре из красной чечевицы с овощами
[400x]
СОСТАВ
Далее: http://polonsil.ru/blog/43138502483/Retseptyi-blyud-iz-chechevitsyi