• Авторизация


Без заголовка 20-02-2011 18:35

Это цитата сообщения Мусьен Оригинальное сообщение

Ходьба на ягодицах

Ходьба на ягодицах Метров тридцать в день – и лишний вес просто тает.

[374x465]

Предлагаю вам усиленный вариант этого упражнения для: -снижения веса - ликвидации жира на бедрах, животе, талии (по всей окружности) - упругости и стройности ног - рельефности ягодиц - устранения запоров - устранения недержания мочи - предотвращения выпадения прямой кишки - профилактики гинекологических заболеваний Сядьте на пол.Ноги выпрямите.Руки сожмите в кулаки, согните в локтях и поднимите чуть выше уровня груди. Между ступнями зажмите 0,5-1 литровую полиэтиленовую бутылку, заполненную водой (залить на 70-80 процентов объема). Полностью повернитесь всем корпусом вправо и двигайте вперед правую ягодицу вместе с прямой правой ногой. Бутылку,естественно не выпускаете, а как - бы только перекатываете вперед. Затем вперед «идет» левая ягодица, а вы в это время всем корпусом поворачиваетесь влево. Когда пройдете вперед метра 1,5-2, начинайте двигаться назад. Постарайтесь сначала пройти хотя -бы 3 - 4 метра, а постепенно доведите "хождение" до 20 - 25 м.

Серия сообщений "Упражнения":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Часть 4. ЯГОДИЦЫ И БЕДРА
Часть 14 - КАК УБРАТЬ "УШКИ" НА БЁДРАХ
Часть 15 - Ходьба на ягодицах
Часть 16 - 8 минут - зарядка против целлюлита
Часть 17 - Комплекс упражнений для всего тела включает 3 упражнения по 20 повторений по 4 подхода, каждое из которых нужно сделать как можно быстрее.
Часть 18 - Как избавиться от складок в самых труднодоступных местах?
Часть 19 - УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: эффективные упражнения
Часть 20 - Домашний фитнес как привычка совершенствоваться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 18:33

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Свекла . Посев и посадка.

[208x491]
Описание
Свекла - двулетнее растение, выращиваемое как однолетник. Она достигает до 15 см в высоту и 12 см в поперечнике. Увеличенный корень формируется на уровне почвы и может быть круглым, плоским или цилиндрическим, диаметром в среднем 5 см и около 10 см в длину

Климат
Свекла лучше всего растет и приобретает насыщенный цвет при прохладной, постоянной температуре около 16 °С.

Почва
Ее выращивают в открытом грунте на плодородной, легкой почве с высоким содержанием азота. Половину азотных удобрений вносят до посадки. Очень кислые почвы известкуют.

Посев и посадка
Каждое «семя» свеклы представляет собой группу из двух-трех семян, всходы которых прореживают на ранней стадии. У некоторых сортов, таких, как 'Cheltenham Mono' и 'Monopoly', формируются одиночные семена, почти не нуждающиеся в прореживании.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2011 18:27

Это цитата сообщения -Марюшка- Оригинальное сообщение

2 рецепта Чахохбили из курицы

[699x465]

Так готовит моя мама

[699x465]

Рецепт для аэрогриля
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 17:16

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Очень много рецептов из слоеного теста!

Несладкие пироги из слоеного теста

[показать]
Грибной пирог из слоеного теста с сыром

Мясной пирог из слоеного теста

Пирог из слоеного теста с рыбой

Куриный пирог из слоеного теста

Пирог из слоеного теста "Улитка"

Пирог из слоеного теста с грибами и сливками

[показать]

Пирог из слоеного теста с копченой скумбрией и капустой

Лотарингский пирог с салом из слоеного теста

Слоеный пирог с рыбой и картофелем

Слоеный пирог с курицей в шапочке

Луковый слоеный пирог

Печеночный слоеный пирог
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 17:13

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ХЫЧИНЫ (с сыром и зеленью, с картошкой и зеленью)

Автор [info]victory_noir
Эти вкуснейшие лепёшки - национальное блюдо карачаевцев и балкарцев.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 17:11

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 32/ Our World in Photographs - 32


Наш мир в фотографиях - 32/ Our World in Photographs - 32


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 17:05

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Фразочки.

Чтобы слова не расходились с делом,
нужно молчать и ничего не делать.

Диплом позволяет ошибаться
значительно увереннее...

Ничто так не повышает квалификацию
водителя как едущая сзади машина ГАИ.

В любом из нас спит гений.
И с каждым днём всё крепче...

Зевая во весь рот мужчина показывает
свое бескультурье,
женщина демонстрирует свои возможности.

Ученье - свет, а за свет надо платить!

Если ты споришь с идиотом,
вероятно тоже самое делает и он.

Глупость - дар божий.
Но нельзя же им злоупотреблять!

Чтобы мало зарабатывать, надо много учиться...

Презервативы не рвутся,
они лопаются от удовольствия!

Приятно лежать на голом полу,
если он - противоположный!

Схватиться руками за голову ещё
не значит взяться за ум.

Труд действительно сделал из
обезьяны человека -но мысль заниматься
трудом могла прийти в голову только обезьяне.

Алкоголики это люди которые пьют 4 раза
в год по 3 месяца.

Старость не радость, Маразм не оргазм.

Зубов бояться - в рот не давать.
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 17:02

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Тапочки-шлёпки мужские

[показать]
[показать]



Серия сообщений "крючок":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками.
...
Часть 98 - Вот такая шляпка, МК
Часть 99 - Топ
Часть 100 - МК по обвязыванию туфель




Серия сообщений "вязаная обувь":

Часть 1 - Шлепки с розой
Часть 2 - МК по обвязыванию туфель
Часть 3 - Тапочки для гостей из пакетов (крючком)
Часть 4 - Тапочки-шлёпки мужские


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 17:01

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

ДЛЯ НАС ПОЛНЕНЬКИХ И ХОРОШЕНЬКИХ ДАМ

оставаться всегда элегантными и модными несмотря на увеличение возраста габаритов ..
[519x699]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:55

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Нежные пяточки

Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ" ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.




ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ИМЕННО ДЛЯ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ,КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СУСТАВ ПОЛНОСТЬЮ!!!
Обматывайте колени тряпками с растолченным льдом и,опираясь руками на стулья,начинайте ходить на коленях.Сначала вы сделаете 2-3 шага,потом 5-10.Уйдет на это "хождение" примерно месяца три.
Затем попробуйте опять таки держась за стулья и сидя на коленях,опустится на пятки.Это трудно,больно,но боль надо выдыхать в больной сустав звуком "ХА!".Подкладывайте под колени валик,посидите немного,5-10 секунд,на нем.Постепенно доведите это упражнение до трех-пяти минут.Через 3-4 месяца вы сможете без боли опустится на пятки.
А третье упражнение выполняйте сидя,оно на растяжку.Через боль в икроножной мышце и под коленом тянем пальцами рук большой палец стопы на себя.И ещё самое верное упражнение-приседание.С прямой спиной,держась за неподвижную опору.
Завершать эти процедуры надо контрастным душем.НЕ ГРЕЙТЕ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ,НЕ ВЫКАЧИВАЙТЕ ИЗ НИХ ЖИДКОСТЬ,БЕРЕГИТЕ ИХ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!
**********************************************
ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И НЕ ТОЛЬКО...
ОТ ОНЕМЕНИЯ РУК...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:49


Нежные пяточки

Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:48


Нежные пяточки

Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:45


Нежные пяточки

Нежные пяточки.( Мой рецепт крема)

[402x474]
Хотите чтобы ваши ножки всегда выглядели ухоженными?
Нет ничего проще. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты.
Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы.
[640x480]
[400x300]
Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать.

В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике.

Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки.
После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще.
Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми.

Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.

P.S.: забыла сказать. Перед употреблением, когда моете ножки, совсем легонечко(!!!) потрите пятки пемзой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Наполеон на воде.

Наполеон.

[показать]

Готовлю по этому рецепту уже 17 лет и он прочно занял место самого любимого торта в нашей семье. Влажный и очень нежный, этот торт полностью оправдывает хлопотность приготовления.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:38

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Кот хранитель

Кот-хранитель.

 

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:10 (ссылка)

Прочитало: 1 за час
Цитата сообщения Ruf75

           [523x698]

Вот такой жилец у меня появился. будет сторожить непослушные маленькие клубочки!

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:38

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Мастер-клас по вязанию котов ИТИРО

В общем по мотивам страны восходящего солнца...
Нарыла японский сайт...http://www5a.biglobe.ne.jp/~mite/gurumineko/4/index.html
тыкала во всякие иероглифы....нарыла схемки...методом проб и ошибок вывела оптимальное описание...на все про все ушло месяц...
По которому получилась вот такая банда спящих котищ:
[564x699]
Итак начнем...
Вяжем по кругу, не соединяя ряды соединит. петлей!!!! просто по кругу, чтоб не запутаться в рядах, берем обычную булавку с головкой и втыкаем ее в последнюю по счету петлю ряда...так у вас будет ориентир по рядам. В скобках указано количество СБН всего в ряду.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:34

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Сумки МК

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:24

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Чистящее средство для кухни и ванной.

[425x267]
 

я уже как-то готовила чистящее средство на основемыльной стружки - http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post124116165/,

но стоит признаться, что этот рецепт мне понравился гораздо больше. Великолепно чистит все поверхности, посуду, кафель, известковый налет на сантехнике ( для меня особенно актуально ибо очень плохая у нас вода, не успеешь моргнуть, налет уже есть!) ну и так далее...

Что понадобится:

1/2 стакана пищевой соды

1/2 стакана жидкого моющего средства для посуды

1/8 - 1/4 стакана уксуса

Сначала нужно смешать соду и средство для мытья посуды, а затем уже добавлять уксус!

Пропорции соды и уксуса можно регулировать по своему усмотрению, если это нужно.

-----------------------

фото из интернета, я временно без фотика, так что порадовать вас пока нечем  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:18

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ СПИЦАМИ ТАПОЧКИ "СНЕЖИНКА"

 http://vjazhi.ru/prochee/noski-golfy/vyazanye-spiczami-tapochki-qsnezhinkaq.html

 

[652x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии