• Авторизация


Без заголовка 22-02-2011 17:55

Это цитата сообщения Настя_Марципан Оригинальное сообщение

Чистый кишечник – здоровый иммунитет!

Девочки,статья,спрятанная под катом,конечно интересная.но читайте очень внимательно.От себя-нельзя чиститься магазиными соками,в банках или не банках не важно-нельзя!Касаемо уриновых клизьм-ищите в интернете более точную информацию.

[показать] Зачем нужно чистить толстый кишечник? Есть выражение: «Чистый кишечник – хороший иммунитет». И действительно, если внутри чисто, если там не залеживаются отходы, то мы чувствуем себя полными сил и к нам не прицепляются никакие болячки.

Давайте на минутку заглянем в наш кишечник. Что происходит с пищей, когда она поступает внутрь? Сначала она направляется в желудок, потом в тонкий, а затем в толстый кишечник. Тонкий кишечник представляет собой трубку длиной 6,5–8 метров (это зависит от роста и комплекции). Толстый кишечник покороче, его длина 1–1,5 м.

Как все это помещается в нашем теле? Очень просто: наши кишки много раз изогнуты и перевиты. Причем их внутренности не скользкие и гладкие, как у резиновых трубок, а покрытые тончайшими ворсинками, наподобие бархатных. Представляете, сколько остатков пищи может спрятаться между этими ворсинками и потом потихоньку гнить и разлагаться, отравляя организм?

Особенно много шлаков залегает в изгибах, там, где кишки меняют направление. Если на ровных участках пища не задерживается, и поэтому непереваренные частицы более-менее удаляются из организма, то в изгибах они могут залегать надолго. Вы когда-нибудь видели водопроводные трубы изнутри (например, когда к вам приходил сантехник, чтобы их прочистить)? Если да, то вы, конечно, помните, сколько жирной, липкой грязи оседает на их стенках. Примерно то же самое происходит в зашлакованном кишечнике. И если вовремя не удалить шлаки, то они постепенно уплотнятся, затвердеют и превратятся в каловые камни. Они будут потихоньку отравлять вашу кровь, и это станет отражаться на настроении, самочувствии, цвете лица.
 

стосорок видов очистки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:53

Это цитата сообщения Anna-zolota Оригинальное сообщение

Носочки (очень просто)

[700x525]

Я вязала в две нитки, поэтому у меня получилось по бокам 12 петель, в центральной части (подошва, она всегда немного уже) 10 петель, и еще 2 петли косичек. Всего 36 петель. Если брать нитки не толстые, то количество петель будет больше….в ходе вязания можно прилаживать полотно к ноге для примерки, необходимую длину полотна я оценивала тоже прилаживая полотно к стопе.
Вязала так: первые 12 петель чулочной вязкой (всегда лицевые петли), 1 петля косички (с лиц. стороны лицевая, с изн. стороны изнаночная), снова 10 петель чулочной вязки (подошва), 1 петля косички, 12 петель чулочной вязки. Так вязать чуть больше половины тапочка (смотрите фото). Затем продолжаем вязать резинкой (1х1), до необходимой длины. В конце вязания все петли не закрываются, через них пропускается нитка и стягивается, получается носочек. Выворачиваем тапочек на изнаночную сторону и сшиваем полотно в районе резинки (от начала носка до начала чулочной вязки). Затем делаем пятку: начало полотна слаживаем с изнаночной стороны пополам и сшиваем.
[600x480]
[507x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2011 17:51

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы

 

 

 
Ингредиенты:
Фарш мясной ассорти 250-300гр.
Морковь 250гр(3-4 средние морковки)
Лук репчатый 2шт.
Рис 100гр
Томатная паста 2 ст.л.
Капуста белокачанная 0,5-0,7кг.
Лавровый лист 1-2шт.
Черный перец горошком 7-10 шт
Сушеный укроп.
Черный перец молотый, соль - по вкусу.

 

Способ приготовления:
Фарш лучше брать из равных долей говядины и жирной свинины. В фарш добавляем тертую на крупной терке морковь, нарезанный кубиками лук и промытый рис. Солим и перчим по вкусу, перемешиваем. Капусту нарезаем кубиками около 2х2 см.
Ставим казанок на огонь, на дно льем немного рафинированного подсолнечного масла. Выкладываем слой капусты 2см. Приблизительно такой-же по толщине слой фарша, опять капусту и т.д. Верхний слой - тоже капуста. Немного утрамбовываем.
В чашке воды (200 мл) разводим томатную пасту и щепотку соли. Заливаем ленивые голубцы. Доливаем воды, чтобы доходила до края верхнего слоя. Сверху кидаем горошины черного перца и лавровый лист. Посыпаем сушеным укропом. Доводим до кипения, накрываем крышкой и тушим на маленьком огне 20-25 минут. Проверяем по готовности риса. После приготовления даем настояться 10-15 минут.
Подавать со сметаной.
Фарш лучше делать на 2-3 порции, тогда в дальнейшем само приготовление голубцов отнимает 5-7 минут.

Серия сообщений "Вкусные и простые рецепты":
Часть 1 - Банановый кекс
Часть 2 - Как печь на сковородке?
Часть 3 - Тортилья с цуккини
Часть 4 - Ленивые голубцы
Часть 5 - Помогите найти рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:46

Это цитата сообщения valentina-pt Оригинальное сообщение

Эмоциональный стресс и переедание

[показать]Наблюдая за своими друзьями, я заметила одну особенность, что только одна моя подруга теряет аппетит, когда находится под давлением жизненных обстоятельств, остальные же (включая, наверное, и меня) пытаются достичь душевного равновесия с помощью еды – и очень часто – даже при малейших признаках стресса.

Недавнее исследование показало, что женщины могут подвергаться особому риску увеличения веса от чрезмерного употребления пищи во время эмоционального стресса. Конечно, если вы когда-либо съедали с десяток пирожных в конце особенно сложного рабочего дня, вам, вероятно, и не нужны научные доказательства этого факта.

Читать полностью статью "Эмоциональный стресс и переедание"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:46

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

О луковой и чесночной шелухе

[показать]

Оказывается, кожура, шелуха и ботва растений и корнеплодов, которые мы употребляем в пищу, являются истинными целителями. Их можно абсолютно беспрепятственно использовать с огромной пользой для собственного здоровья.

Ботва свеклы, моркови,  редиса, репы, редьки и брюквы имеет в своем составе полезные компоненты. Свекольная ботва успешно используется при приготовлении салатов и ботвиньи. Ее можно солить, квасить и сушить! Кожура цитрусовых пригодна к сушке с последующим измельчением в порошок, который вы сможете добавлять в различные блюда и напитки.

Из шелухи и кожуры можно приготовить множество целебных и косметических отваров. Ими полощут ротовую полость для дезинфекции и укрепления десен, а также волосы для того, чтобы устранить перхоть и улучшить рост волос, и даже моют ноги для избавления от усталости и предупреждения образования грибка.

В оздоровительных целях отвары полезно добавлять в лечебные ванны и использовать для ингаляций. Для приготовления используйте увядшие цветочные букеты - ветки черемухи, сирени, домашних растений, хвою.

Луковая шелуха - мощное бактерицидное, противомикробное и даже антивирусное средство! В ней содержится антиоксидант кверцетин!

Отвар или настой шелухи обладает мочегонным действием, благотворно влияет на сердечную мышцу, выводить из организма избыток хлоридов и натрия. Шелуха входит в рецепты для очищения организма как один из важнейших компонентов.

ДАЛЕЕ РЕЦЕПТЫ

[450x60]

Онлайн-казино Azart-online предлагает самые интересные и новые игры! Увлекательная и веселая crazy monkey - это ваш шанс отлично провести время и выиграть хорошую сумму денег!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:45

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Пишем красиво.

Татьяна Вайман

[показать]
Столько ссылок на все генераторы текста...
здесь собраны все воедино...самые хорошие...





просто выбирайте нажав на крестик,
а потом жмите ОК и всё у вас под рукой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:41

Это цитата сообщения sveta181 Оригинальное сообщение

Идеи шарфов

При создании поста  были использованы модели с сайта www.polyvore.com

Идеи шарфов

 

 

[300x300] [300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:33

Это цитата сообщения Галия_Ммангулова Оригинальное сообщение

Японские тапочки

[480x480]
[480x290]
[448x336]

Я даю описание основного варианта вязания, а там уже каждая мастерица может сама придумать вариант отделки и оформления.

Описание

Набираем на спицы 40 петель и вяжем резинкой 2х2 17-18 см. Да, кстати, у меня толстая нитка, в три сложения.
[480x360]

Затем убавляем с двух сторон по 2 петельки и вяжем дальше платочной вязкой, убавляя в каждом ряду по одной петельке до тех пор, пока на спицах не останется 5 петель
[480x360]

Дальше вяжем завязочки до той длины, которая вам необходима. У меня 20 рядов.
[480x360]

Таким же образом вяжем и с другой стороны. Должна получиться вот такая штучка.
[480x357]

теперь сладываем заготовку пополам и сшиваем по бокам
[480x552]

[480x329]

И вот что у нас получилось.
[480x360]

[480x360]

[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:31

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Как оставаться стройной.





[360x91]

ПЛЮС - МИНУС
Этот простой метод для нормализации веса, основанный на том, что вы немного корректируете свой рацион, причем постепенно. Можете сделать это в любом порядке. Но запомните, что одновременно с включением одного полезного продукта в рацион вы исключаете и один вредный для стройной фигуры.
Если вы уже употребляете некоторые из продуктов со знаком «плюс», просто понемногу добавьте остальные. Если один или два продукта вы не можете добавить в свои рацион, замените их чем-нибудь похожим. Также если вы уже исключили некоторые из продуктов со знаком «минус», то начинайте исключать оставшиеся по списку, Если вы сократили потребление одного из продуктов, но не исключили полностью, попробуйте еще немного сократить его употребление,

Продукты (или группы продуктов, из которых вы можете выбрать те, которые вам по вкусу) со знаком «плюс»

Продукты, богатые клетчаткой: овощи, фрукты и бобы. Их надо вводить в рацион постепенно, чтобы организм привык к новым веществам, иначе в кишечнике образуется большое количество газов.

Сырые овощи и свежевыжатые соки из них. Они богаты витаминами, минералами и ферментами.

Ягоды. Очень благотворно влияют на здоровье.

Орехи: лучше всего фисташки, нежареный миндаль, кешью, фундук, австралийский орех, бразильский орех. В орехах содержатся полезные жиры и протеин. Следите за размером порции. Она не должна превышать четверть стакана. Толчеными орехами можно посыпать салаты и горячие блюда.

Продукты, богатые белками, в частности мясо, рыба, яйца. Их следует включать в каждый прием пищи. Ешьте рыбу хотя бы дважды в неделю. И постарайтесь воздерживаться от того, чтобы такие продукты жарить — лучше запекайте в духовке.

Продукты со знаком «минус»

Сладкие кондитерские изделия: булочки, печенье, пироги, крекеры, десерты. Попробуйте хотя бы неделю прожить без этого. Может быть, результат вам понравится.

Газированные сладкие напитки.

Хлеб, кроме хлеба из муки грубого помола. Вообще желательно сократить потребление хлеба до одного-двух кусочков в день.

Каши быстрого приготовления. Они содержат много сахара, а также ароматизаторы и другие не слишком полезные ингредиенты.

Паста (блюдо из макарон).

Вот и все. Ничего сложного. Попробуйте!


*********************************************************************************************
Каждое предприятие, как и человек, переживает несколько этапов своего существования, венцом которого становится его «смерть» - ликвидация. Можно, конечно, подыскать правопреемника, и передать ему дела, но это – тема другого разговора. Общество с ограниченной ответственностью – наиболее популярная организационно-правовая форма в Российской Федерации. И вот становится невозможным существование по объективным причинам или руководство и учредители принимают решения о нецелесообразности дальнейшей реализации коммерческих планов фирмы и проводится ее ликвидация. Ликвидация субъекта предпринимательской деятельности является ответственным и серьезным процессом. И носит индивидуальный характер. Закон устанавливает некоторые требования к фирмам, у которых различные организационно-правовые формы. Незнание всех тонкостей этого дела и поверхностное знакомство с законодательством может привести к самым неприятным последствиям. Поэтому лучше ликвидацию фирмы доверить компании, чьи сотрудники сделают это быстро, качественно и законно.
http://www.ulc.ru/services/rus/msk/likvidaciya/ Ликвидация ООО — это процесс, которым можно заниматься самостоятельно. Но учтите: цена такой ликвидации ООО — огромное количество потраченного времени и усилий, ведь основная тяжесть этой процедуры ложится на ваши собственные плечи. Именно вам придется бегать по фондам, проходить налоговые проверки и составлять ликвидационный баланс. А сотрудники Объединенных Юристов действуют в рамках правового поля и выступают в рамках интересов своих клиентов. В самых сложных ситуациях, высокий уровень подготовки специалистов, дает возможность принять правильное решение и найти выход. Разрешению конфликтных ситуаций с налоговыми органами и опросам урегулированию финансовой задолженности они уделяют
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 16:24

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 16:19

Это цитата сообщения Lana-moon Оригинальное сообщение

Секреты мастерства. От реглана до носков.

Несколько способов вывязывания горловины

www.kroshe.ru/view_sposob.php

Таблицы расчета петель при вязании носков на 5 спицахwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Особые ситуации, которые возникают при закрытии петельwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Вязание от ворота с первоначальным расчетом петель и традиционными регланными линиямиwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Как вязать углы полочек или воротниковwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Вязанные воротники, апаш, вшивной, английский, шалевый и другиеwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Образцы плотного вязания на спицахwww.kroshe.ru/sp_plotn.php

Метод частичного вязания или укороченные рядыwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Как закрепить петли в конце вязанияwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Способы и приемы вязания петель на спицахwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Обработка края изделия резинкой, ровный или зубчикамиwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Как прибавлять петли по левому и по правому краю полотнаwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Вывязывание петель для пуговицwww.kroshe.ru/view_sposob.php

Как правильно вывязать прорезные карманы

www.kroshe.ru/view_sposob.php

Как связать носки

www.kroshe.ru/view_sposob.php

Выполнение швов

www.kroshe.ru/view_sposob.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 16:17

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Чтобы быстро скопировать изображение

Взято здесь:http://natalya84i.blogspot.com/2010/07/blog-post_7078.htmlЧтобы быстро перенести изображение с любого сайта к себе не страницу, не обязательно сохранять его у себя на компьютере. Достаточно знать его прямую ссылку.
       Вот алгоритм действий:
1. Щелчок правой кнопкой мышки по картинке;
2. Выбираем графу "Копировать адрес изображения":
[показать]
или если такой строки нет, то выбираем последнюю строчку "Свойства изображения" и в открывшемся окне копируем адрес изображения:
[показать]
3. Вставляем ссылку в следующий код:
<img src="Ссылка на изображение">

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 16:13

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Как пришить конечности к игрушкам

Как ппришить конечности  к игрушкам

Источник :http://madam-mirage.ru/forum/22-120-1

Я всегда оставляю длинную нить после того как довязала ногу (руку, голову). Крепим булавочками к телу и выбираем равновесие.
[показать]
Втыкаем иголку в тело и вторую ногу
[показать]
отступаем пол столбика и прошиваем уже вместе обе ноги
[показать]
опять отступаем пол столбика и выводим нить к спине
[показать]
Также проделываем со второй ногой
[показать] [показать] [показать]
завязываем на два узелка
[показать]
и выводим нить наперед, сильно натягиваем и обрезаем
[показать] [показать]
Ну и вот что мы имеем - ни узелков ни ниток не видно, стоим, сидим даже на шпагате.
[показать] [показать] [показать] [показать]
Все тоже самое и с руками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 16:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ДНЕВНИК С ПОМОЩЬЮ RADIKAL

Девочки, кому-то этот пост покажется примитивным, ненужным, и вообще..."ну как этого можно не знать?" Но, оказывается, что многие наши новые подруги и читательницы еще этого не знают. Я думаю, что надо им помочь. Поэтому отвечу сначала на простой вопрос своих читательниц: "Что такое "личка"?

"Личка" - это на местном диалекте "личное сообщение". Например, Вы хотите мне написать, что Вам не нравится, к примеру, мой аватар. В комментариях к какому-либо посту как-то не по теме, значит надо написать "в личку". Как? В правом верхнем углу
любой страницы любого дневника Вы видите слово "ПРОФИЛЬ", кликаете по нему мышкой,
переходите в этот раздел дневника. Выглядит это так:

[показать]

Я обвела красной рамочкой слова "Личное сообщение", кликаете по нему мышкой, и, пожалуйста, откроется почта, там уже будет стоять мое имя пользователя "Иримед", Вам остается только написать свой текст, и кликнуть внизу по клавише "Отправить". Вот и все.

Теперь главный вопрос про картинку. Этот процесс состоит из 2-х основных шагов:
1-ый - надо сохранить картинку, которую Вы хотите разместить в дневнике; и
2-ой - получение кода этой картинки для размещения в дневнике.
Итак, вот есть прекрасная картинка:

[показать]

Вы ставите на нее мышку, кликаете ПРАВОЙ кнопкой, открывается меню, вот так:

[показать]

В меню Вы выбираете "сохранить как" или "save as", кликаете ЛЕВОЙ кнопкой, у Вас откроется папка, например, "Картинки" или "Pictures":

[показать]

Справа Вы видите кнопочку "Сохранить" или "Save", щелкаете по ней мышкой, и все - картинка теперь живет у Вас в компьютере. Идем дальше. Открываем сайт radikal.ru. Видим вот такую картинку:

[показать]

В левой части Вы видите 2 зеленых "птички", одна против размера изображения, другая - против слов "оптимизировать формат". Первой птичкой Вы можете манипулировать (убирать или оставлять), а вот вторую трогать не надо. Она обеспечивает, что Ваша картинка будет именно в том формате, который подходит нашим дневникам. Обычно, когда Вы открываете этот сайт, размер изображения указан 640 пикселей, это вполне нормальный размер, подходит к размеру странички наших дневников. В правой части Вы
видите "птичку" против слова "увеличить". Это относится к превью. Например, Вы хотите разместить описание вязки какой-то модели, но оно большое. Тогда Вы в левой части убираете птичку против размера изображения, а на уменьшенном изображении этого описания будет написано "увеличить". Теперь ГЛАВНОЕ: я написала красным: "1нажать".
Вы нажимаете на кнопку "Browse" и ищите в папке код своей картинки, кликаете по этому
коду (я кликаю дважды, но надо пробовать, может, будет достаточно 1 раз) и видите, что в длинном окошечке слева от кнопки "Browse" появится адрес Вашей картинки. Теперь
смотрите на кнопку "загрузить" возле нее написано красным "2нажать". После того, что Вы увидели в окошке адрес своей картинки, кликаете мышкой по клавише "загрузить". В самом низу появится окошечко, где отражен процесс загрузки. Два раза по кнопке "загрузить" кликать не надо! Дальше автоматически откроется вот такое окно:

[показать]

Сделайте все так, как написано! Будьте внимательны, не спешите, не нервничайте, и ВСЕ
получится"!

Домашнее задание: загрузить картинку в дневник и написать мне в личку, я проверю, а потом перейдем к следющему уроку.

Но сначала скажем большое спасибо bogdana_buldyak за красивые картинки, которые находятся здесь: http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post152864784/.



Серия сообщений "ДНЕВНИК":

Часть 1 - Хитрости Youtube
Часть 2 - Новогодняя анимация.
...
Часть 57 - НЕИЗВЕСТНЫМ ДАРИТЕЛЬНИЦАМ СИМПАТИЙ
Часть 58 - НОВЫМ ДРУЗЬЯМ И ПОСТОЯННЫМ ЧИТАТЕЛЯМ
Часть 59 - КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ДНЕВНИК С ПОМОЩЬЮ RADIKAL


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 16:01

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Обязательно стоит попробовать!

Все началось с того, что мой папа прочел состав шампуня которым он пользовался и пришел просто в ужас, от его химического состава. Ну а, что поделать? не перестать же мыть голову) Конечно же нет)) Так вот, в поисках народных средств по уходу за волосами, он нашел забавный, ну для меня забавный, способ мытья головы. Скажу вам честно не верила до последнего момента, что это действительно работает. Пока сама не испробовала на себе и то, меня на этот эксперимент долго уговаривали)
Так вот:
- на пол литра воды, полторы столовые ложки соды, залить водой доведенной почти до кипения.
- на литр воды, 3 столовые ложки уксуса, вода не горячая, теплая.

Все это приготовили. Сначала помыли голову водой с содой, а потом ополоснули водой с уксусом. И это все!
Эффект потрясающий! Волосы чистые и объемные! Любой шампунь отдыхает)))
Попробуйте не пожалеете!
[340x280]

Экспресс-Вояж предоставляет туры в Чехию, так же на сайте компании вы сможете ознакомится со всеми деталями более подробно и получить ответы на ваши вопросы в on-line режиме.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 15:59

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Весна! И кожа...

 (140x185, 28Kb)
Наверное, ни в какое другое время года женщинам не хочется быть такими красивыми, соблазнительными и обворожительными, как весной. Именно весной наша душа как бы пробуждается от спячки вместе со всей природой, и чувства распускаются точно цветы. Но, увы, зима оставила нам в наследство некие неприятные следы своего пребывания.

Наша кожа потускнела и слегка подсохла от мороза и центрального отопления, побледнела от отсутствия яркого солнечного света. Но со всеми этими проблемами при желании справиться не так уж тяжело.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 15:58

Это цитата сообщения anna_kanovka Оригинальное сообщение

Калькулятор равномерного убавления петель

Калькулятор равномерного прибавления или убавления петель

калькулятор петельКалькулятор быстро и легко рассчитывает равномерное прибавление или убавление петель в конце и начале ряда. Например, идеальный пример его использования - это расчёт равномерного прибавления петель в рукаве.

Как пользоваться калькулятором?

В блоке "Высота" записываем информацию о высоте полотна, на котором необходимо сделать равномерные прибавления/убавления петель. Высоту можно задать в сантиметрах или рядах. Если высота задаётся в сантиметрах, дополнительно нужно ввести информацию о плотности вязания, а именно число рядов в десяти сантиметрах вязаного полотна.

В блоке "Ширина" записываем размеры ширины низа вязаного полотна, с которой будет начинаться равномерное прибавление или убавление петель, и ширины верха вязаного полотна, которая должна получиться после этих изменений. Ширину можно задать в сантиметрах или петлях. Если ширина задаётся в сантиметрах, дополнительно нужно ввести информацию о плотности вязания, а именно число петель в десяти сантиметрах вязаного полотна.

После того, как внесены исходные данные, жмём кнопку "Рассчитать!". На отдельной вкладке загрузится картинка, на которой схематично отобразится расширенное или суженное полотно и заданные значения. Ряды, в которых количество петель изменяется, отмечены красным цветом. Полученный результат можно сохранить на свой компьютер и распечатать.

http://tamica.ru/page/kalkuljator-r...bavlenija-petel

Будем благодарны за конструктивную критику калькулятора и ваши пожелания по его улучшению.

http://tamica.ru/loopscalc

http://tamica.ru/page/kalkuljator-r...bavlenija-petel
 (200x179, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 15:56

Это цитата сообщения Olga_Lana Оригинальное сообщение

Корсет.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 15:56

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Можно экспортировать свой блог в mail.ru!

Да!

Можно экспортировать свой блог в mail.ru!

 

Нужно на  mail зайти в "блоги"

Там увидите "Настройки"  Дальше - "Импорт new"

 

Настройки


Свойства блога
Уровни доступа
Черный список
Подписка
Импорт new
 
Импорт бета
На каком ресурсе находится ваш блог?
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 15:54

Это цитата сообщения АлёнаАмариж Оригинальное сообщение

Японский корсетный-пояс ОБИ

[700x225]
 

Японский пояс-ОБИ, стильное дополнение к Вашему образу! Сшить такую красоту под силу даже самой неопытной швее.

описание работы здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии