• Авторизация


Без заголовка 22-02-2011 21:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖАКЕТИК NICO СПИЦАМИ

[показать]

Размеры (немецкие): 36/38 (40/42)

Для вязания жакета Вам потребуется пряжa "Nico" от Lana Grossa (97% хлопок, 3% полиэстер, длина 95м/50г) 500 (600) г серого цвета номер 3;

спицы номер 4,5 и 5; крючок номер 4; 5 пуговиц диаметром 2,3 см.

[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 21:24

Это цитата сообщения Натали_Сорокина Оригинальное сообщение

Выполнение носков с пяткой "бумеранг"

Выполнение носков с пяткой "бумеранг"

Выполнение носков с пяткой "бумеранг"


[300x225]


 

 

 

 

 

 

 

 

Для того, чтобы начать вязать носки с пяткой «бумеранг», вам потребуется пряжа желаемого цвета и фактуры, а так же чулочные спицы № 3 или №4, в зависимости от толщины нити.

Чтобы правильно связать носок в первый раз, необходимо, либо постоянно его примерять, либо использовать таблицы размеров.


Таблица размеров для взрослых носков с пяткой «бумеранг»

Таблица размеров для детских носков с пяткой «бумеранг»


1. Этап: вязание верхней части носка (голени).

Наберите необходимое количество петель Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-02-2011 21:22

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Благодаря нашим диетам, Вы научитесь сами чувствовать, какая пища необходима вашему организму в определенный момент.

Софья, 40 лет, Самара Я и сама не заметила, как начала поправляться, но за полгода в гардеробе не осталось ни одной вещи, в которую бы я «помещалась». Пробовала народные методы, модные диеты – эффект либо незначительный, либо отсутствует вообще. Сразу поверила в программу «Идеальное тело» и не ошиблась, вес уходит очень быстро.

Влада, 29 лет, Санкт-Петербург В течение последних 3 лет я то набирала вес, то сбрасывала, отсюда и проблемы со здоровьем. Их все мне удалось решить с помощью программы «Идеальное тело» - и вес ушел, и чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит!

Получи диету за 5 минут.

 (86x118, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 19:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Моем посуду. МК

 Паста для мытья посуды из хозяйственного мыла 

 

 Чудный совет от http://vsezdorovo.com
[300x218]Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.
Причем рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит. Чем более концентрированное моющее средство, чем дольше оно остается на губке и не смывается, чем эффективней справляется с жиром, тем больше в его составе содержится поверхностно-активных веществ (ПАВ). Да, ПАВы отлично удаляют с поверхности посуды жир и прочие загрязнения, но, вместе с тем, с большим трудом смываются сами и каждый раз при использовании посуды попадают к нам в организм. Конечно, отравиться этими микродозами поверхностно-активных веществ сразу не получится, но при постоянном использовании они имеют свойство накапливаться (кумулятивный эффект), и, со временем, могут стать причиной образования злокачественных опухолей, респираторных заболеваний, аллергий, депрессий.
Чтобы не пришлось выбирать между удобством и экологичностью, эффективностью и безопасностью, предлагаем вам сделать сами пасту – для мытья сильно загрязненной посуды – из хозяйственного мыла. И без того исключительные моющие свойства хозяйственного мыла мы усилим благодаря комплексному воздействию соды, горчицы и нашатырного спирта. Такая паста, с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в холодной воде. К тому же она совершенно безвредна, ей можно пользоваться и при отсутствии проточной воды (например, на даче).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 19:20

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Учимся сочетать цвета в одежде

[590x300]
Умение гармонично сочетать цвета в одежде, к сожалению, дано не каждому. Встречая людей, которые обладают этим даром, мы по-хорошему завидуем им. Из-за боязни неправильно сочетать цвета и выглядеть смешно, многие из нас предпочитают один-два основных цвета одежды. Гардероб таких людей зачастую скучен и однообразен. Но эта проблема решаема. Есть общие рекомендации, как сочетать цвета в одежде, узнав их, вы сможете добавить красок в свой гардероб.

Советы как сочетать цвета в одежде >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 19:19

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Как создать простую галерею из фотографий

Дорогие читатели представляю вашему вниманию простенькие html коды при помощи которых можно сделать довольно интересные галереи фотографий. Следуйте простым инструкциям и вы тоже сможете вставить себе дневник такую галерею.

Перед вами готовая галерея из 10 красивых фотографий. Такими галереями вы можете украшать свои записи, при этом можно использовать различные комбинации. Направлять картинку с лева на право или с право на лево, вверх или вниз и т.д. А теперь я расскажу вам как в течении 10 минут сделать данную галерею.

[800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x739] [800x738] [800x738] [800x738] [800x739]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 19:18

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Секреты котлеты

 

Секреты котлеты

Некоторые хозяйки считают, что котлеты яйцами не испортишь, а хлеб в них кладут из желания сэкономить. Как же они ошибаются! Если переборщить с белком, получатся «подошвы», а без мякиша лепешки выйдут сухими. Чтобы приготовить действительно вкусные котлетки, которые не стыдно подать даже на праздничный стол, надо знать некоторые секреты этого нехитрого блюда.

Казалось бы, что сложного в приготовлении котлет?! Накрутила фарш, добавила в него лук, хлеб и яйцо, налепила лепешек и поджарила на сковородке. Тем не менее далеко не у каждой хозяйки получаются действительно качественные котлетки. У одних они разваливаются, у других, наоборот, получаются словно камни, у третьих выходят сухими и невкусными.

Жир подарит сочность

Знаете, почему были отвратительно невкусными советские столовские котлеты? Потому что в них клали слишком много хлеба и сухарей, а на мясе экономили и брали его из жестких частей туши, сплошь состоящих из хрящей, жил и пленок. Если хочется получить действительно вкусные котлетки, не покупайте готовый фарш сомнительного происхождения, а делайте его самостоятельно. Дорогую говяжью вырезку можно не приобретать (тефтельки из нее получаются суховатыми), а вот спинка, шейка, лопатка, грудинка и некоторые части задней ноги подойдут идеально.

Перед тем как запускать филе в мясорубку, не забудьте тщательно его зачистить – снять пленки, убрать хрящи, косточки и жилы. Помимо говядины повара рекомендуют использовать жирную свинину – именно она подарит котлеткам сочность и нежность. Стандартная пропорция: на 1 кг говядины – 1/2 кг свинины или на 1 кг говядины – 250 г сала. Впрочем, котлеты могут быть сделаны и из баранины, телятины, курицы, индейки, дичи. Степень измельчения выбирайте любую, однако специалисты советуют не переусердствовать и ограничиться однократным прокручиванием в мясорубке со среднего размера решеткой.

Какие бы хозяйки ни делали котлеты – российские, итальянские или венгерские, они всегда добавляют в фарш лук, белый хлеб и яйца. Правда, некоторые повара считают, что последний ингредиент лучше исключить, потому что белок во время жарки быстро сворачивается, затвердевает и котлетки из-за этого начинают разваливаться. Однако основная масса специалистов и хозяек все-таки выступает за яйца и говорит, что именно они связывают фарш воедино.

Главное – не переборщить с ними и использовать не больше 2-3 штук на 1 кг мяса, иначе котлетки получатся жесткими. Лука на это же количество потребуется примерно 200 г, и желательно предварительно спассерованного и охлажденного, поскольку сырой может не успеть прожариться и придаст котлетам резковатый вкус. Если же вы выступаете за свежий репчатый, измельчайте его одновременно с фаршем в мясорубке.

Виды котлет

Биточки

Если по советской классификации котлета должна иметь яйцевидно-приплюснутую форму и длину 10-12 см, то биточки надо делать округлыми и слегка приплюснутыми. Их толщина должна быть 2 см, диаметр – 6 см. У иностранцев такого разделения нет, все эти блюда называются просто котлетами.

Фрикадельки

Фрикадельки – это самые маленькие рубленые котлетки, которые не жарят, а варят. Яйца обычно в них не кладут, поскольку для склеивания небольшого количества фарша хватает мясного белка. Больше всего фрикадельки популярны в скандинавских странах.

Шницель

Рубленый шницель делается из фарша, который сначала превращают в овальную котлету, а потом ее разбивают широким ножом, чтобы толщина лепешки получилась не больше 0,5 см.

Ежики

Для приготовления ежиков в фарш не добавляют хлеб, а смешивают его с рисом. Чтобы ингредиенты приготовились одновременно, крупу лучше предварительно отварить до полуготовности.

Кебабы

В восточные котлеты не кладут яйца и хлеб. Берут только мясо, курдючное сало, сырой лук, соль и специи. В основном используется баранина, которую принято рубить вручную ножами (правда, сегодня мясо все чаще измельчают в мясорубке).

Крокет

Этот вариант котлет особенно популярен во Франции, Чехии, Венгрии, Португалии и других странах Европы. Делаются крокеты в виде шариков или цилиндров из сильно измельченной массы, затем тщательно панируются и обжариваются во фритюре. Внутри может прятаться мясной фарш с любыми добавками – копчеными колбасками, хамоном, картофелем, цукини.

Котлеты хлебом не испортишь

Хлеб – важнейший компонент котлет, и не надо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 19:17

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Горячие блюда из курицы

[400x226]

«СНЕЖНАЯ ЛАВИНА»

На противень выложите жаренный ломтиками картофель, обжаренные помидоры, соленые огурцы. Обжарьте замаринованные куриные грудки, посолите, поперчите и выложите на овощи. Залейте майонезом и покройте взбитыми с солью яичными белками. Поставьте в горячую духовку на 2-3 минуты, чтобы белки «схватились».

КУРИЦА С БРЫНЗОЙ

Филе положите в полиэтиленовый пакет и отбейте. Брынзу разом ните вилкой, смешайте с зеленью и выложите на куски филе. Сверните рулетом, заколите зубочисткой.

Смешайте горчицу и сок лимона, полейте рулеты.

Запекайте при температуре 180 градусов 30 минут. Или поджарьте на сковороде под крышкой на медленном огне.

КУРИЦА С АНАНАСАМИ

Нафаршируйте грудки кусочками ананасов из компота. Обваляйте последовательно в крахмале, взбитом яйце и толченых грецких орехах. Жарьте на сливочном масле по 2 минуты с каждой стороны, затем накройте крышкой и на очень слабом огне томите 5 минут.

КУРИЦА В СЫРНОМ СОУСЕ

Смешайте муку со сливочным маслом, немного поджарьте. Затем потихоньку, непрерывно помешивая, подливайте холодное молоко. Когда соус станет густым и однородным, добавьте соль, перец и мускатный орех. В завершение введите тертый сыр и хорошо перемешайте.

Нарежьте кусками отварную куриную грудку. В форму для запекания налейте немного соуса, в него выложите куски курицы, залейте остатками соуса, еще немного посыпьте сыром, смешанным с хлебными крошками. Запекайте при температуре 180 градусов в течение 15 минут. Подавайте блюдо горячим в той же форме, в которой оно запекалось.

КУРИЦА С МАСЛИНАМИ

Маслины без косточек измельчите и смешайте с панировочными сухарями. Свежий базилик мелко нарубите и смешайте с плавленым сыром. Все соедините.

На куриных грудках приподнимите кожу с обеих сторон и выложите массу между мясом и кожей. Выложите грудки на противень и запекайте при температуре 200 градусов 30-40 минут.

Для соуса 2 ч. ложки крахмала разведите 3 ст. ложками холодной воды, влейте в подогретую томатную пасту, размешайте и доведите до кипения, добавьте соль, перец и мелко нарезанную петрушку.

Соус подавайте отдельно.

КУРИЦА С ЛИМОНОМ

Курица запекается целиком. Время приготовления в духовке при температуре 200 градусов 45 минут на 1 кг веса.

Измельчите тонко срезанную цедру лимона и 2-3 дольки чеснока, смешайте с 50 г сливочного масла, добавьте специи.

Вымытую и обсушенную курицу посолите и, приподняв кожу, заправьте маслом со специями. Лимон поварите 1-2 минуты, наколите и положите в тушку.

При запекании курицу не надо поливать соком — масло пропитает все изнутри!
 

 

http://selnov.ru/cookery/full.php?aid=562 [612x60]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 19:11

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Ленивый Наполеон.

[500x375]
Состав:
2 упаковки ( по 500 гр) бездрожжевого слоёного теста
Этого кол-ва теста хватит на большой торт.
Для заварного крема:
1 л молока
4-5 яиц
2 стакана сахара
4-5 ст. ложек муки
ванилин
Читать далее
Приятного аппетита!
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Бесплатная программа для создание слайдшоу

[показать] 

 

Cоздание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка), тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода с выбором из более 150 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе.

 

Читать далее...

 

 

Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 58 - Программа для наложения рамок, масок и границ на фото
Часть 59 - Бесплатная программа для создания родословного дерева
Часть 60 - Бесплатная программа для создание слайдшоу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:23

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Мандала - исполнение желания.


[498x499].

Мандала-заряжена на исполнение желания, или намерения. 

Загадывайте желание, и смотрите. 

Будьте аккуратны в своих желаниях -исполняется. 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:19

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Имбирь. Имбирный чай. Удивительные имбирные лосьоны.

[показать]

Целебные свойства имбиря известны всем: имбирный чай согревает тело после переохлаждения, улучшает работу пищеварительной системы, выводит шлаки и токсины из организма, обладает бактерицидными, противоглистными и противорвотными свойствами. К тому же, имбирный чай улучшает цвет лица и обменные процессы в организме.  Имбирь способствует похудению! Недаром японские женщины пьют за полчаса до завтрака удивительно целебный благородный ароматный имбирный напиток!

Включив имбирный чай в каждодневное меню, уже через несколько месяцев вы заметите, что постройнели. Хотите усилить эффект? Нарежьте чеснок тоненькими пластинками и добавляйте его в имбирный. Для этого Залейте имбирь с чесноком кипятком, дайте настояться в течение одного часа и пейте. Пропорции - на ваш вкус!. Если вы ощущаете сильное жжение, уменьшите количество ингредиентов. Для улучшения вкусовых качеств имбирного чая добавьте немного лимонного сока или мёда. Имбирный чай можно пить круглый год! По ссылочке читайте все об этом чудесном напитке, а также как хранить имбирь, какие есть противопоказания к применению, а также рецепты от головной боли, простуды и боли в спине!

В кулинарных рецептах можно часто встретить использование имбиря в блюдах с мясом и рыбой, а также в выпечке, первых блюдах, салатах и  соленьях.

Корешок имбиря отлично воюет  с целлюлитными проявлениями на коже. Попробуйте приготовить волшебный лосьон!

Удивительный имбирный лосьон для тела и лосьон для лица!

[381x192]

Посетите на досуге игровой автомат crazy monkey! Чудесное настроение, волна адреналина и возможность выиграть! Также в казино Azart-online можно выбрать много других интересных и вдохновляющих слотов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:17

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как бить по клаве?

"Чтобы научиться читать книгу, выучи сначала буквы..." Примерно так я рассуждал, когда столкнулся с людьми, совершенно не знакомыми даже с азами компьютерного пользования, "ржавыми чайниками", как они себя ласково называют)) В общем, беседуя на женские темы, мы решили параллельно обучить вас и компьютерной грамоте. Включая пособия по самостоятельному сбору и обновлению компа, работе с различными программами, браузерами, антивирусами... Поверьте, будем это делать мягко и ненавязчиво, как мужская ласка)) И уверен, даже чайники будут скоро блистать и блестеть!
Подробное описание всех клавиш клавиатуры. Для появления подсказки щелкните по заинтересовавшей вас клавише.

Узнаем, как ласково обращаться с Клавой >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:15

Это цитата сообщения Ane4ka-enot Оригинальное сообщение

жиросжигающие ванны

Вопрос о жиросжигающих ваннах.
Кто пробовал, насколько это эффективно?

Нашла вот такие :
“Содовая“

Смешать 300 граммов поваренной соли и 200 граммов пищевой соды. Высыпать в ванну. До начала процедуры два часа не есть и не пить. Темпратура воды 38-40 градусов. Взять с собой стакан горячего несладкого чая. Пить маленькими глотками. Принимать ванну, сидя до пояса 5-10 минут в зависимости от самочувствия.
Не обмываться, а сразу лечь под простынь, укрыться несколькими одеялами и потеть 40 минут. После встать и обмыться. После ванны в течение часа не есть и не пить. Эта процедура очень хорошо сжигает жир (до 500 гр за один приём!!!)

“Ванна из липового цвета“

Применяется для сжигания жировых отложений. Сбор купить в аптеке. Сделать раствор: 1 стакан сбора заварить кипятком. Настаивать 40 минут. Процедить, вылить в ванну. Температура воды 37 градусов. Принимать 15-20 минут, сидя до пояса.
Принимать ванну на пустой желудок. После ванны в течение часа не пить и не есть.

“Чайная ванна“

Заварите 3 столовые ложки черного чая литром кипятка. Настаивайте 10-15 минут. Процедите, добавьте в ванну. Принимайте сидя до пояса, 10-20 минут при температуре 37 градусов. Нормализует обмен веществ, повышает тонус кожи.

Какую выбрать?
И ещё, медовый массаж хочу поделать. На внутренней области бедра и на живот нельзя?
А если намазать ноги над коленями ( у меня там жир) поможет?
Зарядку делаю максимум насколько позволяет астма , так что спорт не предлагайте. =(

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:13

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Книга: Шьем шикарные шторы. 21 оригинальная модель. Елена Колчина.

[показать]

Мастер-класс от А до Я >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:11

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Улучшения постраничной навигации

Обычно не пишу о таких мелочах, но раз вызвало вопросы - напишу.

Прислушался я к пользователям, которые просили возможность перейти к конкретной странице дневника с минимальными усилиями. Был не прав, что объяснял им, что это нужно так редко, что практически не нужно, что есть поиск и так далее. Всегда рад, когда меня переубеждают и всеми силами ищу мнения, которые смогут поменять мою позицию, и вот нашел:

1) Если перед глазами хороший дневник и он читается как книга, то почему не дать его листать как книгу - сразу переходя к любой странице, пусть иногда и наугад и "долистывая" к началу или к концу?
2) Если Вас давно не было на сайте и написано много десятков страниц сообщений в ленте друзей (или подписке на комментарии), то почему же не дать прочитать, скажем, 10 страниц, потом отпустить в магазин сходить за плюшками, закрыв браузер, чтобы потом вернуться, открыть 10ю страницу сразу и продолжить читать, закусывая?

Теперь это стало возможно. Вводим число от 1 до 999, жмем Enter и Вы на нужной странице дневника, ленты записей друзей или комментариев. Протестировано, любительницы сложного красивого дизайна не жалуются, значит - все успешно.

Сегодня постараюсь сделать так, чтобы видео-музыка-ссылки-новости полноценно добавлялись в черновик и предпросматривались, а также при редактировании можно было перезакачать музыку или видео. Тоже из тех возможностей, о которых можно было бы и не писать, они давно должны были быть и работать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Универсальное средство

[показать]
Рецепт увидела на Ярушке.Фото взяла тоже оттуда.Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).

Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
Если знаете кто автор рецепта,скажите,поставлю ссылку.
[показать]
© kummitus.ya.ru



Серия сообщений "Полезные советы":

Часть 1 - Сервисы "Вопрос-ответ"
Часть 2 - Украли картинку? Найдём кто это сделал!
...
Часть 95 - Памятка по заработку на блоге
Часть 96 - Очередная угроза на Ли.ру
Часть 97 - Универсальное средство
Часть 98 - Немного полезных советов ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 18:02

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Шарф-труба, шарф-воротник? А вяжется просто!

[200x]Как это назвать правильно? Я даже и сказать не могу.
Кто то называет воротником, кто то шарфом-трубой, кто то пелериной...
Не суть!
Съёмный воротник-хит сезона.

.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3432817/post138697431/

[200x]

Воротник-хомут и митенки.Крючок.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post121923970/


[200x]



Чудо-шарф.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3405502/post137930296






[150x]


Шарф-трансформер.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2655892/post138416630/



[200x]



Шапка-труба. Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://2spicy.ru/shapka-truba/




[200x]



Модное вязание. Шапка – труба. Шарф-труба.
Немного вариантов и подробностей ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post135514869/

[200x]



Пелерина с капюшоном.Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3382558/post112267146/


[200x]

Сегодняшние изыскания на эту тему позволили сделать три вывода.
Это модно!
Это легко вяжется!
Узоры можно использовать самые разные, но вязание должно быть свободное, что бы удавалась драпировка.
К стати!

Мода осень - зима 2010 - 2011: Dolce & Gabbana 2010 (показ в рамках Миланской Недели Высокой моды) ЗДЕСЬ http://www.pssp.ru/moda/2446-moda-osen-zima-2010-2011-dolce-gabbana-2010-pokaz.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:57

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЯЗАНИЯ [ 58 ] Избранное.

 KNITTING CLUB / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЯЗАНИЯ [ 58 ]
[показать]
ШАРФЫ, ВОРОТНИКИШарф Кузнечик / Grasshopper Scarf
Шарф Викторианский рубин / Victorian Ruby
Воротник-шарф / collar
ШАЛИ, ПАЛАНТИНЫШаль Стрекоза / Dragonfly shawl
Палантин крючком из мотивов / crochet stole
Ажурная накидка / lace stole 129
Палантин Истинная любовь / True Love pooling stole
Палантин Розовый ажур / Rose Lace Stole
Квадратная салфетка / шаль E305/02
Шаль Abyssal
Шаль с оборками Drops 127-29

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2011 17:56

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Как защитить компьютер и что делать, когда уже и не знаешь Что Делать

Защита компьютера включает в себя следующий комплекс:

 

  1. Наличие постоянно обновляемой антивирусной программы  (лично я использую бесплатную Avira Antivir Personal, и очень ей довольна, хотя перепробовала и Касперского и Dr Web и Nod 32). Avira Antivir Personal хороша тем, что прекрасно вылавливает вирусы, нересурсоемка, бесплатна, совместима с другими антивирусами, то есть можно, в случае необходимости, поставить тот же Nod 32 или Dr Web, и они конфликтовать не будут. Avira Antivir скачать бесплатно можно на сайте разработчика - Avira Antivir.
  2.  

  3. Проверку компьютера время от времени сторонними бесплатными утилитами, выпускаемыми Касперским или Dr Web. Как правило, они вылавливают самые последние вирусы. Скачать можно здесь - Антивирусная лечащая утилита AVPTool (около 34 Мб, производитель – Лаборатория Касперского) или Dr. Web CureIt! (около 12 Мб, производитель – "Доктор Веб"). Выберите утилиту, исходя из того, какой антивирус установлен на Вашем компьютере. Если Вы используете Антивирус Касперского – загрузите утилиту Dr. Web, и наоборот. Если у Вас установлен другой антивирус, или его нет вообще, загрузите любую из двух утилит на Ваш выбор. Лично я использую бесплатную утилиту Dr Web CureIt.
  4.  

  5. Постоянное обновление операционной системы. Лично я в Панели управления выбираю Автоматическое Обновление - Установить обновления с веб-узла Windows Update (http://update.microsoft.com/) и качаю обновления прямо оттуда, только не устанавливаю Средство проверки подлинности Windows. Внимательно следите за этим у кого нелинцензионная версия. У меня есть также возможность получать обновления по локальной сети, миную официальный узел microsoft. Для тех, кто подключен по локалке, тоже наверняка такая возможность имеется. Операционную систему нужно обновлять, потому что постоянно выходят "заплатки" на слабые места операционки. Так, однажды, в нашей городской локалке разразилась вирусная эпидемия, и на сайте интернет-провайдера так и было написано - ПОКА не поставите вот эти 3 обновления - вирус проникать будет и никакие антивирусные программы не помогут. Поэтому - это важный пункт!
  6.  

  7. Крайне желательно иметь брандмауэр - программу, защищающую компьютер от несанкционированного проникновения вредоносных программ и их запуска. Я использую брандмауэр № 1 - Agnitum Outpost Firewall. Не скрою, его нужно уметь настраивать и знать как им пользоваться, к сожалению, из-за этого часто его не устанавливают (кто-то действительно не может понять как эта штука работает, кто-то не хочет лишний раз напрягаться). Всем любознательным всячески рекомендую брандмауэры. Брандмауэры предоставляют защиту от хакерских атак, вредоносных веб-сайтов и spyware (шпионских и рекламных программ), делают компьютер невидимым, защищают от всех известных Интернет-угроз. Сейчас у разработчика появилась бесплатная версия Outpost Firewall Free. Скачать бесплатно Outpost Firewall можно здесь - http://free.agnitum.com/
  8.  

  9. Желательно установить программу Acronis True Image или подобную ей, делающую образ системы (естественно заранее проверенной "здоровой" системы). Тогда, в случае, повреждения системных файлов и "падении" Windows операционка восстанавливается за 7 минут с помощью этого образа. Acronis True Image позволяет проводить резервное копирование и восстановление данных на жестом диске, включая операционную систему, прикладные программы и все пользовательские документы: изображения, видео, сообщения электронной почты и т.д. Подробнее о программе - http://www.acronis.ru/homecomputing/products/trueimage/. Я имела такой опыт. Утилита Dr Web CureIt обнаружила, что все важные системные файлы заражены, удалила их, и Windows полетела. С помощью образа, сделанного Acronis True Image, восстановление прошло за 7 минут. Полной переустановки Windows не потребовалось. А без образа - потребовалось бы. Не знаю как у вас, а у меня неделю потом надо настраивать все приложения и программы.

 

[показать]

 

 

Теперь, что делать, если вы видите или предполагаете, что компьютер заражен. Здесь много вариаций и тонкостей, в зависимости от степени поражения компьютера. (Помните, что, если компьютер сильно заражен, то после проверки операционка может рухнуть, поэтому, имея образ системы, ваши потери всегда и быстро будут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии