• Авторизация


Без заголовка 13-03-2011 12:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Нет времени писать коммент,выручит смайлик! часть 1


Подведите курсор к смайлику и коммент готов!Удачи!
[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 11:51

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

пуловер с плетёной косой

[показать]

описание

http://shemyvyazaniya.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-03-2011 11:43

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Накидка с карманами

[показать]

Плотность вязания: для схемы А - 24 п х 24 р = 10 см, для схемы В и В": 18 п х 25,5 р = 10 см.
Спицы 4.2 мм.
По схеме А вяжется прямоугольник шириной 25 см и длиной 180 см. Спинка вяжется по схеме В и два кармана по схеме В".
Спинка - ширина 98 см и длина 46,5 см. Длина бахромы 6-8-11 см.
Карманы пришиваются на расстоянии 5 см и 8 см от краев прямоугольника.

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 11:26

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Почемучка

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 11:11

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Необычный калькулятор

Цитата сообщения Кафе-мечта
НЕОБЫЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР ^_^"




Код для Mail.ru здесь
Еще флешки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 11:09

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Жилет в полоску для мальчика

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 11:04

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Танюшки для Вас!!!

 

Для всех Татьян!!!

 

(вот такой подарок я получила сегодня и спешу поделиться с Вами Танечки)

[600x425]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 10:28

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Построение выкройки юбки на любую фигуру. Пошаговая инструкция.

Автор: Валентина Нивина Александр Нивин

Выкройка юбки для всех типов фигур.

Предлагаем вашему вниманию еще одну методику построения выкройки прямой юбки. Если предыдущая методика рассчитана на так называемые стандартные фигуры и больше подходит для массового пошива, то данная методика хороша тем, что с ее помощью можно построить выкройку на любую фигуру, в том числе и на фигуру, имеющую отклонения от общепринятых стандартов. Эта методика по сравнению с предыдущей учитывает некоторые индивидуальные особенности конкретного человека.

Есть еще более точные методики, способы и приемы, применяемые для построения выкроек при индивидуальном пошиве юбок. С ними мы познакомимся позже.

Начинаем со снятия мерок. Для того чтобы правильно снять мерки, нужно повязать на линии талии шнурок или тонкую резинку Причем шнурок должен лежать в том месте туловища, где обычно при носке располагается поясок юбки, а не горизонтально пола. В противном случае в процессе носки пояс юбки неизбежно будет стремиться занять свое привычное положение, что повлечет за собой смещение боковых швов в сторону переда или спинки, т.е. нарушение их вертикальности, а значит и нарушение горизонтальности линии низа. От этого пострадает весь внешний вид юбки.

К процесу снятия мерок всегда следует подходить с особой ответственностью, так как от этого зависит конечный результат.

Для построения чертежа юбки дополнительно к полуобхватам талии и бедер, необходимо снять следующие мерки:
А - полуобхват талии;

Б - полуобхват бедер;

В - расстояние от шнурка на талии до пола спереди;

Г - расстояние от шнурка на талии до пола сбогу;

Д - расстояние от шнурка на талии до пола сзади;

Е - расстояние от пола до нижнего края юбки.
[показать]
ДАЛЬШЕ http://www.newsewing.com/view_post.php?id=210
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 10:12

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Бродилка по сайту с картинками

 ПОЖЕЛАНИЯ 

Друзьям [121]
Спокойной ночи [80]
Доброе утро [179]
Добрый вечер [101]
Удачи [106]
Спасибо [213]
C понедельником [23]
С пятницей [19]
Привет [100]
Хороших выходных [40]
Хорошего дня [15]
Выздоравливай [37]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 10:02

Это цитата сообщения PovAndy Оригинальное сообщение

PayBox.me - Универсальный интернет-банк... За предрегистрацию - Вам $50 на счёт. Пробуем.


[306x49]Итак! НОВИНКА!


Посмотрите !!!

НОВАЯ СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, PayBox.me,
которая объединит почти все существующие электронные платежи

Это подобие универсального интернет-банка, платежная система, которая позволяет вместо поиска обменников проводить все операции с электронной валютой в одном месте!

Всё будет совершаться сразу и в одном месте. НА ВАШЕМ компьютере

При регистрации

Вы сразу получаете 

бонус

-

$50

 

За выполнение ежедневных заданий - $20

за

каждого

реферала

-

$5

 

Главное БЫТЬ активным, т. е. КАЖДЫЙ день заходить на сайт. И именно за это, и выполнение мелких заданий, Вы будете ежедневно пополнять свой счёт, Вам будет капать денежка.


Полная версия статьи тут "PayBox.me - обещает заменить все обменники... Предрегистрация - за подключение Вам $50"

Если есть вопросы? Пишите!

 

Андрей Поволокин

Мои контактные данные:

Skype:PAndy76

ICQ: 445-79два-88ноль

M-Agent: PovAndy(coбaкa)mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 08:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Маски для волос с желатином

[409x338]
Желатиновые маски для волос – для блеска и объема

Маски для волос из желатина имеют потрясающий результат, который можно сравнить с ламинированием волос. Желатин покрывает волосы тонкой питательной пленочкой, которая насыщает волосы протеином и восстанавливает их структуру. Прическа становится объемнее, волосы легко укладываются, выглядят здоровыми и блестящими. Попробуйте!

Маска из желатина с яйцом.
Состав: 1 маленький пакетик порошкового желатина, 1 желток (можно взять целое яйцо, если у вас жирные волосы), шампунь. Желатин нужно высыпать в чашку, добавить туда желток и 2-3 столовые ложки шампуня. Все тщательно размешайте и оставьте массу набухать на 30 минут. Затем нанесите маску на волосы по всей длине, накройте голову полиэтиленом, утеплите полотенцем и оставьте на 30 минут. Смывать эту маску нужно прохладной водой с шампунем. Применять 1 раз в неделю.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 08:29

Это цитата сообщения батарейки_не_прилагаются Оригинальное сообщение

Другой рецепт тоника д/лица *болтушка*

Всем добрый вечер!
Решила тут полистать сообщество и реально посмотреть, что обсуждалось и чего пишут вообще.
Наткнулась ТУТ на рецепт некого тоника для лица *Болтушка*. Почитала комментарии....
Хочу сказать свое мнение и советы по его улучшению. Возможно кому-то пригодится. Т.к у меня репет несколько другой, а многие девушки в комментариях боялись сжечь или высушить (и у некоторых так и было!) свою кожу. 
Я узнала об этом тонике года 4-ре назад от сестры и по-началу тоже испугалась за свою кожу, т.к одно из составляющих СПИРТ!
Но в моем тонике есть одно НО!
В рецепте по ссылке использовали СПИРТ, а я использую обычную ВОДКУ!
+ к таблеткам левомецитина добавляю таблетку аспирина (именно таблетку, а не ШИПУЧКУ!).

В общем, в итоге, рецепт у меня получается такой:
- 50 гр водки (никакой водой разводить не надо!)
- 4-ре таблетки левомецитина (он безвреден, т.к. состоит из травок. И он *сглаживает* действие водки. Думаю, если поэкспериментировать с количеством, то можно найти оптимальный вариант каждому для своего типа кожи)
- 1-а таблетка аспирина (другое название ацетилсалициловая кислота).
И всё.
Берем тампончик и протираем кожу. Я обычно перед сном делала или после прихода домой и смыва косметики.
Кожа становится нежная и мягкая, а галавное, что я заметила - ОНА ДЫШИТ! И я сразу почувствовала это.
Кстати, интересно потом смотреть на этот тампон.. кххмм.... даже если перед этим очищала кожу всякими мылами, тониками и пенками....
В общем, если кому поможет мой рецепт - на здоровье!

ПС: кожа у меня нормальная, но сейчас чуть склонна к сухости на щеках. У сестры жирная кожа. Так что тоник для всех типов кожи. Главное, наверное, пропорции.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2011 08:27

Это цитата сообщения E_speranza Оригинальное сообщение

любимая маска для проблемной кожи (от красных пятен)

Тут очень часто задается вопрос об избавлении от красных пятен. Напишу про свою любимую маску как раз для этих целей:
понадобится:
- белая глина
- бадяга в порошке
- масло чайного дерева
- перекись водорода

приготовление, мои впечатления, результат
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 15:36


Без заголовка

Настоящие грузинские хачапури:)



[500x375]
Нет на свете человека, который хоть раз не пробовал грузинские хачапури и этот вкус не запомнил бы на всю жизнь. Предлагаю проверенный годами рецепт, которым пользуется моя мама:) рада с вами поделится.

В миску насыпаем 300-400 грамм муки+ 100 грамм размягченного сливочного масла хорошо мешаем руками добавить 0,5 кг банки сметаны или кефира перемешать вновь минут 15-20 параллельно посипывая содой приблизительно 0, 5 ч. ложки. Если вдруг тесто получится твердым добавить немного теплую воду и опять руками мешать а если будет очень мягким добавить немного муки:). Оставим на пол часика. Затем взять немного тесто, раскатать каталкой на доске толщиной 1 см и в сердцевине положить тертый, малосольный сыр( Сулугуни или мягкий) завернуть и опять каталкой раскатать осторожно размером вашей сковородки и поместить на смазанной маслом сковородку, если печем в духовке мажем сверху яйцами а если на плите не надо яиц, переворачиваем и печем на медленном огне.
Приятного аппетита:)!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 14:03


КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 14:01

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ...:)) ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 13:35

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Настойки, которые необходимо иметь в домашней аптечке

 (200x200, 5Kb)
1. Настойка перцовая ( на красном жгучем перце). Применяется наружно, как раздражающее и отвлекающее средство для растирания при невралгиях, радикулитах, миозитах, ишиасе, либо при промерзаниях, кашле, ревматизме, прострелах.

2. Настойка почек березы.
Применяется внутрь по 15-20 капель в воду при несварении желудка, язве желудка, а так же при водянке, возникшей от воспаления почек, при всяких иных видах почечных страданий, против мелких глистов, при болезнях кожи, при ревматизме, простуде, гриппе, геморрое, подагре, икоте и т. д. Берут 20 гр. сухих почек березы на 500 гр. водки или 60% спирта. Настоять, процедить, отжать. Принимать внутрь от 15 капель до 1/2 чайной ложки на воду до еды.
Наружно настойку применяют для лечения ран, язв, прыщей, порезов, пролежней, при ревматизме, подагре, болях в суставах в качестве натираний, компрессов, примочек. Настойка почек, разбавленная водой 1:10 применяется как втирание в кожу головы для закрепления волос.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 13:33

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечение судорог (в ногах, руках) народными средствами

[300x200]
1. Лимон. Утром и вечером соком свежего лимона смазывать подошвы ног. Ничем не вытирать. Одеть носки и обувь только после того, как сок высохнет. Курс лечения не более двух недель. Применяется при судорогах ног.

2. Пробка от вина. Пробки от винных бутылок нанизывают на нитку. Одевают такое ожерелье на икру или на стянутую судорогой мышцу. Судорога через некоторое время проходит. Иногда даже достаточно потереть некоторое время сведенное место и судороги прекратятся.

3. Горчичное масло. При сведении судорогой рук или ног надо натирать больные места горчичным маслом.

4. Сургуч, железо. У кого случается судорога в руке, надо взять в эту руку палочку сургуча и судорога через некоторое время проходит. Также некоторым помогает, если они возьмут в руки кусок железа.
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 13:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Выпадающая бродилочка.Урок.



Можно сделать вот такую кнопочку в ваш дневник на все ваши работы.
Занимает очень мало места и все понятно для тех,кто зайдет к вам на страничку.
Кнопочка будет стоять на главной вашей странице!Доступна всем гостям!!!
Итак:для примера я сделала кнопку на три рубрики в своем дневнике,это-
КОТОМАТРИЦА,АНИМАЦИЯ и УРОКИ.


А это код,который вы скопируете к себе и дальше уже все просто:

Вместо слова: "ССЫЛКА" вставляете АДРЕС страницы,на которую вы направляете гостя.
Вместо слова: "НАЗВАНИЕ", напишите название этой страницы(в моем случае например,
АНИМАЦИЯ).И дальше опять ССЫЛКА и название страницы и т.д.
Очень удобно!!!Удачи!!


Arnusha



Серия сообщений "Уроки":

Часть 1 - Урок о том,как добавить анимацию на вашу картинку.
Часть 2 - Как обычный компьютер превратить в новогодний...
...
Часть 28 - Новый mp3 плеер для дневника, сайта.
Часть 29 - Все полезности в дневнике Legionary
Часть 30 - Выпадающая бродилочка.Урок.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2011 13:24

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Клюковка

[363x336]


Будет преступлением с моей стороны, если в эти предпраздничные дни не выложу здесь рецепт моей клюковки - хита наших семейных застолий, особенно для женской половины нашего семейства (после домашнего вина). :) Особенно актуально в преддверии длинной череды праздников, ведь впереди не только Новый год (для него мы оставим шампанское), но и Рождество, и Старый Новый год!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии