|
[показать] Плотность вязания: для схемы А - 24 п х 24 р = 10 см, для схемы В и В": 18 п х 25,5 р = 10 см.
Спицы 4.2 мм.
По схеме А вяжется прямоугольник шириной 25 см и длиной 180 см. Спинка вяжется по схеме В и два кармана по схеме В".
Спинка - ширина 98 см и длина 46,5 см. Длина бахромы 6-8-11 см.
Карманы пришиваются на расстоянии 5 см и 8 см от краев прямоугольника.
[показать]
[показать]
(вот такой подарок я получила сегодня и спешу поделиться с Вами Танечки)
[600x425]
[показать]|
ПОЖЕЛАНИЯ
|
[306x49]Итак! НОВИНКА!
Посмотрите !!!
НОВАЯ СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ, PayBox.me,
которая объединит почти все существующие электронные платежи!
Всё будет совершаться сразу и в одном месте. НА ВАШЕМ компьютере.
При регистрации
Вы сразу получаете
бонус
-
$50
За выполнение ежедневных заданий - $20
за
каждого
реферала
-
$5
Главное БЫТЬ активным, т. е. КАЖДЫЙ день заходить на сайт. И именно за это, и выполнение мелких заданий, Вы будете ежедневно пополнять свой счёт, Вам будет капать денежка.
Полная версия статьи тут "PayBox.me - обещает заменить все обменники... Предрегистрация - за подключение Вам $50"
Если есть вопросы? Пишите!
Skype:PAndy76
ICQ: 445-79два-88ноль
[409x338]Всем добрый вечер!
Решила тут полистать сообщество и реально посмотреть, что обсуждалось и чего пишут вообще.
Наткнулась ТУТ на рецепт некого тоника для лица *Болтушка*. Почитала комментарии....
Хочу сказать свое мнение и советы по его улучшению. Возможно кому-то пригодится. Т.к у меня репет несколько другой, а многие девушки в комментариях боялись сжечь или высушить (и у некоторых так и было!) свою кожу.
Я узнала об этом тонике года 4-ре назад от сестры и по-началу тоже испугалась за свою кожу, т.к одно из составляющих СПИРТ!
Но в моем тонике есть одно НО!
В рецепте по ссылке использовали СПИРТ, а я использую обычную ВОДКУ!
+ к таблеткам левомецитина добавляю таблетку аспирина (именно таблетку, а не ШИПУЧКУ!).
В общем, в итоге, рецепт у меня получается такой:
- 50 гр водки (никакой водой разводить не надо!)
- 4-ре таблетки левомецитина (он безвреден, т.к. состоит из травок. И он *сглаживает* действие водки. Думаю, если поэкспериментировать с количеством, то можно найти оптимальный вариант каждому для своего типа кожи)
- 1-а таблетка аспирина (другое название ацетилсалициловая кислота).
И всё.
Берем тампончик и протираем кожу. Я обычно перед сном делала или после прихода домой и смыва косметики.
Кожа становится нежная и мягкая, а галавное, что я заметила - ОНА ДЫШИТ! И я сразу почувствовала это.
Кстати, интересно потом смотреть на этот тампон.. кххмм.... даже если перед этим очищала кожу всякими мылами, тониками и пенками....
В общем, если кому поможет мой рецепт - на здоровье!
ПС: кожа у меня нормальная, но сейчас чуть склонна к сухости на щеках. У сестры жирная кожа. Так что тоник для всех типов кожи. Главное, наверное, пропорции.
[500x375]
[300x200]Можно сделать вот такую кнопочку в ваш дневник на все ваши работы. Занимает очень мало места и все понятно для тех,кто зайдет к вам на страничку. Кнопочка будет стоять на главной вашей странице!Доступна всем гостям!!! Итак:для примера я сделала кнопку на три рубрики в своем дневнике,это- КОТОМАТРИЦА,АНИМАЦИЯ и УРОКИ. А это код,который вы скопируете к себе и дальше уже все просто: Вместо слова: "ССЫЛКА" вставляете АДРЕС страницы,на которую вы направляете гостя. Вместо слова: "НАЗВАНИЕ", напишите название этой страницы(в моем случае например, АНИМАЦИЯ).И дальше опять ССЫЛКА и название страницы и т.д. Очень удобно!!!Удачи!! |
Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Урок о том,как добавить анимацию на вашу картинку.
Часть 2 - Как обычный компьютер превратить в новогодний...
...
Часть 28 - Новый mp3 плеер для дневника, сайта.
Часть 29 - Все полезности в дневнике Legionary
Часть 30 - Выпадающая бродилочка.Урок.
Будет преступлением с моей стороны, если в эти предпраздничные дни не выложу здесь рецепт моей клюковки - хита наших семейных застолий, особенно для женской половины нашего семейства (после домашнего вина). :) Особенно актуально в преддверии длинной череды праздников, ведь впереди не только Новый год (для него мы оставим шампанское), но и Рождество, и Старый Новый год!