• Авторизация


Без заголовка 21-03-2011 09:52

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Скачиваем 2860 мультфильмов!!

Внимание!!! Внимание!!!

Обнаружена огромная база мультфильмов!!

Все мультфильмы можно скачать: либо по прямой ссылке (http), либо через "ослика" (ed2k), либо с торрента (torrent)

Так что желаю Вам хорошей скорости интернета и объемного винчестера )))

Все мультфильмы расположены по алфавиту:

# А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П
Р С
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 09:51

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Онлайн раскраски )

Онлайн Раскраски )))

Для детей? - Ну разумеется!!
Для подростков? - Может быть.
Для взрослых? - Дааааа!!! )))
 

  [показать]

Домашние животные

[показать]

Мифические животные

[показать]

Герои кино 

  [показать]

Всемирная история зайцев

[показать]

Герои сказок 

[показать]

Мечты 

  [показать]

Африканские животные

[показать]

Спортивные фрукты

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2011 09:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как похудеть на 70 кг

[показать]

Светлана сбросила 70 кг и за полтора года превратилась в свои 34 года из необъятной дамы в стройную красотку.
 
В это трудно поверить, но на фотографиях - одна и та же женщина! Знакомьтесь - Светлана Ахтарова из города Альметьевска, экономист. В течение всей своей похудательной эпопеи Светлана писала отчеты на тематический форум. Почти 200 страниц вопросов и ответов, жалоб и маленьких радостей, фотографий и восторгов форумчанок. История Светланы вышла за рамки этого форума и наделала шуму в Рунете. Живой Журнал стоит на ушах: многие не верят, что такой фантастический результат возможен без пластической хирургии, модных лекарств и дорогих специалистов. Мы решили все узнать из первых рук и побеседовали со Светланой лично.
 
8 октября 2007 года. Света решила меняться. Отсчет начался со 127 кг.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 09:40

Это цитата сообщения Ольга_Вирт Оригинальное сообщение

Тапочки на двух спицах.



 



[показать]
Вроде бы таких тапочек ещё не было. Вяжутся они на двух спицах.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 09:39

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Супер переводчик!

Многие из нас пользуются время от времени переводчиком из сети.
В отличии от переводчика Google этот переводчик еще имеет многие функции.Зайдите посмотрите 40 языков и т.д.
http://radugaslov.ru/promt.htm
[536x379]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 09:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Выяснить по номеру Аськи, все о человеке

[показать]

Я задался целью, выяснить по номеру Аськи, все о человеке, и мне это удалось.

1. Зашел на www.yandex.ru и ввел в строке поиска следующее:

"ххххххххх"|"ххх-ххх-ххх"

Обычно при таком виде запроса, Яндекс выдает помимо номеров ICQ, всякий хлам. В этом случае надо модифицировать запрос:

("ххххххххх"|"ххх-ххх-ххх")("icq"|"ася"|"аська"|"тетя ася")

где ххххххххх и ххх-ххх-ххх - номер аськи.

В моем случае, я узнал:

  • Сайт предприятия, на котором работает этот человек.
  • Сайт знакомств, на котором он ищет свою вторую половинку.
  • Сервис закладок, на котором в публичном доступе находятся закладки, которыми интересуется данный человек.
  • Блог этого человека.
  • Форумы, на которых он общается.
    и т. д. и т. п.


После этого, я посетил все вышеперечисленные сайты и узнал следующее:

  • Адрес электронной почты.
  • Номер его мобильного.
  • Его рабочие телефоны.
  • Адрес предприятия, на котором он работает.
  • Продукцию, которую выпускает предприятия.
  • И еще очень много полезной информации.

2. Выполнил поиск по номеру телефона:

"ххххххх"|"ххх-хххх"|"ххх-хх-хх"
или:
"+7918ххххххх"|"918-ххх-хххх"|"(918) ххх-хх-хх"|"918-ххх-хх-хх"

где: ххххххх - номер телефона.

И по адресу электронной почты:

"ххххх@mail.ru"

где: ххххх - ник

Отдельно провел поиск по нику, той части адреса электронной почты, которая расположена слева от "собаки". Это помогает найти адреса электронной почты на бесплатных почтовых службах. Многие люди дают один и тот же ник на своей рабочей почте и на бесплатной

В результате поиска я узнал:

  • ФИО этого человека.
  • Доски объявлений, на которых он оставляет свои объявления.
  • Места его отдыха.
  • И кучу фотографий, его и его семьи.
  • И еще много информации.

3. С помощью оператора link проверил сайт-блог этого человека.
Этот оператор показывает,  кто ссылается на сайт извне. Звездочка после имени сайта-блога означает, что меня устраивает ссылка на любую страницу этого сайта.

Запрос в Яндексе выглядит следующим образом: link="www.ххххх.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 09:35

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Шьем шторы.

Если вы никак не выбирите подходящие шторы?
Может пришло время сотворить их самостоятельно?
Т.е. сшить?
Выкройки и идеи штор:

[699x526]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 09:32

Это цитата сообщения Ирина_Нейбергер Оригинальное сообщение

Многоцветное вязание

 

Многоцветное вязание

 

Перекрещивание нитей

При вязании больших цветных участков каждый участок вязать от отдельного клубка, не протягивая по изнаночной стороне нить другого цвета, нити при смене цвета перекрещивать на изнаночной стороне детали.

1. Стрелкой на рисунке указано, как следует при смене цвета перекрещивать следующую нить с предыдущей с изнаночной стороны детали.

2. При перекрещивании нитей на наклонных участках, прежде чем провязать первую петлю нитью нового цвета, рабочую нить слегка натянуть. При смене цвета первая петля обычно вытягивается.

 

образец рис.1 рис.2
образец рис.1 рис.2

3. Этот рисунок показывает перекрещивание нитей на наклонном участке, но только со смещением на две петли. Образец выполнен тремя нитями разных цветов, поэтому в каждом лицевом ряду перекрещивание нитей происходит дважды. Цветовые участки смещены вправо на 2 петли, поэтому при смене цвета следующую и предыдущую нити перекрестить, как показано стрелкой на рисунке, и только после этого провязать 1-ю петлю нитью нового цвета.

 

образец рис.3
образец рис.3
Планка контрастного цвета, цельновязанная с деталью

Петли детали необходимо распределить соответствующим образом. Для показанного на снимке образца основная часть детали (левой полочки) связана патентной резинкой, а планка связана жемчужным узором нитью контрастного цвета. Перекрещивание нитей происходит в лицевом ряду. Ряд выполнять патентным узором до начала следующего цветного участка, провязав последнюю петлю рабочей нитью, перекрестить ее с нитью контрастного цвета для вывязывания полочки жемчужным узором. Рабочую нить оставить на изнаночной стороне, новой нитью продолжить работу, начав выполнение жемчужного узора с 1-й изнаночной петли (как видно на рис. 4).

 

[207x156] рис.4
образец рис.4
Вязание жаккардовых или норвежских орнаментов

Жаккардовой или норвежской техникой называют вязание нитями двух или нескольких цветов в одном ряду. Наиболее часто используются традиционные узоры, которые выполняются двумя цветами. Такие узоры выполняются лицевой гладью, нерабочая нить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 09:00

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 08:27

Это цитата сообщения DreamLandSpace Оригинальное сообщение

# кто поставилмне анти?!спецкурс для лирушников


Надоели неподписанные анти?Или хочешь узнать, кто поставил симпу?

теперь ты можешь все узнать!кликай!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 08:12

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Худеем по Лунному календарю

[показать]
Согласно Ведическому Лунному календарю – человеку необходимо ограничивать себя в еде всего 2 раза в месяц – в 11 и 26 Лунные дни. 11 и 26 Лунные сутки имеют санскритское название «экадаши».
В древних Ведических текстах - Пуранах - сказано о пользе поста в экадаши. Считается, что отказ от еды в этот день смягчает негативность последствий от наших неблаговидных действий.
Кроме того, соблюдение всех необходимых рекомендаций в экадаши открывает путь человека к мокше (полному освобождению и просветлению). Только подумайте - Вам достаточно ограничивать себя в еде всего 2 раза в месяц! И вы достигнете не только физического, но и духовного очищения.
Традиционный Индийский подход заключается в полном отказе от еды в этот день. Однако в силу состояния здоровья, больших трудозатрат и других факторов не всем подходит столь жесткий метод. Поэтому существует перечень продуктов, которые можно употреблять в экадаши, и которых следует избегать.

В этот день следует избегать употребления:
Мяса и любых мясных изделий
Рыбы и морепродуктов
Любого вида бобовых
Всех видов круп и особенно риса


Продукты, пригодные для употребления в Экадаши:

Вода и свежевыжатые соки
Свежие фрукты и овощи
Сухофрукты
Орехи
Молочные продукты

Утром в Экадаши следует принять душ, и весь пост стараться держать ум и тело в чистоте и спокойствии. Очень важно понять, что пост - это не просто отказ от пищи или некоторых продуктов. Если в этот день Вы допускаете отклонения от нравственно-этических принципов или даете волю раздражению и гневу - Вы на самом деле не поститесь, а просто не кушаете. Надо настроится на соблюдение поста, иначе не стоит себя насиловать!

Для людей, имеющих серьезные заболевания, перед соблюдением диеты следует посоветоваться с врачом.

Дни Экадаши в 2010 году :
(для Московского времени GMT+3)
8.02.2010 17:18 до 9.02.2010 19:21
24.02.2010 12:03 до 25.02.2010 09:29
10.03.2010 11:42 до 11.03.2010 14:22
25.03.2010 20:58 до 26.03.2010 18:12
9.04.2010 06:53 до 10.04.2010 09:25
24.04.2010 03:40 до 25.04.2010 01:05
9.05.2010 01:11 до 10.05.2010 02:55
23.05.2010 09:18 до 24.05.2010 07:17
7.06.2010 17:31 до 8.06.2010 18:10
21.06.2010 15:18 до 22.06.2010 14:15
7.07.2010 07:37 до 8.07.2010 07:08
20.07.2010 23:08 до 21.07.2010 23:18
5.08.2010 19:35 до 6.08.2010 18:05
19.08.2010 09:57 до 20.08.2010 11:20
4.09.2010 05:45 до 5.09.2010 03:26
18.09.2010 00:20 до 19.09.2010 02:35
3.10.2010 14:27 до 4.10.2010 11:40
17.10.2010 17:59 до 18.10.2010 20:32
1.11.2010 22:16 до 2.11.2010 19:29
16.11.2010 13:53 до 17.11.2010 16:07
1.12.2010 06:03 до 2.12.2010 03:46
16.12.2010 10:32 до 17.12.2010 11:57

Источник: http://horoscopes.rambler.ru



Серия сообщений "диеты,худеем":

Часть 1 - Система минус 60 или Моё волшебное похудение
Часть 2 - Легко худеем
...
Часть 6 - На женский вес влияет любовь. К мужчине.
Часть 7 - Как добиться красивой фигуры без диет?
Часть 8 - Худеем по Лунному календарю
Часть 9 - Специи и лишний вес
Часть 10 - 20 самых простых способов обмануть аппетит
...
Часть 67 - Если ваш тип фигуры-ЯБЛОКО
Часть 68 - Если ваш тип фигуры - ГРУША
Часть 69 - Волшебный чай для стройной фигуры


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 08:08

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Исцеляющая музыка_сеанс№2 (голова, сердце)***

[525x700]
[517x82]
[525x574]

[517x82]
Сеанс № 2 - Голова, Сердце
01 - Голова (15:03)
02 - Релаксопрограмма №10 (10:04)
03 - Сердце (16:21)
04 - Релаксопрограмма №8 (6:07)
05 - Релаксопрограмма №9 (4:06)
"Голова"
Улучшение восприятия информации
"Сердце"
Снятие напряжения в отношениях

[347x70]

***Музыка***
***************
Она легко парит
или роняет скорбь и горечь.
Приоткрывая кладезь тайн,
Кусает губы Шостакович,
мучительно творит Бернстайн.
К роялю — молчаливой глыбе,
способный высечь из нее огонь,
взволнованно шагнул
Ван Клиберн,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 08:06

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Наша безмерная материнская любовь...

[показать]

Взрослый сын - большие беды и большое огорченье.
Ведь наступит день, когда он не поздравит с днем рожденья.
И совместные прогулки, и секреты по секрету,
И прочитанные книжки -
Все однажды канет в Лету.
Поцелуй дежурный утром, на бегу, при бутерброде.
А на ужин одолженье - разговоры о погоде.
И останутся со мною все рисунки под копирку,
Лучший друг - соседский Колька,
И любовь к подружке Ирке,
Мармеладки и машинки, и разбитые коленки,
И фломастером зеленым под окном письмо на стенке...
Фотографии в альбоме все листаю и листаю:
В незнакомого мужчину мой мальчишка вырастает.
Взрослый сын - беда большая и большое утешенье.
Ведь наступит день, когда он вспомнит мамин день рожденья.
Неизбежно по спирали жизнь вращается упрямо...
Заглянув в глаза дочурке, он придет за детством к маме...

Мы с вами , мои дорогие друзья, уже не раз обсуждали тему любви к нашим детям, чаще мы говорили о любви к малышам и при этом мы всегда были уверены, что любовь наша бесконечна, бескорыстна и обязательно взаимна. Но дети быстро растут, становятся взрослыми, а мы по-прежнему считаем, что наша внутренняя связь настолько уникальна и крепка, что ни при каких обстоятельствах ее невозможно по- настоящему разорвать, что она главнее и сильнее всех других привязанностей наших детей - к их собственным семьям, к их уже родившимся собственным детям. Есть матери, которые считают, что до конца жизни они - самое главное в жизни своих детей.
У меня есть подруга, которая вышла замуж поздно, в 30 лет и сразу же одного за другим родила трех детей. Ее муж был единственным сыном у матери и главным смыслом ее жизни. Они всегда жили с ним вдвоем, потом он в театре познакомился с моей подругой и они очень быстро поженились. Я помню, что на их свадьбу его мать опоздала почти на два часа и все гости ее ждали, поскольку молодой муж не хотел садиться за стол без матери. Теперь, когда у меня у самой взрослые женатые сыновья, я часто вспоминаю свекровь моей подруги, ее патологическую любовь к сыну и его привязанность к матери, которая лишала его свободы и была тяжким неподъемным бременем. Она могла позвонить вечером, когда укладывали детей (трех!!! малышей) спать и сказать сыну, что ей тоскливо, что у нее болит голова, что она не помнит, куда положила лекарство или что ей надо посоветоваться с ним - какие обои клеить в коридоре. Он тут же все бросал, одевался и ехал на ночь глядя на другой конец Москвы. С невесткой и внуками ей встречаться не хотелось, а сына оторвать от себя она не могла. Жизнь молодой семьи превратилась в ад. Моя подруга, жалея мужа, тянула на себе детей и дом , а его мать, думая только о себе и считая свое поведение проявлением материнской любви, буквально вытягивала сына из его семьи. Он же, помня, что мать воспитывала его одна, что она страдала и мучилась, когда он был маленький, что она отказывала себе во всем, когда он учился, что из-за него у нее не сложилась личная жизнь, не мог принять решение и каким то образом разрешить ненормальную ситуацию. Вскоре вопрос встал о разводе, несмотря на детей. Я не знаю, развелись бы или нет мои друзья, но внезапно случилось несчастье - у его матери внезапно случился инсульт и она умерла. Муж моей подруги очень тяжело переживал ее смерть и до сих пор говорит о своем ощущении вины перед ней.
Моя подруга, наученная горьким опытом безмерной материнской любви своей свекрови, утверждает, что никогда в жизни не будет так вести себя по отношению к своим детям. Посмотрим. Ее старшему сыну еще только 20 лет...


(автор стихотворения: angelmik)
http://likma-nateja.blogspot.com/2009/10/blog-post_04.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 08:05

Это цитата сообщения Metodika Оригинальное сообщение

Смотреть всем!!!Простая истина простыми словами...

Недавно показали это видео, честно, был удивлён. На самом то деле...сколько вещей мы не замечаем и не ценим.
Данный пост может послужить, как бы сказать, "настольной книгой", настановлением на будущее и осмыслением настоящего.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 07:43

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

ВышивкаПервые уроки: МЕТОДЫ ПАРКОВКИ

метод парковки квадратами



Метод «парковки»  был изобретен для вышивания сложных многоцветных полотен, где количество цветов может переваливать за сотню,  а разм еры за  полуметры. Способ этот весьма лаконичен и прост, стоит только разобраться. Основных принципов всего два. Вышивать небольшими квадратами (чаще всего участок схемы ограничивается квадратом 10х10 клеточек). Парковать нить (вывести на лицевую сторону) в точк е, откуда нужно начин ать вышивать первый крестик того же цвета на следующем участке.

Для этого возьмем канву Аида-11 и контрастные нитки для большей наглядности.

 

Берем участок схемы

[310x310]

10 крестиков в ширину и 10 в высоту (можно взять участок 10 на 50, так реже менять нитку). Начнем с нижнего левого значка «2»- это салатовый цвет и вышьем его снизу вверх на всем выбранном участке 10х10 крестиков, ниточку паркуем в нижнем левом значке того жецвета следующего квадрата.

[380x380]

[377x380]

 

Затем берем ниточку следующего цвета (оранжевую) значок «#» и повторяем ту же процедуру. Вышиваем этот значок в первом нижнем ряду затем во втором и т.д. Далее в работу берем нить розового цвета – значок «8» – и тем же способом заполняем квадрат.

 

[374x380]

[379x380]

 

Обратите внимание на темно зеленый цвет значок ">" в этом квадрате это всего один крестик и выше по схеме его нет, но он есть на схеме в квадрате справа, поэтому паркуем ниточку справа.

[395x383]

[361x347]

Таким способом этот квадрат вышит, все ниточки запаркованы на своих местах и ждут продолжения работы. Продолжать вышивать можно вверх используя припаркованные ниточки или же в ширину, т.е следующий квадрат справа - для этого нужно все ниточки заводить по-новой. Чтобы ниточки не мешали можно загнуть их  вниз.

[370x380]

[377x380]

В принципе получается та же вышивка по цветам, только в пределах квадрата 10х10 крестиков. Снизу вверх вышивать не обязательно, можно вышивать в любом направлении как вам удобнее. Метод удобен тем, что взгляд сосредоточен на одном квадрате, не расползаясь по всему листу. Всегда знаешь где отвлекся от вышивки, легче работать с бумажной черно-белой схемой. И что не мало важно, сразу виден результат (ну и что, что это всего лишь 100 крестиков, зато без пробелов)

 

метод парковки рядами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 07:41

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Программа KnittStayler – расчет выкройки вязанного изделия и расхода ниток. Применимо к ручному вязанию

[700x560]
Для меня рассчитать количество ниток на изделие, а тем паче обсчитать выкройку – проблема. Никто меня не учил таким тонкостям, все почерпнуто из разных источников и очень поверхностно. Больше даже на интуитивном уровне. А программа KnittStayler сама считает и расход материала ( то бишь ниток), да еще выдает полный обсчет выкройки. Нужно только ввести в программу KnittStayler свои размеры, количество петель и рядов образца и расчет выкройки готов! При этом образец можно вязать произвольного размера. Нужно только количество петель и количество рядов. А еще программа KnittStayler выдает выкройку в сантиметрах, что тоже немаловажно. Правда программаKnittStayler предназначена для вязальных машин, которые подключаются к компьютеру, но что мешает нам использовать ее для обсчета выкройки для ручного вязания?

Еще в программу KnittStayler заложено несколько выкроек основ, комбинируя которые ( в специальном разделе – конструктор) можно создать практически любой вариант кофточки, джемпера, кардигана или еще чего вздумается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2011 07:39

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

ЧАЙные Запреты !:(

 

Чай может не только быть полезен , но и вреден...

[700x700]

10 чайных запретов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 20:43

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Зимний комплект.

Вязание женщинам.

Зимний комплект из белоснежной пряжи: жилет, шапочка и варежки. 

[показать]описание>>>>>

[показать]

[показать]Иметь красивую улыбку, ровные и здоровые зубки - желание каждого человека, ведь чем больше мы улыбаемся, тем счастливее наша жизнь. Если природа не наградила Вас правильным прикусом и ровными зубами, не отчаивайтесь, медицина не стоит на месте. А отличнейший врач ортодонт Александра Райтер использует в своей практике только самые лучшие на сегодняшний день брекеты и оборудование, что позволяет решить проблемы у детей и взрослых за один год.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 11:53

Это цитата сообщения Eugeney Оригинальное сообщение

Платье с ажурной горловиной.

[486x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2011 11:51

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Карамельки Оригинальное сообщение

Пирожки из творожного теста за 15 минут



[520x390]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии