• Авторизация


Без заголовка 04-02-2012 20:53

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Пышная юбочка в сердечках)))от наташа-вика

http://www.stranamam.ru/post/1131926/
[500x375]
[500x550]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 20:50

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Сапожки связанные спицами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-02-2012 16:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Создавайте свои шедевры! О творческом подходе к вязанию

Девочки, этот шарф, наверное, уже видели все. По ссылке ниже его можно даже купить. Но я не о покупке, а о подходе! Ведь здесь использованы самые обычные лицевые и изнаночные петли, а какой эффект! Все ищут описание, а некоторые девочки берут спицы в руки и делают! Ниже есть шапочка и шарф с описаниями. Главное захотеть!

Хочу обратиться к девочкам, знающим португальский, может подскажете названия петель в описании шарфа? Гугл не потянул совсем!

http://www.etsy.com/listing/84432403/winter-fashio...pping-new?ref=tre-1867159254-1

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 16:08

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Пинетки "Сара"!

[285x400] [341x400]
Пинетки "Сара"!
Дизайнер - Saartje de Bruijn.
Эти очаровательные пинетки выполнены платочной вязкой.
Очень популярная модель - масса воплощений!
Вам потребуется смесевая пряжа Rowan Cashcotton (50г /180 м)-1 моток цвета ликера #910 и 1 моток цвета мяты #913, спицы 2,5-3,55 мм.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 15:37

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вязаные цветы крючком. Короткие мастер классы

Вязаные цветы крючком. Короткие мастер классы


 

[640x425]


[640x674]

 

[300x255]
 

1.
[567x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 15:27

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Уют в доме. Украсить полотенца для кухни. Мастер класс

Уют в доме. Украсить полотенца для кухни. Мастер класс


 

[700x493]
 

1.
[700x480]

2.
[700x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 15:25

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пинетки МК

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 20:16

Это цитата сообщения Gold_Diamond Оригинальное сообщение

Берет спицами

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 18:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем сами маркеры для вязания. Мастер-класс

Автор: 

[показать]

Одним из важнейших моментом вязания является подсчет петель и столбиков рисунка. В этом моменте главное не ошибиться, иначе ошибка может проявиться не сразу, а спустя несколько рядов. Хорошо, если полотно небольшое, а если это кофта? Как посчитать петли в таком случае?

Особенно важен подсчет во время  кругового вязания крючком столбиками без накида, а также вязания по спирали – если не вести непрерывный счет, то конец предыдущего ряда и начало следующего найти более чем сложно!

Для разграничения, как в вязании спицами, так и в вязании крючком используют специальные маркеры, только способ крепления разный.

Маркер для вязания – это, чаще всего крючок (реже петелька) с декором или без, которым отделят петли, ряды, столбики, раппорты для удобства подсчета и избавления от лишних пересчетов.

В вязании крючком маркер цепляется к самой петле, а вот в вязании спицами маркер одевают на саму спицу.

Существует огромный выбор маркеров, которые продаются в самых обычных магазинах рукоделия, НО – зачастую продавцы настолько завышают стоимость, что проще воспользоваться старым бабушкиным способом – скрепкой и сэкономить не лишнюю копеечку!

Продолжение мастер-класса здесь: http://crochet-story.ru/?p=2099

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИСКОРНЮ 03-02-2012 17:42


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2012 08:34

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Красота от CANASTILLA ARTESANAL

[показать]

http://canastillaartesanal.blogspot.com

Эти и другие модели автора Вы можете посмотреть на сайте.

[700x607]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 09:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как правильно использовать "кнопки, убирающие текст под кат. Урок"


По многочисленным просьбам объясняю, как правильно пользоваться кнопками, с помощью которых,текст убирается под кат. Ими можно и не пользоваться, но мы делаем некоторые посты, где эти кнопочки украшают пост и всем понятно, что нажав на нее, попадаешь на страничку автора и пост откроется целиком. Итак, возьмем пока вот эти две кнопочки:

Вот код одной из них, в данном случае второй кнопки:

<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>



Для начала еще раз повторяю код, с помощью которого текст убирается под кат, вот он:

[more]



Если поставить только этот тег(сами решаете, в какое место его поставить), то автоматически остальная часть уберется под кат
Можно и вписать свой текст, ну например такой:

[more=Самое интересное под катом]


Здесь читатель увидит эти слова и нажав на них,прочитает текст целиком.
Надеюсь, с эти мы разобрались с вами. А теперь про кнопки.
Если вы поставите вот так, как я указала в рамочке ниже, то будет стоять одна кнопочка, без текста и она будет кликабельна. И нажав на нее, читатель увидит пост целиком.

[more=<img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/>]


В рамочке после слов more=следует код кнопочки, вы выбираете свою кнопочку и вставляете в квадратные кнопки полностью код. Повторюсь, что в этом случае будет стоять одна кликабельная кнопочка,но без текста.
Можно и с текстом, кому как нравится. С текстом все должно будет выглядеть вот так, то есть мы должны будем добавить в код, который выше, свой текст:

<center>[more=
<center><img src="http://www.bagacum.fr/images/gifs_boutons/gifs_fleches/fleche_040.gif" alt="" width="23" height="49"/><center>ЖМИ]


Вот что должно получится, когда вы поставите этот код:


ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2012 09:06

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как я вышиваю оклады икон бисером. МК.

[555x740]

http://kudryachova.blogspot.com/2011/03/blog-post_03.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоенное тесто "тысячелистник" 01-02-2012 22:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение


[показать]Огромная благодарность автору: nelok

Просто шикарное тесто, тающее во рту! Попробуйте и я уверена, что точно не пожалейте! Поверьте, не так сложно готовить тесто, но результат стоит того что бы чуть помучиться))

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повидлянка 01-02-2012 22:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение


[показать]Огромная благодарность автору:
Надежда Андрияхина

Повидлянка – один из многочисленных вариантов манника, получивший свое название за счет того, что основным ингредиентом в этом пироге является повидло или густое варенье.
В былые времена повидлянка хорошо помогала освобождать полки от застоявшегося варенья, которое готовили в огромных количествах. Сейчас в большинстве семей уже варенье не складируется этажами банок, поэтому повидлянка становится очень редким и оригинальным, одним из самых вкусных пирогов с добавлением манки.
Что меня поражает в повидлянке – неизвестно откуда появляющийся медовый вкус и потрясающий аромат этого пирога.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 22:10

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Костюмчик от DROPS

[448x700]
Размеры: 50/56 - 62/68 - 74/80 (86/92 - 98/104)

Для вязания костюмчика Вам потребуется:

* пряжа Garnstudios DROPS MERINO EXTRA FINE
* чулочные и круговые (40 и 60 см) спицы номер 3, 3,5 и 4,5
* 6-6-7 (7-7) пуговиц
http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/malysham/kostyumchik-ot-drops.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 15:40

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Носочки с манжетом

[показать]


[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 15:26

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

УЗОРЫ СПИЦАМИ

ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ-ЭТО СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ. Как выбрать надежный ПАММ счет для инвестиций?-ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС. ПОСЕТИВ САЙТ http://kolomiec.kz/investirovanie-v-pamm-scheta-ru...batyvat-dengi-lezha-na-divane/ ВЫ ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИТЕСЬ И ОТКРОЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО НОВОГО В СФЕРЕ ИНВЕСТИЦИЙ.
[452x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 14:03

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

Варежки.Орнаменты разные

 Варежки.Орнаменты разные

[640x185]

Кликните по картинкам для увеличения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2012 18:11

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НОРВЕЖСКИЙ ЖАККАРД... узоры и схемы...

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии