• Авторизация


Без заголовка 23-07-2012 16:38

Это цитата сообщения КСЮНЯ73 Оригинальное сообщение

Комплект Мозаика

Превью МОЗАИКА КАРТИНКА (541x700, 311Kb)Превью МОЗАИКА КЛЮЧ (543x700, 241Kb)Превью МОЗАИКА СХЕМА 1 (507x700, 299Kb)Превью МОЗАИКА СХЕМА 2 (507x700, 302Kb)Превью МОЗАИКА СХЕМА 3 (507x700, 210Kb)



Серия сообщений "Игольницы, маячки, чехлы для ножниц":

Часть 1 - Вышивка. Игольница-книжка
Часть 2 - Вышитая салфетка и игольница
...
Часть 5 - Чехол для телефона
Часть 6 - "Вышитые игольницы"
Часть 7 - Комплект Мозаика
Часть 8 - Бискорню,батончики.Вышивка крестом.
Часть 9 - Вышитая игольница (венок).
Часть 10 - Вышитый шар
Часть 11 - Маячок
Часть 12 - Вышивка. Игольница, чехольчик, прихват для штор




Серия сообщений "Подушки":

Часть 1 - Вышитая подушка "Тюльпаны"
Часть 2 - Вышитая подушка "Цветы
...
Часть 14 - Подушки
Часть 15 - Вышивка. Подушка
Часть 16 - Комплект Мозаика
Часть 17 - Подушка
Часть 18 - Вышивка на подушках
...
Часть 27 - Вышивка. Подушка
Часть 28 - Вышитая детская подушка
Часть 29 - Подушки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 винтажных прелести). Вышивка крестом 20-07-2012 14:53

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

3 винтажных прелести). Вышивка крестом

В стиле открытки - вообще идеально смотрится...


 

1.
[500x667]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БИСКОРНЮ " СКАЗКИ" 20-07-2012 13:30

Это цитата сообщения -ХомАня- Оригинальное сообщение

БИСКОРНЮ " СКАЗКИ"

2a20c8978e00 (150x133, 11Kb) [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 11:45

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашняя кабачковая икра - просто объеденье!

[показать]
Очень вкусный рецепт икры, но долго не решалась приготовить. Делала раньше икру несколько иначе. Сделала небольшую порцию на пробу. Очень вкусная! Вкуснее магазинной.
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 08:05

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

прихватки-птички.(от Лены-Швейки)

http://blogs.mail.ru/mail/len2503ca/7C2E5C05B1448D74.html

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2012 07:54

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Подушки 16.

Подушки 16.
схемы для вышивки

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 15:22

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Valerie Pfeiffer. Птички. Вышивка крестом, схемы

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 08:18

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Незаметный способ соединение деталей-MK

http://jlsp0471.blog.163.com/blog/static/1993060572012513111513723/

Соединение деталей при помощи спущенной кромочной петли.

[600x450]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботиночки-кеды для малыша (спицы). 19-07-2012 08:01

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Ботиночки-кеды для малыша (спицы).

Связала эти чудесные пинеточки Евгения Кубрак.

[показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны с фасолью и овощами 19-07-2012 07:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Баклажаны с фасолью и овощами

Мне очень нравится эта заготовочка на зиму, прям рекомендую Вам её приготовить, если,  конечно, у кого нет такого рецепта, он уже давно популярен и многие делают .Очень вкусно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 07:53

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Вязание носков с укрепленной пяткой и подошвой"

Мастер-класс:http://kollekcija.com/master-klass-po-vyazaniyu-noskov-galinyi/

Автор Галина Поважная.

Мне лично, очень понравился мастер-класс автора,всегда можно без проблем и лишнего распускания заменить подошву и пятку у носка.Спасибо автору.

[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2012 21:21

Это цитата сообщения Lvicia Оригинальное сообщение

Зеленая черепашка.

В клубе «Иголочка» в рамках конкурса «Кривульки на год» в октябре делали игольницу-черепашку по МК Людочки (4erepawka). С удовольствием сделала свой вариант.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисточка для бискорню из ленточки 15-07-2012 21:03


Кисточка может служить украшением для бискорнюшки и любой другой кривульки. В качестве материала используем атласную ленту.

Берём ленточку и начинаем её распускать

Распускаем её до нужного нам размера.

Потом сворачиваем наши ниточки и перевязываем в центре ниточкой. http://vishivalochka.com.ua/publ/izgotovlenie_dekorativnoj_kistochki/36-1-0-88
[467x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо варенья из абрикос...кабачки с курагой 15-07-2012 20:26

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Вместо варенья из абрикос...кабачки с курагой

[показать]От Владимира Гехта.

Я ВЫРОС В УЗБЕКИСТАНЕ, И ЛЮБИМОЕ ВАРЕНЬЕ - АБРИКОСОВОЕ С КОСТОЧКАМИ ОЧИЩЕННЫМИ!!
КТО НЕ ЕЛ ТОТ НЕ ЖИЛ!!!
НО НА СУРОВОМ УРАЛЕ НЕТ СТОЛЬКО ДЕШЁВЫХ АБРИКОС
ПОЭТОМУ ПРИДУМАЛ ВОТ ТАКОЕ…

ВАРЕНЬЕ ИЗ КАБАЧКА С КУРАГОЙ

2 КГ. – КАБАЧОК ОЧИЩЕННЫЙ
800 ГР. – КУРАГА (ЗАМОЧИТЬ И ПОМЫТЬ! )
500 ГР. - КОСТОЧКИ-ЯДРЫШКИ АБРИКОСОВЫЕ ( ПОМЫТЬ! )
3 КГ. - САХАР
КАБАЧОК И КУРАГУ 300 ГР. ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ ( БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КУРАГИ НАРЕЗАТЬ СОЛОМКОЙ) КАБАЧОК ПЕРЕМЕШАТЬ С САХАРОМ ( ЧТОБЫ НАСТОЯЛОСЬ ДО СОКА ),
ДОБАВИТЬ КОСТОЧКИ,КУРАГУ, ПЕРЕМЕШАТЬ, ВАРИТЬ 40 МИНУТ ( КАБАЧОК ДОЛЖЕН РАЗВАРИТЬСЯ ВЕСЬ )
В БАНКИ И ПОД КРЫШКУ - ПЛАСТИК

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию крючком пинеток-балеток для малыша 15-07-2012 20:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

МК по вязанию крючком пинеток-балеток для малыша

Очень удобные тапочки для малышей и смотрятся превосходно.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные пинетки малышам 15-07-2012 18:24

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шикарные пинетки малышам

[400x345] [400x319]

Мастер-класс подробно по фото и скачать схему здесьhttp://ravelry.com/patterns/library/child-chic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтоб заряжать было удобно! 15-07-2012 13:55

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Чтоб заряжать было удобно!

[380x380]
[380x380]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Носочные" новости: вяжем пятку по-литовски 15-07-2012 13:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Носочные" новости: вяжем пятку по-литовски. 2 видео+описание

http://e1.interweave.com/dm?id=24CBA3D0FA9FAE0E9C0CE0CAB390EF61B619E5D9368D54D6

Вышла новая книжка, посвященная способам вязания носков в Литве. Специалисты считают, что "пятка по-литовски" заслуживает распространения по всему миру: просто, красиво и прочно! 

[показать]

 

[показать]Пересказ мой Иримед

Вариант 1

Узор "Глаз куропатки" (Eye of Partridge Stitch)

1-й ряд: (лицевая сторона) * первую петлю снимаем, 1 лиц.*, повторяем до конца ряда, последнюю петлю вяжем лицевой.
2-й и все четные ряды: первую петлю снимаем, следующая - изн., продолжаем до конца ряда.
3-й ряд: 2 петли снимаем, *1 лиц.,1 снимаем,* повторяем, чередуя петли, до конца ряда. Последние 2 петли -  лицевые.
4-й ряд: повторяем 2-й ряд.



[показать]Вариант 2

Базовый способ :

1-й ряд (лиц. сторона): *(1 снимаем,1 лиц), повторяем от * до конца ряда, последняя петля - лицевая.
2-й ряд и все четные: 1 снимаем, весь ряд - изн.

А вот описание "истинного" литовского способа:
 

1-й ряд: (изн. стор.) Снять первую петлю как изнаночную, нить перед работой, изнаночные до конца ряда.

2-й ряд: *снять первую петлю как изн., нить сзади работы, след. петлю лицевой. Повторять от * до конца ряда.
Повторять эти два ряда до нужной величины пятки, закончить рядом с лицевыми петлями.



 

Кто хочет купить книжку, ссылка вверху поста.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 19:08

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Минипейзаж

Источник: журналы "Kram z robotkami"

[470x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 19:08

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Пейзаж

Источник: журналы "Kram z robotkami"

[650x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии