• Авторизация


Оформление вышивки. Идея для детской. МК 02-08-2012 12:07

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Оформление вышивки. Идея для детской. МК

1.

[700x525]

2.
[700x525]

    Представляю Вам простой мастер-класс по оформлению вышивки. Конечно, на авторство не претендую, в поисковике я нашла  поставку для чашек и игольницу , сделанные подобным образом. Вышивки лежали давно, думала уже и не найду им применение, как вдруг и идея пришла и вдохновение, что особенно радует - одновременно:) 

У меня сестренка недавно сынишку родила, хочу ей подарить!

Natali Lyuta

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 18:23

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Оригинальные одежки для чашек. Cхема и идеи!

www.meumundocraft.com
[600x450]
[600x360]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2012 14:40

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Еще один гениальный способ вязания носочков-тапочек,на трех спицах без швов

[500x370] [392x293]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 14:40

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Рельефные носочки "Тайна" от Kirsten Kapur.

http://www.ravelry.com/patterns/library/mystery-sock-09 

[427x539]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 14:37

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Пинетки-ботики,подробный МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрим с содой 01-08-2012 14:36

Это цитата сообщения pupus Оригинальное сообщение

Хитрим с содой

источник

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте стоимость дорогих фирменных средств, которые вам бы пришлось купить, если бы вы этой статьи не прочитали. А в конце подведем ИГОГО (шучу, конечно – правильно пишется ИТОГО. Но сумма у вас получится ОГОГО!).

В кухню всем, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 12:56

Это цитата сообщения Галина_кукольный_мастер Оригинальное сообщение

Вальдорфская куколка в кроватку "Сплюша"

http://tayastepina.livejournal.com/9499.html#cutid1 [показать]

Мастер-класс Вальдорфская куколка в кроватку "Сплюша"

Я очень люблю их шить, но у меня столько планов и нереализованных еще задумок, что просто не успеваю. Поэтому я постаралась сделать понятный МК для всех, кто хочет подарить своему ребенку самую благостную, самую умиротворяющую куколку, которая понравится любому ребенку в любом возрасте..))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 12:55

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Хэллоуин??? Тыква запечённая с яблоками и с .....

Хэллоуин??? Тыква запечённая с яблоками и с .....

[700x561]
Давно собиралась я запечь тыкву, а тут как раз повод хороший-Хэллоуин.. Вариантов этого блюда много, на любой вкус, как говорится, можно сделать..Подробнее РЕЦЕПТ с фотографиями>>>>...



Серия сообщений "ТЫКВА":

Часть 1 - Печенье из тыквы
Часть 2 - Блюда из тыквы (+ 5 рецептов)
...
Часть 4 - Тыквенно-пшённая каша.
Часть 5 - Тыквенный пирог. Рецепт с фотографиями.
Часть 6 - Хэллоуин??? Тыква запечённая с яблоками и с .....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 12:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Замечательная прихватка с МК

Хочу поделиться с вами схемкой вязания вот таких замечательных прихваток, больше похожих на языческое солнышко! [показать] Схемку нашел не менее замечательный Чинозавр, но вся инструкция была на норвежском языке, поэтому пришлось повозиццо...
[495x661]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:54

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Сердце

Источник: http://clemence.gallery.ru/

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:32

Это цитата сообщения Раиса_Крапп Оригинальное сообщение

для дома, для семьи :)

Понравилась идея игольницы! Главное, прям под руками все эти булавки-иголки!
[400x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы из фетра 30-07-2012 20:30

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Игольницы

[700x652]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 20:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК

Девочки, какие есть светлые головы! Огромная благодарность автору!

Автор: nezabud-ka

Текст автора: "План такой: - выравниваю все цветочки - отпариваю хором стопкой по такому принципу:

[показать]

На картонке рисуешь свой цветок (для нашего случая - это круг с 12-ю метками), протыкаешь спицами отмеченные точки и нанизываешь за арочки цветки. Нанизала все цветки - одеваешь вторую такую же картонку для фиксации спиц. Если спицы тонкие, можно посередине добавить еще картонку... Всю эту конструкцию нужно подержать над паром, и, не разбирая, дать высохнуть/остыть. Все!
Спицы можно заменить деревянными шампурами, картонки - пенопластом... У кого что есть под руками... После такой обработки открывается второе дыхание!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 13:13

Это цитата сообщения marinasik30 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Без заголовка

[579x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 13:05

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

вяжем нераспускающуюся бахрому МК

Мастер - класс от Светланы Юрковой  ( по секрету) http://www.skazkidoma.ru/index/vjazhem_neraspuskajushhujusja_bakhromu/0-12взято из сайта    

Часто  на игрушках или мочалках в процессе эксплуатации изделий бахрома (вытянутые петли) теряет вид. Недавно мне показали способ вязания "крепкой" бахромы. Хочу поделиться с вами.

 

*Вводим крючок в петлю, в которую провязан предыдущий столбик (как если бы хотели сделать прибавку).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 11:45

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Тапочки Splash

[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 11:42

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Тапочки Гималаи

[452x700]
http://www.garnstudio.com/lang/en/pattern.php?id=5710&lang=en
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 11:41

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки Любимые розы

[452x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 18:52

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Мини-схемы для бискорню. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные сапожки 24-07-2012 15:54

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязаные сапожки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии