• Авторизация


Торт "Килиманджаро" 19-09-2012 18:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение



адалия на http://forum.say7.info/topic59271.html
Килиманджаро да-ле-ко, а торт вот он !!
В составе торта все просто и доступно, необычна его форма..
Ну и, конечно, очень вкусно!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2012 12:41

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Башмачки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-09-2012 22:08

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы с гречкой

http://harch.ru/vtorye-blyuda/lenivye-golubcy-s-grechkoj

Автор: Оля Вторник 
[320x214]
Голубцы в нашей семье любят, поэтому их вариаций знаю массу. А когда вокруг столько сочной молодой капусты, трудно удержаться. Сочетание не привычное, но очень нежное и вкусное.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 14:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как использовать остатки обоев

 

[225x300]
откроет вам небольшой секрет: как использовать остатки обоев.

Если после ремонта остались обои, которые выбросить жалко, но куда деть их вы не знаете, если вы любите создавать оригинальные вещи своими руками и у вас есть пара-тройка свободных часов, то тогда это статья для вас.

Предлагаю вашему вниманию несколько идей

как использовать остатки обоев.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 14:30

Это цитата сообщения _АПРЕЛЬСКАЯ_ШТУЧКА_ Оригинальное сообщение

Порядок в комоде, делаем секции

Не чего сложного, надо всего лишь измерить точные размеры каждого ящика. Прикинуть что и под что будет. Картон, ножницы, линейка. Всё.)

источник: http://domosedi.ru/blog/podelki/376.html

1.
[540x258]

2.
[485x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 13:20

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Удивительные цветы и натюрморты фотографа Mandy Disher

Мэнди Дишер - фотограф, живущий в Ramsey, графстве Кембриджшир (Англия). В апреле 2010 года она была награждена как победитель в категории Растение в конкурсе International Garden Photographer of the Year. Ее работа появилась в журнале о цифровых камерах и цифровой зеркальной фотографии.

[800x520]

[800x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 13:12

Это цитата сообщения zhdy_chyda Оригинальное сообщение

Как красиво повесить фоторамки на стене

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 13:10

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Белоснежная стирка :

[500x333]

ПОЛЕЗНЫЙ  СОВЕТ :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2012 09:59

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Варенье из мяты

[700x466]

Из мяты тоже вкусное варенье. Вы о таком, наверное, и не слыхали? Я два года назад тоже впервые о нем прочитала. И теперь хоть небольшую баночку, но все же варю.

На 1 порцию варенья надо 1 кг сахара и 400 г листьев мяты. Листья моют под холодной водой, перекладывают на дуршлаг, чтобы стекла вода. Затем перекладывают на полотенце и осторожно промокают оставшуюся на листьях влагу.
Затем листья выкладывают в кастрюльку, посыпают 500 граммами сахара, встряхивают посудину. Чайную ложечку лимонной кислоты разводят в 3 ст. л. воды и поливают сверху засыпанные сахаром листья. Еще раз встряхивают, накрывают крышкой и выдерживают 6 часов.
К этому времени оставшиеся 0,5 кг сахара заливают 1 стаканом воды и варят сироп, снимают с него пенку и заливают листья, которые уже пустили ароматный зеленоватый сок. Дают простоять еще 6 часов и ставят на маленький огонь. Пока варенье закипит, стерилизуют банки. Кипеть дают не более 5 минут, горячим разливают в банки и укупоривают стерильными крышками.
Попробуйте сварить и вы. Знаете, как приятно будет пить в непогоду чай с таким вареньем: оно полезно при простуде, переутомлении, помогает расслабиться.


Л. Романова

P.S. Вместо лим.кислоты можно использовать 2-3 лимона
0,5 л. воды и более.


http://conservirovanie.ru/wps/archives/1507


Ещё рецепты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 21:53

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Красивые идеи для вязания детских носочков.


[447x550]
нарядные носочки "Taj Mahal" (100% мериносовая шерсть)

[550x447]

детские гольфы "Карусель" (100% мериносовая шерсть) [368x550]

[550x447]

детские носочки "Снежинка" (100% мериносовая шерсть) снежинка расшита бисером.
[447x550]
носочки на весну, лето (100% хлопок)
[550x447]
укороченные носочки "Клубнички", под резинкой шнурочек для регулировки (100% мериносовая шерсть)
[550x447]
носочки-тапочки "Элли" (шерсть, вискоза)
[550x447]
детские носочки "Sky" (ангора, акрил)

[447x550]

детские носочки "Сиреневый дельфин" (100% мериносовая шерсть)

[447x550]

детские носочки "Карамельки" (100% мериносовая шерсть) [показать]

детские носочки "Сердечки" (100% шерсть)

[показать]

детские носочки "Вишенки" (100% шерсть) вишенки съемные
[550x447]

[показать]

детские носочки "Любовь под облаками" (100% шерсть) розочки съемные
[550x447]
детские носочки "Морячок" (100% мериносовая шерсть)
[550x447]

[450x366]

Ссылка на сайт:http://www.babyblog.ru/user/almarish/1510823

917dedac07af (182x78, 16Kb)

Серия сообщений "Носки.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 40 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 21:17

Это цитата сообщения N_786_786 Оригинальное сообщение

интересный плед

описание от голландской умелицы (http://hakenenmeer.blogspot.com/2011/02/dekentje-haken.html)

[показать]

а делается это вот так ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМИН ПИРОГ С ТЫКВОЙ 13-09-2012 16:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Золотистая сочная начинка и чудесное тесто.
Знакомьтесь: мамин фирменный пирог, который тает во рту...
[535x510]


( Рецепт........ )

stick08 (45x45, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 10:28

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение

красивые тапули!

девочки,помогите найти описание этих тапочек! так понравились,а как вязать не знаю!
Тапки (128x128, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2012 10:03

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

Игольница "Черепашка"

[404x495]

[580x421]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 19:01

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

КАК СВЯЗАТЬ ПЛЕД КВАДРАТАМИ ОТ УГЛА очень подробно

[700x457]

[700x495]

 

http://knitly.com/17690

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 10:27

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Стожки - оригинальная и бесподобно вкусная закуска

Очень вкусное блюдо! Мне оно так понравилось, ммммм...... Кстати, празднично смотрится,так что можно и на праздник такое приготовить!

[400x449]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 10:25

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Жаккарды для норвежских свитеров от Джессики Тромп.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 02:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Игольница "Царская".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2012 00:07

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Несложный способ изготовления косой бейки в больших количествах

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2012 20:46

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мясные кексики с начинкой

Источник http://dashkindom.ru/archives/16364
[300x225]

Необычное, но очень вкусно.  А необычное оно тем, что в качестве теста здесь выступает фарш, обычно мы привыкли фарш использовать как начинку, но советую попробовать вам новый рецепт, он вас не разочарует.


Для приготовления мясных кексиков нам потребуется (на 4 шт):


Тесто: фарш 350 гр, картошка средняя половинка, 1 небольшая луковица, молоко 3 ст. л., соль, перец и специи по вкусу. Начинка: 2 вареных яйца, 40-50 гр. твердого сыра, зелень по вкусу, сметана 1-2 ч. л., соль и перец по вкусу.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии