• Авторизация


Без заголовка 09-10-2012 18:12

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Игольница - книжка мухоморчик. МК

http://generationqmagazine.com/2011/12/everyday-handmade-needle-book-pattern-and-a-challenge/



1.
[465x700]

2.
[465x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 12:16

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Варежки Божья коровка

http://www.ravelry.com/patterns/library/ladybug-picnic-mittens
http://exercisebeforeknitting.com/ladybug-picnic-mittens/
by Elinor Brown
[422x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-10-2012 09:39

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

вышивка для мелочей

[551x700]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 09:35

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

70 рождественских варежек. Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 09:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЛЕНИ... норвежские узоры... МНОГО... красиво...

источник

[показать]

[показать]

Превью 10-2 (372x576, 65Kb)Превью 10-diag (600x323, 83Kb)Превью 10-diag2 (600x317, 159Kb)Превью 14-2 (372x576, 48Kb)Превью 14-diag (500x390, 158Kb)Превью 14-diag2 (500x377, 158Kb)Превью 15 (463x557, 27Kb)Превью 15-diag (475x576, 95Kb)Превью 16 (372x576, 72Kb)Превью 16-1 (484x576, 41Kb)Превью 16-2 (515x576, 106Kb)Превью a1 (408x576, 119Kb)Превью a2 (402x576, 106Kb)Превью a3 (378x576, 102Kb)Превью elniai-sirdeleje (576x557, 97Kb)Превью elnias (387x576, 108Kb)Превью elniu_schema (400x313, 46Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 09:32

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖАККАРДОВЫХ УЗОРОВ и схемы к ним...

[показать]

[показать]

[показать]

Превью 28 (436x576, 129Kb)Превью 29 (430x576, 125Kb)Превью 030 (415x576, 132Kb)Превью 30 (438x576, 126Kb)Превью 031 (423x576, 135Kb)Превью 31 (431x576, 121Kb)Превью 032 (421x576, 122Kb)Превью 32 (433x576, 122Kb)Превью 033 (410x576, 116Kb)Превью 33 (428x576, 139Kb)Превью 034 (424x576, 120Kb)Превью 34 (432x576, 120Kb)Превью 035 (410x576, 121Kb)Превью 35 (432x576, 138Kb)Превью 036 (418x576, 96Kb)Превью 36 (432x576, 129Kb)Превью 037 (418x576, 97Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 09:29

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапка,варежки и носочки на 6-9 месяцев+шапочки.

    

Шапка, варежки и носочки на 6-9 месяцев

взято здесь

  http://craven.ru/shapka-varezhki-i-nosochki-na-6-9-mesyacev.html                       
                                Шапочка традиционной формы с тремя углами, а также простые пинетки и рукавички из голубой пряжи с белыми полосками.
 

[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 10:28

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пинетки — арбузики

[показать]

Автор Ольга Груздева.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 10:24

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Добрый Halloween.

[504x700]
[521x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2012 10:06

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Гетры (д) 22*18 Anny Blatt HS


[388x630]
http://parijanka.info/2010-01-25-12-47-41/3517---2...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 13:37

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Шьем теплую домашнюю обувь (с выкройками)

Домашняя обувь для холодного времени года должна быть теплой и удобной.
В предлагаемых моделях для подкладки используется искусственный мех с низким ворсом, который обязательно согреет ваши ножки.

Размеры обуви: S (35-37), M (37-39) и L(39-41).


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 13:36

Это цитата сообщения Helga-Helga Оригинальное сообщение

Инет-магазины бусинко-вышивальные по всему миру... пользуйтесь на здоровье!

Давно обещалась разместить список интернет-магазинов, в которых можно приобрести он-лайн бусины, бисер, фурнитуру и прочие принадлежности, а также все, что необходимо для вышивки. И вт, наконец-то дошли ручки.Если Вы, дорогие мои друзья и читатели знаете какие-то адреса, а они не в списке, размещайте в комментариях - буду крайне признательна и благодарна.
Украина.
 
Польша
 
Эстония.
 
Россия.
www.businka-shop.ru - магазин расположен в Иркутске
http://liza-shop.com/  - магазин расположен в Липецке
http://polinochka.ru/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 11:19

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышивка "Кошачий календарь"

[358x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 11:16

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Подушки барджелло

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 11:08

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

Манишка для малышки спицами

http://www.stranamam.ru/post/3965370/
Размер: 12-18 мес
Как носить: носим прохладными денёчками под курточку, можно использовать при лечении простуды, в частности при болях в горле. В комплекте есть варежки http://www.stranamam.ru/post/3985967/ и носочки http://www.stranamam.ru/post/4002624/
Особенности: вяжется за один вечер, сидит очень хорошо.
Техника вязания: спицы №3 (платочная вязка, резинка 1х1, единое полотно с укороченными рядами)
Нитки: Boom FINE Filati Fantasia №25512: 51% мериносовая шерсть 48% дралон, 50г 135м.
Расход: меньше одного мотка.

Набрать 42 петли, из которых 2 будут кромочными. Вязать по описанию:
1р: кромочную снять, 16лиц, *1лиц, 1изн*, вязать еще 11 раз от *до*, 1изн.
2р: кромочную снять, *1лиц, 1изн*, вязать еще 11 раз от *до*, 16лиц, 1изн.
3и4р (укороченные): кромочную снять, вязать 8лиц, повернуть вязание, сделать накид на правую спицу, следующую петлю снять как изнаночную (см. фото), 7лиц, 1изн.
5и6р (укороченные): кромочную снять, 8лиц, накид провязываем вместе со следующей петлёй лицевой, 7лиц, повернуть вязание, сделать накид на правую спицу, следующую петлю снять как изнаночную, 15лиц, 1изн.
7р: кромочную снять, 16лиц, накид провязываем вместе со следующей петлёй лицевой, *1изн, 1лиц*, вязать еще 11р от *до*, 2изн.
8р: вязать как ряд2.
Повторять с 1 по 8 ряд еще 44раза или пока рисунок резинкой 1х1 не достигнет длины 34см. После чего подворачиваем воротник и сшиваем края.
Сзади пришиваем пуговки, делаем навесные петли. Пришиваем, по желанию, украшение (у меня цветочек с пуговкой в центре) и всё - манишка готова! Если убрать цветочек и выбрать другие цвета, то манишка прекрасно подойдет и для мальчика.Превью 5729557_78476-550x500 (550x412, 73Kb)Превью 5729580_99128-550x500 (507x640, 78Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2012 08:04

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Нежно розовые следочки

http://www.etsy.com/listing/92672008/sale-off-15-soft-pink-crochet-women-home

Автор vintageniltb

Очень простенькие следочки,связанные крючком,только две пуговки и обвязка верха лепесточками,делает их очаровательными.

[700x525]
[700x525]
[показать] [показать] [показать] [показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 16:23

Это цитата сообщения MarinaMilena Оригинальное сообщение

Вышивка- Календарь Кошки

вышивка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2012 09:48

Это цитата сообщения Василек-1 Оригинальное сообщение

Белые и голубые носочки

[638x700]
[424x700]
[700x490]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 20:07

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки "мое новое увлечение"

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1782015#comments

Автор оксана ,спасибо Вам!

[600x450]


Описание от автора:

"Начинаем вязать сверху зубцы (первым цветом), набираем 50 петель и вяжем5 рядов чулочной вязкой, 6 ряд-1 кромоч. *накид,2 вм.лиц.*,1 кром.

Потом опять 5рядов чулочной вязкой После подшиваем зубцы спицей Затем 3 платочной вязкой вторым цветом После делим петли на три части и вяжем только среднюю часть

Переходим на первый цвет и набираем кромочные петли средней части для вывязывания зубцов. Зубцы вяжем сверху: 4 ряда-чулочной вяз.;5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.,*1 кром.,потом опять 4 ряда чулоч.,вязкой

После подшиваем зубцы спицей Затем вторым цветом на всех петлях башмачка вяжем платочной вязкой1,5-2 см (полнота башмачка).Снова вяжем первым цветом зубцы -4 ряда чулочной вязкой,5 ряд-1кром.,*накид,2 вм.лиц.*,1 кром.,после опять 4 ряда чулоч.вязкой.После подшиваем зубцы спицой.

Переходим на подошву которую вяжем вторым цветом платочной вязкой когда начинаешь вязать подошву.нужно убавлять в каждом втором ряду первые две петли вместе..потом две вместе перед центральной петлёй..провязываем центральную петлю и опять две вместе и две последние вместе.

Что непонятно спрашивайте.Сейчас буду вязать такие же только без зубцов.кому интересно.могу сфоткать поэтапно"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2012 19:14

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

К зиме " ШАРФ-ВОРОТНИК"

[325x438]

[584x396]

[694x183]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии