• Авторизация


Без заголовка 08-12-2012 09:37

Это цитата сообщения Batti-13 Оригинальное сообщение

Кривульки. Эти милые бискорню-2(мини) много. Схемы.

Эти милые бискорнюшки можно использовать и на подарок и в качестве новогодних игрушек.



1.
[700x350]

2.
[700x350]

3.
[700x350]

4.
[700x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:34

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Бискорню


[700x525]Превью 1086 (700x525, 211Kb)Превью 1085 (700x525, 242Kb)Превью 1084 (700x700, 538Kb)Превью 1083 (700x700, 596Kb)Превью 1082 (700x700, 542Kb)Превью 1081 (700x700, 613Kb)Превью 1080 (700x700, 671Kb)Превью 1079 (700x700, 694Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-12-2012 09:33

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Мароканские бискорню

[200x227]
[700x697]
[200x210]
[599x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:30

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. кривулька



1.
[700x525]

2.
[700x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:26

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Миниатюрки

[809x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискорню 08-12-2012 09:25

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

[490x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 08:56

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Кленовый лист


[700x547]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 20:45

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Варежки в подарок

[600x496]
 

Это был целый подарочный проект для фирм-партнеров. Вернее, для менеджеров фирм, с которыми я непосредственно работаю. Я вязала для каждой фирмы варежки в их корпоративных (фирменных) цветах. К сожалению, фото не делала, остались только эти - для фирмы "Семицвет". Поэтому такая радуга. Коробки сделаны из гофро-картона. Елочка вырезана обычными маникюрными ножницами, контур прорисован золотым глиттером. Дырочки для ручек делала обычным дыроколом. На лицевой стороне концы тесьмы продеты в дырочки наверху и выведены в дырочку на верхушке елочки. К подарку еще и стихи были придуманы. Вот такой теплый подарок! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 17:25

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Надкушенное яблочко


[350x385]

1.
[500x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 17:24

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. кривулька



1.
[500x405]

2.
[396x400]

3.
[309x135]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 17:23

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Игольница


[500x329]Превью 410 (700x700, 329Kb)Превью 411 (700x700, 323Kb)Превью 412 (568x541, 102Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 14:06

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Боты "Крокодильчики" - продолжение

Боты - "Крокодильчики" Crocodile Stitch Boots
http://www.liveinternet.ru/users/ltava/post2380919...n/s/blog_4989d26801013zw7.html
http://chen747501189.blog.163.com/blog/static/127602382201292635149703/
http://www.doc88.com/p-380770014355.html

[586x799]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 20:46

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки от Etsy

http://www.etsy.com/shop/RGideas

Автор Rima and Genute's

[589x420]
[700x478]
[700x478]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 20:33

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Очень симпатичные тапочки

http://www.stranamam.ru/post/3350951/
[640x480]
Вот описание тапочек 33 ВП, 1 ВП подъема.
1 круг 31 СБН, 4СБН в последнюю воздушную петлю (носок), 31СБН, 4СБН в последнюю петлю (пятка)
2 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 4 раза ( носок 8 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 4 раза ( пятка 8 СБН)
3 круг 15 СБН, 3 ПССН, 13 ССН, по 2 ССН в 1 петлю * 8 раз ( носок 16 ССН), 13 ССН, 3 ПССН, 15 СБН, по 2 СБН в 1 петлю * 8 раз ( пятка 16 СБН)
4 круг СБН заменила на ПССН
18 ПССН, 13 ССН, (2 ССН в 1 п., 1 ССН) * 8 раз (носок 24 ССН), 13 ССН, 18 ПССН, 16 ПССН (пятка)
5 круг 31 ПССН, 24 ПССН (носок) 31 ПССН, 8 ПССН ( половинка пятки)
6 круг 103 СБН
Но опять таки смотрим по своей ножке, я так вяжу потому что у меня узкая нога, кому то в 5 кругу может и не надо ССН заменять на ПССН
Вяжем верхнюю часть
1 ряд начинаем вязать с середины пятки, изнаночные рельефные СБН, ряд вязать достаточно свободно, чтоб не тянуло подошву
2 ряд 103 СБН
3 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 47 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
4 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 15 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
5 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, ( 2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 10 раз, 1 ССН, 3 ПССН, 25 СБН
6 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) *7 раз, 3 ПССН, 25 СБН
7 ряд 25 СБН, 3 ПССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 5 раз, 3 ПССН, 25 СБН
8 ряд 25 СБН, 3 ПССН, 1 ССН, (2 ССН с одной вершиной, 1 ССН) * 3 раза, 3 ПССН, 25 СБН
9 ряд и последующие СБН до нужной высоты. при необходимости равномерно сделать убавки ( я убавляю примерно 14 петель в двух рядах)
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 20:31

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Тапочки-чуни из мотивов

Мастер класс по вязанию пятиугольного африканского мотива:

http://heidibearscreative.blogspot.com/2010/05/afr...-hexagon-crochet-tutorial.html

[300x237]  [300x237]

 

 

 

 

 

 

 

 

[300x300]  [300x237]

[300x276] 3693968_5c7f39042c67 (192x178, 13Kb)

 

[492x472]

 

[307x275]  [300x201]

Серия сообщений "Носки,тапки,варежки":
Часть 1 - Тапочки крючком
Часть 2 - Варежки крючком
...
Часть 12 - Тапки, босоножки
Часть 13 - Вязаные тапки
Часть 14 - Тапочки-чуни из мотивов
Часть 15 - Тапки за 5 минут!
Часть 16 - Мужские тапочки крючком
...
Часть 23 - Шлепки крючком
Часть 24 - ПОЛОСАТЫЕ ТАПОЧКИ КРЮЧКОМ-МАСТЕР-КЛАСС.
Часть 25 - Тапочки для Снегурочки спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 21:32

Это цитата сообщения Закусочка Оригинальное сообщение

Следики спицами и крючком.

[700x393]
Такие следки вяжутся очень легко крючком.
И так набираем цепочку из 5 петель.
[700x393]
Затем вяжем в круговую столбиками с одним накидом и прибавляя с каждой стороны по 1 столбику с накидом.
[700x393]
Таким способом вяжем подъем ноги.
[700x393]
Затем оставляем петли для выреза и не провязываем их, а начинаем вязать ряды туда и обратно.
[700x393]
Это у нас получится длинна ступни.
[700x393]
Сшить на пятке и обвязать по желанию.
[700x393]

А на такие следки у меня ушло всего 2 часа работы.
[393x700]
Надо набрать 30 петель и провязать лицевой гладью высоту пятки , затем разделить на 3 часть и вязать пятку чтоб у вас осталось на центре 12 петель и вяжем длину стопы.
[700x393]
Затем в вокруг набираем петли и вяжем высоту следка.
[700x393]
На носке и на косточках провязываем по 3 петли вместе только на лицевой стороне, на изнанке где 3 вместе петлю не провязываем а просто снимаем.
[393x700]
Когда закончились петли на убавления пятки , то начинаем убирать петли на подъеме.
В каждом лицевом ряду убираем по 1 петли с каждой стороны.
Если хотите чтоб следик был по веселей то добавьте нитки другого цвета.
[700x393]
Все петли закрыли, то наберите в круговую петли и обвяжите резинкой 2 лиц., 2 изн..
Надеюсь описание подробное и у вас все получится.
[393x700]
Еще можно в таких следках связать косу, только тогда надо на подъеме убирать по 2 петли с боку.
так что пробуйте и у вас все получится!!!!
Удачи!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 19:34

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Кельтская карусель. Вышивка крестом

Замысловато? но красиво...

[показать] [показать] [показать] 



1.
[518x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 16:36

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ

[505x599]

[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяный торт с яблоками 05-12-2012 10:12

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Овсяный торт с яблоками (190 ккал - 100 гр)

Для коржа:
морковь 2 шт
яблоко 2 шт
мука пшеничная 100 г
мука овсяная 100 г
сахар 100 г
растительное масло 5 ст л
соль щепотка
сок половины лимона

Для крема:
400 грамм обезжиренного творога
200 грамм фиников,
0,5 ст нежирного молока

Морковь и яблоки измельчить, добавить муку, сахар, соль и сок лимона. Всё перемешать и выпечь 2 коржа ( 200 градусов 30 минут)

Приготовить крем: финики измельчить, добавить творог и молоко.
1 корж промазать кремом, другой положить сверху и промазать оставшимся кремом. При желании украсить сахарной пудрой или сухофруктами.
[319x280]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 10:12

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Методика доктора А. Ковалькова

Семейный размер. Методика доктора А. Ковалькова (новая книга "Победа над весом

[300x220]

Всем доброго времени суток!
            Методику доктор Ковальков разработал на основе своего личного опыта борьбы с лишним весом, а так же на использовании новейших достижений в области биохимии, эндокринологии, фармакологии, а так же спортивной медицины.  Подробно об этой методике можно прочитать в книге, которая есть в продаже, во всяком случае была. Я могу вам очень коротко пересказать основные принципы, цитируя некоторые выдержки из этой книги.  Кто не хочет слепо следовать рекомендациям, потому, что привык «докапываться» до сути – ищите книгу. Книга называется «Как похудеть. Стратегия победы над весом». 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии