• Авторизация


Без заголовка 09-12-2012 21:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые елочные шары

[513x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 21:03

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Шапочка и манишка «Русский стиль»

[521x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-12-2012 21:01

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Ножнички



1.
[180x420]

2.
[178x386]

3.
[178x386]

4.
[178x386]

5.
[178x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 20:59

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Игольница



1.
[525x700]

2.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Изумрудная черепаха" 09-12-2012 20:57

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

[366x480]
Ингредиенты:


-Молоко сгущенное (в тесто) — 1 бан.
-Яйцо (2 в крем, 1 в тесто) — 3 шт
-Сода гашеная уксусом (в тесто) — 1 ч. л.
-Мука (+2 ст.ложки в крем) — 450-470 г
-Молоко (в крем) — 500 мл
-Сахар (в крем) — 1 стак.
-Ванильный сахар (в крем) — 1 пакет.
-Масло сливочное (в крем) — 200 г


Приготовление:


Поскольку коржи готовятся очень быстро, сразу лучше сварить крем. В кастрюльку влить молоко, добавить в него 2 яйца, 2 стол. ложки муки, стакан сахара и пакетик ванильного сахара, хорошо взбить венчиком и поставить на медленный огонь.Варить, помешивая, до загустения. В горячий крем добавить сливочное масло,помешать и накрыть крышкой, чтоб крем не остыл. Теперь приступаем к коржам. В миску выливаем банку сгущёнки, добавляем яйцо и хорошо перемешиваем. Затем добавляем соду гашенную уксусом и постепенно подсыпаем муку. Когда ложкой мешать станет трудно - тесто перекладываем на рабочую поверхность и домешиваем. Сильно забивать не надо - тесто должно быть мягкое и эластичное. Делим тесто на 8 равных частей. Раскатываем каждый корж и накалываем вилкой в нескольких местах. Разогреваем сковороду на среднем огне и начинаем печь. Коржи пекутся очень быстро - буквально 1 минуту и сразу переворачиваем. Таким образом печём все 8 коржей. Затем берём тарелочку подходящего размера и обрезаем все коржи. Обрезки нам понадобятся для обсыпки торта. Начинаем смазывать коржи кремом. Крем у нас ещё горяченький, тортик пропитается очень быстро. Затем верх торта и бока тоже хорошо смазываем. Обсыпаем крошкой. Торт готов. У меня сейчас в избытке киви, предлагаю вам такой вариант оформления тортика!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 18:14

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Желтая прелесть для малышки

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1778143

[показать]
[показать]
Описание с Осинки:

1 ряд- набрать 53 петли. 2,4,6,8 ряд- лицевые. 3,5 ряд -изнаночныедалее по схеме



А дальше петли делятся на 4 равные части ( 1 часть- 2 полочки (т. е. 1 часть делиться еще пополам), 2ч- правый рукав, 3ч - спинка, 4ч - левый рукав), но вяжется пока все вместе. 34р- лицевые, 35р- 1ч петель минус 1 петля лицевые 1 накид 2 лиц 1 нак 2ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 3ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 4ч петель минус 1 петля лиц. 36р - изнаночные и тд до необходимой ширины спинки, потом все части вяжутся отдельно (я разделила в 45 ряду, и в 45 начала закругление полочек, закрывая по 1 петле в каждом нечетном ряду 9 раз, 1 раз 2 петли, 3 раз 3 петли, в следующем ряду закрыла все петли)

http://club.osinka.ru/topic-120820?...b79595e3d00000d

Еще одно описание с Осинки:
http://club.osinka.ru/topic-120820?&start=30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 00:05

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости ровных крестиков

[550x427]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 20:32

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Волнообразное безотрывное вязание. Вязание крючком.

Волнообразное безотрывное вязание. Вязание крючком.

Какое красочное получается полотно с помощью волнообразного безотрывного вязания.

Собрала из разных источников.

1.

[440x276]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 20:30

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Орнамент

Журнал "CrossStitcher" №053

[578x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 16:25

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка и шарфик.

Опубликовала мари-дора в группе Вязание для детей

Шапочка на зиму для совсем крошечки.

МК от  А-Есения

Доброго времени суток, девочки!!! По шагам А-Есении связала совсем малюточке 1 месяц отроду зимнюю шапочку. Очень уж бабушка просила покрасивше. И я взала те самые "облака" Есении. Ниточки брала для подклада мохнатые - Ян Арт happy, беленькая нить с небольшой блестяшкой (т. к. до люрекса долеко) 100% микро полиэстер крючком №3; верх и отделка из Пехорки Акрил, а помпон из Ян Арт beby 100% акрил беленький крючком № 2,5. Вот что у меня получилось.

Загрузите фото шапочки в альбом группы http://www.stranamam.ru/album/4173060/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 13:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

50 Потрясающих Новогодних Украшений

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:58

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Бискорню

[493x698]

Читать далее

Журнал "The World of Cross Stitching" №168

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:58

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Бискорню

[400x300]

Читать далее

 Журнал "The World of Cross Stitching" №142

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:57

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Бискорню

[700x674]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:54

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Чехол для ножниц и маячок

[700x483]

[700x494]

[700x472]

[700x595]

Читать далее

Источник: клуб "Осинка"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:53

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Игольница

   Источник:  журналы "Вышивка: просто и красиво"

[300x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничный домик, чехол для ножниц и игрушка-колокольчик 08-12-2012 09:51

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:42

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Экзотическая бискорню.

[показать] [показать] [показать]http://www.chez-mamigoz.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:42

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Морская бискорню.

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 09:40

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Бискорню-пятиклинка. Мастер-класс по сборке.

Фото МК
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии