• Авторизация


Без заголовка 10-01-2013 12:03

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка для объемного мячика


[700x468]Превью 183 (700x700, 160Kb)Превью 184 (700x700, 159Kb)Превью 185 (700x700, 159Kb)Превью 186 (700x700, 161Kb)Превью 187 (700x700, 159Kb)Превью 188 (700x700, 158Kb)Превью 189 (700x700, 161Kb)Превью 190 (700x700, 160Kb)Превью 191 (700x700, 164Kb)Превью 192 (700x700, 165Kb)Превью 193 (700x700, 166Kb)Превью 194 (700x700, 160Kb)Превью 195 (700x700, 231Kb)Превью 196 (700x700, 265Kb)Превью 197 (700x583, 193Kb)Превью 198 (700x700, 243Kb)Превью 199 (700x700, 228Kb)Превью 200 (700x583, 191Kb)Превью 201 (700x583, 188Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырно-ветчинные вафли 09-01-2013 20:24

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

[338x450]
Фото 126 из 161 :: Вернуться в альбом :: Все альбомы Secunda

Мне нравится 4 Добавить в избранное
Ингредиенты:

100 г муки
200 г молока
50 г тертого сыра
1 яйцо
цепотка соли
цепотка красного и черного перца
щепотка молотого тмина (по желанию)
1 ч.л. растительного масла
мелко порезанная ветчина по желанию и вкусу

Сыр лучше брать с ярковыраженным вкусом и регулировать кол-во соли, в зависимости от вкуса этого сыра. Ветчину можно и не брать, я просто утилизировала отстатки.
Все ингредиенты смешать и оставить на ночь в холодильнике.

Выпекать в вафельнице для тонких вафель. выкладывая кофейной ложкой по нескольку штук за один раз.

К пиву, вину, просто погрызть:)
Можно положить при подаче сверху какую-нибудь не очень мокрую закусочку, сыра кусочек или ту же ветчину, а можно и типа чипсов грызть:)
Не складывайте горячими, станут мягкими. Дайте им время остыть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашний шоколад для любимых за 10 минут 09-01-2013 20:20

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

[500x442]
Вам потребуется всего 4 простых ингредиента, которые есть в каждом доме)))

Приготовление:

1. Вылить молоко в кастрюлю и нагреть на медленном огне, не доводя до кипения.
2. Добавить сахар и порошок какао.
3. Растопить сливочное масло на водяной бане и добавить к молоку.
4. Перемешать и довести смесь до кипения.
5. Готовить на медленном огне около 2 минут.
6. Разлить шоколад по формам и поставить в холодильник на несколько часов для охлаждения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка цветочная 09-01-2013 11:03

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение



1.
[512x452]

2.
[494x480]

3.
[512x470]

4.
[478x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки в смешанной технике барджелло + хардангер 07-01-2013 11:40

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[483x636]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Кошелек-косметичка в технике барджелло 07-01-2013 11:31

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

http://www.mastera-rukodeliya.ru/vyshivka/uroki-stitch/1842-kosmetichka-bardjello.html

Мастер-класс: Кошелек-косметичка в технике барджелло
     http://upretty.ru/koshelek_bargello...post_id=1687601
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка Bargello 07-01-2013 11:29

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вышитый образец показался сродни привычным русским счетным швам. Но при ближайшем рассмотрении, обнаружилось его куда более экзотическое происхождение.
[570x367]

Bargello, барджелло, баржелло — факельная, флорентийская и венгерская вышивка — представляет собой простую вышивку с использованием швов в виде зигзага или факела с определенным порядком расположения оттенков цвета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2013 00:32

Это цитата сообщения Глашаня Оригинальное сообщение

Очень быстрый способ лепки пельменей (ручной)

[320x240] [320x240]

За какое время Вы слепили бы все эти пельмени включая раскатывание теста? При чем, рассчитывая, только на свои 2 руки?

У меня на все это ушел ровно час!!!!!!!!!!

Прочитав только эти две строчки и посмотрев на количество. Я решила  не откладывая начать лепить. (ЛЮБИМ мы пельмени). Спасибо Алтынай76 за такой прекрасный МК и простое решения в лепке пельменей))) 

(текст привожу дословно)Читать далее

Глашаня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2013 00:27

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Вышивка лентами.Схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2013 23:59

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Тhistle needle roll

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 17:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

НЕОБЫЧНАЯ ШАЛЬ СПИЦАМИ ИЗ КИТАЯ + МК

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

МАСТЕР- КЛАСС

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2013 10:27

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Свитера

[600x422]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капля.Pendeloque . МК 29-12-2012 21:37

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Эту форму кривульки я увидела в дизайнах Faby Reilly. Само слово pendeloque можно перевести как подвеска к люстре, серьгам и тд. А еще ювелиры само слово Pendeloque применяют как термин для грушевидной формы огранки бриллиантов. Но название Капля мне больше по душе. Форма красивая, необычная и интересная. От Faby Reilly я взяла только форму, а рисунок решила подобрать свой. Хочу поделиться с вами тем, как я ее делала.
[492x575]
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орешки 29-12-2012 19:15

Это цитата сообщения djv67 Оригинальное сообщение

[700x525]

 

 

Для теста:
250 гр. муки ( мне обычно столько не хватает, добавляю, чтоб тесто было чуток  липкое и мягкое )
100 гр. сахара
200 гр. масла ( я беру маргарин )
1 яйцо
1 ст. ложка сметаны
1 ст. ложка коньяка
ванилин
Для начинки:
1 банка вареной сгущенки
Обжаренные грецкие орехи
100 гр. любого песочного печенья
Масло растереть с сахаром и ванилином, добавить муку, замесить, добавить сметану, яйцо, коньяк. Хорошо вымесить. Поставить в холодильник. Выпекать в орешнице. 
Для начинки пропустить орехи с печеньем через мясорубку, смешать с вареной сгущенкой. Хорошо вымесить. Если густо - добавить чуточку воды.

 

Серия сообщений "Мои рецепты":
Часть 1 - Торт "Две пальмы"
Часть 2 - Капустняк
...
Часть 7 - Конфеты... "Картошка"
Часть 8 - Постный борщ с фасолью
Часть 9 - Орешки
Часть 10 - Грибочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр "Сливочный" домашний 29-12-2012 19:02

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

 

Творог — 1 кг
Молоко — 1 л
Яйцо — 3 шт
Масло сливочное — 100 г
Сода — 1 ч. л.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный и необычный картофельный салат 29-12-2012 16:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Да, это очень вкусный и необычный салат под названием "хе из картофеля" .Попробуйте ! Он Вам должен понравится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2012 12:03

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Киселем брюха не испортишь

[684x386]

Одним из старинных блюд, в наши дни уже почти забытым или сильно изменившимся с тех времен, является кисель.

Это питательное блюдо готовили из злаковых культур. Кисели были ржаные, овсяные и сделанные из пшеницы. История их существования насчитывает ни много ни мало – тысячелетие. А современный кисель делается из ягод и крахмала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наладка по ладошке 29-12-2012 11:59

Это цитата сообщения Мила_Оли Оригинальное сообщение

[показать]В древности детей пестовали. Это сейчас их воспитывают, взращивают, обучают и обихаживают...


Пестование, чтоб вы знали, - это целый процесс настройки родителей на биоритмы ребенка и настройки ребенка на биополе Земли. Оказывается, все старославянские \"игры для самых маленьких\" (типа \"сороки-вороны\", \"трех колодцев\", \"ладушек\") - и не игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.

 

 

Читай далее, интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый десерт.Фрукты в зефирном креме. 28-12-2012 18:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение


[показать]

Нежный, кисло-сладкий десерт.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Диетический йогуртовый торт" 28-12-2012 18:02

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=591978&page=15

http://www.greenmama.ru/nid/2139422/

[показать]

Состав
1 пачка готового желе
ягоды (малина, черника)
2 пачки желатина по 15 гр
2 пачки йогурта по 500 мл
шоколад, какао или "Несквик"


[показать]

Приготовление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии