• Авторизация


Where Stitchers Gather!!! 29-01-2013 19:29

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

[586x740]                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Christmas Is... 29-01-2013 16:57

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

[529x688]                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мини-бискорню Bijoux Choux 29-01-2013 16:43

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

[541x740]                                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Doux Coeur Tyrol Anne R. 29-01-2013 16:40

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

[750x687]                
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 20:51

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

PRAIRIE BIRDS

[572x740]                          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обвязка legendasun 28-01-2013 11:20

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

ДАЛЬШЕ http://club.osinka.ru/search.php?forum=27&q=%EE%E1%E2%FF%E7%EA%E0+legendasun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 10:15

Это цитата сообщения Elforiya Оригинальное сообщение

Похудеть и нормализовать уровень глюкозы в крови--реально.

[показать]

Меня зовут Кумар Елена, мне 49 лет, начальный вес 124 кг, вес на сегодня--80 кг, рост 168 см.

Уровень глюкозы колебался отт18 до 12,было и 29. Сейчас--5,0. Никакого волшебства,никакой тайны.

Только нормальное питание и режим дня. Постепенно снижала кол-во таблеток для нормализации сахара.

Сейчас, уже почти год, живу без таблеток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 10:10

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Fall Fobs

[506x630]                                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 10:08

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Bernard

[585x740]                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2013 10:07

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Павлин

[722x740]     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Miniature Sampler Pillows 27-01-2013 20:51

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

[552x740]                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безопасная елка для малышей! 27-01-2013 20:50

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

 Знаю,что Новый год уже позади,но чтобы не потерять эту идею,размещаю в дневник.

Ведь многие боятся ставить елку,пока маленькие дети.Оказывается есть альтернатива )))))))))

[700x601]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулоны в технике мокуме гане и хидден мэджик 27-01-2013 20:45

Это цитата сообщения lj_polymerclayfimo Оригинальное сообщение

Вот мой первый кулон в технике мокуме гане: Цветочный.
Делала мокуме гане первый раз, по уроку Анастасии Аринович (спасибо ей большое), вот тут увидела: http://kopilka.rv.ua/?p=3225
Когда сделала первый срез, у меня был настоящий шок, что такое возможно - это волшебная техника :)
[600x393]



Читать далее

http://polymerclayfimo.livejournal.com/4594641.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Springday 27-01-2013 19:27

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

[750x481]                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Spring's Abloom 27-01-2013 17:07

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

[455x631]                                                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вьюнок 27-01-2013 17:06

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Способ самостоятельной окраски пряжи. 26-01-2013 17:11

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Попался мне на просторах интернета вот такой необычный способ окраски пряжи.

И цвет в данном варианте мне понравился тоже, с удовольствием бы связала себе такой шарфик))) 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 17:06

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Салаты с куриной грудкой(много)

 

 

[показать]

 Существует много рецептов приготовления салатов из куриной грудки, мы подробно опишем рецепты приготовления этих блюд.

Салат из курицы
Ингредиенты: куриные грудки, чернослив, майонез, красный сладкий перец. Маслины без косточек, кедровые орехи, консервированный ананас.

Приготовление. Куриные грудки отварим и порежем на кусочки, чернослив промоем и порежем, добавим консервированные кусочки ананаса. Порежем маслины на кружочки, перец на небольшие куски, добавим орехи. Все посолим и заправим майонезом.

Салат из куриной грудки
Ингредиенты: куриная грудка, грецкие орехи, жареный лук, банка шампиньонов в собственном соку, 5 яиц.

Приготовление. Взобьем вилкой яйца, приготовим омлет. Лук нарежем кубиками и обжарим. Отварную грудку нарежем кубиками. Яичницу порежем кубиками. Все перемешаем, добавим грибы и заправим майонезом. Посыплем тертыми грецкими орехами.

Салат «Цезарь»
Ингредиенты: листовой салат, маслины без косточек, помидоры. Соус для салата «Цезарь», сыр «Пармезан». Куриная грудка, сухарики.

Приготовление. Салат нарежем полосками, помидоры и маслины разрежем на половинки. Курицу отварим, нарежем небольшими кусочками и обжарим на сливочном масле с добавлением панировочных сухарей. Все ингредиенты, уложим в салатник, а сверху посыплем гренками и тертым сыром, заправим соусом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Колбасные цветочки» 26-01-2013 17:05

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Очень вкусно, красиво и оригинально!!! Рекомендую!!!

Состав:

    • Молоко — 200 мл
    • Яйцо — 1 шт
    • Сливочное масло — 75 г
    • Дрожжи мокрые — 20 г  (если дрожжи сухие — 1 ч.л.)
    • Соль — 1 ст.л.
    • Сахар — 1 ст.л.
    • Мука пшеничная — около 1 кг (сколько возьмет)
    • Колбаса вареная — 300 г  

Колбаса должна быть тонко порезанной (желательно попросить тоненько нарезать в супермаркете). Читать далее

[показать]

kuxaro4ka.ru

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2013 12:34

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

Winter Fobs

[417x543]                                                                              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии