• Авторизация


>Удлиненный топ спицами с прозрачными полосками. 30-01-2015 17:39

Это цитата сообщения ksugha_72 Оригинальное сообщение

Удлиненный топ спицами с прозрачными полосками.

[показать]

Простой удлиненный топ с прозрачными полосками придаст пикантности и изысканности простому однотонному топу.

Размеры: 34/36,38/40 и 42/44

lRUnoW3wMA4i (100x100, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматная выпечка с творожной начинкой 29-01-2015 17:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ароматная выпечка с творожной начинкой

Нежная, ароматная , дрожжевая выпечка с творожной начинкой по рецепту израильского кондитера Карин Горен.

Тесто:
3.5 стакана муки(500г)
1/2 пачки свежи дрожжей(25 г)
1/2 стакана сахара(100 г0
3/4 стакана молока(180 мл)
3 желтка
натёртая цедра с 1 лимона
120 г растопленного сливочного масла
1 чайная ложка соли
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как связать шапочку крючком узором *Шишки хмеля* 29-01-2015 08:26

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как связать шапочку крючком узором *Шишки хмеля*

117445413_1113.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ Ethereal Triangular Shawl 28-01-2015 21:04

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ШАЛЬ Ethereal Triangular Shawl

.
[700x259]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет со скошенными уголками 28-01-2015 07:52

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Жакет со скошенными уголками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шаль "Тюльпаны" 27-01-2015 17:33

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Ажурная шаль "Тюльпаны"

.
[387x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!В ЛНР ГОТОВИТСЯ ПРОВОКАЦИЯ 27-01-2015 07:16

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!В ЛНР ГОТОВИТСЯ ПРОВОКАЦИЯ

Украинская армия готовит кровавую провокацию

на Луганщине, ВСУ переодеваются в форму армии

ЛНР (ВИДЕО) ПРОСЬБА РАСПРОСТРАНИТЬ!!!

26.01.2015 - 19:08

Депутат Денис Мирошниченко о готовящейся провокации ВСУ

сОфициальное предупреждение властей Луганской Народной Республики о готовящейся провокации в Станице-Луганской с целью дискредитации армии ЛНР. Видео строго к распространению. Чем шире огласка, тем труднее провокации осуществлять, а в случае осуществления — обосновывать.

«По поступившей информации в народный совет ЛНР, достоверной информации, сейчас украинскими силовиками готовится очередная провокация в таких населенных пунктах, как Станица-Луганская и Нижняя Ольховая. Сейчас военнослужащие Украины переодеваются в форму нашей народной милиции. И там уже также стоит техника без опознавательных знаков. Для чего они все это делают? Я думаю, что вы все знаете о ситуации в Мариуполе, когда по мирному населению нанесли атаки. То же самое планируется и в этих населенных пунктах», — рассказал Мирошниченко.

«Для того, чтобы предотвратить данную провокацию, мы сейчас открыто об этом заявляем, что это будет провокация со стороны военнослужащих Украины, их батальонов. Второе: это тесно связано с решением СНБО Украины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кресло качалка своими руками 26-01-2015 16:24

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Кресло качалка своими руками

[330x433]
Разработка боковин. Нужно будет два листа фанеры толщиной 15 миллиметра либо ДСП размерами 1000x800 мм. На каждый лист по масштабной решетке чертится рисунок боковины. Выпиливание хорошо осуществлять электролобзиком, но возможно и в ручну не широкой ножовкой.Таким же способом получаем обе стойки боковин. С боковинами они соединяются мебельными болтами, в трех точках, тем самым усиливая в этих участках конструкцию боковин. Стойки служат сразу и опорами для реек спинки.

Крепление поперечин. Собственно поперечин у кресла четыре: две из них, размерами 500x45x30 мм, монтируются впереди под сиденьем и сзади, скрепляя боковины; другие, размерами 470x45x30 мм, соединяются со стойками (вверху и внизу под сидушкой).Присутствует еще одна поперечная деталь — подножка. Это круглый стержень диаметром 30 мм, тоже соединяющийся с боковинами.Узлы крепления всех поперечных деталей однотипные. Предварительно в них просверливаются осевые отверстия диаметром 7 мм (под мебельные болты М6х45); потом, перпендикулярно им — отверстия диаметром 10 мм (под закладные цилиндрические гайки).Для комплектации необходимые отверстия просверливаются и в боковинах, и в стойках. После чего свинчивания приготовленных частей получается жесткая конструкция, готовая к монтажу сиденья.

Сборка сиденья. Сиденье набирается из реек размерами 500x30x25 мм. Та их часть, какая причисляется к спинке, прикрепляется узкими гвоздями к верхней половине стоек. Для сиденья же потребуются две дополнительные опорные детали (назовем их царгами.) Это немного выгнутые (выпиливанием из доски либо упоминавшихся листов) планки, прикрепляемые к боковинам шурупами с клеем. К царгам рейки тоже прибиваются гвоздями с наибольшим утапливанием шляпок. Для большей надежности крепления взамен гвоздей могут быть применены узкие шурупы с предварительным просверливанием под них отверстий в рейках и царгах.

Отделка всего кресла. Здесь, как говорят, возможны разные вариации, зависящие от существующих компонентов либо вкуса производителя.Скажем, боковины могли быть попросту покрашены эмалью кофейного цвета, а поперечины и рейки сиденья покрыты морилкой и пропитаны бесцветным мебельным лаком (либо без морилки, если деревянный рисунок реек выигрышен сам по себе).В каждом случае все запчасти вначале подвергаются кропотливой обработке наждачной бумагой и даже циклей, чтобы получить ровненькую гладкую плоскость.

Чертежи кресла-качалки.



А. Жук
Источник http://www.umeltsi.ru/
[431x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы "Злодейские" - и хрустящие, и ароматные и очень вкусные! 26-01-2015 16:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Огурцы "Злодейские" - и хрустящие, и ароматные и очень вкусные!

[430x290]

Рецепт незатейливый, но по нему всегда выходят отменные огурчики - упругие, хрустящие, пикантные. Зимой будет так приятно похрустеть!... А ”злодейскими” огурцы названы потому, что в рецепте используется очень много чеснока, а в конце приготовления добавляется водка, отчего огурчики получаются очень хрустящими, а банки никогда не “взрываются”.

В этом рецепте лучше использовать небольшие крепкие огурчики. Они будут смотреться и в банке, и на столе просто отлично, а вкус – отменный.

0064 (50x50, 18Kb)
Итак,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный пуловер спицами и крючком 26-01-2015 15:50

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Вязаный пуловер спицами и крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье >7 ПРОСТЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА 26-01-2015 15:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье >7 ПРОСТЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

[600x384]

7 ПРОСТЫХ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

ПОЗВОНОЧНИКА

Мы очень часто жалуемся на головные боли. Пьем море абсолютно не нужных таблеток. А дело все в заболевании шейного отдела позвоночника. Мой муж долго страдал головными болями. А в один прекрасный день ему совсем стало плохо. Когда я обратилась с этим вопросом к знакомому терапевту. Она посоветовала ему изменить позу, в которой он сидит перед компьютером на работе и сделать массаж воротниковой зоны.

Я сначала к этим советам отнеслась несерьезно. Но рекомендации на всякий случай выполнила. И крайне была удивлена, когда муж сказал, что у него наконец-то пропали головные боли, и прояснилось в голове. Затем она посоветовала еще несколько упражнений. И, Слава Богу, мой муж сейчас позабыл что такое головная боль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда русские войдут на Украину 26-01-2015 13:11

Это цитата сообщения views-news-net Оригинальное сообщение

Когда русские войдут на Украину

[481x480]

Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии.—©

Э-э… В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и «сепаратисты» — используют старую аналоговую, которую можно слушать… А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, всяких правительственных вертушках, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Когда на фронте перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.

Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Действует система «Альтаир».

 

ЧИТАТЬ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА С АЖУРНОЙ КОКЕТКОЙ 26-01-2015 09:36

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА С АЖУРНОЙ КОКЕТКОЙ

http://sheru.ru/besplatnye-shemy-vyazaniya/koftoch...kofta-s-azhurnoj-koketkoj.html

[показать]

Размер кофточки на схеме: 44-46.{

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблочный пирог "Каракуль" - быстро, без заморочек, а вкусно... очень-очень! 26-01-2015 09:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

яблочный пирог "Каракуль" - быстро, без заморочек, а вкусно... очень-очень!

В моем детстве этот пирог был одним из основных: его пекли на многие праздники. Причем, пекли его все дОма в нашей городке. Рецепт у всех был один и тот же, но по какой-то причине пироги получались разные. Не знаю, как мои друзья, но я предпочитала мамин "Каракуль"! Это семейный рецепт нашего самого любимого яблочного пирога. Получается всегда очень удачно. Пирог в меру сладкий, не приторный. Кислые яблоки очень здорово сочетаются со сладким безе, тесто рассыпчатое и нежное. Да и сам пирог красив и хорошо смотрится на праздничном столе.
[700x460]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Запах обалденный, соседи пришли, как в рекламе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для "УМНИКОВ" из других регионов!! 25-01-2015 16:08

Это цитата сообщения Mara_Live Оригинальное сообщение

Для "УМНИКОВ" из других регионов!!

Мнение...

Любаша Шевченко

23.01.2015 Донецк Вконтакте

Для "УМНИКОВ" из других регионов!!
Конфликт на Донбассе выходит за пределы Донбасса. Скоро война может дойти до тех регионов, которые никогда и не думали, что она к ним придет. И придут туда тысячи обозленных мужчин с оружием: обозленных смертями своих детей, жен, матерей, друзей, убитых украинскими бомбами и снарядами в троллейбусах, квартирах, больницах, школах, на улицах. ъ

Вы, господа-панове, возьмете тогда на себя смелость заявить им в глаза, что их детей и матерей убивали такие же ополченцы, а не украинские солдаты?
У вас, живущих в десятках и сотнях километров от Донбасса, хватит ли аргументов доказать, что все происходило именно так, как вы услышали по украинскому телевидению, а не как думают сами жители Донбасса?
Вы, которые сейчас безучастно комментируете гибель мирных жителей фразами, типа «Что ж, это война, а на войне без случайных смертей не бывает», если вдруг ополчение возьмет на себя моральное право бомбить ваш город, сможете ли так же безучастно взирать на трупы своих детей и матерей?

Хватит ли у вас выдержки и хладнокровия так же заявить, что на войне без случайных потерь не бывает? Или вы будете рыдать, царапая в бессилии землю: «Ну, меня-то за что? За что моих деток, ангелочков невинных, бомбами и снарядами?» + Недавно такой вопрос задали пленному украинскому летчику. Он внятно так и не ответил на него.

Вы, умничающие в теплых (пока еще) квартирах где-нибудь в Черкассах или Ужгороде, и желающие победы украинскому войску, вы хоть раз видели разорванные трупы своих детей? А жен? А матерей?
Донбасс это видит каждый день. На все его мольбы прекратить огонь, и сохранить жизнь мирным людям, вы отвечали патриотической ухмылочкой.

Будете ли вы так же ухмыляться, когда бомбы полетят на ваши головы? И готовы ли вы искупить тот позор, до которого страна докатилась не без вашего участия?

Пусть каждый из вас задаст себе этот вопрос, прежде чем посылать очередную порцию проклятий в адрес Донбасса!!!!!!!!!


http://vk.com/dolgdnr?w=wall-66823924_82834
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ СУЛТАН спицами 25-01-2015 15:38

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ШАЛЬ СУЛТАН спицами

[700x546]

ИСТОЧНИК http://knitka.ru/10708/shal-sultan-svyazannaya-spicami.html 

http://www.stranamam.ru/post/2179458/ 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько осталось Европе до "газовой ломки" 25-01-2015 15:23

Это цитата сообщения Фёдор_Иванович_Сухов Оригинальное сообщение

Сколько осталось Европе до "газовой ломки"

 
В середине января в Москве прошли переговоры заместителя еврокомиссара по энергетике Мароша Шефчовича с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и министром энергетики России Александром Новаком. По итогам переговоров г-н Шефчович выразил недоумение по поводу трёх обстоятельств.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор 25-01-2015 14:33

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор


[604x453]

Красивый узор для носка

Набрать по 12 петель на каждую спицу.

и дальше рисунком

1ряд-3лиц,2 вм. лиц (за переднии стенки),накид,1лиц,

2ряд-2лиц,2вм. лиц,нак,2лиц,

3ряд-1лиц,2вм.лиц,нак,3лиц.

4ряд-2 вм.лиц,нак,4лиц.

5ряд-1лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,3лиц.

6ряд-2лиц,нак,2вм лиц протяжкой,2лиц

7ряд-3лиц,нак,2вм. лиц протяжкой,1лиц.

8ряд-4лиц,нак,2вм.лиц протяжкой,

Высоту выбираете любую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Куриные оладьи с сыром на кефире 21-01-2015 19:48

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Куриные оладьи с сыром на кефире


[600x450]

Куриные оладьи с сыром на кефире

Ингредиенты:

                - 2 куриных филе среднего размера,

нарезанные маленькими кубиками 1х1 см

или еще мельче

          - 100 г твердого сыра (любого),

нарезанного маленькими кубиками 1х1 см

- 2 яйца

           - 100 г кефира

       - 100 г муки

                - по 3 веточки петрушки, укропа и

зеленого лука

                - соль, специи по вкусу.

    Приготовление:

   Все продукты перемешиваем, и

получается вот такая смесь как на фото.

              Разогреваем сковороду с растительным маслом,

наливаем   получившуюся смесь в виде небольших оладий

и жарим на среднем огне до   красивой поджаристости

сначала с одной, затем с другой стороны.

Готовые оладьи выкладываем на тарелку,

украшаем овощами и горячими подаем на стол.              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты из печенья - 5 лучших рецептов! 20-01-2015 20:13

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Торты из печенья - 5 лучших рецептов!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии