[548x700]
|
Доброго дня.. Дмитрий!
Когда то я писал Вам про свою знакомую..которая ведает про ситуацию в нашем окружающем мире. Весной про ракеты со стороны РФ она мне поведала, что и случилось. Из последнего мне сказанного...что Россия откажется от бакса ...в период новогодних праздников (т.е. очень скоро)...сказала это в октябре - ноябре. Так же сказала, что нас всех в ближайшее время ждут большие потрясения с этим..и Украину и Россию и что в Приднестровье начнётся конфликт..который перекинется на Украину..акцентировала на Одесскую область. И дала понять, что этот конфликт больше ударит по Украине..чем по самой ПМР...хотя возгорание будет в ПМР. И за ПМР впишется РФ и всем надаёт. Последнее, что она сказала, что Одесчина отойдёт России....
Сказала, что всё что видит....в последнее время..сбывается очень быстро и точно.
по поводу больших потрясений для РФ и УА...моя знакомая-подруга акцентировала по поводу падения доллара как мировой валюты. И это шандарахнет не только наши страны..а весь мир! Как говориться "тут и к бабке ходить не надо"
Касаемо прогнозов и видения Дмитрия...если трезво смотреть на ситуацию..без фанатизма и зомбифильтра в мозгах...всё идёт по его схеме...точнее с большой % точностью. Я не вижу в информационном поле будущее, но я могу примитивно проанализировать, что кстати тоже не слабо сбывается. )) Могу сказать по Одессе, что происходит. Одесситы которые это читают может и не задумывались, но после прочитанного может кто и осознает суть дела протекающих дел в городе. Как Дмитрий сказал, что пару месяцев Сирия на себя ещё оттянет на себя миорвые текущие дела главных игроков..это да...но после через Украину США возможно захотят открыть второй фронт против успехов РФ в Сирии и будет разыграна приднестровская карта! Кто следит за ситуацией может слышал, что РФ планирует и типа есть намерения выйти из ПМР. Это скорее всего тактический ход ВВП. Чтоб спровоцировать молдован и Парашенко и его хозяевов к действию против ПМР. Будут разыгрывать операцию, что сепары с приднестровья сами напали на приграничные территории Украины и Молдовы..после выхода РФ из региона...что естественно не логично. Но Зомби патриоты это не осознают, что их втягиваю американские босы в очередное месиво. После наезда на ПМР...РФ с моря заглушит всю Од обл и не церемонясь бомбанут по молдаванам в регионе..по ходу уже будут отжимать Одессу..Херсон и Николаев. Конечно это как бы сложно представить..но это логическая развязка. По край ней мере проще чем построить мост через Керч.пролив.))))Да и с учетом предсказаний подруги что бакс в бумагу превратят..тож как бы не клеиться. Это уже моё "больное воображение" ;)
По поводу Одессы. Одесситы видят, что в городе идут стройки полным ходом. Прокладываются новые коммуникации подземных электролиний. У населения нет денег..а стройки кипят.Под кого строят?Кто хозяин строительных компаний..Будова и др? Кадар сириец..Будова еврей. Новые дома европейского уровня? Как Дмитрий сказал, что Европе писец...так и будет..по команде там будет сикир башка и рванут европейци , а скорее всего Жители Иорданской Долины вна Украину ..и будут тут ассимелироваться, как основные хозяева жизни и первообразоватили Украины..да и руководство страны все из их народа. Одесситы уже привыкли к виду блуждающих артодоксальных евреев втгляпах и др. атрибутах по центру городу ..кругами. Это делается, для того, чтоб местрое население привыкло к виду новых жильцов города. ) А т.к. Украина стремиться в ЕС то они это преподнесут как асиметричный ход и пригласят к себе всех жителей иорданской долины. С учётом, что вожди Украины в котлах уменьшили и уменьшают коренное население..которые с кипящей кровью..поэтому переселенщам никто не сможет дать жёсткий отпор. К сожалению всё так складывается и выхода нет..т.к. украинцы полностью с промытым мозгом (большАя часть).
Олег спрашивал будет ли у Одессы участь Донецка....ответ виден...разрушать город как Донецк не будут. Не выгодно тем кто строит планы на переселение. Будет партизанщина, но без залповых установок.
ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ, А КТО СЛУШАЛ МОЛОДЕЦ!
ВСЁ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ НАПИСАНО НЕ ДЛЯ УКР ПАТРИОТОВ...Т,К ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ИХ ВОСПРИЯТИЯ, А СКАЗАЧКА НАПИСАНА ДЛЯ ВАТЫ. ;)
Надеюсь упоротые воздержаться от комментов к моему аналитическому бреду
Баксы разумеется никто не отнимет и не запретит и садить за них не будет.)))) Просто их ВВП банально обвалит $.. и наконец всему мировому сообществу даст понять, что нечего держаться за
[показать]
1. Салат из куриного филе, свежих огурцов и консервированных шампиньонов
Ингредиенты:
-2-3 вареных куриных филе,
-3 вареных вкрутую яйца,
-2 свежих огурца,
-1 небольшая луковица,
-1 небольшая банка консервированных шампиньонов,
-100 г сыра, майонез
Приготовление:
[604x403]http://crochetfashionjustforyou.blogspot.com/2010_09_01_archive.html
[700x524]
[700x651]
[700x494]
[показать]очень интересно смотрится! Кроме того, прекрасный способ обновить или расширить вещь, если стала узковата. (С.З.)Ажурной дорожкой можно не только обработать края, но и использовать для соединение деталей, мотивов.
[422x640]
[510x640]
|
|

http://knit-crochet.ru/publ/vjazanie_spicami/pulov...i/pulover_na_spicakh/4-1-0-802