• Авторизация


Настоящий Наполеон 12-12-2017 15:02


Настоящий Наполеон должен быть пышным и, конечно, с настоящим заварным сливочным кремом.
Сразу скажу, что времени он требует достаточно много, и я его делаю в 2 приема: коржи пеку заранее на неделе, когда есть свободное время, а кремом оформляю за день накануне торжества вечером. Под кремом торт должен выстоять-пропитаться как минимум часов 8.
Итак!
     Делаем тесто.
3 стакана муки (480 г) высыпать на стол, 2 пачки маргарина по 200г (желательно из морозилки или хорошо охлажденного!) порезать кусками в муку и затем порубить с мукой мелко-мелко, должна получиться мелкая мучная крошка. Это нелегкий процесс, но обязательный, если хотите испечь настоящий наполеон с пышными равномерно пузырьчатыми коржами.
После этого мучную крупку собрать в горку, сделать в ней углубление. Разбить в него 2 яйца, добавить 3\4 чайной ложки соли, 5 капель уксусной эссенции, 3\4 стакана воды комнатной температуры. И, подбирая ножом мучную крупку с краев в центр, быстро перемешать, не допуская растекания жидкости, а потом руками хорошо промесить тесто на подпыленном мукой столе.
     Затем тесто разделить на 8 равных частей и все их отправить на холод на 30 минут. Я кладу в морозилку, в камере для продуктов недостаточно низкая температура.
     Далее берем по 1 кусочку и очень тонко! раскатываем скалкой по форме какая вам нравится - у кого какое блюдо для торта - круглое и квадратное. Я делаю лепешки чуть большего размера, чтобы потом обрезать излишки, а они пойдут на посыпку торта.
     Накатав тесто на скалку, укладываем его на лист, накалываем его в нескольких местах и отправляем в разогретый до 200-210 градусов духовой шкаф. Выпекаем минут 7-10. Я слежу через стекло, и как чуть начинает зарумяниваться, вынимаю.
     К этому времени вы уже приготовили на столе 2 лепешку. Вынимаем из духовку одну, быстренько ставим вторую. Быстренько, чтобы не переморозились остальные лепешки в морозилке, а то застынут совсем.
     Горячую лепешку сразу же обрезаем ровно края по размеру блюда для торта, иначе, когда она остынет, станет очень хрупкая и разломается. Не смейтесь! Мое приспособление для обрезки одинаковых по размеру коржей смешное - крышка от большой сковороды, она совпадает по размеру с моим блюдом. 
     Лепешки от торта-наполеона очень любят трепетное с ними отношение!
     Так выпекаем все коржи. Если делаете торт в 1 день, коржи должны полностью остыть.
Теперь делаем крем, заварной сливочный. Никаких других халтур для этого торта я не признаю.
     Заранее выложите из холодильника 150-200г сливочного масла и пусть стоит размягчается на столе часа 4.
Отделяем 4-5 желтков (потом придумаете куда утилизировать белки), добавляем к ним 2 стол.ложки муки и 1 стакан сахара, тщательно перемешиваете до однородной массы, вливаете 0,5л холодного молока, перемешиваете и ставите на огонь, ПОСТОЯННО помешивая! доводите до кипения. При варке крема можно добавить ванилин на кончике ножа, я всегда добавляю.
Здесь оговорюсь, что я торт из этого количества теста делаю большой 28-30 см в диаметре, беру 5-6 желтков, муки 2 ложки с горкой или 3 обычных и молока 700 мл. Все любят, чтобы кремом было хорошо промазано и на покрытие торта тоже хорошо осталось. Советую взять для крема такие пропорции.
Проваренную массу для крема отставляете до полного остывания.
Теперь взбиваем в отдельной эмалированной посуде сливочное масло и отдельно остывшую массу для крема. Затем, не переставая взбивать массу, начинаем вводить частями взбитое масло. Крем готов.
Берем коржи, промазываем их и укладываем друг на друга. Последний корж не мажем. В таком виде на торт сверху положите какую-нибудь плоскую тарелку (мне удобна стеклянная разделочная доска), поставьте груз не более 1 кг весом (мне хватаем 2 баночек зеленого горошка...) и на ночь в таком виде убираем в холодильник. И оставшийся крем туда же.
Утром наносите на верхний корж и бока торта оставшийся крем, из обрезков лепешек делаете мелкую крошку для посыпки и украшаете ваш Наполеон. И опять в холодильник минимум часа на 4. Ваш торт Наполеон готов.
Если сделаете по моим советам, я вам гарантирую шикарный вкусный торт.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ПОД БОЙ КУРАНТОВ" 12-12-2017 11:39

Это цитата сообщения я_Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]говядина (отварная) — 300 гр.
рис (Ориент от Мистраль) — 50 гр.
помидор (не крупные) — 2 шт.
огурец солёный (или свежий) — 1 шт.
лук красный — 1 шт.
укроп (небольшой) — 1 пуч.
сметана — 100 гр.
горчица (зернитая) — 0.5 ч. л.
соль
перец чёрный (молотый по вкусу)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕЧЕНЬЕ «РОЗОЧКИ» 12-12-2017 11:26

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье «Розочки»

https://vk.com/feed?w=wall-42025607_227794

[700x525]

Это печенье моя тётя пекла, практически еженедельно. А поглощалось оно быстрее, чем тесто замешивалось. Я, лично, постоянно околачивалась на кухне и мне всегда больше доставалось. А то!
 
Ингредиенты:
 
Для теста потребуется: 
желтки от трёх куриных яиц; 
200 мл сметаны; 
200 г масла/маргарина; 
щепотка соли,
300-350 г муки.
 
Для начинки: 
белки от трех куриных яиц
сахар - 0,5 стакана или 1 стакан сахара 
ванилин по вкусу
 
Приготовление:
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С ОРЕХАМИ "МУЦИКА" 11-12-2017 11:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирог с орехами "Муцика". Очень просто и нереально вкусно!!!

Огромная благодарность автору: golubga
[500x667]

Этот рецепт я нашла на просторах интернета. Перевод заголовка был такой "Торт Муцика". Я посмотрела в поисковике, что такое муцик: "Муцик - То самое, что и мопс".

Грядет год желтой Собаки, поэтому меня и заинтересовал рецепт, и название, и простота приготовления, и минимальное кол-во ингредиентов, а в результате очень вкусно.

На торт, конечно, десерт не тянет, а вот как ореховое пирожное или пирог - самое оно. Корж у пирога мягкий, а сверху - ароматная сливочно-ореховая карамель. Очень вкусно! Орехи можно использовать грецкие и арахис.

далее5 (195x72, 17Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПОЛЕОН (СЕМЕЙНЫЙ РЕЦЕПТ) 09-12-2017 12:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[показать]

Этот торт готовится очень быстро. И абсолютно не сложно. Бабуля пекла его в свои 80 лет с легкостью. Причем замешивание теста и раскатка не доверялось никому! А теста можно приготовить и больше. Положить в морозилку, а потом разморозить в холодильной камере. Один важный момент. Изделия из него нужно выпекать при высокой температуре 215°C-220°C. Тогда тесто хорошо расслоится и масло не потечет. И еще один совет, который подходит к любому слоеному тесту. Не нужно спешить вынимать его из духовки, дайте ему хорошо пропечься до золотистого цвета. Тогда все внутренние слои тоже пропекутся и тесто будет еще слоистее. Заварную часть крема можно приготовить накануне, чтобы не пришлось его быстро охлаждать. Хотя эта процедура была единственной, которую моя бабушка доверяла мне в детстве. Ну я и не особо сопротивлялась, потому как его нужно было все время помешивать, чтобы не образовалась корочка. И понятное дело, что можно было после каждого помешивания облизать ложку! 

[580x450]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки – сытная закуска к пиву 08-12-2017 20:57


Рецепт по-китайски

[400x213]

Вкусные острые крылышки, покрытые пряной глазировкой подойдут для поклонников восточной кухни.
 
Ингредиенты:
 
1 кг куриного субпродукта;                                  2 столовые ложки молотой паприки;
1 чайная ложка красного перца;                        3 зубчика чеснока;
3 чайных ложки мёда;                                         1 чайная ложка соли;
4 ст. л. растительного масла для жарки;           5 столовых ложки любого острого кетчупа;
зелёный лук, кунжут для сервировки (по желанию).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С ФАРШЕМ И КАРТОФЕЛЕМ - ТЕСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ДОЛГО НЕ ЧЕРСТВЕЕТ 08-12-2017 11:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Заливной пирог с фаршем и картофелем - тесто замечательное, а главное долго не черствеет, начинка вкусная
 

Знаете, я очень требовательна к тесту, причем уже готовому. Вот как приготовлю разок по найденному рецепту - и если это то самое, то забираю себе в постоянное пользование, а если - нет, то что же теперь, буду пробовать искать "тот самый рецепт". Заливные пироги готовила не раз, по разным рецептам и всегда тесто после остывания становилось довольно жестким и уже не особо вкусным. То есть приготовил и ешь сразу горячим. Поэтому в этот раз, когда встал вопрос о таком пироге, я решила особо не заморачиваться и приготовить по своему давнишнему рецепту, проверенного временем. Тесто - простое в приготовлении до безобразия и с минимумом ингредиентов (есть в каждом доме) - получается мягкое, и даже после остывания пирога таким и остается, легко разрезать обычной лопаткой, а не ножом. А в дополнении к нему вкусная и сочная начинка делают этот пирог только вкуснее.
 
 
 
По ходу шагов рецепта я открою вам секрет, что же за тесто такое у меня и где я еще с ним готовила.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 СОЧЕТАНИЙ КЛАВИШ, КОТОРЫЕ УСКОРЯТ ВАШУ РАБОТУ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ В 4 РАЗА! 08-12-2017 11:43

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

сделала коротенький конспект. развернутое объяснение - под катом.

- «Пуск» (вторая слева снизу) + L - заблокировать компьютер, если вам надо отойти

Ctrl + Shift + T    - мгновенно открыть случайно закрытую вкладку

- Ctrl + Shift + Esc - Что делать, если компьютер завис

- Alt+Tab - Как быстро жонглировать окнами?

Alt + Dбыстро сохранить адрес страницы

- Windows + D -  убирать окна браузера и вернкть на экран Word или Excel

- Alt + Print Screen - скриншот не всего экрана, а только нужной его части

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИРЛЯНДА-ПОДСТАВКА...РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ! (КИРИГАМИ) НОВОГОДНИЕ ВЫРЕЗАЛКИ... 07-12-2017 15:34

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Гирлянда-Подставка...Рождественские КОЛОКОЛЬЧИКИ! (Киригами) Новогодние вырезалки...
 

4920201_mipKPUbhDCc_1_ (700x322, 60Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВЫЙ ГОД. ВОЛШЕБНОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ ПРАЗДНИКА...ВЫРЕЗАЕМ 07-12-2017 14:52

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Новый год. Волшебное предчувствие праздника...Вырезаем
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКУССТВЕННЫЙ СНЕГ СВОИМИ РУКАМИ 07-12-2017 14:31

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Искусственный снег своими руками
 

4920201_sparklesnowreciope (387x700, 155Kb)
Снег, удивительно похожий на настоящий, можно сделать собственными руками в домашних условиях!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УКРАСИТЬ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ 07-12-2017 12:28

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Как украсить новогоднюю елку
 


Итак, вы задались вопросом как украсить елку и подыскиваете стиль, в котором она органично впишется в интерьер. Сегодня есть значительное количество разнообразных способов украшения, которые позволяют создать необычный декор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫКВЕННЫЙ СУП-ПЮРЕ ОТ ДЖЕЙМИ ОЛИВЕРА 07-12-2017 12:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бесподобный тыквенный суп-пюре от Джейми Оливера

Сегодня в меню будет просто бесподобный тыквенный суп-пюре от Джейми Оливера. Джейми Оливер – человек, который однажды просто перевернул мое видение различных блюд, ингредиентов, рецептов. Если вы еще ни разу не пробовали готовить по рецептам Джейми, непременно начинайте. Сейчас в интернете можно найти много видео-рецептов Джейми, сегодня я вам расскажу и покажу один из них. Суп готовится из мускатной тыквы – это самый ароматный и самый вкусный сорт. Помимо тыквы берется сельдерей, красный лук и морковь, также бульон – куриный или овощной. Джейми ярый фанат перца чили, у меня свежего перца не было, я его заменила сухим, вы можете поступить так же. К этому супу нужно будет приготовить гренки с сыром – все вместе вызывает просто гастрономические чувства, оторваться от тарелки нереально!


[700x466]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЁНОЕ ТЕСТО ЗА 10 МИНУТ 06-12-2017 11:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите впрок, то можно отправить в морозилку. 

1277595_12848-640x480 (640x480, 175Kb)

 
Маргарин комнатной температуры (сл.масло) — 200 г             Желток яичный — 1 шт
Сметана (кефир, простокваша) — 100 мл                                  Соль (щепотка) — 1 г
Мука — 350 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14 фильмов, которые вы никогда не забудете 06-12-2017 11:46


1. Лекарство от здоровья
Очень атмосферный, стильный и психоделичный триллер о молодом сотруднике, который получает задание забрать своего босса из европейского оздоровительного центра. Оказавшись на месте, он становится свидетелем зловещих событий и понимает, что у директора заведения — свои планы на пациентов.
 
2. Шоу Трумана
Телевизионная корпорация усыновляет героя Керри ещё ребёнком. Вокруг него строится целый город декораций, для него — только лучшие актеры и костюмы, он — звезда реалити-шоу! Вот только беда в том, что он об этом не знает. Эта увлекательная, уникальная и невероятно трогательная лента вряд ли оставит кого-то равнодушным.
 
3. Прислуга
Действие фильма разворачивается в Америке 60-х годов, штате Коннектикут, во времена неравноправия «белых» и «цветных». Несмотря на то, что рабство было отменено давно, представителям «цветной» расы не стеснялись указывать на «их место». Ценность фильма заключается в том, что через призму взаимоотношения людей с разным цветом кожи нам предлагают еще раз поразмышлять над вопросом, что такое хорошо и что такое плохо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 книг, которые полностью вырвут из реальности, увлекут и похитят часть души 06-12-2017 11:43
literary-evening.ru/post426161272/




1. "Ложная слепота", Питер Уоттс 
В 2082 году человечество убедилось, что оно не одиноко во Вселенной. Бесчисленные зонды светящейся паутиной окутали Землю. На установление контакта с внеземной цивилизацией направлен корабль "Тезей", несущий на борту наспех собранную команду специалистов. Но, по достижении цели, исследователям предстоит понять, что самые невероятные фантазии об инопланетном разуме меркнут по сравнению с реальностью, и на кон поставлена суд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОМЕНТАЛЬНОЕ МОРОЖЕННОЕ ИЗ БАНАНА С КАКАО 06-12-2017 11:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Моментальное мороженное из банана с какао

[показать]

Моментальное мороженное из банана с какао легко приготовить с помощью блендера за считанные минуты. Рецепт  простой - получается очень вкусно!

Ингредиенты:

- Банан — 6 шт.
- Молоко 1% — 2/3 стак.
- Какао — 4 ст. л.
- Мед — 2 ст. л.
- Ванилин — по вкусу

Приготовление с xaa.su/29Cs:

Очистите банан от кожуры, нарежьте крупными кусочками и поставьте в морозилку на 3-5 часов. Смешайте бананы, какао, мед, ванилин и молоко в блендере до однородной массы.

 Разложите смесь по формам для мороженого.


Подавайте сразу же или оставьте в морозильнике на 30 минут в обоих случаях этот десерт очень вкусный.

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАККАРДОВЫЕ КОВРИКИ - СИДУШКИ СО СНЕЖИНКАМИ. КРЮЧОК 05-12-2017 16:04

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЖАККАРДОВЫЕ КОВРИКИ - СИДУШКИ СО СНЕЖИНКАМИ. КРЮЧОК

[503x700]
[571x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирное печенье 05-12-2017 12:34


   4124935_fb68ff95c73a0aa8ebdfb0a8c46e99b6 (180x120, 13Kb)
 Самое новогоднее печенье, какое только можно представить, приготовить не так уж трудно, сложность: 3\5.
Вам понадобится:
350 гр муки                                                         160 гр сливочного масла и маргарина
2 желтка                                                              2 ст.л. мёда
2 ч. л. молотого имбиря и столько же молотой корицы
150 гр сахара                                                      1,5 ч. л. ванильного сахара
0,5 ч. л. соды и столько же сока лимона          щепотка соли. 
Для глазури: сахарная пудра и сок лимона или лайма.
Приготовление:
     В миску просеять муку, положить сахар и соду, гашеную соком лимона, затем молотый имбирь и корицу, ванильный сахар или пудру. Всё перемешать. Отделить желтки и в отдельной миске слегка взбить их вилкой. Мелко нарезать масло и добавить в мучную смесь, перетереть всё руками — должна получиться крошка. Затем добавить желтки и мёд, замесить тесто. Дать ему настояться в холодильнике, пусть полежит 1 час. Раскатайте тесто толщиной около 0,5 сантиметра, можно чуть толще. Возьмите красивые формочки для печенья и вырежьте фигурки, разложите их на противне, проложенном пергаментной бумагой.
    Выпекать будем около 10 минут при 180 градусах. Печенье должно подрумяниться. Чтобы сделать простую глазурь и нарисовать снежные узоры, смешайте сахарную пудру с соком лайма.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМОЕ ВКУСНОЕ ЗАВАРНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖНЫХ. РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНЫЙ! 05-12-2017 12:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самое вкусное заварное тесто для пирожных. Рецепт идеальный!

Готовлю по поводу и без!

[696x389]

 

Заварное тесто для эклеров
 
Представляю вашему вниманию заварное тесто для эклеров. Тесто на молоке готовится просто и легко. На основе этого теста можно печь такие сладости, как эклеры, профитроли — и еще много-много вкусненького. Хочу вам сказать, что эклеры, приготовленные из такого теста, просто супер. Они настолько нежные — тают во рту. Предлагаю вам испечь и оценить. Вкуснее заварного теста, чем приготовленное по этому рецепту, вы еще не пробовали.
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии