• Авторизация


ПОДРОБНО О ЗАБОЛЕВАНИЯХ И ЛЕКАРСТВАХ ПО ПОКАЗАНИЯМ 30-08-2012 19:45

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

ПОДРОБНО О ЗАБОЛЕВАНИЯХ И ЛЕКАРСТВАХ ПО ПОКАЗАНИЯМ

 

ПОИСК ЛЕКАРСТВ
по торговому наименованию:

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
 



 

по специальностям и фармгруппам:
» Акушерство, препараты для акушерской практики
» Аллергология, противоаллергические препараты
» Ангиология, ангиопротекторы и др. препараты
» Андрология, гормональные препараты
» Анестезиология, местные и общие анестетики
» Антимикробная терапия
» Вирусология, противовирусные препараты
» Восстановительная медицина
» Гастроэнтерология, препараты ЖКТ
» Гематология, антикоагулянты, гемостатические и др.
» Гепатология, гепатопротекторы
» Геронтология, препараты применяемые в гериатрии
» Гинекология, гормональные, антимикробные и др.
» Дерматология, дерматологические препараты
» Иммунология, иммуномодуляторы, сыворотки и др.
» Интенсивная терапия, препараты для ОРИТ
» Инфекционные болезни, антибиотики и др.
» Кардиология, сердечно-сосудистые препараты
» ЛОР, препараты для оториноларингологии
»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакетик 30-08-2012 19:43

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Короткий жакетик

[525x700]
http://club.osinka.ru - источник
Благодарю Иририна за перевод и разрешение опубликовать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаль-жилет 30-08-2012 19:14

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Шаль-жилет

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять фильмов Патрика Суэйзи 20-08-2012 22:00

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Пять фильмов Патрика Суэйзи

[показать]

Вчера, 18 августа  харизматичному актеру Патрику Суэйзи исполнилось бы 60 лет. Прошло уже почти три года после смерти Патрика Суэйзи, а до сих пор как-то грустно… Но хорошо, что с нами остались его работы, пересматривать которые можно бесконечное количество раз. Вот некоторые из них.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-сапожки 20-08-2012 20:39

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Корзинка своими руками (МК)

Нашла у одной мастерицы хороший мастер-класс по универсальной корзинке. В таком и столовые приборы можно подавать (хранить), использовать как карандашницу или для любых мелочей. Мастер-класс довольно понятный и не сложный. Внизу поста есть ссылка на оригинальный текст и блог автора.

[500x342]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами и крючком 19-08-2012 22:37

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Много узоров спицами и крючком

[показать] Узор «пальмовые листья»
[показать]
[показать]
Узор «пальмовые листья»
Число петель кратно 42
I-й, 3-й, 5-й, 7-й и 9-й р.: *(1 лиц., 1 изн.) х 5 раз**, 1 лиц., повторять от * до ** 1 раз = раппорт 1 из 21 п.; раппорт 2 из 21 п. = 1 лиц., накид +, накид, (1 изн., 1 лиц.) х 3 раза, 1 п. оставить на вспомогательной спице за работой, 1 п. — на 2-й вспомогательной спице перед работой, следующую петлю провязать с петлей 1-й вспомогательной спицы вместе лицевой, петлю со 2-й вспомогательной спицы и следующую петлю провязать протяжкой (= 1 п. снять, следующую петлю провязать лицевой и протянуть через нее снятую петлю); 1 п. оставить на вспомогательной спице перед работой, 1 п. — на 2-й вспомогательной спице за работой, следующую петлю провязать с петлей 1-й вспомогательной спицы вместе лицевой, петлю со 2-й вспомогательной спицы провязать со следующей петлей вместе изнаночной; (1 лиц., 1 изн.) х З раза, накид, накид +, повторять от *.
2-й и все изнаночные ряды: все петли вязть по рисунку, наки-ды- изнаночными, накиды+ — лицевыми скрещенными.
11-й, 13-й, 15-й, 17-й и 19-й р.: *21 п. раппорта 2, 21 п. раппорта 1, повторять от *.
Повторять с 1-го по 20-й р.

[показать]Ажурные дорожки с "косами
[показать]

Ажурные дорожки с «косами»
Число петель кратно 7 + 1
1-й р.: 1 лиц. скрещенная, *1 изн., 4 лиц., 1 изн., 1 лиц. скрещенная, повторять от *.
2-й и все изнаночные ряды: все петли вязать по рисунку, лицевые скрещенные — изнаночными скрещенными.
3-й р.: 1 лиц. скрещенная, *1 изн., накид, 1 лиц. скрещенная, 3 лиц., 1 протяжка, 1 изн., 1 лиц. скрещенная, повторять от *.
5-й р.: 1 лиц. скрещенная, *1 изн., 1 лиц., накид, 1 п. снять, как при лицевом вязании, 2 лиц., протянуть через них снятую петлю, 1 изн., 1 лиц. скрещенная, повторять от *.
7-й р.: 1 лиц. скрещенная, *1 изн., 2 лиц., накид, 1 п. снять, как при лицевом вязании, 1 лиц., протянуть через лицевую снятую петлю, 1 изн., 1 лиц. скрещенная, повторять от *.
Журнал "Диана Маленькая"

МНОГО УЗОРОВ http://www.uzelok.ru/uzory.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журналы по вязанию 19-08-2012 22:36

Это цитата сообщения Tatyana_56 Оригинальное сообщение

Журналы по вязанию

  [показать]
Часть 1 - Вязание. Журнал.
Часть 2 - Журналы по вязанию - просто нажми картинку
Часть 3 - Журнали
Часть 4 - ВСЕ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ (сайты)
Часть 5 - Вязание крючком. Узоры, мотивы, приемы 
Часть 6 - Японский журнал- много моделей!
Часть 7 - Модный журнал № 3(75), 2010
Часть 8 - Журнал "Вязание крючком" (Китай)
Часть 9 - Drops-110 на русском языке
Часть 10 - Журнал: Маленькая Diana №3 2011
Часть 11 - Журнал: Крючок. Вяжем для детей №1 201
Часть 12 - Журнал: Ксюша (для тех кто вяжет) №9 2010
Часть 13 - Спецвыпуск "Мода для полных" №1 (весна-лето 2010
Часть 14 - Спецвыпуск "Мода для полных" №2 (осень-зима 2010)+ выкройки 
Часть 15 - Журнал: Спицы. Вязание для взрослых спец. №1 201
Часть 16 - Журнал: DROPS - вязание из Швеции № 104
Часть 17 - Diana , moda all uncinetto , журнал
Часть 18 - Журнал: Вязание модно и просто. Шали, пончо, палантины
Часть 19 - Журнал: FELICE №1 2011
Часть 20 - Журнал: Модный №5 2008
Часть 21 - Журнал: Крючок. Вязание для взрослых №2 201
Часть 22 - Журнал: Diana креатив №3 2011
Часть 23 - Журнал: Цветочки - ягодки крючком
Часть 24 - Журналы
Часть 25 - Альбомы по вязанию
Часть 26 - 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плетем косы... 19-08-2012 22:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

плетем косы...




http://blogs.mail.ru/mail/sitner.valya/5D6AA30D31519CCA.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонирование комнаты. Идеи 19-08-2012 22:24

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Зонирование комнаты. Идеи

[показать] [показать] [показать]
4360286_0_8f02f_db019e5f_M (200x114, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.....НЕ ХМУРЬСЯ...УЛЫБНИСЬ....!!!!!! 19-08-2012 22:18

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....НЕ ХМУРЬСЯ...УЛЫБНИСЬ....!!!!!!

[550x480]

Влюбляемся, девочки, не задерживаем очередь!

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...

Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!

Я не болтушка, я - источник информации!

Чё понты раскидал?Собирай обратно!

Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

Вам колыбельную сыграть на барабане?

Хочу туда, где нет труда, где каждый день зарплата! ))

"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышк ам приятно, и ты не спалишься!

Верни мне себя немедленно!

В гостях хорошо, а дома пукнуть можно. ))))))))

Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

Самый ох*енный ответ на фразу "Я тебя люблю!" это слово "Понятно"..

Эх, такое настроение пропадает!Можно я пну вашу собачку?

Во-первых,я не пью, во- вторых, я уже выпила, а в-третьих, наливай!

- Спокойной ночи.. - Да и тебе в потолок не смотреть!

Неправильно произносишь прошлое! Надо "Прошло.Еееееее".

В уголовный кодекс давно пора добавить новую статью- за 'изнасилование мозга'!!!

Ушла пылесосить пустыню..

Всё! Теперь он от меня точно никуда не денется! Я у него денег заняла)))))

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель!

Пьяная и счастливая красила губы зеркалу...

Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!

Депрессия это просто период острого ощущения необходимости счастья!

Этот козёл мне должен миллион нервных клеток!

Кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить Манту! Все остальное можно!

Жена это та, что лает и кусает, а домой пускает.
Взятку сексом не испортишь!

Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьём рабочем столе лежит пульт от кондиционера!

Хранить возлюбленному верность
мне помогает лишний вес!))

Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной- получилось, и у вас всё получится!

Если сильно захотеть,можно сильно обломаться!

Чтоб утром не вставать с какой-то ноги,я просто упала!

Мало того, что послали на ..., так ведь и пойти то не в чем?!

В молодости женщины хотят,чтобы мужчина стал её мужем,а в зрелости-чтобы муж стал мужчиной.

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? ПЕЙ ФЕРИ ОН БЫСТРО РАЩЕПЛЯЕТ ЖИР!!!!!!!!!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно))

Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado

Если поцелуй это слово ,то у меня к тебе серьезный разговор

Как много желающих подать руку помощи,когда ты уже "на коне"!

Хорошей медсестре и задница радуется!

Хорошая штука черный список! )) Твое слово всегда последнее!!! )

Лучше б комары сосали жир, а не кровь!

Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, и поклониться слону.

Рядом летал Амур и целился мне в сердце....... УБИЛА ...... ТАПКОМ !!!!

Искусство еб*ть самому себе мозг называется СОВЕСТЬ!

Мой самый любимый звук - звук банкомата.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать!!!

Иногда для того,чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!

У меня ещё вся жизнь впереди, а интернет могут отключить в любую секунду...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузон, крючок. 19-08-2012 22:17

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Блузон, крючок.

[413x671]
[показать] [показать]
[показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 19-08-2012 22:16

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор среды

Бабы лезут в горящие хаты...
И коней тормозят за копыта...
Покоряют Тибет и Карпаты..
А в итоге – все то же корыто..

- В жизни каждого из нас наступает момент, когда мы начинаем ненавидеть классическую музыку...
- Опять в техподдержку дозвониться пытаешься?

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается.....

Скажите а какая у Вас с женой любимая поза в постели?
- Попа к попе.

Ревность и верность - буквы одинаковые, только расставлены по-разному.

- Лежу как-то на диване, читаю газету, одним глазом поглядываю футбол по телевизору, пью пиво, жую чипсы, играю ногой с собакой - и тут заходит жена и начинает кричать, что я ничего не делаю!

Нет такой женщины, которая не смогла бы убедить себя в своей правоте.

- Я работаю гинекологом и мне часто приходится видеть обнажённых женщин.
Вот, собственно, именно поэтому я и выбрал эту трудную профессию.

Постоять за себя надо так, чтоб потом не сидеть.

Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, открываешь... хоп - а уже дети!

Муж вернулся из командировки. Жена:
- Ну как?
- Дорогая, ты у меня лучше всех! А ты как?
- Не один ты так думаешь.

Мужчина в жизни должен уметь себя правильно поставить, а женщина себя правильно положить.

- Да какие же ссоры могут быть между нежно любящими друг друга людьми?
- Так, пустяковые мелочи: подбитый слегка глазик, парочка разбитых тарелочек, лёгкая черепно-мозговая травмочка.

Каждый раз перед Новым годом жена подносит мне кулак к носу и заявляет: - Не будешь пить в Новый год! Не будешь!! А я в ответ улыбаюсь и радостно думаю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живём, а сколько в ней ещё оптимизма!"

Начало знакомства: парень поит девушку чтобы затащить её в койку.
Супружество: муж поит жену чтобы поиграть на компе и посидеть в инете.

- Я сибирской язвы не боюсь, у меня иммунитет.
- Что, уже переболел?
- Да нет, у меня жена из Сибири.

Странности русского языка: девичник - женская вечеринка, а бабник - любвеобильный мужчина.

Два мужика:
- Как твоё солнышко?
- Масло надо менять. Или ты про Иру?

- Кто такая идеальная женщина?
- Красивая глухонемая блондинка-нимфоманка, у которой из родителей остался только отец-банкир при смерти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать сухой корм для животных самим. 19-08-2012 22:13

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как сделать сухой корм для животных самим.

[500x310]
Если вы любите и имеете своих домашних животных ,то вопрос их кормления,наверняка,не раз вставал перед вами
Особенно это актуально для тех,кто содержит не одно животное
Про вред сухих кормов промышленного производства слышали все,и вот нашлись умельцы,делающие эти корма сами

Я хочу пересказать вам, как сделать сухой корм для животных самим
Во первых-это дешевле,во вторых- качественно и безопасно.
Ваша Киска скажет вам спасибо,и всегда будет сыта и здорова
                                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-кимоно. Видео мастер-класс + схемы 19-08-2012 22:08

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пинетки-кимоно. Видео мастер-класс + схемы

http://razpetelka.ru/vyazhem-detkam/vyazanye-spica...video-master-klass-sxemy.html/

[880x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки по одной схеме 19-08-2012 22:07

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Шапочки по одной схеме

[512x480]



1.
[640x480]

2.
[440x480]

3.
[640x480]

[332x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два болеро и юбка. 19-08-2012 20:32


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний сарафанчик на завязочках. 19-08-2012 17:40


[показать]

Лето... Жара... Вот и связала легкий сарафанчик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать розу крючком. Мастер-класс 19-08-2012 16:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как связать розу крючком. Мастер-класс

Такими розочками, связанными крючком, можно украсить все, что угодно, будь то детская кофточка, сумка, ободок и так далее. Смотрим пошаговый фото мастер-класс? Если что-то непонятно, пишите в комментариях. Всем отвечу с большим удовольствием)

[показать]

[500x453]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить замечательный детский коврик "Радугу". Мастер-класс. Супер! 19-08-2012 16:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить замечательный детский коврик "Радугу". Мастер-класс. Супер!

Вы только посмотрите на этот детский коврик! Замечательная работа, коврик "РАДУГА"! Мягкий, яркий, ну разве может такой не понравится малышу? Не хотите сшить такой? Радует то, что ткань покупать совсем не придется, можно использовать старые вещи, к примеру, платья, мужские сорочки, старые юбки. Вобщем все, что вы уже не носите, только выбирайте цвета ткани поярче, ведь дети любят все сочное яркое. Еще для работы вам понадобится наполнитель, типа синтепона и ткань для подкладки и оборочки (я бы оборку черной не делала, выбрала бы другой цвет, но только не черный). А вы как думаете? Смотрим мастер-класс? Сшить такой коврик совсем несложно, была бы швейная машинка и сильное желание угодить малышу.

[показать]

Кстати, а ведь это не только коврик! Идею можно использовать для создания одеялка или подушки для детской кроватки.

[показать]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем пляжный сарафан за 3 часа. Мастер-класс 18-08-2012 22:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем пляжный сарафан за 3 часа. Мастер-класс

[показать]Автор: Ксюша К





Хочу поделиться со своими читателями очередным мастер-классом с выкройкой летнего пляжного сарафана. Сшила я его за 2-3 часа, а особенных знаний в области шитья не требуется.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии