• Авторизация


C днем Защитника Отечества 23-02-2011 09:58


Дорогие мужчины!
Поздравляю Вас с праздником -
Днём защитника Отечества!
Желаю Вам мирного неба над головой,
бодрости духа и веры в себя!
Примите искренние пожелания здоровья, благополучия!
Успехов во всех начинаниях на благо России!
Мира и счастья в каждый дом!

Люблю мужчин ! ... За то что по - мужски
От них звучат глаголы при спряженьи.
Одеколоны,брюки,кадыки ...
И как - то угловаты при смущеньи ...
За то что гладко выбрита щека ,
А через пару суток - под щетиной ...
Мужская доля,кстати,нелегка -
Я думаю - не просто быть мужчиной !
Люблю я этих нехристей ( пардон ) !!!
В них всё по - марсиански непонятно ...
Но если где звучит по тексту " ОН "
Я чуть не глохну до того приятно !
Люблю мужчин,и дедов,и отцов !
За то,что от мужчин родятся дети ,
Да и вообще," к чему тут много слов ?
Ведь им подобных просто нет на свете !






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Праздником наши мужчины! 23-02-2011 07:11


[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]












EgorovaTatiana

О милый доблестный Мужчина!
Стучится в двери праздник твой.
Скорее двери все открой,
Ведь будут восхвалять тебя, Мужчина.

Сегодня ты герой и рыцарь,
Для женских душ - Король.
Неотразимый, сильный, смелый
И может, в чем-то неземной.

Все похвалы тебе сегодня.
И доблести и мужеству твоим.
Но не забудь о том, Мужчина:
Без женщины ты вряд ли б был таким.

Звать слабым полом женщин нет пpичины -
Сpедь нас таланты, воины, умы,
Hо если б pядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?

И даже если не носил ты вдруг мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Ты так же, как и все солдаты,
Спасешь и Родину и нас.

C праздником,
дорогие наши мужчины!

[700x]

Код для других сайтов тут [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стрела Амура. 13-02-2011 16:28

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Стрела Амура.

[300x23]
[показать]
[300x23]

Ну, что, Амурчик, где же наша цель?
Кого сегодня мною раним в сердце?
Кому споет твоя любовная свирель
Безумный гимн в шутливом стиле скерцо?

[300x23]
[показать]
[300x23]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда о дне св.Валентина 13-02-2011 08:49

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Легенда о дне св.Валентина


Листайте книгу,кликая на уголок страницы



[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]Здесь еще флешки [показать]

Код для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Э.Асадов 10-02-2011 03:48


Татьяна Вайман
[показать]





ДВЕ КРАСОТЫ

Хоть мать-природа не сидит без дела,


Но идеалы редко созидает.


И красота души с красивым телом


Довольно редко в людях совпадает.


Две красоты, и обе хороши.


Вручить бы им по равному венцу!


Однако часто красота души


Завидует красивому лицу.


Не слишком то приятное признанье,


А все же что нам истину скрывать?!


Ведь это чувство, надобно сказать,


Не лишено, пожалуй, основанья.


Ведь большинство едва ль не до конца


Престранной "близорукостью" страдает.


Прекрасно видя красоту лица,


Душевной красоты не замечает.

А и заметит, так опять не сразу,

А лишь тогда, смущаясь, разглядит,


Когда все то, что мило было глазу,


Порядочно и крепко насолит.


А, может быть, еще и потому,


Что постепенно, медленно, с годами,


Две красоты, как женщины в дому,


Вдруг словно бы меняются ролями.


Стареет внешность: яркие черты


Стирает время властно и жестоко,


Тогда как у духовной красоты


Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.


И сквозь туман, как звездочка в тиши,


Она горит и вечно улыбается.


И кто откроет красоту души,


Тот, честное же слово, не закается!


Ведь озарен красивою душой,


И сам он вечным расплеснется маем!


Вот жаль, что эту истину порой

Мы всё же слишком поздно понимаем.
Э.Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2011 13:10






































 

 

[500x400]



Пьяная курица.

Автор: Malinka



Ингредиенты:

Тушка курицы

лук- 2 шт.

чеснок- 4 зубчика

морковь- 1 большая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пение птиц 09-02-2011 08:54

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса

[показать]

Музыка в Гармонии С Природой - Райские Птицы
Красивые и мелодичные инструментальные пьесы.
 


 
 

 

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений " релаксация, медитация":
Часть 1 - ПРАКТИКИ: Медитации Созвездия Плеяд
Часть 2 - Invocation
...
Часть 14 - Мантра Зеленая Тара \ мантра здоровья
Часть 15 - Релаксация-супер! \ звук настраивается под картинкой
Часть 16 - Райские Птицы-пение птиц, музыка, звук моря и ручья, дождя и леса

Серия сообщений "птицы":
Часть 1 - Цветы и птицы / Flowers and birds
Часть 2 - РИСОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ И ПТИЦЫ
...
Часть 14 - Потрясающая природа и подводный мир-ANCIENT MOTHER ~ Robert Gass
Часть 15 - Фото
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Австралия 09-02-2011 07:54


Австралия



Австралийский Союз , Австралия (англ. Australia, от лат. austrālis, южный)государство в Южном полушарии, член Содружества наций. Столицей государства является город Канберра. Расположено на материке Австралия, острове Тасмания и нескольких других островах Индийского и Тихого океанов. Шестое по площади государство мира, единственное государство, занимающее целый материк.Кратчайшее расстояние между главным островом Папуа,Новой Гвинеи и материковой частью Австралийского Союза составляет всего 145 км, а расстояние от австралийского острова Боигу до Папуа,Новой Гвинеи; всего 5 километров.В Австралии существует собственный диалект английского языка, неофициально называемый страйн(англ. strine, от австралийского произношения слова Australian).

[показать]


Австралия  Флаг Австрали           Герб Австралии Герб Австралии


Форма правления - Конституционная монархия. Королева - Елизавета ІІ


Вид на город с океана [100x]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть в вашем доме будет все... 09-02-2011 07:39


Татьяна Вайман
[показать]




Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться.

Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели.

Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал.

Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо.
Спасательный свет маяка -
Ваш дом. А надо ли ещё?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕСТЬ... 09-02-2011 07:31


Татьяна Вайман
[показать]

[показать]


МЕСТЬ

Собрались, как-то, вместе подруги -
Жёны старых друзей-алкашей.
Говорят :"Задолбали супруги.
Проучить надо наших мужей!

Им бы только до визга надраться!
Каждый день вдрыбаган и в дымы!
Мы не станем ругаться и драться,
Сами в стельку напьёмся и мы!"

Что ж, замётано. Водки купили.
Но не знают, где вместе им сесть,
Чтобы сказка их сделалась былью,
Выпить "горькой" за сладкую месть.

Дома - дети. На лавках - "Тортиллы".
Деться некуда, всюду народ.
Тут одна из троих предложила:
"Может, кладбище нам подойдёт?"

Долго ль пили они на погосте,
То не важно. Важнее итог.
Протрезвели мужья их от злости,
Даже пива не лезет глоток.

Собрались они вместе наутро,
Всех троих озадачил вопрос:
Почему жёны, как халабудры,
Заявились, буяня в разнос?

Первый выдавил : "Алкоголичка...
С мужиком моя Катька была!
Напилась! Вся в грязи, как чумичка!
И букет хризантем принесла!"

А второй говорит : "Эх ты, Рая...
У моей не один был мужик!
Как с помойки припёрлась! Бухая!
И при ней два букета гвоздик!"

Третий голову обнял в страданьи,
Две слезинки сронив на пальто.
Он, в груди подавляя рыданье,
Простонал только : "Люся...За что?!

Ну,с одним! Ну,с двумя! Я бы понял!
И простил бы без матерных слов!
Ты ж,в земле, как боец с поля боя,
Возвратилась с корзиной цветов!

Юбка порвана, косо надета,
В волосах кипа грязной листвы,
На груди вьётся чёрная лента :
"Мы с тобой... От одесской братвы

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хром... 09-02-2011 07:29


Татьяна Вайман
[показать]


Хром - элемент VI группы периодической системы; открыт в 1780 г.
Это жизненно важный микроэлемент, который является постоянной
составной частью клеток всех органов и тканей.

Природные источники хрома: морковь, лук, кукуруза,
черная смородина, петрушка, укроп.
Концентраторами хрома являются популярные растения:
валериана, пустырник, боярышник, ромашка, мята, фиалка.
Потребность человеческого организма в хроме составляет 50-200 мкг. в сутки.
Дефицит хрома в организме может развиться
при недостаточном поступлении этого элемента (20 мкг/день и менее).
При избыточном поступлении в организм хром может стать токсичным.
Порог токсичности хрома составляет 5 мг.
Шестивалентный хром является канцерогеном I класса опасности.
Опухоли легких образуются после длительного (15-20 лет)
контакта с повышенными концентрациями хроматов (Сг6+).

Далее на сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные травы 09-02-2011 07:26


Татьяна Вайман

Столько лечебных свойств у растений, трав , овощей.
Приходится постоянно искать. Вот запоминалочка.
Здесь перечислены основные свойства.
Запомним, уже легче сориентироваться будет!

Лечит мята невралгию,
А свекла - гипертонию,
Земляника гонит соль,
А шалфей - зубную боль,
Арбуз кушай при нефрите,
А бруснику - при артрите,
Чтобы было больше сил,
Не забудь про девясил.
Клюква вылечит цистит,
Редька - кашель и бронхит,
Головную боль - калина,
А простуду - чай с малиной.
Печень подлечи рябиной,
Сердце - мятой и калиной,
Чтоб не ведать диабета,
Топинамбур ешь все лето.
Астму вылечи иссопом,
Мочевой пузырь - укропом.
Раны, язвы, геморрой
Подорожником промой.
Коль отеки у тебя -
Хвощ попей и семя льна,
Мажь мозоли чистотелом,
А веснушки - тертым хреном.
Зверобой не забывай
Чай с ним чаще потребляй,
Пей шиповника настой.
Будешь бодрый, молодой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cто самых красивых мест планеты 09-02-2011 07:21

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

[Журнал ярких путешествий] Cто самых красивых мест планеты

[400x282]
100 Башни Петронас - Куала-Лумпура, Малайзия.
99 Эрмитаж, Зимний Дворец - Санкт-Петербург, Россия.
98 Шангри-Ла - Долина Хунза, Пакистан.
97 Мост "Золотые Ворота" - Сан-Франциско, штат Калифорния, США.
96 Мечеть Дженне - Дженне, Мали.
95 Сигирия - Шри-Ланка.
94 Отель "Бурдж аль-Араб" - Дубай, ОАЭ.
93 Эль-Тахин - штат Веракрус, Мексика.
92 Запретный город - Пекин, Китай.
91 Баальбек - Ливан.

90 Здание венгерского Парламента - Будапешт, Венгрия.
89 Мечеть Бадшахи - Лахор, Пакистан.
88 Плато Мань-пупу-нёр - Республика Коми, Россия.
87 Сиднейский оперный театр - Сидней, Австралия.
86 Мавзолей Цинь Ши Хуан Ди и Терракотовая армия - Сиань, Китай.
85 Пагода Шведагон - Рангун, Бирма.
84 Лас-Вегас Стрип - Лас-Вегас, штат Невада, США.
83 Остров Тасмания - Австралия.
82 Национальный парк Секвойя - штат Калифорния, США.
81 Город Прага - Чехия.

еще 80
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты из свеклы 09-02-2011 07:11


Татьяна Вайман
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадураи-город одного храма 09-02-2011 07:01

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Мадураи-город одного храма.

Мадураи называют городом одного храма. Но зато какого! Южноиндийские храмы дравидов действительно потрясают, но храм Минакши просто завораживает.

[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачникам и огородникам 08-02-2011 12:42


Татьяна Вайман
[показать]

[показать]


Сажаем огород
Глубокая грядка
Свежие овощи зимой
Смело репу в снег
сажай - будет славный урожай!

Сеем под зиму
«Иностранцы» на
грядках

Приемы повышения
эффективности использования земли

Избегайте ошибок
в агротехнике

Фасоль - кладезь
белков!

Картофель после
посадки



Покупка семян
ОСТОРОЖНО : "дикий
помидор" и "выгонка"

Готовим рассаду
Рассада - это
очень просто!

Советы по выращиванию
рассады

Пикировка, закалка
рассады

"Капризная" рассада
Если рассада переросла
Рассада по Миттлайдеру
И повысится урожай
Жидкостной посев
и барботирование семян

Гости с юга


Огород на опушке
Огород на опушке
(продолж.)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота цветов Елены Тенер. Батик 08-02-2011 12:35

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Красота цветов Елены Тенер. Батик

Елена Тенер закончила Казанское художественное училище в 1984 г. Более 15 лет работала в Татарском АкадемическомТеатре оперы и балета им. М. Джалиля художником декоратором, занималась росписью костюмов. Член ПСХ с 2003г.Последние годы - живопись на шелке. (авторская техника). Тематика: цветы, пейзажи. Участница выставок в Казани, Санкт-Петербурге, Выборге, Финляндии.
 
Роза
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер с нуля 08-02-2011 12:29


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 07-02-2011 11:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Фестиваль цветов в Тайланде!

[показать]
 (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb)
Фестиваль цветов — одно из самых красивых и впечатляющих событий Таиланда — проводится ежегодно на севере страны, в городе Чиангмай (Chiang Mai Flower Festival). Праздник начинается в первую пятницу февраля и длится три дня.
 (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb) (36x36, 3Kb)

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2011 08:45

Это цитата сообщения Babulia Оригинальное сообщение

Помидоры просто вкусные (маринованные)

[700x525]
ПОМИДОРЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ.

На 1 литр маринада: 3 столовых ложки соли,
2 столовых ложки сахара ( я использую фруктозу),
1 чайная ложка лимонной кислоты.

Маринад можно готовить из воды или из томатного сока ( я измельчаю помидоры в блендере).


Помидоры вымыть, наколоть вилкой, опустить в кипящую воду на несколько секунд, а потом - сразу в холодную. Снять кожицу.
На дно емкости уложить рубленные стебли укропа, нарезанный чеснок ( по вкусу), пару листков лаврового листа и несколько зерен душистого перца.
Уложить слоями очищенные помидоры.
Сверху - опять укроп, чеснок, лавровый лист и душистый перец. (Можно также использовать гвоздику и другие приправы и специи).

Маринад довести до кипения и залить кипятком подготовленные помидоры. Оставить при комнатной температуре до остывания (не больше, чем на 4 часа). Хранить в холодильнике.

Приятного аппетита!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии