• Авторизация


Что хочет женщина? 28-03-2011 08:35


[788x]


Что хочет женщина?

Ах, бедные мы и несчастные
И льем-то мы слезы напрасные.
И все от нехватки внимания,
Мужского к себе понимания.

А хочется нежности, ласки.
Любви, чтобы прямо, как в сказке.
Кровать, чтоб усыпана розами.
Весна отмечалась мимозами.

Завтрак в постель каждое утро.
Шубку, ну хотя бы из нутрий.
Конечно, колье и колечко, сережки.
И чтобы икра на серебрянной ложке.

Ванну- с шампанским. Лилий- охапку.
Гулять под Луной. И шоколадку.
Французским парфюмом чтоб пахло от тела.
И Кадиллак, так, между делом.

Туфли на шпильках, модную сумочку.
И коньяка, только Хеннеси, рюмочку.
Вид из окна выходил чтоб на море.
И жить без забот, без проблем и без горя.

Всегда на постели из шелка лишь простынь
Мужчины мы, что, разве многого просим?

[788x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов 28-03-2011 07:30


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Таисия Повалий 27-03-2011 15:42


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог растений для Вашего сада и огорода 27-03-2011 15:09


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна - пора цветения и любви! 25-03-2011 13:42

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Весна - пора цветения и любви!



 

http://www.playcast.ru/view/1504172/3d9f320abf8fb2b06ea2b622600de363afbfb587pl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР - КОРОЛЕВА ГОЛЛИВУДА 24-03-2011 11:22

Это цитата сообщения Мила_Сабля Оригинальное сообщение

ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР - КОРОЛЕВА ГОЛЛИВУДА

  ВЧЕРА НЕ СТАЛО БОЛЬШОЙ АКТРИСЫ, КРАСАВИЦЫ ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР.



  [показать]

читать и смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы"Водопады" 20-03-2011 21:16

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Схемы"Водопады"

Моя первая схема.Не судите строго.




Название: Водопады
Автор: Егорова_Таня
Создана: 24.01.2011 05:19
Скопировали: 618 раз
Установили: 550 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Водопады
Автор: Егорова_Таня
Создана: 25.01.2011 12:06
Скопировали: 224 раз
Установили: 182 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Еще схемы здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японский чайный сад в Сан-Франциско 15-03-2011 18:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Японский чайный сад в Сан-Франциско

Японский чайный сад (Japanese Tea Garden) в Сан-Франциско это популярнейшая часть парка Golden Gate. Сначала он был частью расползающейся во все стороны Всемирной ярмарки – Калифорнийской зимней международной экспозиции в 1894 году. После завершения Всемирной ярмарки Макото Хагивара (Makoto Hagiwara), японский эмигрант и садовник, пришел к Джону Макларену (John McLaren) со своей идеей: превратить временную экспозицию в постоянный парк. Хагивара сам следил за строительством Японского чайного парка и был его официальным хранителем с 1895 по 1925 год. Он выписал из Японии тысячу цветущих вишен, а также другие местные растения, птиц и золотых рыбок.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония до и после 15-03-2011 18:20

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Япония до и после

Спутниковые снимки до и после землетрясения в Японии. Нажимайте на картинку, затем на открывшейся странице проводите по картинкам указателем мыши.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен. 12-03-2011 17:10

Это цитата сообщения Elena505 Оригинальное сообщение

Джо Дассен.





[показать]

[показать]

Joe Dassin
( 05.11.1938 года (Нью-Йорк)- 20.08.1980 года )
США (Usa)
Мягкий тембр голоса, немного грустная улыбка, белый смокинг... На фоне агрессивного и жесткого рока 60-х этот американский француз, сделавший ставку на щемящую лирику, произвел в России настоящий фурор.
Каждая его песня становилась хитом. Диски продавались рекордными тиражами, он держался во главе хит-парадов многие годы подряд, оставив далеко позади самого Сальваторе Адамо. 30 лет назад, в возрасте 41 года, Джо Дассена не стало. Один из тех, кто был невольным свидетелем смерти певца, - его ближайший друг Клод Лемель. Он не только провел рядом с певцом почти 15 лет, но и написал тексты самых известных песен Дассена.






[показать]

Elena505
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипноз 10-03-2011 07:18

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Гипноз

Под шелест падающих роз,
ввожу я вас сейчас в гипноз.
Готов начаться наш сеанс,
где вы впадете в долгий транс...
Представьте море,шум волны,
на берегу лежите вы.
Песок и пальмы, летний зной,
ласкает ноги вам прибой.
По телу разлилось тепло,
вы засыпаете легко.
Сильней и глубже клонит в сон,
вы издаете сладкий стон.
Над головой издалека ,
вдаль уплывают облака.
Вы с ними улететь готовы ...
Вы облако ...Скажите кто вы..?
СКАЖИ РАЗ ОБЛАКО ТЫ НЫНЕ ,
ГДЕ ДОЛЛАРЫ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ..?
Я ПОНЯЛ ВСЕ. СКАЖИ МНЕ СНОВА,
КОГДА СЕМЬИ НЕ БУДЕТ ДОМА..?
ВАШ АДРЕС МНЕ НЕОБХОДИМ...
ТАК...ХОРОШО...ЛЕТИМ...ЛЕТИМ...
Когда я цифру три скажу,
из транса я вас вывожу...
Ну,что ж прекрасно!!!Вы здоровы!!!
Но впредь не будьте безголовы!!!;)



 

Код рамочки здесь> > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечный календарь 02-03-2011 10:07


[800x]

Вечный календарь

[показать]
Распространяется бесплатно
Может использоваться всеми принявшими условия лицензионного соглашения.
В программе реализован алгоритм, позволяющий получать данные о любом дне григорианского или юлианского календаря в период с 100 по 3000 год н. э. В удобной форме предоставляется следующая информация:
* дни недели;
* Солнце;
* Луна;
* православный календарь;
* народный календарь;
* гражданские праздники;
* год по восточному календарю и др.
При работе над программой автор отдавал предпочтение математической и астрономической точности, и в меньшей степени заботился об исторической пригодности календаря. Хотя, возможно, это - один из основных вопросов, который необходимо ставить при создании вечных календарей. Так, например, с точки зрения истории, не имеет смысла расчет католической Пасхи для лет ранее 1582 года. Также нужно помнить, что летоисчисление "от Рождества Христова" ведется в Западной Европе с 525 г., а в России - с 1700 г. (подробнее здесь). Содержание календаря соответствует его состоянию на настоящее время. Это все надо учитывать для правильной оценки информации выдаваемой программой для прошлых и будущих лет.
Лысенко Андрей
Скачать календарь

[показать]
[800x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 02-03-2011 09:14


[600x]
Любой ваш
текст не шире
рамочки.
[600x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2011 09:13


[600x]


Этот меховый комочек
Коготки о кресло точит:
Я, мол, маленький, с ладонь,
Но, смотри, меня не тронь!


[600x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витаминный чай 02-03-2011 08:15


Татьяна Вайман

Витаминный чай


Витаминный чай:

Плоды брусники — 2 части, листья крапивы — 3 части, плоды
шиповника — 3 части. Измельченное сырье хорошо перемешать, 4
чайные ложки смеси заварить стаканом кипятка, настоять 3—4 часа,
процедить и пить по стакану 2—3 раза в день.
Все растение брусники, все растение земляники (поровну).
Столовую ложку смеси залить стаканом воды, довести до кипе-
ния. В отвар добавить мед (по вкусу) и пить горячим по стакану
3—4 раза в день при простудных заболеваниях.

В Сибири в старые времена воду для замачивания брусники
подслащивали корнем солодки и добавляли в нее кислое молоко,
цикорий или хлебные корки. На Украине часто вместе с брусни
кой мочат антоновские яблоки, которые улучшают ее вкус, да
и сами становятся слаще.
Приведем еще способ
приготовления
моченой брусники: по-
красневшие ягоды очищают от посторонних примесей, удаляют
испорченные ягоды, тщательно промывают кипяченой остужен-
ной водой, высыпают в подготовленную тару (бочки, стеклян-
ные банки) и заливают заранее приготовленным раствором саха-
ра 5-процентной концентрации. На 10 кг моченых ягод
расходуется 7 кг брусники, 150 г сахара и 2,85 л воды.
Испокон веку большой популярностью в России пользовались
водички или водицы — вкусные прохладительные и полезные
витаминные напитки, полученные из настоев ягод или
фруктов. Для этого чистые зрелые ягоды заливали охлажденной
кипяченой водой и настаивали 3—10 дней в прохладном месте.
Чем нежнее ягода, тем короче выдержка. Плотные брусничные
ягоды пришлось бы настаивать очень долго, поэтому половину
брусники томили в печи, вторая же половина давала сок
естественным путем. Всю ягоду смешивали, воду сцеживали,
подслащивали медом или сахаром, добавляя немного водки
(примерно 1 столовую ложку на 1 л воды) и разливали по
бутылкам для хранения. Так получался чудесный целебный
напиток.


Пост подготовила Татьяна Вайман
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о подсолнухе 02-03-2011 08:11


Татьяна Вайман

Прежде чем писать этот пост, я прогулялась по Лиру и нашла много
замечательной информации так или иначе связанной с подсолнухами. Ссылки
на нее я объединила здесь .
Кому интересно загляните. Но свой пост после некоторого раздумья
все-таки решила написать. Прежде всего для того, чтобы
систематизировать все то, что я знаю теперь про это замечательное
растение с головкой – маленьким солнышком, которая поворачивается вслед
за большим солнцем солнце, прослеживая весь его путь от восхода до
заката. В общем я хочу Вас «увести по радуге в страну подсолнухов, в
страну где из улыбок облака…» (с)

Название этого удивительного растения происходит
от греческих слов, которые означают «солнце» и «цветок». Обычно
подсолнух достигает в высоту не более 2 метров, но встречаются и
гигантские виды, которые могут быть вдвое выше.

Продлжение тут:

Пост подготовила Татьяна Вайман
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна идет... 02-03-2011 07:28

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весна, ты так прекрасна!

[показать]

[показать]

Весна, ты так прекрасна!
Душа поет от счастья.
На сердце нынче праздник.
Цветет моя земля.

На небе ясный лучик,
Пробьется к нам сквозь тучи
И детскою улыбкой
Умчится в небеса.

В такое время года,
Уходят все тревоги.
Любовь и море счастья
Весна с собой взяла!

Все снова оживает,
Раз в год лишь так бывает.
Все вновь цветет и пахнет.
Пришла, пришла весна!!!

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики 24-02-2011 10:46




\"\"

Блины на дрожжах

\"\"

Блинчики с грибами

\"\"

Блинчики с пивом



\"\"
Блины на боржоми
\"\"
Блинчики посные с вареньем и конфитюром
\"\"
Блины сметанные


\"\"
Блины яблочные
\"\"
Блинчики гречневые с грибами
\"\"
Блины Романовские


\"\"
Блины шотландские
\"\"
Блины молочные
\"\"
Блины овсяные быстрого приготовления


\"\"
Блины-скородумки
\"\"
Картофельные блины - драники
\"\"
Блины манные


\"\"
Блины с квашеной капустой и овощами
\"\"
Блинчики с творогом
\"\"
Блинчики-Валентинки. Для романтического ужина


\"\"
Блины с припеком
\"\"
Блинчики с мясом и рисом


\"\"
Блинный торт с мясом и грибами
\"\"
Блинные мешочки с сюрпризом


\"\"
Блинчики с бананами
\"\"
Блинный торт с семгой


\"\"
Блинчики из печени
\"\"
Блинчики с красной икрой
\"\"
Блины с печенью трески


\"\"
Блинчики с шоколадом и орехами

Взято из блога лирушек
http://www.liveinternet.ru/users/3599444/post149655788/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики 24-02-2011 10:20


[показать]

[показать]

Блины на дрожжах

[показать]

Блинчики с грибами

[показать]

Блинчики с пивом



[показать]
Блины на боржоми
[показать]
Блинчики посные с вареньем и конфитюром
[показать]
Блины сметанные


[показать]
Блины яблочные
[показать]
Блинчики гречневые с грибами
[показать]
Блины Романовские


[показать]
Блины шотландские
[показать]
Блины молочные
[показать]
Блины овсяные быстрого приготовления


[показать]
Блины-скородумки
[показать]
Картофельные блины - драники
[показать]
Блины манные


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В 2011 году Масленица пройдет с 28 февраля по 6 марта. 24-02-2011 09:24


Приглашаю на блины в мой блог ... Юля Линд [показать] Масленица - вовсе не христианский праздник. Это языческое славянское празднество, посвященное приходу весны и проводам зимы. Поэтому Церковь не поощряет и не порицает празднование Масленицы. По традиции на Масленицу пекли разнообразную выпечку - блины, оладьи, блинцы, пироги. В течение Масленицы люди ходили друг к другу в гости, а также посещали различные увеселительные места - театр, цирк, гуляния, так как с наступлением Великого поста любые развлечения прекращались. На каждый день Масленицы существовал какой-либо обычай, связанный с угощением. Первый день Масленицы назывался "встречей". Именно в этот день тёще полагалось отправиться в дом к своей дочери и научить её печь блины. А тесть отправлял дочери и её мужу масло и гречневую муку. В понедельник полагалось отдавать первые блины нищим, чтобы те поминали умерших. Второй день Масленицы называли в народе "заигрыш". В гости полагалось ходить по старшинству, т.е. молодые посещали тех, кто старше. Третий день Масленицы, среда, назывался "лакомкой". Этот день был интересен тем, что в гости собиралась только родня. Тещам полагалось угощать блинами своих зятьёв. На четвертый день - "разгуляй" обыкновенно устраивались массовые гуляния, катания на санях, балаганные представления и кулачные бои, что, безусловно, является пережитком языческих времён. Пятый день Масленицы - "тёщины вечёрки" Чем сильнее зазывает зять тещу на блины, тем больше оказывает ей почета. А чтобы теще приятнее было, заодно приглашались все родственники. По обычаю, молодожены звали старших поучить их уму-разуму и такое приглашение считалось для родителей великой честью, о нем обычно знали все соседи и родня. Пренебрежение зятя к этой традиции очень тяжело переживалось, осуждалось и сеяло вражду между ним и тещей. Шестой день Масленицы - "золовкины посиделки" В субботу, на золовкины посиделки (золовка - сестра мужа) молодая невестка приглашала родных мужа к себе в гости. Если золовки были еще не замужем, тогда она созывала в гости и своих незамужних подруг. Если же сестры мужа уже были замужем, то невестка приглашала родню замужнюю. Новобрачная невестка должна была одарить своих золовок подарками. А во время гуляний на седьмой день начинали жечь чучела Масленицы и прощаться с зимой окончательно. Дети всю неделю играли в свою Масленицу - куклу, которую делали из соломы или тонких веточек. На голову кукле навязывали множество разных цветных лоскуточков. Эту игрушку в Прощеное воскресенье кидали в костер, на котором сжигали огромную Масленицу. Тоже пережитки язычества. Ну вот и всё об истории праздника, а теперь небольшая подборочка рецептов на радость Вам и Вашим близким ...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии