• Авторизация


Приветствие для всех дневников! 06-10-2011 15:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Приветствия для всех дневников!
Приветствие для дневников мужчин
[580x480]
[показать]
Приветствие для женских дневников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 05-10-2011 20:24

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Анимированные фоны+ код

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все для днева 05-10-2011 12:05

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Все для днева,


Разделители в вашем любимом цвете!;-)

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]




[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки -рамочки 05-10-2011 11:51

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Цветочные рамочки-открытки.

[показать]

 

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все для днева 05-10-2011 10:26

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Все для днева,


Серия сообщений "все для днева":

Часть 1 - оформление постов, текстов
Часть 2 - Новагодние часики
Часть 3 - Картинки с животными
Часть 4 - Ссылки по ЛиРу
Часть 5 - Разные ссылки
Часть 6 - Ангелочки и другое
Часть 7 - Полезные ссылки
Часть 8 - Навигатор
Часть 9 - Украшаем дневник
Часть 10 - Фоны
Часть 11 - уроки без фотошопа
Часть 12 - картинки
Часть 13 - Картинки
Часть 14 - Алфавит
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Оформление
Часть 24 - Сайты
Часть 25 - Картинки
Часть 26 - К 8 Марта
Часть 27 - анимации
Часть 28 - цветы с кодами к 8 Марта
Часть 29 - ссылки
Часть 30 - FAQ по ЛиРу, Rost/
Часть 31 - разделители черные, цитата Мрат
Часть 32 - Коллекция фонов и картинок
Часть 33 - Таблица цветов, всего 140
Часть 34 - Радужный текст
Часть 35 - фоны
Часть 36 - Милолика Покровская
Часть 37 - Альбина Бычкова Часики
Часть 38 - Жагуара фоны для коллажей
Часть 39 - Жагуара Фоны природа
Часть 40 - Ират. Надписи
Часть 41 - Милолика Покровская, Галерея с прокрутклй.
Часть 42 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный пирог с яблоками и корицей 05-10-2011 10:16


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[показать]


Бисквитный пирог с яблоками и корицей.

Мне кажется я нашла для себя тот единственный, секретный рецепт бисквита!! Уж я их перепробовала! Результаты не всегда огорчали, но сильно не радовали. Вот вчера произошло моё личное чудо.
Нам понадобится:
мука 1 стакан
сахар 1 стакан
яйца 4 шт
ванильный сахар 1 пакетик
сода 1 ч л гашенная уксусом

Яйца взбиваем миксером, постепенно добавляя сахар.
Взбиваем до увеличения в двараза и осветления массы.
(у меня маленький ручной миксер, так он чуть не сгорел, я так яростно взбивала)
Добавляем ваниль.
Постепенно всыпаем муку.
Всыпали пол стакана - добавили гашенную соду, досыпали муку.
Всё время аккуратно, не спеша! перемешиваем.

Форму выложила пекарской бумагой, смазала сливочным маслом и притрусила манкой.
Дно формы притрусила корицей, на неё выложила тонкие ломтики яблок,
старалась не допускать просветов.
Залила сверху тестом и поставила в разогретую! духовку на 25 мин.
Духовка на 180 градусах.

Достала, перевернула на блюдо,дала остыть и присыпала сахарной пудрой и какао.

Может кто знает и умеет и посмеётся над моими шедеврами, но пишу для тех кто хочет научится.
Если долго мучаться - то бисквит получится!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все 05-10-2011 09:47

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

для оформления


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы 05-10-2011 09:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Украшаем обращение к гостям...Эпиграфы у себя на страничках...
[показать] [показать]
Жмём [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На радость вам! 04-10-2011 13:06

Это цитата сообщения lyusya_kokorina Оригинальное сообщение

Вам на радость




[показать]

[647x699]



/blogs.mail.ru/mail/lyusya_kokouina/">
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2011 09:03

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

моя рамочка девушка осень.

[показать]
Ваш текст
Елена. К.i>



Серия сообщений " рамочка":

Часть 1 - рамочка огородника
Часть 2 - рамочка огородника
...
Часть 65 - РАМОЧКА она и он
Часть 66 - моя рамочка .Ангелочки.
Часть 67 - моя рамочка девушка осень.
Часть 68 - моя рамочка девушка
Часть 69 - моя рамочка Танцующая балерина
...
Часть 98 - моя рамочка для вас
Часть 99 - моя рамочка для вас
Часть 100 - моя рамочка для вас


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cегодня вечером я буду в голубом 03-10-2011 10:56


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без тебя не нужен мир! 10-09-2011 23:25

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Без тебя мне не нужен мир!

 

 

[показать]

 

 

Без тебя мне не нужен мир!
Краски выцвели, радуга плачет…
Ты и Бог мой, и мой кумир,
Научи меня, как жить иначе!..
Читать далее

[показать]

Tatiana Goroshko


Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Мое прошлое...
Часть 2 - Мы, женщины, которым уже "за"...
...
Часть 13 - «Время лечит», – говорят все люди...
Часть 14 - С Днем Поцелуя, Вас!!!
Часть 15 - Без тебя мне не нужен мир!
Часть 16 - ...Это просто... я скучаю по тебе...
Часть 17 - Сама с собой играю в прятки...
...
Часть 98 - Запах Мужчины...
Часть 99 - Мужчины не считают годы...
Часть 100 - Люблю мужчин!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 12:50

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Законного нет права на любовь...

 

[показать]

Читать далее

Tatiana Goroshko 


Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Мое прошлое...
Часть 2 - Мы, женщины, которым уже "за"...
...
Часть 40 - Тихо плачет душа, замерзая…
Часть 41 - Моя душа во мне как в клетке...
Часть 42 - Законного нет права на любовь...
Часть 43 - Родителям Посвящается!
Часть 44 - Ну, скажите, почему Он не нужен никому?
...
Часть 98 - Запах Мужчины...
Часть 99 - Мужчины не считают годы...
Часть 100 - Люблю мужчин!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теги НТМL 08-09-2011 06:58

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Это просто клад-3
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зорька алая 06-09-2011 21:39


[623x]
ЗОРЬКА АЛАЯ…

Зорька алая занимается
Над землей туман расстилается,
Крупным жемчугом на траве роса
От кручинушки на щеке слеза…

Жду- пожду тебя, мой любезный друг,
Не видать тебя на сто верст вокруг.
Сколько ждать ещё мне осталося?
По тебе, родной, стосковалася.

Мне мечтается, скоро ты придёшь –
В светлу горенку торопясь войдёшь.
Спросишь ласково: Меня любишь ли,
И моей женой, скажи, будешь ли?»
Поглядишь в глаза и к себе прижмешь,
И в моих глазах ты ответ найдешь.

Марина Попёнова
[623x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда сердца наполнены любовью... 06-09-2011 15:58

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Когда сердца наполнены любовью...

[показать]

Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!
Читать далее

[показать]
Tatiana Goroshko

 

 

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Мое прошлое...
Часть 2 - Мы, женщины, которым уже "за"...
...
Часть 24 - Потанцуй со мною, Леди Осень...
Часть 25 - Растекается соком...клубника...
Часть 26 - Когда сердца наполнены любовью...
Часть 27 - Почему без одного нельзя???
Часть 28 - Я отдамся твоей любви...
...
Часть 98 - Запах Мужчины...
Часть 99 - Мужчины не считают годы...
Часть 100 - Люблю мужчин!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2011 06:33

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Рамочка

 
Здесь будет располагаться текст

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 04-09-2011 21:35


Здесь будет располагаться текст

Tatiana Goroshko

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракоша 2012 04-09-2011 21:27

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Дракоша 2012

[показать]
Читать далее

Серия сообщений "2012":
Часть 1 - Дракоша 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткемали 27-07-2011 08:56

Это цитата сообщения Tanya_Csillag Оригинальное сообщение

Ткемали из жёлтой сливы

В предыдущем посте варила джем из жёлтой сливы "Мирабель", рецепт ЗДЕСЬ , как и обещала сварила ткемали...

Вся технология варки сливового пюре в предыдущем посте.

Все пропорции на глаз,т.к. не знаю сколько кг было сливы,но когда протёрла,то 4 л. приблизительно  сливового пюре. Варилось почти 2 часа,чтобы уменьшилось в объёме. Все специи на глаз и на пробу,жгучесть перца и чеснока на любителя..я положила 1,5 головки.

[показать] 

Слива..главный компонент

Состав специй...

Кинза,укроп (свежая зелень),хмели-сунели ( сухие травы),молотый кореандр,черный перец,жгучий красный перец (сухой), чуть карицы,гвоздики,душистый перец,тмин..(это   смесь молотых специй), чеснок 1,5 головки...соль и сахар

Как сливовое пюре уварилось,положить по вкусу все специи,соль, чуть сахара , т.к. пюре было сильно кислым,но это на любителя.

Через пару часов решила попробовать на вкус,т.к.настоялось ткемали,вот решила с сосисками...

Ну что сказать,жгучий перец настоялся и довольно хорошо жжёт,но приятное ощющение,кто не любит сильно жгучего ощущения лучше положить поменьше,я сыпала прям из баночки на глаз и пробовала,не жжёт..ещё немного и ещё..,но в итоге чуть переборщила :)

[показать] 

Закатала 6 стеклянных баночек из под кофе 200 гр., сверху всегда посыпаю салицилом,чтобы не прокисло,как остыло в холодильник.

[показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии