• Авторизация


Разделители 12-10-2011 12:31

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Разделители



[показать]

[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]


[показать]


[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]



[показать]



источник








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 советов для эмоцинального здоровья 12-10-2011 12:18



Первый совет.

Умейте на время отвлечься от забот и даже неприятностей! Для этого необходимо помнить:
- как бы ни были велики обрушившиеся на вас неприятности, постарайтесь избавиться от гнета тяжелых мыслей, переключаясь на другие заботы (на работе или дома);
- ни в коем случае не заражайте своим плохим настроением окружающих;
- будьте разумны и тактичны, не превращайте свою неприятность в «мировую катастрофу»;
- если окружающие доброжелательны к вам, они найдут возможность выразить вам сочувствие и помощь;
- чтобы ни случилось в жизни — помните: жизнь продолжается!

Второй совет.

Гнев — плохой советчик и негодный метод в работе и отношениях между людьми. Для того чтобы избежать гнева:
- никогда не доводите себя до гнева и не входите в него. Впадая в гнев, остановитесь, сделайте паузу, вспомните мудрых: «Гнев — орудие слабых»;
- осмыслите всю ситуацию, которая привела к гневу, и вы увидите, что вина ваша не меньше других;
- вспышка гнева никогда не приносит облегчения и всегда чревата новыми неприятностями;
- лучшая разрядка гнева — физическая работа: разряжайся не словом, а трудом.

Третий совет.

Имейте мужество уступать, если вы не правы. Следует помнить:
- упрямство свидетельствует о капризности и незрелости человека;
- умейте внимательно выслушать своего оппонента, уважайте его точку зрения;
- будьте самокритичны к своей точке зрения: не считайте свой взгляд всегда правильным, абсолютной истиной;
- все взгляды относительны, и в каждой точке зрения есть доля истины;
- помните французскую пословицу: «Если женщина не права — извинитесь перед ней»;
- разумные уступки не только полезны для дела, но и вызывают уважение окружающих.

Четвертый совет.

Будьте требовательны, прежде всего к себе! Для этого:
- не требуйте от других того, на что сами неспособны;
- не ожидайте от других того, чего не можете дать сами;
- чрезмерность в требованиях всегда раздражает людей, ибо мера во всем — основа мудрости;
- не стремитесь переделать всех на свой манер: принимайте людей такими, какие они есть, или вообще не имейте с ними дела;
- старайтесь найти в каждом человеке положительное и опирайтесь на эти качества в отношениях с ним.

Пятый совет.

Мы люди, а не боги и не сверхчеловеки! Каждый из нас должен усвоить следующее:
- нельзя быть совершенством во всем: каждый из нас в чем-то силен и в чем-то слаб;
- не думайте, что вы лучше всех или хуже всех: цените себя реально, достойно, с честью, не унижая себя и людей;
- наши возможности и даже таланты ограниченны, но они могут быть значительны и разнообразны;
- в «разноцветии» качеств — ценность людей. Это надо видеть и ценить;
- узнайте свои возможности и делайте то, к чему у вас есть призвание: остальное делайте в силу своих возможностей, но всегда максимально добросовестно, честно и усердно.

Шестой совет.

Не носите в себе свое горе и не копите неприятности! Опыт человечества свидетельствует:
- не оставайтесь наедине со своими неприятностями и горем;
- горе, как и счастье, надо делить с людьми: исповедь облегчает горе и усиливает радость человека;
- ищите человека, способного вас понять и разделить ваше горе;
- доброжелательных и рассудительных людей немало: они способны разделить и горе, и счастье;
- старайтесь и сами быть участливыми и сочувствующими, добрыми и человечными, милосердными и мудрыми.

Из блога Ирины М.








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки 12-10-2011 11:35

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

винтажные картинки для украшения блога





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-10-2011 10:55


ВАШ ТЕКСТ

Nina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 11-10-2011 22:44


[650x]

«Тут будет ваш текст.
Ссылки на автора не убирать.
Большое спасибо
за Ваши оценки и комментарии к моей работе.»
[650x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вошел в квартиру,как чужой... 11-10-2011 16:43




[450x450]

Вошел в квартиру, как чужой, Не сняв плаща, застыл у двери: «Прости... Я ухожу к другой... Люблю... Сначала сам не верил...» Он жалко поднял воротник, Как защищаясь от ненастья, И ждал, что будут слезы, крик, А услыхал: «Какое счастье... И у меня давно другой, Не знала, как тебе признаться. Живи спокойно, дорогой, Теперь нам нечего бояться». ...Он шел, уставя в землю взгляд, Душила горечь униженья, И почему-то был не рад Желанному освобожденью. Ведь он все время верил той, Что ежедневно предавала... ...В квартире темной и глухой Так страшно женщина рыдала. Ирина Баринова
[470x400]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы дома и на даче 11-10-2011 10:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Цветы дома и на даче(ссылки)

[308x48]


Цветы дома и на даче(ссылки)
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[350x13]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кладовая полезностей 10-10-2011 17:30

Это цитата сообщения Выше_Радуги_ Оригинальное сообщение

Кладовая полезностей

 (175x75, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли 10-10-2011 16:09


[789x]

1. Говорите медленно, а думайте быстро.

2. Не судите о людях по их родственникам.

3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», - говорите правду!

4. Когда вы говорите: «Я сожалею»,
- смотрите человеку в глаза.

5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

6. Давайте людям больше, чем они ожидают,
и делайте это радостно.

7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.

8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все,
что имеете, спите, пока не выспитесь.

9. Великая любовь и огромные достижения
всегда требуют большого риска.

10. Когда вы проигрываете,
постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.

11. Уважайте себя, уважайте других,
отвечайте за все свои поступки.

12. Не позволяйте маленькому спору
разрушить большую дружбу.

13. Когда понимаете, что сделали ошибку,
постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.

14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.

15. Будьте открыты для обмена,
но не выпускайте из рук ваши ценности.

16. Иногда молчание - лучший ответ.

17. Читайте больше книг.

18. Верьте в Бога, но всегда запирайте свою машину.

19. В спорах с любимыми обращайтесь к текущей ситуации.
Не припоминайте прошлое.

20. Читайте между строк.

21. Делитесь своими знаниями с детьми.
На сегодня -
это единственный известный способ достичь бессмертия.

22. Будьте нежны с землей. Не мусорите.

23. Никогда не перебивайте, когда вам льстят.

24. Не вмешивайтесь в чужие дела,
не давайте пустых советов.

25. Не доверяйте тем, кто целуется с вами, не закрывая глаз.

26. Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.

27. Если вы заработаете большие деньги,
часть из них употребите на помощь другим.

28. Помните, не получить желаемого -
это иногда и есть везение.

29. Слушайтесь докторов,
но учитесь нарушать некоторые из их запретов.

30. Оценивайте свой успех по тому,
чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.

31. Ваше «я» - и есть конечная точка вашего путешествия.

32. Относитесь к любви и приготовлению пищи
с безрассудной беспечностью,
не любите и не готовьте по чужим рецептам!

33. Прислушайтесь и поступите по-своему!

[789x]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-блинчики 08-10-2011 21:12

Это цитата сообщения Зинаида_Щербова Оригинальное сообщение

Пирожки-блинчики


Пирожки-блинчики


Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень
просто а результат выше всяких похвал!!!

[400x299]
[400x299]
Вам понадобится: 2 яйца,500 мл. кислого молока
(либо кефир+молоко),200 гр. творога (у меня 5% ),
1 ч.л. соды, 300 гр. муки,соль,сахар.

Творог взбиваем с яйцами,добавляем половину молока.
Добавляем соль,сахар (если пирожки будут с несладкой
начинкой то соли чуть больше и наоборот) и всыпаем муку.
В оставшееся молоко добавляем соду,хорошенько
перемешиваем. И соединяем с творожной массой.
Всё хорошенько взбиваем.

[400x299]

Далее делаем начинку по вкусу. Я обжарила грибы с луком.
На хорошо разогретую сковородку наливаем порцию теста,
уменьшаем огонь и накрываем крышкой.
Как только будет заметно что низ блинчика зажаривается
-кладём начинку (ближе к центру)

[400x299]

и аккуратно,помогая лопаточкой складываем блинчик пополам.
Тесто послушное и легко сворачивается,
у меня не порвался ни один пирожок

[400x299]

накрываем сковороду крышкой на 1-2 минуты,далее
переворачиваем блинчик и снова накрываем крышкой

[400x299]

По такому же принципу я сделала пирожки со сладкой начинкой

[400x299]

для начинки использовала персики (измельчила половину
баночки консервированных персиков в блендере,
остальное нарезала маленькими кусочками )

Начинка может быть совершенно любая творог,грибы,
куриное филе с грибами,яйца с луком или вишня,
персики или яблоки всё что душа желает...
источник:http://katrai.ru/post124945199/
Приятного аппетита!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИЕВ 08-10-2011 20:11


[показать]



Столица Украины является «украинским» городом не более,
чем Москву можно назвать типичной Россией.
Это - крупный европейский мегаполис с бурной культурной жизнью
и всеми благами современной цивилизации, утопающий в зелени и
сохранивший несметное количество уникальных памятников.

Приглашаю вас на виртуальную экскурсию по Киеву.

Где вы увидите самые красивые и знаменитые храмы Киева.
Не забудьте включить колонки.
Панораму лучше всего смотреть в ПОЛНОЭКРАННОМ РЕЖИМЕ.
(увидите значок вверху)
Осматривать соборы можно нажимая за картинки в правом нижнем углу,
и смотрите значки вертолетиков на самой панораме.
Пояснения загораются при наведении мышки на картинку.
Жмите на картинку.

[426x148]

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[408x87]
рамочка от Lubasha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину. 08-10-2011 09:31



Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину.

Я Вам пишу... Вчера - звонила.
Намедни посылала факс.
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!

Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес.

Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час...
Недаром, я, бюстгальтер женский
В кармане , видела у Вас.

Я Вас просила, вся на нервах
Назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня
Отдайте, сволочь, двести евро
Что занимали у меня!

Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно, по факсу,
Вчера в обед прислали мне!

Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел!...
Но ВЫ - КОЗЁЛ! Найду - урою!
Теперь Вы точно - не у дел....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР 08-10-2011 09:28


[500x343]
В еврейской семье родился долгожданный ребенок - мальчик.
Со всего мира съехались родственники посмотреть на малыша. Собрались у кроватки и высказывают свое мнение по поводу будущего ребенка.
Дядя Изя из Австрии говорит:
- Мальчик будет пианистом, - посмотрите, какие пальцы!
Дядя Мойша из Франции возражает:
- Нет! Он будет писателем, - посмотрите на его лоб!
В комнату входит старая тетя Сара из Израиля. Посмотрев на малыша, говорит:
- Он будет президентом России!!!
- ???? Но почему?
- Таки посмотрите на него. Весь в г.....е, а как головку держит!
Источник
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Любовник" 08-10-2011 09:01


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗДОРОВО ПОДМЕЧЕНО!!! 08-10-2011 08:10


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы 07-10-2011 10:16

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграфы для дневника-*Девушка в рамочке крупным планом*


[показать]
[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор цвета 07-10-2011 10:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень удобный генератор цвета...

Очень удобный и быстрый генератор цвета,который будет у вас под рукой. Жмите на картинку, курсор наведите на любой квадратик и вы увидите,какой цвет приобретет весь экран. А внизу уже стоит готовый код. Курсор чуть в сторону и экран будет меняться,пока вы не найдете подходящий для вас вариант.Очень удобная штука! Смотрите сами.У меня он в закладках.
[показать]



[55x]
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 07-10-2011 10:05

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ФОНЫ под ТЕКСТ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[показать]

... ФОНЫ под текст ...



...ФОНЫ под текст - эти фоны не отличаются особой красотой и эффектностью,но от них этого и не требуется , попробуйте написать на ярком сюжетном фоне - "букоВков" не прочитать...

если Вам нужны такие ФОНЫ под текст - ЗАБИРАЙТЕ
84 образца:


[показать]


[580x]
[30x]



Серия сообщений "дизайн ФОНЫ":

Часть 1 - рамки и для лиру,и для майла...ФОНЫ
Часть 2 - Большая коллекция фонов
...
Часть 28 - ФОНЫ для дизайна
Часть 29 - фоны с картин ЖОЗЕФИНЫ УОЛЛ
Часть 30 - ФОНЫ под ТЕКСТ




Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":

Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 98 - откорректированный на майле СУПЕР
Часть 99 - БИБЛИЯ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн 07-10-2011 07:33

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** НЕЖНЫЙ ДИЗАЙН С БАБОЧКОЙ ***
Название: НЕЖНЫЙ ДИЗАЙН С БАБОЧКОЙ
Автор: Flash_Magic
Создана: 24.09.2011 01:41
Скопировали: 63 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе
1557792_10427250 (135x135, 45Kb) 602121 (150x150, 34Kb) 904335121 (150x150, 119Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы 07-10-2011 07:17

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграф для дневника-с кодом

Мои дорогие,сделала для вас вот такие эпиграфы для дневника,надеюсь,понравятся!Спасибо за то,что"носите"мои схемы и дизайны, и за внимание к моему скромному творчеству!

[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии