• Авторизация


Жульен в мешочках 24-10-2011 19:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Жульены в мешочках

[250x168]

Ингредиенты:
На мешочки:
0,5 литра молока,
3 яйца,
муки скиолько возьмёт тесто (консистенция негустой сметаны),
3 ст. л. подсолнечного масла,
соль, сахар, перец по вкусу,
лук зелёный (завязочки на мешочки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень в лесу 24-10-2011 14:05


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

1. [more]2. 3 24-10-2011 14:01


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на кофейной гуще. 24-10-2011 10:30


[показать]
Гадание на кофейной гуще
Жмите на картинку

Спасибо за пост Ольге
[показать]

Из блога Ирины

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия лекарственных растений 24-10-2011 02:25


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина и женщина 23-10-2011 05:37


[показать]
Мужчина порох создаёт,
А женщина – похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну а мужчина – водку.

Мужчина в грудь себя стучит –
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына.

Мужчина смел в своих речах
И за весь мир хлопочет,
А женщина хранит очаг
И мира миру хочет.

Мужчина может воевать,
Погибнуть в схватке жаркой.
А женщина, она ведь мать –
Ей всех на свете жалко.

Мужчина, чтобы отомстить,
В лепёшку расшибётся.
А женщина скорей простит
И снова улыбнётся.

Но откровенный женский взгляд
И слёзы без причины
Сумеет только Бог понять…
Поскольку Бог – мужчина...!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный террин с грибами 22-10-2011 09:07


[700x]
300гр кур. грудок (на мясорубку), 300гр грибов (обжарить, без лука!), 2 яйца (взбить с солью и перцем), 1 апельсин (на терке снять цедру), 50-60 мл жирных сливок, 1-2ст.л хлебных крошек, Это фарш! Берем форму для выпечки, желательно прямоугольной формы (как для хлеба),две полоски бумаги для выпечки, обе смазываем сливочным маслом, одной выстилаем форму, а другую отложить. В подготовленную форму высыпаем фарш, разровняли и накрыли второй полоской (промасленной стороной вниз). Теперь всю эту конструкцию нужно поставить в какой нибудь лист для жарки и налить воды до половины высоты формочки с фаршем. Вгорячую духовку, 170 град., и на 1-1,5 часа (до тех пор, пока не станет плотным! Достаем, осторожно на блюдо и вперед! К нему еще делаем майонез: 1,5 яйца (одно целое + желток) 2 ст.л лимонного сока 0,5 ч.л горчицы 300мл масла Взбить. Полить. Приятного аппетита!
[700x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иконы в золотой оправе 22-10-2011 08:44



[показать]




[показать]
Казанская
[показать]
Владимирская
[показать]
Владимирская
[показать]
Единая надежда
[показать]
Иверская
[показать]
Казанская
[показать]
Ласковая мать
[показать]
Неувядаемый цвет
[показать]
Почаевская
[показать]
Скоропослушница
[показать]
Смоленская
[показать]
Утоли мои печали

[показать]
Барская
[показать]
Благодатное небо
[показать]
Взыскание погибших
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БРОДИЛКА 22-10-2011 08:32




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР!!! 19-10-2011 16:58

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Супер!! Аж слезы на глазах))))Улыбнитесь))


[400x320]
Урок для Машеньки.

Машенька, во всем - совершенно нормальный пятилетний ребенок, единственная у нее беда: она не умеет обращаться с животными. Ну не считает она их живыми существами, все норовит, как игрушке, то лапу оторвать, то голову, то за хвост потаскать. Есть у них дома кот и здоровенная овчарка, так она их в первую очередь довела. Овчарка - умнейшее и послушнейшее существо, укусить или даже зарычать она не может, воспитание не позволяет. Вот и пришлось ей научиться спать, как кошка, подогнув под себя все лапы и хвост, иначе точно на что нибудь наступят или открутят. Кот же, вообще, в Машином присутствии обитает исключительно на шкафах, передвигаясь по квартире стремительными бросками, а в туалет ходит только ночью.
[255x32]

Все это была присказка, а теперь, собственно сама история. Этим летом они всей семьей отдыхали в Турции. Решили они, в один прекрасный день, сводить Машеньку в тамошний зоопарк, дескать, может хоть это повлияет на нее в лучшую сторону. А там в зоопарке было специально огороженное место, где стоят несколько животных с сотрудниками, которых можно потрогать, погладить и т.д. Специально для детей. Ну Машенька сразу загорелась и начала между ними бегать: то слоненка погладит, то антилопу какую-то, то куриц погоняет местных, лошадь... Надо сказать, животные там стоят годами, и они к этим детским играм привычные, не кусаются, не лягаются.

Особенно ей верблюд понравился, огромный, важный, спокойный... И вот она вокруг него бегает, смотрит, ноги гладит. Папа тут же рядом рассказывает про корабли пустыни, про то, что они могут неделю ничего не есть и т.д. И в этот момент Машенька подпрыгивает и повисает у верблюда на хвосте.......

Все произошло в считанные секунды: Первым делом верблюд, как любое порядочное животное, обделался. Извиняюсь за подробности, Примерно два ведра зеленоватой жижи оказались... Правильно, прямо на Машеньке. Дальше, верблюд делает скачок метра на два вперед, поворачивает голову и...

Что верблюды делают, когда хотят сбить с толку противника? Правильно, плюют в него. Машеньку его выстрелом просто сбивает с ног. Дальше верблюд убегает огромными скачками, забивается в угол ограждения и дико ревет.

А посередине, в окружении собравшейся толпы, не менее дико ревет оплеванная и обосранная Машенька и ее опозоренная мама. Папа же рядом корчится и задыхается, пытаясь сдержать смех. Служитель зоопарка, в ужасе схватившись за голову и бормоча про себя непонятные, но явно нецензурные слова, вертит головой, смотрит то на Машеньку, то на бедного верблюда.

Эпилог.

Машеньку, конечно, отмыли. В зоопарке, естественно, был душ. Одежду постирали и высушили, сохнет при сорока пяти градусах все мгновенно. Даже подарили плюшевого тигренка. Верблюжонка Маша брать наотрез отказывалась. Папа долго извинялся за Машу, присовокупив к этому 50-долларовую купюру, служители еще дольше извинялись за верблюда, отказываясь брать деньги... В общем, кончилось все хорошо.

А главное, Машенька теперь к животным относится с уважением, даже не к таким большим животным, как Верблюд. Теперь даже кота не обижает, если дать ей его в руки. Сам же он, правда, до сих пор ее боится. Мудрый зверь.
[показать]
[4x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн интерьера 18-10-2011 18:50


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я считаю убытки... 18-10-2011 18:27


[700x]

Прошёл ещё год. Я считаю убытки:

— упущено Счастье (хоть были попытки);

— две новых морщинки;

— и прядка седая (но прядку закрашу — её не считаю);

— чуть талия шире
(пора на диету, чтоб «минус четыре» хотя бы до лета);

— болеть стала чаще;

— смеяться — пореже;

— чуть больше обид;

— и чуть меньше Надежды…

Зато до сих пор не страдаю склерозом,

Бываю румяной (хотя бы в морозы),

Моё отраженье меня не пугает,

Мужчины меня всё равно — замечают…

Неплохо пока… Но пройдёт ещё год,

И что-то опять у меня заберёт…


www.stihi.ru © Copyright: Коррекция Смысла,
[700x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу беседку 18-10-2011 07:12


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РУК 17-10-2011 21:41


[показать]
[300x]




Снимает боль в суставах,
нормализует давление!
Полностью убирает
зубную и головную боль,
улучшает зрение, аппетит,
гардероб, внешний вид
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесский юмор 15-10-2011 19:06

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

Любимый одесский юмор!

 

http://prikolisti.com/blog/43724087415?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43724087415&page=3#comments

 

- Шо ты мне строишь глазки?

- А шо, я тебе кооператив должен строить?

- Ой, не надо меня уговаривать, я и так

соглашусь!

 

- Мужчина, я всё понимаю. Вы такой обаятельный, ну не до такой же степени!

 

-Hам повернуть направо или совсем направо?

-Попендикулярно

 

- САРА,ВЫ

ПРЕКРАСНО ВЫГЛЯДИТЕ

- A ЭТО Я ЕЩЕ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.

[показать]

еще одесский юмор!!!

 

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - афоризмы,высказывания(юмор)
Часть 2 - Афоризмы зодиака
...
Часть 23 - О чем думают женщины....
Часть 24 - Немного юмора
Часть 25 - Любимый одесский юмор!
Часть 26 - Воспоминания рожавших и беременных.
Часть 27 - Принципы вашего знака Зодиака
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приехал муж из-за границы 14-10-2011 11:37

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Приехал муж из-за границы


Приехал муж из-за границы,
Он во французской был столице:
Путевку от колхоза дали.
[533x400]

Жена спешит узнать детали -
К нему придвинулась поближе:
«Ну, как там, в городе Париже?» -
«Я был на Фефелевой башне:
Така здорова - прям аж страшно!
Залезли мы на ту махину,
И нам открылася картина…
От красоты скрутило чрево -
Ах, растуды твою налево!
Внизу - Парижу панорама…
Ну ни фига ж! Япона мама!
Гляжу налево - чуть не помер!
Едрена вошь, вот это номер!
Направо, ёшкин кот, такое…»
Супруга трет глаза рукою…
Прервав рассказ, скосился хмуро:
«Ну и чего ревешь ты, дура?» -
Подолом слезы промокая:
«Вань, красоти-и-ишша-то кака-а-ая!>>

(инет)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2011 11:20

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Мне сорваться бы в счастье

Мне сорваться бы в счастье
Вот так,
С размаху,
Чтобы искры из глаз,
В небесах алмазы.
Что потом – ерунда:
Хоть сума,
Хоть плаха.
Лишь бы все и сейчас –
Целиком и сразу.
Не хочу по частям,
По секундам,
Крохам.
Или пан, иль пропал –
Я ва-банк играю.
Кто-то скажет: «Не много ль тебе, дурёха?»,
Им отвечу: «Хватает».
Иду по краю.
На себя уповаю - не милость Божью,
Получая сполна и кнутом и златом.
Я шагаю за счастьем, отбросив лонжу,
Чтоб успеть до сгорающего заката.
Суждено мне, меняясь, собой остаться,
Как бы ни был затейлив судьбы орнамент.
Я хотела б с размаху сорваться в счастье.
Кто осудит меня?
Я сама дам камень...

© Copyright: Тамара Петровская

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Игоря Талькова 13-10-2011 12:50

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Памяти Игоря Талькова (6 октября 1991года)
[показать] [показать] На светлую, долгую память Себя на листе Вам дарю. Хочу я Вам радость доставить, Смотрите: я сценой горю! И пусть даже внешне спокойный, Внутри я пылаю мечтой! Мечтою высокой, привольной, Зовущей, толкающей в бой... [показать]

[показать] С самим собой наедине Побыть неплохо, если знаешь, Что сам себе не помешаешь Побыть с собой наедине. Поговорить без суеты, Поспорить, но без раздраженья, И перейти без разрешенья В любой момент с собой на «ты». Не думать, как и что сказать В момент душевного волненья, И без малейшего стесненья Поплакать и похохотать. А если хочется молчать — Молчи, коли молчать приятно, Поскольку некому превратно Твое молчание понять. 1983 [460x700] Сто несчастий ходит рядом, сто немых врагов, Ни преграды, ни ограды,ни следов. Жизнь/ведешь тропинкой в поле В темные края. Ах ты, доля, что за доля Странная моя… Рядом плещет морем счастье, Сто друзей вокруг. Все печали и ненастья Разбежались вдруг. И ведет тропинка в поле В светлые края, Ох ты, доля, что за доля Странная моя… Заискрились звезды в небе, Заплясали вдруг, Где я был и где я не был, Ты ответь мне, друг. Жизнь — тропинка в тихом поле, Ночь — любимая, Ну и доля, что за доля Странная моя. 1973 [показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны 13-10-2011 00:15

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Фоны из интернета

Фоны из интернета

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Измена" 13-10-2011 00:10

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Измена

[показать]

 


 

Она бежит по городу в слезах,
Бежит холодной тёмной ночью..
Нет ничего на сердце - только крах,
Душа разбита в тысячи кусочков.


Всё рухнуло в одно мгновенье -
Мечты, надежды..как во сне
Одно его прикосновение
К другой... И всё горит в огне.


Она его совсем не ненавидит,
А любит с каждым мигом все сильней!
В глазах опять его измену видит,
Становится ещё больней, больней!..


Бежит она, не ощущая холод,
Не понимая для чего любить,
И в мыслях только этот милый голос,
Ей никогда о нем не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии