• Авторизация


Экслюзивная бродилка по Флеш 03-11-2012 20:44

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Сделала бродилочку по своему сайту.
Нажав на кнопочку, сразу попадаешь в рубрику,
где можно познакомиться с моими авторскими работами.
Это картинка, здесь кнопочки не работают.
Флеш бродилку смотрите дальше.

[700x364]

читайте дальше
4c33de3a3e30 (100x71, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алфавит 03-11-2012 20:42

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ АЛФАВИТ С МЫШАТАМИ

Фотографии в альбоме «АЛФАВИТ» Flash-Magic на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Классный ролик 03-11-2012 20:30

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

КЛАССНЫЙ РОЛИК - ТАНЦУЙТЕ ЧАРЛЬСТОН ВМЕСТЕ С НАМИ

Теперь вы можете сделать свой интересный ролик!
Вам надо перейти на сайт,
выбрать понравившийся сюжет и вставить свою голову,
или головы своих друзей.
Дарите себе и своим друзьям хорошее настроение!
ТАНЦУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ

[595x446]

[235x380]
СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение праздничного стола. 03-11-2012 20:01

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА - МЯСНАЯ НАРЕЗКА

Каждая хозяечка хочет, чтоб стол на любое торжество
 выглядел красиво и аппетитно.
И конечно ни один праздничный стол не обходится без мясной нарезки.
Для приготовления мясного ассорти можно использовать
 самые различные мясные продукты.
Например - колбасу, балыки, буженину, сало с прорезью, грудинку и т.д.

 


 
 
 

[600x450]
СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер шпаргалка 03-11-2012 19:33

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

СУПЕР ШПАРГАЛКА - Соло на клавиатуре.


Клавиатура - это одна из основных частей компьютера.
С её помощью вводят алфавитно-цифровые данные и управляют работой компьютера.
Эта флешка, поможет детально изучить стандартную клавиатуру,
научит быстро и без ошибок печатать на персональном компьютере.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ненавижу в людях ложь... 03-11-2012 17:10


[698x]

Я ненавижу в людях ложь.
Она порой бывает разной:
Весьма искусной или праздной
И неожиданной, как нож.
Я ненавижу в людях ложь.
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно,
Хотя не я, а ты мне лжешь.
Я ненавижу в людях ложь.
Я негодую и страдаю,
Когда ее с улыбкой дарят,
Так, что сперва не разберешь.
Я ненавижу в людях ложь.
От лжи к предательству полшага,
Когда-то все решала шпага,
А нынче старый стиль негож.
Я ненавижу в людях ложь.
И не приемлю объяснений.
Ведь человек, как дождь весенний.
А как он чист, апрельский дождь!
Я ненавижу в людях ложь.
Андрей Дементьев




[698x]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам сердце в клочья , разрывает ложь... 03-11-2012 17:06



НАМ СЕРДЦЕ В КЛОЧЬЯ , РАЗРЫВАЕТ ЛОЖЬ

Как пусто стало на душе и в доме,
И свет померк в глазах и в миг ушло тепло,
В мгновенье ока, принесло беду и горе,
Сорвавшееся имя с уст, но не мое....

Фальш и лукавство порождает недоверье,
Но сердце в клочья рвет, лишь только ложь,
На годы долгие хватает нам терпенья ...,
Но почему она не входит в семь грехов?

Как больно пробудиться и прозреть от боли,
От ощущенья,что в обмане жил с тобой,
Все это время, ты искала лучшей доли,
А я, жил с чувством тени за спиной.

Ты смотришь на меня,меня не понимая,
Мы говорим на разных языках...
Любил ли я тебя...?Теперь уже не знаю,
Все уголки души заполнил липкий страх.

Страх от того,что похоть и коварство,
Блуждает в мыслях близких нам людей.
Прощая им гордыню, их лукавство,
Мы раним сердце, мы прощаемся с душой.

Пусть говорят,что ложь бывает во спасение,
Но даже с нею жить всю жизнь,не меньший грех,
Одна лишь правда, нам приносит облегчение,
Пусть нежеланно -- горькая, но нужная для всех !

В.Моисеев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт для взрослых почемучек. 03-11-2012 16:44


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендации по управлению...мужчинами))) 03-11-2012 16:30


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесские анекдоты 03-11-2012 10:47

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

НОВЫЕ ОДЕССКИЕ АНЕКДОТЫ


- Яша, вы не знаете, зачем Люсин Витя купил себе собаку?
- Ну, наверное, для того, чтобы он мог дома хоть кому-то сказать: "Закрой рот и не гавкай!"
***********************************************************************
- Мойше, скажите, вы с вашей Басей счастливы?
- А куда деваться?
***********************************************************************
- Стыдно мне, ой стыдно! - говорит Рабинович своей жене.
- В чем дело?
- Изя уже третий раз пригласил меня на похороны своей жены,
а я не смог ни разу.
************************************************************************
- Скажите, Розочка, откуда у вас такое роскошное бриллиантовое
колье?
- Откуда я знаю! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже
три года!
************************************************************************
- Сонечка, скажите мне, что это у Риты сегодня с грудью: она что,
вставила себе силикон?
- Да нет, это она просто сделала подтяжки на шее.
************************************************************************
На одесском рынке.
- Молодой человек, зачем было забивать такого маленького кролика?!
В нем же почти нет мяса!
- Я его забил?! Здрасте! Он сам умер!
************************************************************************
«Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное
название!»
************************************************************************
Моня ! Поправьте ваш галстук... Ниже... Ниже... Еще ниже... О!!!
************************************************************************
— Представляешь, Сара дала в газету объявление: «Зрелая,
темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь».
— И много предложений?
— Только одно. От местной электростанции.
************************************************************************
- Роза, как тебе нравится моё новое платье?
- Извини Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
************************************************************************
— Сара, вы потеете под мышками?
— Какое вам дело, под кем я потею!
************************************************************************
Софа, с кем ты там болтаешь больше часа? – спрашивает муж,
высовываясь из окна.
- Это Роза Моисеевна, она так спешит, что не может даже на минутку
зайти к нам!
************************************************************************
- Изя, куда все бегут?! Шо там дают?!
- По морде!
- По целой??!!
************************************************************************
Ой, Софочка, как хорошо вчера на вас джемпер лежал!
- Джемпер?! Такого на мне вчера не было.
************************************************************************
— Абрам, как жизнь?
— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном
государстве живём?
************************************************************************
А Сарочку можно?
— Она в роддоме.
— А шо случилось?...

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты подари мне эти небеса... 03-11-2012 10:22



Я каждый день мечтаю о тебе,
Я от большой любви как будто таю.
Я, словно капля в утренней росе,
При мысли о тебе я замираю.
Я без тебя — как птица без крыла,
Лишенная возможности парить.
Так подари мне эти небеса,
Где можно быть любимой и любить!!!
(Стихи из журнала-,,Ксюша.,,)
Rosa.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курник 03-11-2012 10:17

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

[381x261]
рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт очаровательные мышата и крысята.. 07-09-2012 16:46

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров Бора Бора! 21-07-2012 06:55

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Острова, подобные Бора Бора можно увидеть только в прекрасных снах!
Это - жемчужина Французской Полинезии, настоящий бирюзово-коралловый рай: прозрачная лагуна, белый песок и пышная растительность. Когда-то здесь искал вдохновение Поль Гоген и многие другие известные художники и писатели. С тех пор на острове изменилось немногое: он сохранил свое очарование и девственную красоту в первозданном виде, маня тех, кто хочет отвлечься от суеты цивилизованной жизни и погрузиться в сказку.

[720x540] [720x540] [720x540]
смотреть ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с оливками 19-07-2012 09:44

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение


[652x474]

Продукты
Мука - 150 г
Масло сливочное - 125 г
Творог - 2 ст. ложки (30 г)
Паприка - по вкусу
Перец красный молотый - по вкусу
Соль - по вкусу
Оливки, фаршированные перцем - 1 банка (300 г)


Быстро замесить муку, соль, паприку, красный перец, масло и творог.

Скатать тесто в шар и поставить на час в холодильник.

Дать стечь консервированным оливкам. Тем временем скатать из теста колбаску диаметром 4-5 см и нарезать ее кусочками шириной около 1 см.

Каждую оливку закатать в тесто так, чтобы они были размером примерно с вишню.
Выложить "мини-пирожки" с оливками на противень, покрытый бумагой для выпечки, и поставить в духовку, предварительно разогретую до температуры 220 градусов. Выпекать 20 минут.

Закуску можно подавать горячей, воткнув в "пирожки" с оливками шпажки, или холодной.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые песни...Стаса Михайлова.(сборник) 19-07-2012 08:02

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попробуйте лёгкий творожный торт с киви, который не нужно выпекать в духовке! Очень прост в приготовлении! 18-07-2012 10:02

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

 
 


[598x448]



Ингредиенты

Печенье (типа "Юбилейное") - 200 гр
Масло сливочное - 100 гр
Творог мягкий - 500 гр
Сливки 30% жирности и выше - 250 мл
Сахарный песок - 100-200 гр + 2 ст.л.
Киви - 5 шт + 2 на украшение
Лимонный сок - 2 ст.л.
Желатин - 30 гр (3 ст.л. с горкой) + 5 гр (1/2 ст.л.)

В один стакан насыпать 30 гр желатина и залить 200 мл воды, в другой стакан насыпать 5 гр желатина и залить 100 мл воды и оставить для набухания на время, указанное на упаковке.

Печенье поломать и положить в чашу блендера или кухонного комбайна и измельчить в крошку.

Сливочное масло растопить, добавить к крошке из печенья и хорошо перемешать.

Выложить массу на дно разъёмной формы, разровнять и хорошо утрамбовать. Убрать в холодильник на 30 минут.

В миску положить нарезанные кубиками 5 киви, сахар 100-200 гр, в зависимости от кислоты творога или Ваших вкусовых предпочтений, 1 ст.л. лимонного сока и набухший желатин 30 гр. (тот, которого больше).
Подогревать, постоянно помешивая, на слабом огне или водяной бане до полного растворения желатина.
Остудить до тёплого состояния.


Творог взбить миксером.

Добавить к творогу желатиновую смесь с киви, перемешать.

Охлаждённые сливки взбить до крепких пиков.

Добавить взбитые сливки к творожной массе и тщательно перемешать.

Вылить творожную массу на основу из печенья и убрать в холодильник для застывания минимум на 4 часа.

По желанию поверхность торта можно украсить киви в желе.
Для желе: в миску положить набухший желатин 5 гр. (тот, которого меньше), 2 ст.л. сахарного песка, 1 ст.л. лимонного сока и подогревать, постоянно помешивая, на слабом огне или водяной бане до полного растворения желатина.
Остудить до тёплого состояния.
Киви порезать на дольки, выложить на поверхность торта и залить желе. Убрать в холодильник до полного застывания желе.

Бока торта можно украсить измельчёнными фисташками.
Подавать охлаждённым.





елена

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это блюдо очень выручит тех, у кого есть дети,внуки, которых не заставишь есть кашу.Вопрос с завтраками теперь решён. 18-07-2012 09:50

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

 


[630x425]

Продукты
Молоко - 2 литра
Манка - 1 стакан
Яйца - 3-4 шт.
Масло сливочное - 100 г
Сахар - 1 стакан
Сухари - 2-3 ст. ложки
Соль



В кипящее молоко всыпать тонкой струйкой крупу и, непрерывно помешивая, варить на слабом огне 10-15 мин. до загустения. Положить в готовую кашу сахарный песок, соль,размешать.Отделить белки от желтков.Желтки растереть с сахаром,а белки взбить в пену.Добавить растертые желтки и взбитые белки в кашу и тщательно перемешать. Подготовленную массу выложить в предварительно смазанную сливочным маслом и посыпанную сухарями форму, слоем не более 30 мм. Верх разровнять, смазать сметаной,запекать манный пудинг в горячей духовке (175-200 градусов) в течение 20-25 мин.

Подавать манный пудинг со сметаной,вареньем или сладким фруктовым сиропом.




елена

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный детский скрап-набор "Крыс-поваренок" 17-07-2012 21:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
ВНИМАНИЕ: альбом находится под паролем.
Пароль: мир клипарта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог самых лучших рецептов. 10-07-2012 22:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Каталог самых лучших рецептов. Часть 1 "Закуски и салаты"

[640x480]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии