• Авторизация


Православный календарь на 2013год. 27-11-2012 08:34


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 13:33


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-11-2012 17:01

Это цитата сообщения Ночной_Мотылек Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер прихожей 24-11-2012 10:29

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

“По прихожке встречают” - эта фраза уже давно никого не удивляет. Ясное дело, что первое впечатление о квартире складывается по оформлению “входа”.

Чтобы эти зоны выглядели не уныло и скучно, а более интересно, существует масса способов:

- необычная форма подвесного или натяжного потолка;
- красивый и оригинальный декор (или цветовые сочетания) плитки на полу;
- ниши с подсветкой и полочки;
- небольшие вставки чуть более дорогих отделочных материалов (камня, декоративной штукатурки, керамогранита (по цоколю), но не забывайте, что они также должны иметь определенный “запас прочности и практичности”;
- и даже если не делать ремонта, всегда можно найти простой и оригинальный способ украсить прихожую (холл, коридор), например, светильником, зеркалом, картиной и т.д.

Некоторые идеи помогут вам не только “облагородить” эту зону, но и визуально расширить ее пространство.

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая запеканка из Минтая 24-11-2012 08:44


[показать] ЛЮБИМАЯ ЗАПЕКАНКА ИЗ МИНТАЯ
[показать] [показать] 500-700г минтая 1 помидор 1 морковь 1 головка репчатого лука лимон соус "тар-тар" растительное масло соль перец
[показать] [показать]Способ приготовления: Помыть минтай,обсушить бумажным полотенцем и порезать на филе кусочками.Посолить,но немного, поперчить и сбрызнуть соком лимона. Противень смазать растительным маслом,уложить рыбу,поверх кусочков положить тонко нарезанный репчатый лук, кружочки помидора и тонкие пластинки моркови,соусом"тар-тар" залить рыбу. Поставить в предварительно нагретую духовку на 30 мин при 180 гр. Готовую запеканку уложить на блюдо и подавать!источник http://recepti.tv/zakyski/31927-lyubimaja-zapekanka-iz-mintaja.html из блога Любаша**** [показать] [показать]
waronka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маршруты городского транспарта в вашем городе 24-11-2012 08:21


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Морское избранное. 24-11-2012 08:09


[показать] [показать]По собственному опыту, а также основываясь на отзывах восторженных ценителей этого блюда, пальма первенства принадлежит хамсе. Только ей. На второе место водружаем балтийскую кильку, на третье салаку, а на четвертое – мойву. Все же несколько суховата мойвочка для этого блюда, но все равно вкусна! Нам потребуется:Немного растительного масла. Довольно приличная луковица. Крупная морковка. 2-3 помидора. Лимон – долька, но можно и без него. Любимые специи – перец, лаврушка. Больше не надо ничего. Можно испортить вкус рыбы. Соль. Ну, и собственно, главная героиня этой сцены – рыба. Хамса, килька, салака или мойва – 1-1,5 кг. В зависимости от аппетита, сковороды и количества желающих отведать Тушенки. Отделяем от мойвы голову.Эта рыба удобна тем, что ее совершенно, в отличие от хамсы или кильки не нужно потрошить! Кстати, салака так же удобна в приготовлении. Вместе с головой отделяется ненужные «запчасти», а внутри остается икра или молока. Складываем подготовленную рыбу в какую-нибудь посуду. Имеющиеся помидоры режем каждый на 4 кружочка. Кружочки должны быть толстыми, чтобы не растаяли во время тушения. Если нет помидор, можно положить ложку томатной пасты – по желанию. А можно обойтись и без них. Чистим лук, морковь. Нарезаем лук кольцами, морковь крупными кусочками. В этом блюде не надо мельчить ничего. Овощи присутствуют только для аромата. Только помидор можно использовать как соус к рыбе. Обжариваем лук,после легкого подрумянивания, отправляем к нему морковь.Получилась «подушка» для рыбы. Специи в виде перца горошком и лаврового листа я кладу прямо на «подушку». Пусть снизу отдают свой замечательный аромат! Начинаем «укладку»!Укладываем красивыми, по возможности стройными рядами.Ряды солим, перекладываем помидорками.Доливаем грамм 100-150 воды и ставим на сильный огонь. Как только закипит – огонь делаем минимальным, тушим минут 15. Больше ни к чему. Когда мое блюдо было почти готово, я все же не удержалась и покрошила под крышку дольку чесночка. На кухне и так уже был невероятно вкусный запах, а с чесноком он стал просто божественным!Угощайтесь, гости дорогие.Ну, теперь вы убедились, что Тушенка – очень простое в приготовлении блюдо? От себя еще скажу, что оно быстро съедаемое! Дети заставили готовить его два дня подряд! Хотя я им предлагала мойву пожарить. Но они наотрез отказались. И еще. Это блюдо особо вкусное на следующий день. Когда рыбка настоится. Но у нас такие праздничные моменты бывают крайне редко! А жаль! Но удержаться невозможно! Приятного аппетита!источник [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский "Просол" - для любителей маринованной рыбки! 24-11-2012 08:00


[показать]
Украинский "Просол" - для любителей маринованной рыбки!
Подходит и для морской, и для речной рыбы
[показать]
Приготовление:
Любое количество рыбы (порезаной на небольшие куски) очень обильно засыпать солью на 3 часа.Через 3 часа кусочки рыбы промыть проточной водой, сложить в небольшую емкость и залить на 3 часа уксусом и придавить прессом.
Через 3 часа уксус слить, но не полностью, а лишь 90-85 %. Сложить в емкость, переложить пластами репчатого лука добавить пару листиков лаврушки и черного перца (горошком или меленого) и залить подсолнечным маслом.
[показать]
В этом маринаде рыба должна находиться не менее 3-5 часов, после чего ее можно с удовольствием употреблять! [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение салатов 23-11-2012 09:47

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

[526x458]

А вот еще 12 красивейших салатиков, думаю многие из них узнаваемы, хотя данные идеи можно применить к любому салату.

Украшение салатов можно превратить в настоящее искусство!

[600x377]

[600x388]

[488x452]

[640x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем Новогодний стол 22-11-2012 22:13

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]


[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые кексы 22-11-2012 20:57

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

 

 

Бананы крупные и очень спелые - 3 шт.

Сахарный песок - 75 г.

Яйцо куриное - 1 шт.

Сода - 1 ч.л.

Дрожжи сухие - 1 ч.л.

Мука - 150 г.

Соль - 1/2 ч.л.

Масло сливочнoe - 70 г.

Очищаем бананы и разминаем их вилкой в глубокой миске.
Добавляем сахарный песок, слегка взбитое яйцо и растопленное сливочное масло. Тщательно перемешиваем.
В отдельной посуде смешиваем оставшиеся сухие ингредиенты: муку, дрожжи, соду и соль.
Соединяем с банановой смесью. Должно получиться жидкое тесто.
Формочки для выпечки смазываем сливочным маслом и присыпаем мукой. Включаем разогревать духовку на 190 градусов.
Наполняем формочки тестом и ставим выпекаться минут на 20-25.
За это время кексы очень сильно поднимутся и подрумянятся. Вынимаем их из духовки и слегка остужаем.
Вынимаем их из формочек.
И оставляем остывать на полотенце.
Готовые кексы по желанию украшаем глазурью.
Подаём к чаю или кофе.

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки на минеральной воде 22-11-2012 20:42

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

 

 

Фарш говядина и свинина - 600 г.

Мука пшеничная - 4 стак.

Яйцо куриное - 1 шт.

Масло растительное в тесто - 5 ст.л.

Лук репчатый - 2 шт.

Вода газированная - 250 мл.

Зелень укроп и петрушка - 1 пуч.

Перец чёрный молотый - по вкусу

Соль - по вкусу

Масло растительное для жарки - 1 стак.


Лук чистим и очень мелко рубим ножом.
Измельчаем зелень.
Смешиваем лук и зелень с фаршем. Солим, перчим и тщательно вымешиваем. Оставляем в холодильнике.
Начинаем готовить тесто. Для этого разбиваем яйца в глубокую миску. Вливаем газированную воду.
Размешиваем всё венчиком. Сразу начнёт образовываться пена.
Постепенно добавляем муку. Продолжаем вымешивать тесто сначала ложкой, потом руками. Количество муки следует корректировать по ходу процесса. Возможно, потребуется чуть больше 4 стаканов или, напротив, меньше.
Главное, чтобы в итоге тесто получилось эластичное и не очень тугое. Благодаря маслу, к рукам оно приставать не будет.
Из теста скатываем длинную "колбаску".
Разрезаем тесто на 12 равных кусочков.
Каждый кусочек раскатываем в пласт круглой формы примерно 20 см в диаметре. Лучше всего сначала раскатать тесто скалкой, а после потихоньку растянуть пальцами до нужного диаметра. Тогда тесто не прилипнет к поверхности и не порвётся. На одно половину кружка выкладываем примерно 2 столовые ложки фарша.
Закрываем второй половиной теста.
Края защипываем вилкой.
Разогреваем на сковороде щедрое количество растительного масла и выкладываем чебуреки.
Обжариваем до румяной корочки с обеих сторон
Готовые чебуреки подаём горячими.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт- Килиманджаро 22-11-2012 19:15

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение


Килиманджаро да-ле-ко, а торт вот он !!

[400x300]

Для бисквита:
5 яиц
180г сахара
100г муки
30г кукурузного крахмала
30г какао
50г сл.масла комн. темп.
1,5ч.л.разрыхлителя
ванилин
Взбить белки с 90г сахара до устойчивых пиков. Отдельно взбить желтки с 90г сахара, добавить сл.масло. В отдельной чашке смешать муку, кукурузный крахмал, разрыхлитель. К желткам присоединить мучную смесь, затем вмешать белки.Перемешать лопаткой.
В форму 20-22см вылить тесто и поставить в разогретую духовку до 180 гр. на 35-40мин

[400x300]

Оставить бисквит остывать на решетке

Крем-начинка:
250 мл сливок 35%
400 г йогурта (абрикосовый или персиковый)
абрикосы консервированные 1 банка (425г); (можно взять мандарины, персики, ананас)
13г-15 г желатина (порошок)
сахар, если сливки несладкие

[400x300]

В 100мл сливках растворить желатин (на инструкции написано как это сделать). Остудить его. Перемешать с йогуртом и взбитыми сливками. С банки с абрикосами слить сироп( он еще понадобится) и половину абрикос мелко порезать. Другую половину отложить. Мелко порезаные абрикосы перемешать с кремом.
Глубокую форму диаметром 18см (20см) застелить пленкой и налить в нее крем

[400x300]

Поставить в холодильник до застывания.
Как только крем застынет, начинаем собирать тор.
Бисквит разрезать по горизонтали на 2 коржа. Один корж пропитать сиропом. Другой корж разрезать на 12 частей.

[400x300]

На целый корж выложить застывший крем

[400x300]

Теперь каждую из 12 часей коржа обмакнуть в сироп и поставить вокруг крема напротив друг друга, немного прижимая их к крему

[400x300]

Все хорошо держится!
Осталось посыпать сверху сахарной пудрой и в серединку положить порезанные абрикосы (подсушенные бумажным полотенцем)

[400x300]

На первый взгляд торт выглядит сложно, но это не так. Делать его быстро и интересно.

Приятного аппетита!

Рецепт от Adriana
 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные коржи из детства 22-11-2012 18:37

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

 


[604x453]


Ингридиенты:
Мука – 400 гр
сахар-песок – 200 гр
маргарин – 100гр
1 яйцо
молоко цельное – 80мл
разрыхлитель-10 гр.
ванилин – 0,2 гр
Выход 10 шт по 75 гр

Взбить размягченное сливочное масла с сахаром, добавить яйцо, молоко и разрыхлитель. (По вкусу можно добавить ванильный сахар) Добавить муку и быстро замесить мягкое тесто. Раскатать пласт толщиной 6-7мм. Формочкой для кекса выдавить коржики. Сформированные коржики переложить на противень и выпекать в разогретой до 180 - 200 градусов духовке 15 минут. Сверху коржики немного зарумянятся , значит готовы.





елена

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коко Шанель 22-11-2012 18:33


[773x]


Шанель — это не мода, Шанель — это стиль.

***
Своей манерой одеваться я вызывала насмешки
окружающих, но в этом и состоял секрет моего успеха.
Я выглядела не так, как все.

***
Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть
молодой и красивой.

***
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

***
Руки – визитная карточка девушки. Шея – её паспорт.
Грудь – загранпаспорт.

***
Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк.

***
В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа;
в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете.

***
Роскошь — это необходимость, которая начинается там,
где заканчивается необходимость.

***
Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных
причин: все дело не в разуме, а в чувствах.

***
Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души,
иначе никакая косметика не поможет.

***
Драгоценности — это целая наука !
Красота — это грозное оружие !
Скромность — это верх элегантности !

***
Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают
для себя ночную рубашку, чем мужа.

***

Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только
одна. Все остальные — ее тени…

***

Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета.

***

Настоящее великодушие - это когда прощают
неблагодарность.

***
У вас не будет второго шанса, произвести
первое впечатление.

***

Красивые глаза только у того, кто смотрит на тебя
с нежностью.

***
Духи — это невидимый, но зато незабываемый,
непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает
о появлении женщины и продолжает напоминать о ней,
когда она ушла.

***
Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно
раздевать.

***
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится
платить высокую цену, значит, это фальшивка.

***
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно
будет в пятьдесят, зависит от вас.

***
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам
придётся делать то, что никогда не делали.

***
Старость не защищает от любви,
но любовь защищает от старости.

***
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.

***
Ничто так не старит женщину,
как слишком богатый костюм.

***
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины,
а глупость — чтобы мы любили мужчин.

***
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

***
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

***
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.

[показать]
***Наталья***

[773x]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавказские хинкали "Казбек" 22-11-2012 18:21

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Кавказские хинкали "Казбек".

Стол - единственное место, где люди не скучают с первой же минуты.
Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем, есть хорошо.
А. Брилья-Саварен

 

Ингредиенты:

Фарш говядина и баранина - 600 г.

Лук репчатый - 400 г.

Петрушка - 1/2 пуч.

Укроп - 1/2 пуч.

Кинза - 1/2 пуч.

Вода ледяная (200 мл - в фарш, 200 мл - в тесто) - 400 мл.

Мука пшеничная - 600 г.

Яйцо куриное - 1 шт.

Масло растительное - 6 ст.л.

Соль - по вкусу

Перец чёрный молотый - по вкусу

Фарш перемешиваем с луком и зеленью, солим и перчим. Добавляем очень холодную воду. Вода необходима для того, чтобы мясо в начинке дало бульон, который и является "изюминкой" хинкали. Основательно вымешиваем фарш и отбиваем его о стенки миски. Оставляем в холодильнике под плёнкой. Тем временем займёмся тестом: в муку разбиваем яйцо. Вливаем воду, добавляем соль и немного растительного масла. Начинаем вымешивать сначала ложкой, а после руками. Итак, готовое тесто раскатываем пластом около 2-3 мм. Благодаря растительному маслу, тесто совсем не прилипает к поверхности и при его раскатке вам не потребуется ни грамма муки. Из раскатанного пласта вырезаем круги диаметром 12-15 см, так как хинкали должны быть крупными. В каждый круг кладём по 1,5 столовых ложки приготовленной ранее начинки. Плотно защипываем края. Очень важно не зажимать тесто слишком близко к фаршу, так как внутри должно остаться свободное пространство для бульона. Готовые хинкали бросаем в кипящую подсоленную воду и ждём, когда они всплывут. После этого варим ещё около 10 минут и вынимаем. Готовые хинкали выкладываем на тарелку, обильно посыпаем молотым перцем и сразу же подаём к столу.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одностишья Ольги Арефьевой 22-11-2012 15:36



[750x]

Одностишья Ольги Арефьевой

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

И тут его прервали. Пополам.

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

Не йог я. Так, выёживаюсь просто.

Я не сдурела. Я вообще такая.

Уж зла любовь, ну а козла всё нету...


Уж если изменять - так сразу многим!

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...

Лежать, молчать! А то я растеряюсь...

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

И ты любви покорен? Это возраст...

Опять мы так бездарно артистичны...

Забыла. Мы чего уединились?

Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

А мне легко всё время прибедняться?

Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

Как утомляет симулировать нормальность...

Приятно в голых фактах быть одетой.

Вы снились мне! Не смейте отпираться!

Ты смотришься на фоне идиотов.

Не дашь ли мне... И это тоже можно.

В "люблю тебя" фрейдистское есть что-то!

Любимых и родных не выбирают...

Ты темперамент с суетливостью не путай...

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Он даже сушки ест ножом и вилкой!

Я невменяема! А мне тут всё вменяют...

Ты просто так лежишь или с намёком?

Мы - глубоко поверхностные люди!

Вы каждый раз по-новому банальны.

Недоборолся он с зелёным змием...
(эпитафия)

На мне - жениться?
А ещё на мне что делать?!

Вам всем бы памятник!
А то вас не упомнишь...

Он испугался мыслей с непривычки.

Противный, но в хорошем смысле слова...

Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе.

Нормальность в этом мире неуместна.

Два звонаря на колокольнях: Созвонимся!

Обман был вскрыт. И вскрытье показало...

Мы все во что-нибудь недоиграли...

Со мною - ей? Ну, это не измена.

Не жертвуйте собой, когда не просят!

Чего хочу, то и не буду делать!

Как женщины коварны: не хотят!

Я Вас любил. С устатку и не емши...

О, не мешайте мне побыть несчастной!

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Не так уж чтобы очень - но безмерно!

Тошнит от всех проглоченных обид...

Дуэль не удалась: мы оба живы.

Непобедим, поскольку не играет.

Чем хуже голос, тем короче юбка...

Уйди, я одинока не настолько!

Сегодня твоя тупость в острой фазе...

Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!

Как трудно делать вид, что мы знакомы...

Не все фригидны, кто тебя не хочет!

Люблю людей, но только в малых дозах.

Ну нет, в неволе я не размножаюсь!

Назвать - меня! - мечтою идиота?

Я всё могу - тогда, когда не надо.

Куда вы выходили из себя?

Что, так и будем стоя обниматься?

И врал он искренне и заблуждался честно.

Чем шире харя, тем мощней харизма.


Автор на фото.
[750x]







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты 22-11-2012 15:29

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

 

Новогодние рецепты, меню на новогодний стол 2013

Закуски

[показать] Ананас с креветками [показать] Буженина
[показать] Ветчина в сыре [показать] Жюльен "Аристократ"
[показать] Жюльен из красной рыбы [показать] Жюльен из курицы с грибами
[показать] Закуска "Праздничная" [показать] Закуска из куриной печени на листьях пекинской капусты
[показать] Закуска из сельди с маринованными опятами [показать] Закуска из семги (форели) "Калейдоскоп"
[показать] Закуска с печеночным паштетом и перепелиными яйцами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста 22-11-2012 15:23

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

 
 

[600x450]
Для приготовления маринованной капусты понадобится
1 кг капусты
1 болгарский перец
1 морковь
Зубочек чеснока
Для маринада
100 мл. 9% уксуса
50 мл. растительного масла
100 г. сахара
5 шт. гвоздики
1,5 ст.л. соли
3-4 шт. лаврового листа.
1 ч.л. куркумы
1 ч.л. душистого перца


[показать]
Рецепт приготовления маринованной капусты
Капусту разрежьте на квадраты, очищенный от семян перец нарежьте соломкой, морковь натрите на крупной терке. Чеснок разрежьте на тонкие пластины. Овощи соедините и к ним добавьте душистый перец, гвоздику, лавровый лист, посыпьте куркумой и полейте растительным маслом. Закипятите 700 мл. воды, добавив в нее сахар, соль и уксус. Капусту залейте полученным маринадом. Остудите и около суток подержите в холодильнике.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лирические одностишья 22-11-2012 15:07



[720x]

[показать]

Ты прав, я умница, но шубка мне как раз...
* * *
Как робок он... сопротивляться сложно...
* * *
Мне истина дороже не настолько!
* * *
И мама, и Минздрав предупреждали...
* * *
Он промолчал - и я ему поверила...
* * *
Если б ты любил меня, как пиво!
* * *
Да, женщин много, но соперниц больше...
* * *
Я выгляжу неплохо, но не часто.
* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят...
* * *
Да согласись же наконец: я не упряма!
* * *
Он так молчит, что хочется раздеться...
* * *
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
* * *
Люблю без памяти... без памяти... кого?..
* * *
Он в розовых очках сменил мне стекла....
* * *
...я стою дорого, особенно в одежде.
* * *
Да нет, до свадьбы он не заикался...
* * *
Мне замужем не очень, но живется...
* * *
Я сохраню вам верность под проценты...
* * *
Нет, ты не просто глуп, ты глуп витиевато!
* * *
Идут года, мне все еще за тридцать...
* * *
В его глазах читается: семь классов...
* * *
Помехи счастью - ты и лишний вес.
* * *
Как это трогательно!.. Только не руками!..
* * *
Вот негодяй: краснеет - и не врет!
* * *
Сегодня плов без мяса. И без риса.
* * *
Какие это деньги? Это сдача!!!
* * *
Все позади: придется обернуться!
* * *
Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.
* * *
Я сражена... Не наповал, но на пол.
* * *
Сравни ее характер и мой бюст! Мой круче!
* * *
....буквально смотрит в рот. Как стоматолог.
* * *
В твоих объятьях я не только честь теряю...
* * *
Ну ладно бы алкаш, так он еще и лысый...
* * *
Многозначительно молчит, а просит однозначно!
* * *
И чувствую: он мой, как это ни противно...
* * *
В постели он подобен богу: не храпит!
* * *
В нем много детского: не любит манной каши...
* * *
Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!
* * *
....не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем...
* * *
Время лечит, но исход всегда летальный...
* * *
Теперь я после первой не целуюсь...
* * *
Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
* * *
Скрывать мне нечего, но так хотелось скрыть...
* * *
....ну, изменила... но от силы - раз!..
* * *
Нет, не напрасно ты вчера почистил зубы...
* * *
Мужчины косяком - и мимо, мимо...
* * *
Любовь нужна, как деньги: ежедневно.
* * *
С кредитной карточкой не только жизнь прекрасна...
* * *
Печаль моя светла: она уже слиняла...
* * *
Любовь прошла, осталось - остальное...
* * *
Все нестандартнее фигура год от года...
* * *
Уснул, не попрощавшись. Развожусь!
* * *
Таких, как я, немного: только я...
* * *
В твоих глазах есть все, помимо смысла.
* * *
Ты оскорбил не вдруг, а постепенно.
* * *
Тебя не видеть. Это ли не счастье?
* * *
Скучаю по тебе, как по застою...
* * *
Прикрывши робким 'нет' решительное 'да'.
* * *
что ж, будь по-твоему: снег белый и холодный.
* * *
Подарил мне пылесос, женится наверно..
* * *
Воздушных замков я не строю, только глазки.
* * *
Он мне любовник, хоть по документам муж.
* * *
Он холостяк, иных достоинств нет.
* * *
Любить он мастер, а жениться кандидат.
* * *
Он улыбался искренне, цинично.
* * *
Я требую сейчас же, но не сразу!
* * *
Я не романа жду от вас. Лишь предложения.
* * *
Попробуй суп, не бойся, есть лекарства!
* * *
Пора мириться, завтра день зарплаты...
* * *
На завтра у меня истерика и шопинг.
[720x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии