• Авторизация


пуловеры из Сабрины 25-02-2013 00:35

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

пуловеры из Сабрины

[517x700] [517x700]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвар овса-очищаем организм 25-02-2013 00:32

Это цитата сообщения Борис_Кузнецов Оригинальное сообщение

Отвар овса-очищаем организм

Отвар из овса - очищаем организм!

[показать]Чтобы быть в форме, нужно регулярно делать очищение организма. Помимо традиционных методов и диет можно обратится к народной медицине. К примеру, отвары являются отличным очищающим средством.

Наиболее простой и эффективный - отвар из овса. Во-первых, но очищает организм, избавляя его от шлаков и тяжелых металлов. Во-вторых - налаживает деятельность и функционирование желудочно-кишечного тракта, способствует улучшению почечной и сердечной деятельности. В третьих, овес выводит никотин из организма, так что если вы хотите очистить организм после вредных привычек - приготовьте отвар из овса. Ко всему вышеперечисленному, отвар из овса вмещает огромное количество витаминов и полезных микроэлементов.


200 грамм овса заливаем 2 литрами воды и ставим на огонь. Доводим до кипения и варим еще минут 30-40, при этом постоянно помешиваем, чтобы получить из овса как можно больше питательных веществ. Процеживаем полученный отвар. Готово!

Отвар из овса нужно принимать несколько по пол стакана 4-5 раз в день.

Источник
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ГРИБКА НА НОГАХ И РУКАХ 25-02-2013 00:29

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ГРИБКА НА НОГАХ И РУКАХ

[455x254]У пожилых людей нередко бывает утолщение ногтей на ногах. Такие ногти тяжело подстригать.
Грибок — ужасно надоедливое и трудно поддающееся лечению заболевание.

Ногтевой грибок — инфекция очень живучая. Со временем грибок поражает весь ноготь, разрушает его, переходит на другие ногти и даже кожу. Даже если лечатся все очаги грибка на коже стоп, но из сохранившегося в ногтях очага инфекции, может произойти повторный всплеск грибкового заболевания.

Внешние проявления ногтевого грибка
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки для малышей "Мишка Тедди" 25-02-2013 00:19

Это цитата сообщения Kris_55 Оригинальное сообщение

Шапочки для малышей "Мишка Тедди"

Сайт о вязании крючком и спицами. Бесплатные схемы и описания. http://homyak55.ru

1.
[700x700]

2.
[700x700]
Купить можно в моём магазине на Ярмарке Мастеров. [показать]

Шапочки связаны по этому МК:

Описание вязания:Для вязания детской шапки в виде медвежонка крючком нам потребуется (на окружность головы 52 см.):


- пряжа темно-коричневого цвета - ок. 60 гр. (я использовала Schachenmayr Catania (100 % хлопок, 50 г. = 125 м.));
- немного пряжи светло-коричневого, черного и белого цветов;
- крючок № 3;

Используемые обозначения:
вп - воздушная петля
сбн - столбик без накида
сcн - столбик с накидом
сс - соединительный столбик
Прибавка - 2 столбика с накидом в одну петлю

Шапочка:
- вяжется целиком из пряжи темно-коричневого цвета.
1 ряд: 2 вп, замкнуть их в кольцо, далее вязать по кругу 10 сcн [= 10]
2 ряд: 10 Прибавок [=20]
3 ряд: (Прибавка, 1ссн)*10 раз [=30]
4 ряд: (Прибавка, 2ссн)*10 раз [=40]
5 ряд: (Прибавка, 3ссн)*10 раз [=50]
6 ряд: (Прибавка, 4ссн)*10 раз [=60]
7 ряд: (Прибавка, 5ссн)*10 раз [=70] Получаем круг диаметром ок. 11 см.
Далее вяжем с прибавками через ряд
8 ряд: 70ссн [=70]
9 ряд: (Прибавка, 6ссн)*10 раз [=80]
10 ряд: 80ссн [=70]
11 ряд: (Прибавка, 7ссн)*10 раз [=90]
Получаем круг диаметром 16,5 см. - это максимальный диаметр шапки для окружности головы 52 см (см. расчет ниже).
Далее вяжем без прибавок до требуемой длины шапочки.
12-23 ряды (12 рядов): 90ссн [=90].
Нижний край шапочки обвязываем столбиками без накида:
24-25 ряды: 90сбн [=90]

Совет: для другого значения окружности головы используйте приведенную ниже формулу для расчета максимального диаметра:

Расчет максимального диаметра шапки: из формулы длины окружности C=2πR=πD, где С - длина окружности, R - радиус, D - диаметр, π - постоянная Пи(3,14), имеем D=C/π, т.е. D=52/3.14=16.56 см.

Ушко:
- состоит из 2 частей: передней и задней.
Для передней части ушка:
1 ряд: 2 вп пряжей светло-коричневого, замкнуть их в кольцо, далее вязать по кругу 10 сcн [= 10]
2 ряд: 10 Прибавок [=20]
3 ряд: (Прибавка, 1ссн)*10 раз [=30]
Далее переходим на вязание темно-коричневой пряжей: 4 ряд: (Прибавка, 2ссн)*10 раз [=40]

Для задней части ушка используется только темно-коричневая пряжа:
1 ряд: 2 вп пряжей темно-коричневого цвета, замкнуть их в кольцо, далее вязать по кругу 10 сcн [= 10]
2 ряд: 10 Прибавок [=20]
3 ряд: (Прибавка, 1ссн)*10 раз [=30]
4 ряд: (Прибавка, 2ссн)*10 раз [=40]

Далее обе части ушка прикладываем друг к другу изнаночными сторонами и соединяем их вместе, провязав один круговой ряд столбиками без накида.
Совет: лучше всего провязать соединительный ряд по лицевой стороне передней части ушка - так край ушка будет немного загибаться вперед и ушко получится не плоским. Так же для жесткости можно вложить круг из картона или пластика внутрь ушка.

Мордочка:
1 ряд: 2 вп пряжей светло-коричневого, замкнуть их в кольцо, далее вязать по кругу 10 сcн [= 10]
2 ряд: 10 Прибавок [=20]
3 ряд: (Прибавка, 1ссн)*10 раз [=30]
4 ряд: (Прибавка, 2ссн)*10 раз [=40]
5-6 ряды: 40 ссн [=40]

Носик:
1 ряд: 2 вп пряжей черного цвета, замкнуть их в кольцо, далее вязать по кругу 5 сбн [= 5]
2 ряд: 5 Прибавок из сбн [=10]
3 ряд: (Прибавка из сбн, 1сбн)*5 раз [=15]
4 ряд: (Прибавка из сбн, 2сбн)*5 раз [=20]
5 ряд: (Прибавка из сбн, 3сбн)*5 раз [=25]
6-7 ряды: 25сбн [=25]

Глазки (белки):
1 ряд: набрать белой нитью 4 вп и провязать 1 сбн во вторую от крючка петлю, 1 сбн, 3 сбн в одну петлю,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Felice № 1 2013 25-02-2013 00:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Felice № 1 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жакетик от Дропс. 25-02-2013 00:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ажурный жакетик от Дропс.

Очень понравилась модель, даже нет слов , чтобы описать. Предлагаю связать такую модель жакета на лето.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две туники 25-02-2013 00:04

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Две туники

http://www.noshizukazrika.com.ua/index.php?newsid=1454 [360x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки и шарфы вяжем - 2011 г. 24-02-2013 23:57

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Шапочки и шарфы вяжем - 2011 г.

[538x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные вязаные сумочки 24-02-2013 23:03

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Симпатичные вязаные сумочки

[показать]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Напопники 24-02-2013 23:01

Это цитата сообщения ivludped Оригинальное сообщение

Напопники

Напопники - это такая вот вещь:
одевается сверху впитывающего подгузника (я хочу старые полотенца на это покромсать)
из-за свойств шерсти - не пропускает жидкость наружу
а выглядит вот так:
[422x500]
[500x400]
[333x500]
Здесь можно почитать статью " СИСТЕМЫ ЕСТЕСТВЕННОГО ПЕЛЕНАНИЯ": http://mamalama.ru/stati/brend/disana_sost.shtml
пряжа – Троицкая (Люкс, в 2 нитки, 100% мериносовая шерсть), спицы №3 (обычные+круговые или носочные). Сразу скажу, что все петли я закрывала кеттельным швом: (http://galinarus.liferus.ru/rukodel/shvy_trikot.aspx) получается очень эластичный край, мне понравилось! Сами трусики вяжутся одной деталью.

Начинаем вязать с задней части (с попки). Набираем 46 петель и вяжем 28 рядов лицевой гладью. Затем делаем убавления: 6 раз с обеих краев в каждом лицевом ряду по 2 петли, 1 раз – по 1 петле. После убавлений на спице останется 20 петель, вяжем ровно 16 рядов. А потом делаем прибавления: 4 раза с каждого края – по 1 петли в каждом лицевом ряду, 2 раза – по 2 петли, 1 раз по 5 петель… В результате на спице будет снова 46 п. Вяжем ровно 28 рядов лицевой гладью. Получаем такую деталь:
[300x248]
Сшиваем теперь боковые швы трусиков. Затем набираем по кругу (по верху трусиков) 88 петель и вяжем 30 рядов резинкой 1х1 (в круговую). Это опытные мамы-рукодельницы сказали, что резинку лучше вязать подлиннее.
[300x210]
Далее набираем 50 петель вокруг каждого отверстия для ножек и вяжем планочки в 17 рядов резинкой 1х1 (тоже в круговую, носочными спицами).

Украсить трусики можно по-разному, на красненьких я вывязала сзади рожицу. Можно сделать их полосатыми, в горошек и т.д. и т.п. Кому как нравится.


[300x273]
[300x299]
ВОТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ОПИСАНИЙ:
[700x525]
[493x698]
[493x698]
[460x640]
[492x640]
ВОТ СХЕМКИ:
[640x319]
[557x370]
[400x400]
А ВОТ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК:
[500x375]
[500x281]
[500x385]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ 24-02-2013 22:59

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

ШТАНЫ НА ЛЯМКАХ

[481x698]
[512x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз) Из газеты "Вестник ЗОЖ", №11(433) 2011 г 23-02-2013 15:23

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз) Из газеты "Вестник ЗОЖ", №11(433) 2011 г.


 

Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз)

Из газеты "Вестник ЗОЖ", №11(433) 2011 г.

   
[показать]
10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.
После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.
Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.
Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание. [показать]

  [529x351]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры-схемы для оборочек к юбкам для девочек 22-02-2013 10:30

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

узоры-схемы для оборочек к юбкам для девочек

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама напрокат - Русский Фильм - Комедия 21-02-2013 23:06

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Мама напрокат - Русский Фильм - Комедия

Предлагаю вам посмотреть комедию для поднятия настроения



 

 

 

Но а если вам не по нраву работы нашего кинематографа и вы предпочитаете смотреть корейские сериалы, тогда хочу посоветовать вам сайт mydorama.org. На этом сайте все любители корейского кино смогут смотреть фильмы совершенно бесплатно в режиме онлайн. Здесь очень большой выбор фильмов самых разных жанров. Кроме того на этом сайте фильмы и сериалы только в хорошем качестве, а это согласитесь тоже не мало важно. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки летних сумок. Подборка 21-02-2013 23:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выкройки летних сумок. Подборка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное - Органайзеры, кармашки, разные штучки для хранения...!!! 21-02-2013 22:58

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Органайзеры, кармашки, разные штучки для хранения...!!!

[700x614]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА "КАСАБЛАНКА" 21-02-2013 22:53

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ТУНИКА "КАСАБЛАНКА"

[539x700] [525x700]

 

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет для мамы и дочки 21-02-2013 22:52

Это цитата сообщения Глашаня Оригинальное сообщение

Жакет для мамы и дочки

[показать]

Читать далее

Глашаня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симпатичная вязаная жилетка 21-02-2013 18:09

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

симпатичная вязаная жилетка

http://xobi.com.ua/4127-simpatichnaya-vyazanaya-zhiletka.html

симпатичная вязаная жилетка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Жакет, спицы. 21-02-2013 18:08

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет, спицы.

[456x648]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии