[288x432]
СПАСИБО
лучик_светы!!!
СПАСИБО
illusion2002!!!
1.
[507x700]
2.
[507x700]
3.
[507x700]
4.
[507x700]
5.
[507x700]
6.
[507x700]
7.
[507x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[508x700]
[показать]
[262x50]
[показать]
[показать]
[показать]Руководство Всеукраинского Содружества "Поиск пропавших детей" (ППДУ) возмущено и обеспокоено появлением в группах ППД и других группах в социальных сетях сообщений и призывов по сбору денег.
[показать]
[показать]Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь! Мазь Валентины Сеймовой
|
art ma-zaika |
КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!! |
[показать] |
Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!!
Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм.
Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.
Из википедии:
Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора).
Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+.
Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!
При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35.
Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.
Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие.
Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах.
Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка.
НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти.
Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики.
Вероника Кораблёва
Источник: Марианна Майченко
[500x700]
[420x582]
[420x597]
[420x692]
[420x622]
[показать]
[350x]Пропавший ребенок – одна из самых страшных трагедий. На сегодняшний день в розыске по России находятся около 55 тысяч детей. И эта цифра переходит из года в год, потому что количество найденных детей уравновешивается новыми пропавшими. Согласно статистике МВД, ежегодно пропадает от 15 до 20 тысяч детей, из которых 90% находят живыми или погибшими, а 10% не находят вовсе.В последние два года в России активно развиваются волонтерские организации по поиску пропавших детей, которые с недавнего времени объединились в Ассоциацию волонтерских организаций «Поиск пропавших детей».
«Всего организаций по поиску пропавших людей, и в том числе детей, в России порядка 60, из них в нашу ассоциацию входит 48, — рассказывает и.о. руководителя Ассоциации волонтерских организаций «Поиск пропавших детей» Дмитрий Второв. – Координационные функции по работе волонтеров в разных городах выполняет портал PoiskDetei.ru. За время работы сайта волонтерами наших организаций найдены более 700 детей. Помимо поиска мы проводим работу по профилактике самовольных уходов детей из дома, а также по реабилитации найденных детей, чтобы с ними не повторилось это в дальнейшем. Что касается взрослых, то мы занимаемся этим факультативно — если есть ресурсы и возможность», — отметил Дмитрий Второв.
По его словам, к помощи волонтеров все чаще прибегают не только родители, но и правоохранительные органы, ведь активисты делают то, на что у полиции зачастую не хватает времени — распространяют в СМИ и интернете информацию о пропавших детях, расклеивают листовки. Помимо этого они оказывают поддержку на местности, прочесывая территорию и опрашивая местных жителей.
«Мы активно взаимодействуем с Главным управлением уголовного розыска МВД РФ. На их сайте есть вкладка «Помощь гражданину», где указаны рекомендованные к сотрудничеству волонтерские организации. Также есть практика, когда при обращении человека в полицию, его заявление о розыске принимают с рекомендацией обратиться в волонтерскую организацию. А в ближайшее время будет подписан документ о взаимодействии со Следственным Комитетом Московской области и МВД Московской области», — рассказал НСН глава волонтерской ассоциации.
Аналогичные документы уже подписаны в Санкт-Петербурге, и находятся на стадии подписания в Новосибирске.
А недавно прошла совместная акция Ассоциации волонтерских организаций «Поиск пропавших детей» и байкерского клуба «Ночные волки». Волонтеры и байкеры вместе проверяли вокзалы и общественные места, где детей используют в попрошайничестве. Волонтеры искали таких детей, а байкеры обеспечивали их защиту.
«В нашем клубе это тронуло очень многих, поэтому мы с удовольствием поучаствовали в совместной акции, — признался НСН лидер байкеров Александр «Хирург» Залдостанов, — Мы проехали по двум точкам — Покровский монастырь и Павелецкий вокзал. Наша задача состояла в том, чтобы не дать сбежать попрошайкам с детьми, блокировать их. Кое-что нам удалось, но, конечно, хотелось бы больше. А что-то не получилось не по нашей вине. Например, мы задержали группу цыганок с грудничками, вызвали полицию. А пока ждали Скорую помощь для оценки состояния детей, цыганки убежали из патрульных машин. От нас не убежали, а от полиции сбежали! Не понимаю, как такое могло случиться, но было очень обидно, что не получилось этим деткам помочь. В любом случае, мы с удовольствием будет снова участвовать в подобных рейдах», — заверил НСН главный «Ночной Волк».
[показать] Друзья! Вы встречались с проблемой, когда непоседы-дети безжалостно пачкают сапожками с уличной грязью спинки передних кресел? Муж ворчит на детей - вы нервничаете.