• Авторизация


Крылья бабочки к Новогоднему празднику! МК 08-09-2015 10:01

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Крылья бабочки к Новогоднему празднику! МК

Оригинал и текст МК Тут

[593x600]

Фото процесса изготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твидовые жакеты от KIM HARGREAVES» 06-09-2015 16:19

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Твидовые жакеты от KIM HARGREAVES»


101854282_aramat_034 (130x103, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТЕХНОЛОГИЯ ПОШИВА ПАЛЬТО. ОБРАБОТКА НИЗА РУКАВА 05-09-2015 09:34

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

ТЕХНОЛОГИЯ ПОШИВА ПАЛЬТО. ОБРАБОТКА НИЗА РУКАВА

[250x189]Когда мы шьем пальто, то сталкиваемся с множеством таких обработок, которые не встретишь ни в одном другом виде одежды.

Пошив пальто — это очень сложный и трудоемкий процесс.

Да и информации по технологии не так уж и много. Все обработки запатентованы и засекречены [показать]

Но все тайное когда-то становится явным [показать]

Вот и очередной мой мастер-класс посвящен обработке рукавов, а точнее обработке низа рукава.

Ну что ж… Меньше слов — ближе к делу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милое детское пальто 05-09-2015 09:33

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Милое детское пальто

Милое детское пальто, предлагаю на вбыор - Кролик или Собачка:

1.
[411x612]

2.
[549x549]


R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЧАНКА ГРИБНАЯ 04-09-2015 12:37

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАЧАНКА ГРИБНАЯ

Настоящее название этой горячей закуски - ингрошала ку хрыбэ. Это закарпатское блюдо прямо из Верховины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусная слабосоленая сельдь с горчицей 04-09-2015 12:30

Это цитата сообщения Viktori2014 Оригинальное сообщение

Очень вкусная слабосоленая сельдь с горчицей

Ингредиенты :
1 литр воды,
соль 6 ст. л.
сахар 3 ст. л.
растительное масло 2 ст. л.
сухая горчица 1 ч. л. с горкой
французская зерновая горчица (факультативно)
перец горошком
лавровый лист 3 шт.
гвоздика 4 шт.

Приготовление :

Рассол прокипятить на медленном огне минут 5. У селедки отрезать голову, хвост, выпотрошить. Уложить в банку, залить маринадом ( остывшим), убрать на сутки, двое в холодильник. Вместо сухой горчицы добавьте сухие зёрна горчицы, а вместо французской замените на обычную готовую горчицу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка и шитье чешек 04-09-2015 09:31

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Выкройка и шитье чешек

Ну вот и утренник у ребёнка не за горами. И как всегда - проблема с чешками. На танцы мы купили чёрные, а к костюму зайчика надо белые. Буду шить.



Обычно для подошвы используется кожа, а для верхней части применяется винил: для мальчиков — черного цвета, а для девочек — белого.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапки -ботики "Белоснежки" (МК) и другие 04-09-2015 09:12

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Тапки -ботики "Белоснежки" (МК) и другие

автор:

 

[показать]

 

 

 

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я люблю домашние уютные вещи. Я шью вот такие тапки-ботики. И сегодня решила поделиться с Вами как это делать.     Выкройка универсальная для разных моделей. 

 

 

 

 

[635x476]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА С ДВОЙНЫМИ ВОЛАНАМИ 04-09-2015 09:10

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКА С ДВОЙНЫМИ ВОЛАНАМИ

[604x453]
Шьем вот такую юбочку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВА РОЗ" 04-09-2015 09:09

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВА РОЗ"

[425x640]
Красивое платье для наших принцесс! Как сшить такую красоту?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКА ИЗ ФАТИНА 04-09-2015 09:07

Это цитата сообщения mamulok Оригинальное сообщение

ЮБКА ИЗ ФАТИНА

[700x583]
Шьем вот такую красивую юбочку из фатина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем выкройку туники по футболке и шьем ее. Мастер-класс 04-09-2015 09:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Делаем выкройку туники по футболке и шьем ее. Мастер-класс

http://secondstreet.ru/blog/peredelka_futbolki/vykrojka-tuniki-master-klas.html#cut

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить модную безразмерную тунику. Раскрой + мини МК 04-09-2015 09:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как сшить модную безразмерную тунику. Раскрой + мини МК

http://secondstreet.ru/blog/svoimi_rukami/dva-legk...-bezrazmernuju-tuniku.html#cut

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской шарф спицами жемчужным узором 01-09-2015 20:26

Это цитата сообщения valmr Оригинальное сообщение

Мужской шарф спицами жемчужным узором

Мужской шарф спицами жемчужным узором

[565x424]

[565x424]

заработок в интернете             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф "молния" 01-09-2015 20:25

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

Шарф "молния"

[640x466]
Шарф "молния"
участник конкурса "Чудо-Шарф" для мужчин к 23 февраля на все-сама.ру
http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?t=16198

[показать] [показать] [показать]
пряжа "ormo yacht" 100% acrylic 50gr 150m, ушло 180грамм (черный 50гр, синий 50гр, белый 80гр) крючок 3,5мм
длина изделия 1,20 м ширина 20 см

набрал мой шарфик 139 голосов! было бы 4 место,-он бы на нем поселился....вообще-то вязала совсем другой шарф к конкурсу, а этот понравился, тоже связала...другой оформить не успела в срок и отправила этот, а запасной вариант оказался очень даже !!!
вяжется легко, не робейте-ничего сложного!
идею шарфика взяла на ли.ру
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобная теплая безрукавка для мальчика 6-ти лет 25-08-2015 16:59

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Удобная теплая безрукавка для мальчика 6-ти лет

[417x604]
Связанакрючком красивым рельефным узором.
Материалы: Пряжа (100% акрил): 350 г бежевого цвета, по 30 г оранжевого и коричневого цветов. КРЮЧОК № 4.
Фантазийный узор: по схеме 1. Отделка: по схеме 2. Угол бейки горловины: по схеме 3.
Плотность вязания 10 см = 13 п.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглая кокетка спицами 25-08-2015 16:58

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Круглая кокетка спицами

[604x393]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-клеш 50-х. 22-08-2015 10:22

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Юбка-клеш 50-х.

Юбка в стиле 50-х  легко сшить
Необходимо 150-200 см материала
по вашему выбору,
 швейные  нитки и 20см длинной молнии.
Сократить свою ткань:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор крючком, необыкновенной красоты. 22-08-2015 10:10

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

Узор крючком, необыкновенной красоты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА АЛЛЕРГИИ 22-08-2015 09:54

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА АЛЛЕРГИИ

[600x487]

На самом деле, аллергии как таковой не существует. Есть просто обменные проблемы.
Проблемы...??? Самые простые - гиперактивность мочеполовой системы.

А это еще и система выделения. Строго говоря в этом состоянии она работает на пределе, тут и раздражение мочеполового тракта возможны(повышенная кислотность...) и дисбактериозы - по той же линии..

Поэтому, если есть гиперактивность, и на организм влияет некий фактор, способный повысить скорость обменных процессов(катализатор или фермент...) еще больше, вот тут организм и "клинит".
И вся картина аллергии - всегда, какой бы она не была, это сброс токсинов через "резервные функциональные окна"

На кошек и собак - гормональное. На пыльцу - лифодренаж(клеточный обмен...) клинит, "аллергический ринит" - практически не лечится традиционными методами - на почве дисбактериоза. Здесь та слизь, что не выходит "через хвост идет через нос". Причем буквально. Такая у организма схема компенсации.

Раздражение глаз - это всегда печень, просто уже не справляется с выведением токсинов из крови. А поскольку печень на ветер реагирует(как "погодный фактор", почки, кстати, на холод...) то слезотечение от ветра это тоже аллергия, на ветер.
В принципе картина токсикоза на почве "обострение хронической интоксикации". А интоксикация от чего...???
Ну да, токсины плохо выводятся - система выделения.
Вот так. Так что лечим.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ - ЛЕЧЕНИЕ АЛЛЕРГИИ МИКРОВОЛНОВОЙ ТЕРАПИЕЙ

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА":

Часть 1 - КАК ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ НАЗАД
Часть 2 - Ритмы обновления человеческого организма
...
Часть 8 - ЛЕЧЕНИЕ ГИПОТОНИИ
Часть 9 - ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ
Часть 10 - ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА АЛЛЕРГИИ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии