• Авторизация


Соединение полотен и обвязка края методом i-cord. МК. 23-11-2015 18:24

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Соединение полотен и обвязка края методом i-cord. МК.

http://otkroysunduk.ru/blog/43740209088/Soedinenie...3D2DFE79037BE7AB0A4FF5D03E7A71 

Текст автора.

Для меня i-cord открылся с новой стороны благодаря проекту Диагонали. До этого момента i-cord я вязала по этому описанию либо для обвязки краев, либо для обработки планки под застежку на пуговицы:  

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог "Приворотный"- этот пирожок действительно волшебный! 23-11-2015 17:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырный пирог "Приворотный"- этот пирожок действительно волшебный!

Вычитала его лет 9 назад в журнале (он там так и назывался "Приворотный"), тогда проверять его свойства было не на ком. Приготовила его сегодня... муж, откусив кусочек, не мог и слова сказать, затем уплел еще три куска, сказал, что у него "Вкусовой экстаз" (сорри). Прям весь растаял, обнимает меня, целует, смотрит влюбленно, ну прям чудеса!!! Не знаю, в чем секрет, но действует...
[640x426]
890a5689b6b102dcd72741b02d9280a8 (100x100, 76Kb)Нежный и вкусный пирог: вы никогда не забудете его вкус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние костюмы леший, пирата, звездочета 23-11-2015 16:54

Это цитата сообщения Cudarushka Оригинальное сообщение

Новогодние костюмы леший, пирата, звездочета


костюм лешого
костюм лешого
костюм лешого
костюм лешого
костюм лешого
костюм пирата
костюм пирата
костюм пирата
костюм пирата
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короны и кокошники своими руками 23-11-2015 15:58

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Короны и кокошники своими руками

 

[200x]Как сделать кокошник своими руками
Мастер класс ЗДЕСЬ vedrussa.org.ua/kak-sdelat-kokoshnik-svoimi-rukami

[200x]


Плетем диадемы и короны...
Мастер класс ЗДЕСM

www.liveinternet.ru/users/3900865/post247861626/#



[200x]
Корона-кокошник (вязание крючком)
Схема ЗДЕСЬ bantikovyeazhurki.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7717.html
Короны для принцесс.Вязание крючком.Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3484545/post198407095/
[200x]

Как сделать корону принцессы из кружева.
Мастер класс ЗДЕСЬ

karat773.ru/post208407464/





[200x]
МК по изготовлению кокошника.
Автор Ольга 927 
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/293102
[200x]


 

 

 

КОКОШНИК ДЛЯ СНЕГУРОЧКИ.Крючок
Мастер класс ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/natulechka72/post204185178/




[200x]

Ободок-корона из ленты.
Автор Янина Минкевич
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/458155
[200x]


Корона из пластиковой бутылки
Подробнее ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3888421/post251034942/

[200x]

Корона на скорую руку из... торфяного горшочка!
Мастер класс от автора ЗДЕСЬwww.livemaster.ru/topic/121971-korona-na-skoruyu-ruku


[200x]


БУМАЖНЫЕ КОРОНЫ.
Просто возьми и распечатай! www.liveinternet.ru/users/svetlana-sima/post251064418/

А кроме того!
Готовимся к Новому году. Короны и кокошники   www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136984281/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы, колокольчики и снежинки крючком 20-11-2015 23:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ангелы, колокольчики и снежинки крючком

Ангелы, колокольчики и снежинки крючком

[449x600] [700x525] [662x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про колбасу в стаканах слышали 20-11-2015 19:00

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Про колбасу в стаканах слышали

Все уже наслышаны о вреде покупной колбасы. И вроде каждый понимает, что переработанные мясные продукты — не самый лучший выбор. Но иногда так хочется побаловать себя кусочком колбасы! Лучший выход из ситуации — приготовить колбасу дома самому. Если эта идея кажется вам неосуществимой, то следующий рецепт точно для вас!

Такую диетическую колбасу можно без опаски давать даже малышам. Готовится она из куриного филе и не дольше, чем котлеты. Вам понадобится блендер и обычные керамические кружки.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем детскую зимнюю куртку 19-11-2015 20:46

Это цитата сообщения Ammi Оригинальное сообщение

Шьем детскую зимнию куртку.


Итак выкладываю долгожданный МК по пошиву зимней куртки. Я шью куртку первый раз на утеплителе.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То, что она сделала из 4-х наволочек, пригодится каждому. Оригинальная вещь своими руками! 19-11-2015 20:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

То, что она сделала из 4-х наволочек, пригодится каждому. Оригинальная вещь своими руками!

развернуть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавицы с индийским клином для большого пальца 18-11-2015 21:17

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Рукавицы с индийским клином для большого пальца

.

1.
[604x462]

1.
[453x604]

1.
[604x234]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский кардиган 17-11-2015 20:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Детский кардиган

[650x417]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье к Новому году. Выкройка 17-11-2015 20:29

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Платье к Новому году. Выкройка

[467x431]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моделирование детской одежды.(41часть) 17-11-2015 07:39

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Моделирование детской одежды.(41часть)


Моделирование детской одежды.(41часть)

O molde do vestido de criança encontra-se no tamanho 3 anos. A ilustração do molde de vestido de criança não tem valor de costura.:

O molde do vestido com flores encontra-se no tamanho 8 anos. A ilustração do molde de vestido não tem valor de costura.:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/37/26/d9372688986bfc504561609b70a7b9a7.jpg

[441x293] [437x291]

[685x512]

[663x397]

[690x690]

[631x378]

[690x690]

[672x448]

[667x445]

[690x690]


[555x331]

[589x597]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из бисера. Мастер класс. 13-11-2015 17:20

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Снежинки из бисера. Мастер класс.

Этот мастер класс я взяла  в ЖЖ, озвучиваю просьбу автора "Данный мастер-класс создан только лишь для вашего личного пользования. Продавать и выставлять свои копии без ссылки на меня как автора нельзя."  

[показать]

О технологии.
Конечно, снежинки также можно плести как круглые салфеточки, т.е. на одной нити, начиная от центра, не отвлекаясь каждый раз на отрезание проволочки для следующей части. Приведённая ниже техника имеет два веских оправдания: во-первых, моэно заранее не составлять схему всей снежинки, а повторить 6 раз один небольшой элемент ипосмотреть, что в итоге получится, любую ошибку при этому можно будет исправить во время соединения элементов; во-вторых, стеклярус сильно повреждает поверхность проволочки и даже может её перерубить, поэтому изготовление элементов на отдельных коротких проволочках косвенно способствует получению более прочного изделия.

Инструкция по плетению одной из снежинок.

Материалы:
- волокнистый белый стеклярус длиной 5 и 8мм
- крупный полупрозрачный белый бисер
- серебристая бисерная проволока 0,3-0,4мм

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем с детками животных из цифр 12-11-2015 08:24

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Рисуем с детками животных из цифр

Представляю Вашему вниманию несколько интересных идей рисунков животных из цифр! Деткам обязательно понравится!!!


[625x468]

[625x468]

[563x480]

продолжение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный шнурок 12-11-2015 08:19

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Цветочный шнурок

Предлагаю связать универсальное украшение - цветочный шнурок- который можно н [335x597]осить и в качестве шейного украшения, и как браслет-повязку на запястье.

Вяжется очень быстро и просто в стиле цветочных японских шарфиков.

 Инструменты и материалы:

крючок 1.5,

нитки,

пряжа - мерсеризированный хлопок (Семеновская пряжа "Лилия" и "Ирис").

 

Описание работы: 

1) Вяжем шнур:

 Набираем цепочку из воздушных петель необходимой нам длины. В моем случае - 140 см.

 Провязываем ряд столбиков без накида.

[440x248]

 

продолжение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмный цветок крючком 12-11-2015 08:18

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Объёмный цветок крючком

[621x587]

Предлагаю вам связать объёмный цветок крючком. Для этого нам понадобятся любые нитки двух цветов и крючок.

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружево в вязании 12-11-2015 08:18

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Кружево в вязании

[596x700]

Таким способом можно создать эффект рюш, эффект пришитого кружева, использовать можно в воротниках,манжетах, низе изделия и еще масса вариантов.

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красим кружево и ткани 12-11-2015 08:16

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Красим кружево и ткани

[700x480]

Белый и бежевый цвета у кружева, безусловно, очень красивые, но порой так хочется цвета, поэтому сегодня я хочу рассказать вам о том, как красить кружево.

Для этой процедуры нам понадобятся:

1. Краски по ткани. Я использую краски DYLON для хлопка производства США.  

2. Резиновые перчатки (обязательно!).

3. Соль мелкая.

4. Собственно, кружево для окрашивания.

5. Емкость для разведения краски.

Я еще использую китайские палочки для перемешивания краски.

далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами шапку-шлем «Витязь» для мальчика 12-11-2015 08:08

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Вяжем спицами шапку-шлем «Витязь» для мальчика

[422x633]

Давайте свяжем шапочку в виде шлема витязя. Это будет очень теплая шапка на мальчика 4-5 лет или на ребенка с объемом головы 48-50 см.

Начнем с выбора ниток, здесь соединено три нити: полушерсть синего цвета, шерсть серого цвета и тонкую ниточку темносерого кидмохера. Получился подходящий оттенок и достаточная толщина (100 м в 100 гр). Нитка получилась объемной, по инструкции надо было бы вязать спицами номер 6, но я выбрала номер 4, чтобы шапочка была плотной и не было ни одного зазора, чтобы можно было обойтись без подкладки.

Для работы необходимо:

- нить примерно 100 м в 100 гр;

- спицы номер 4;

- крючок 6,5;

- игла для сшивания вязаных изделий.

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрое вязание жгутов на пальцах. 12-11-2015 07:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрое вязание жгутов на пальцах.

Очень понравилось это вязание жгутов на пальцах. А что - ведь из таких, разного цвета жгутов, можно придумать интересные вещички. Посмотрите этот видео мастер класс. Думаю он многим понравится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии