• Авторизация


Шоколадный торт без выпечки 15-10-2013 16:16

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

[показать]

 

Крем: 
- 500 гр. сухого молока или детской смеси, 
- 5 ст. л. какао (можно и больше),
- 250 гр. размягченного сливочного масла, 
- стакан воды, 
- 6 ст. л. сахара. 

Приготовление:

Перемешать молоко и какао, добавить масло и вымешать до образования комка. Воду и сахар поставить на огонь и не доводя до кипения растворить его. Остудить сироп и затем постепенно вливая в шоколадную массу вымешать крем. Крем должен получится густой с мягкой текстурой без комочков.
Для тортика нужно 4-5 упаковок обычного печенья к чаю. 
Форму (желательно не круглую) выстилаем пленкой и выкладываем первый слой печень. Дальше крем, опять печенье и т.д. ставим торт в холодильник для застывания.

http://vk.com/vk.cooking

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ 3219 ] 15-10-2013 14:43

Это цитата сообщения Creative_Designs Оригинальное сообщение

[371x242]
I m a Pictureholic
+ 16 ! Осторожно! Горы мышц и много тестостерона
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как правильно пригоовить крепкий черный кофе по-восточному 15-10-2013 14:27

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

  [показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ
2 ч л молотого кофе
150 мл чистой, холодной воды
2 ч л сахара
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1.Кофе положить в турку, засыпать сахаром и залить водой.
2.Ставим на медленный огонь и ждем первых пузырьков
3.Как только пена начнет подниматься снимаем турку с огня, для того чтобы пена осела
4.Опять ставим на огонь и доводим до кипения, НО НЕ КИПЯТИМ! Так делаем трижды
5. Разлить кофе по маленьких чашкам и подаем со стаканом холодной воды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИПУЧИЕ БОМБОЧКИ ДЛЯ ВАННЫ СВОИМИ РУКАМИ 15-10-2013 14:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x250]
ШИПУЧИЕ БОМБОЧКИ ДЛЯ ВАННЫ СВОИМИ РУКАМИ

Нет ничего лучше для кожи тела, чем натуральная косметика. Используя натуральные ингредиенты, которые есть в арсенале любой хозяйки, силиконовую форму для льда, совсем не сложно сделать шипучие бомбочки для ванны. Добавляя разные ароматические масла Вы можете не только разнообразить запахи этих милых бомбочек, но и превратить принятие ванны в сеанс ароматерапии.

Бомбочки для ванны в обычных стеклянных банках для сыпучих продуктов, украшенные ярлычками с подписью аромата при помощи лент к крышкам, станут отличным подарком подруге, а так же помогут избежать перемешивание запахов и исключить попадание влаги.

Наверняка Вы знаете, что происходит при смешивании лимонной кислоты, соды и воды. Именно этим секретом мы и воспользуемся для создания шипучих бомбочек для ванны.

итак,делаем бомбочки для ванн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду сильной 15-10-2013 14:25

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение


7ee8af19c679 (150x20, 2Kb)

Я буду сильной. Я тебе вослед
Не крикну: "Подожди! Не уходи!"
Ты оказался слабым. Значит - нет
С тобой у нас единства впереди.

Я буду сильной. Я тебя простить
И не хочу, и не смогу. Прощай!
Должна тебя легко я отпустить.
Ты только ничего не обещай!

Не обещай, что станешь ты святым!
Не обещай, что будешь мне стеной!
Хочу тебя развеять, словно дым,
Твоей же непростительной виной.

Я буду сильной! Мне не привыкать.
Я сильною всегда была. Всегда!
Давай же уходи! Ты должен знать,
Что не скажу тебе вовеки: "Да!".

7ee8af19c679 (150x20, 2Kb)

Людмила Сафарова




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий мужчина и его одинокая кошка 15-10-2013 10:42

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

  [показать]

 

Одинокий мужчина и его одинокая кошка...

Утром встав, потянулись, как в принципе было всегда.

А потом эти двое сидели, смеясь, у окошка,

Не могли поделить круассан на двоих, вот беда.

 

И сидели, деля подоконник, кто справа, кто слева,

Подставляя взошедшему солнцу два разных лица.

На одном, помохнатей, читалось "Я все ж королева",

На втором, чуть небритом, блестели задорно глаза.

 

И допив капучино, а кошка - тарелочку сливок,

Посмотрев друг на друга, глазами сказали: ПОРА!

Он ушел на работу, насыпав ей в чашку оливок...

Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила.

 

И ждала его, взглядом зеленым скользя по дорожке,

Потому, что однажды к замерзшей он вдруг подошел

И сказал: "Извини, я давно так мечтаю о кошке.

Может, будешь моей? Вдруг тебя не случайно нашел..."

 

И она согласилась. Ну, а как было кошке ответить?

"Он такой одинокий, как я... и глаза ничего.

Да и пахнет приятно, печеньем, как пахнут лишь дети.

Этот ведь не обидит..." - подумав. И стала его.

 

С той поры и живут одинокие, странные рядом.

Иногда он читает для кошки стихи до утра.

А когда засыпает, то кошка с таинственным взглядом

 

Охраняет его...

 

...раскрывая два белых крыла.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой творожный густой крем для торта 15-10-2013 10:31

Это цитата сообщения Belka-Elka Оригинальное сообщение

[600x430]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ее жизни запуталось небо 15-10-2013 10:27

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

В ее жизни запуталось небо, [500x333]
А еще - карамель и ваниль...
Она, вроде, как-будто бы небыль,
В то же время, как-будто бы - быль...

Все кто знает ее, утверждают,
Что на свете не сыщешь такой!
А она - не живет, а летает:
Оставаясь при этом земной...

Ведь четыре стены - не темница:
Просто Роза Ветров мировых...
Ее встретив, нельзя не влюбиться!
И... Забыть невозможно, увы...

Она любит дорогу. Навстречу
Мчатся звезды... И - полный покой...
Млечный путь обнимает за плечи,
И уводит ее за собой...

Я не знаю ни адрес, ни имя
Того города, чья она дочь...
Только вкус, еле слышный, ванили...
И еще - карамели. И ночь...



© Copyright: Влад Соловьев, 2011
Свидетельство о публикации №111051704533

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬТО В СТИЛЕ ШИНШИЛА 15-10-2013 10:22

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение




[452x619]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ШАЛИ 14-10-2013 13:28

Это цитата сообщения Африканочка Оригинальное сообщение

4 ШАЛИ.



[508x699]

 


[507x699]

 


[477x699]

 


[485x699]

 




СХЕМЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УМНОЕ ПИРОЖНОЕ... САМО РАССЛАИВАЕТСЯ НА ТЕСТО И НАЧИНКУ... 14-10-2013 13:20

Это цитата сообщения Шелли_Лайм Оригинальное сообщение

 

"Умное пирожное"

 

Источник - http://do-it-yourself-best.net/post234211390/?upd

 

(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так назвается. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходтит за счет разной жирности составляющих.)
 
Необходимо (на форму 20х20см)
4 яйца
125 г масла
500 мл теплого молока
115 г муки
150 г сахара
0,5-1 чл ванилина без горки                    
1 ст л воды
 
Приготовление:
 
1. Белки отделить от желтков
2. Белки взбить с щепоткой соли до устойчивых пиков
3. Желтки взбить с сахаром, ванилином и водой
4. Масло растопить и слегка остудить
5. влить остывшее масло в желтки и взбить
6. Всыпать в 3 приема муку, каждый раз тщательно взбивая
7. Вылить половину молока, тщательно взбить, затем оставшееся молоко и снова взбить
8. Аккуратно подмешать белки, движением сверху вниз.
 
Форму смазать маслом и посыпать мукой (форма должна быть НЕРАЗЪЕМНАЯ!). Вылить тесто (тесто получится даже жиже чем на блины). Поставить в духовку при 175С на 40минут- 1 час 20 минут. Кому то понадобится меньше, кому то больше времени, все зависит от духовки. Ориентируйтесь на внешний вид : сверху должно хорошо подрумяниться, а содержимое совсем слегка колыхаться.
Полностью остудить. Посыпать сахарной пудрой и нарезать на порции.
 
                                                                 для вас do-it-yourself-best.net
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты сладких настоек. 32 рецепта! 14-10-2013 13:12

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Для домашнего приготовления.
[400x353]НАСТОЙКА АБРИКОСОВАЯ


1 стакан абрикосов, 500 мл водки
Из нескольких абрикосов вынуть косточки и разбить их, остальные абрикосы оставить целыми. Уложить абрикосы вместе с разбитыми косточками в банку, залить водкой и поставить в теплое темное место настаиваться. Через 1 месяц процедить массу через марлю в 4—5 слоев, отжать, отфильтровать и разлить по бутылкам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дошли руки сделать необычный домашний Паштет 14-10-2013 13:12

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

[показать]

Дошли руки сделать то, что в кругах, близких к Haute couture (од-кутюр) от кулинарии называют паштетом. Потому что то, что мы обычно делаем с печенкой, а именно этакую массу неопределенного цвета для намазки на кусок хлеба, паштетом называем только мы или ещё и наши соседи. Хотя масса это и вкусна, если сказать честно.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 родительских заповедей: от новорожденного до подростка 14-10-2013 13:06

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[140x210]Быть мамой – одна из самых трудных, но вместе с тем и самых приятных задач. Чтобы успешно выполнить ее, нужно хотя бы приблизительно установить для себя и ребенка определенные правила, по которым вы будете сосуществовать. Разумеется, у каждой мамы эти правила свои. Я же попыталась найти некие универсальные заповеди, которыми можно руководствоваться на протяжении всего детства – от младенчества до подросткового возраста.

Первая заповедь для новорожденных: Расслабьтесь и наслаждайтесь

Конечно, это кажется очень нелегким – расслабиться, когда младенец кричит которую ночь подряд. Или наслаждаться жизнью, когда тебя ждет гора мокрых пеленок. И все же постарайтесь найти хорошее и приятное в своих многочисленных обязанностях и своей неустанной заботе о малыше. Это драгоценное время так быстро пройдет и никогда не вернется. А вы будете жалеть, что радость общения с ребенком затмевала стирка пеленок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные ведьмочки 14-10-2013 13:04

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение

 


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выдержки из книги "Беспорядок в Американских Судах" 14-10-2013 12:55

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[230x219]


Выдержки из книги "Беспорядок в Американских Судах" - выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные.

ЮРИСТ: Вы сексуально активны?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет, я обычно просто лежу.

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать... Точно, как уровень вашего IQ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневая туника крючком 14-10-2013 12:51

Это цитата сообщения Анютка-Порто Оригинальное сообщение

[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника 14-10-2013 12:50

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

[534x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКАЗ МОДЕЛЕЙ Carolina Herrera 2013-14 14-10-2013 12:22

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты. Вышивка крестом, схемы. 14-10-2013 10:36

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии