• Авторизация


СНЕЖНЫЕ ШАРЫ СВОИМИ РУКАМИ 28-10-2013 11:19

Это цитата сообщения KATIKA18 Оригинальное сообщение

[253x37]

[показать]
[показать]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые анекдоты - 2 (Про женщин) 25-10-2013 17:11

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.

 

Если женщине что-то показалось, прощай логика, интуиция и здравый смысл.

 

Девушка, вернувшись из командировки, устраивает мужу разнос:

- Ты почему сюда баб таскал?

- Да не таскал я никого....

- Где я работаю?

- Ты меня за идиота считаешь, что ли?! В клинической лаборатории ты работаешь!

- Вооооот! И кровь из комара, которого я поймала в спальне - не твоя!!!

 

Зарёванная деваха, выбегает из ломбарда вся в слезах. На ходу размазывая по щекам тушь, кричит подруге:

— Халя, меня изнасиловали!!! Брюлик не настоящий!

 

>>>>>>>


Lara_Liberty

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание -ваше хобби 25-10-2013 15:29

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Вязание -ваше хобби 3 11» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожевникова Галина Подарочные яйца из бисера 25-10-2013 15:13

Это цитата сообщения енола Оригинальное сообщение



1.
[500x660]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофе со сливками?.. виски?.. зеленый чай?.. 25-10-2013 15:10

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение



Кофе со сливками?.. виски?.. зеленый чай?
Ты извини, я забыла твои привычки...
Помню лишь только, как наспех своё «прощай»
Ты написал мне на сердце обугленной спичкой.

Я обещала простить? Я простила... Давно...
Даже ждала... и в окне оставляла свечи...
Дни без тебя были словно немое кино...
Кончилась пленка у памяти... стало полегче...

Я не звонила? Ты прав... а зачем звонки?
Ты свою роль, как всегда, отыграл безупречно...
Слишком болит, когда плавно стальные гудки,
Тишь разрезая, сплетаются в целую вечность...

Кофе со сливками?.. виски?.. зеленый чай?
Ты не ответил, а я не пытаюсь вспомнить -
Память свою слишком долго учила молчать...

Чтобы хобя б тишиной своё сердце заполнить.


Алена Серебрякова

[показать]
рамочки от Ларки



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой мистер Упс 25-10-2013 13:42


Как-то пришла мне в голову идея, показать вот этого чудика своей половинке... В результате смотрите, что получилось [700x525]

[700x525]

Чуть позже выложу фотки аксессуаров. Была сделана из крупного бисера гитара, как символ любимого занятия моего мужчиныblush

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Макароны "Мохито" 25-10-2013 13:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[600x400]

Ингредиенты:
 
Для печенья:
- 200 г сахара
- 110 г миндаля
- 95 г яичных (белков примерно белки двух яиц)
- 30 г сахара
- зеленый пищевой краситель
 
Для крема:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные фразочки в картинках 25-10-2013 10:12

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареное молоко 25-10-2013 10:05

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[304x207]Ингредиенты:

(на 4 -6 порций)

●6 куриных яиц
●60 г кукурузной муки
●60 г муки
●120 г сахара
●1 чайная ложка ванили
●0,5 л молока
●1 чайная ложка корицы (молотой)
●100 г сахарной пудры
●1 кусочек масла

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художники, рисующие тенью 25-10-2013 09:54

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[520x311]

Отбрасываемая предметом тень может представлять удивительную художественную ценность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ 3303 ] 25-10-2013 09:52

Это цитата сообщения Creative_Designs Оригинальное сообщение

[341x512]
I m a Pictureholic
рыжие с веснушками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В такую погоду, желательно жить вместе 25-10-2013 09:52

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

В такую погоду, желательно жить вместе:
Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,
На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте,
В него добавляя орехи, изюм и цукаты...
В такую погоду желательно стать проще:
Принять теплый душ, вместе встав под горячую воду,
Забыть о диете и вечном желаньи быть тощей,
И в чай себе смело добавить немножечко меда!
В такую погоду желательно быть дома!
(Хозяин на улицу даже собаку свою не отпустит)
Добавить в пирог для пикантности капельку рома,
Добавь в любовь для пикантности капельку грусти...
В такую погоду желательно жить вместе!
И пусть за окном целый день вновь бушует ненастье,
Но этой погоде назло, вроде, в качестве мести,
Вдруг просто принять этот день как огромное счастье!

Юлия Олефир

[441x294]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления дневника зимние картинки 24-10-2013 16:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ага))скоро зима, хотя еще впереди почти полтора месяца осени. На улице зябко, сыро, неуютно. Золота осеннего почти не осталось, а впереди еще большие холода. Ну, ничего не поделаешь и никуда от этого не денешься) Так что запасайтесь теперь зимними картинками для оформления дневника. Получатся красивые схемы) Здесь и фото есть, и живопись зимняя. Кому что понравится, а я буду ждать готовые схемы)))

Ваша santa3

1.
[700x468]

2.
[700x437]

3.
[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макраме. Крутим украшения из узлов.br/> 24-10-2013 16:48

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

 

Оригинальные узлы из шнура.

Предлагаю Вам в копилочку пост, в котором освещены различные способы кручения узлов из которых можно плести браслеты и различные украшения :) Надеюсь Вы найдете на этой страничке для себя новенькие способы кручения :)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремешок часов и сплести стильный браслет шамбала 24-10-2013 16:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Сегодня два МК. В первом МК показано как можно сделать ремешок для часов и украсить его цепочкой, бусами и заклепками, а получится он  очень красивым. Во втором МК увидите как сплести браслет шамбала из ниток, бусин, камней

Украшайтесь)))

[580x386]
[399x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу за себя замуж! 24-10-2013 16:40

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Ну посмотрите, какая я умная и пригожая! Посмотрите, какие "изюминки" я для вас нахожу в интернете! Ну как же меня такую не взять замуж? Вот и хочу я... замуж за себя. Посмотрите и почитайте - уверена, что и вы захотите!

 



[653x666]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги. МК. 24-10-2013 16:23

Это цитата сообщения lapania Оригинальное сообщение

Нашла на просторах тырнета. Очень простые сережки, но мне понравились тем, что взяв нужный цвет бусины мы можем сделать себе украшение под свой гардероб. И необязательно однотонные!
Вот такие у мастерицы:
[показать]
Мастер-класс в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змея из проволоки и кристаллов Swarovski 24-10-2013 16:23

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: АННА ВЕКУА авторские украшения

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная диадема 24-10-2013 16:21

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

[480x294]Для творческих натур и рукодельных невест мастер-класс по изготовлению красивой диадемы.
С этой подробной пошаговой инструкцией с фото будет не так сложно изготовить своими руками эксклюзивное украшение для свадьбы. Скачено с интернета вот ссылка http://svadebnyigu.ru/osvadbe/hand-made/
Диадема великолепно будет смотреться и в прическе невесты и на выпускном вечере.

Перед началом работ убедитесь, что у Вас есть все необходимое для изготовления диадемы:
Проволока №№ 0,4 и 0,3 нихром (продается в магазинах «Все для шитья» и тому подобных или на хозяйственном рынке) примерно 2 м № 0,4 и 0, 5 м № 0,3
Бисер (лучше чешский — он ровней) — примерно 6 гр (одна упаковка) — желаемого цвета.
Блестки (или как их называют теперь паетки) — 20 шт (лучше одного цвета с бисером).
Крупные бусины — у меня использован искусственный жемчуг.
Кусачки и плоскогубцы или круглогубцы (что есть под рукой).
Стразы пришивные — 3 шт.

ШАГ ПЕРВЫЙ:

Отрезаем кусок проволоки № 0,4 длиной примерно 40 см и делаем на конце маленькую петельку, чтобы не соскакивали бисеринки.
Надеваем на проволоку 25 бисерин, затем еще 5 бисерин, 1 блестку, 5 бисерин.
Перекручиваем проволоку так, чтобы получилась петелька, состоящая из 10 бисеринок с блесткой вверху в середине (рис 1).
[450x323]
Далее надеваем 2 бисеринки, 1 большую бусину. 2 бисерины — это «люфт» между петельками. Начинаем новый отсчет: 5 бисерин, 1 блестка, 5 бисерин и перекручиваем проволоку у основания 1 и 10 бисерин так, чтобы получилась вторая петелька с блесткой в центре наверху.

Делаем таким образом 14 петелек, каждая из которых состоит из 5 бисеринок, 1 блестки и 5 бисеринок, а между ними «люфт» из 2 бисеринок, 1 большой бусины и 2 бисеринок. 14 петелек и 13 «люфтов» (рис 2). Заканчиваем все 25‑ю бисеринками. Лишнюю проволоку откусываем кусачками, кончик закругляем в петельку (рис 3). Это будет основанием диадемы.
[450x201]
[450x323]
ШАГ ВТОРОЙ:

Берем кусок проволоки № 0,4 длиной примерно 40 см и делаем большую центральную петлю из 12 больших бусин. Для этого складываем проволоку пополам, так чтобы центр петельки и центр проволоки совпали. Внизу соединяем петельку еще одной большой бусиной (рис 4).

Далее нанизываем на проволоку с обеих сторон 5 бисеринок, 1 большую бусину, 5 бисеринок (рис 5).
[450x323]
ШАГ ТРЕТИЙ:

Находим центральную большую бусину в основании диадемы и пропускаем свободные концы проволоки в соседние с ней большие бусины с двух сторон (рис 6).
[450x323]
Продолжаем нанизывать на свободные концы проволоки 5 бисеринок, 1 большая бусина, 5 бисеринок, 1 большая бусина, 5 бисеринок,1 большая бусина,5 бисеринок, 1 большая бусина, 5 бисеринок, 1 большая бусина, 5 бисеринок (рис 7).
[450x323]
После чего замыкаем эту цепочку в кольцо. Получается две петли по сторонам от центральной (рис [показать]
[450x323]
На оставшийся свободный конец продолжаем нанизывать 18 бисеринок, 1 блестку, 1 большую бусину и 3 бисеринки. Лишнюю проволоку откусываем кусачками. Кончик закругляем в петельку (рис 9).
[450x323]
ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ:

Разрезаем оставшуюся проволоку № 0,4 пополам. Отсчитываем в основании диадемы 3 большие бусины от центральной (2 от той с которой работали в предыдущем шаге) и продеваем в 4‑ю кусок проволоки № 0,4 (рис 10).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ondori" - мужчинам 24-10-2013 14:07

Это цитата сообщения Queen_Katerina Оригинальное сообщение

Несложные модели, выполненные в различных техниках. Есть кое-что и для женщин.
Превью 1 (550x700, 389Kb)Превью 2 (550x700, 363Kb)Превью 3 (550x700, 196Kb)Превью 4 (550x700, 344Kb)Превью 5 (550x700, 320Kb)Превью 6 (550x700, 248Kb)Превью 7 (550x700, 257Kb)Превью 8 (550x700, 241Kb)Превью 9 (550x700, 220Kb)Превью 10 (550x700, 355Kb)Превью 11 (550x700, 274Kb)Превью 12 (550x700, 245Kb)Превью 13 (550x700, 330Kb)Превью 14 (550x700, 360Kb)Превью 15 (550x700, 257Kb)Превью 16 (550x700, 356Kb)Превью 17 (550x700, 245Kb)Превью 18 (550x700, 280Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии