Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком.
Если женщине что-то показалось, прощай логика, интуиция и здравый смысл.
Девушка, вернувшись из командировки, устраивает мужу разнос:
- Ты почему сюда баб таскал?
- Да не таскал я никого....
- Где я работаю?
- Ты меня за идиота считаешь, что ли?! В клинической лаборатории ты работаешь!
- Вооооот! И кровь из комара, которого я поймала в спальне - не твоя!!!
Зарёванная деваха, выбегает из ломбарда вся в слезах. На ходу размазывая по щекам тушь, кричит подруге:
— Халя, меня изнасиловали!!! Брюлик не настоящий!
Фотографии в альбоме «Вязание -ваше хобби 3 11» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
|
Как-то пришла мне в голову идея, показать вот этого чудика своей половинке... В результате смотрите, что получилось [700x525]
Чуть позже выложу фотки аксессуаров. Была сделана из крупного бисера гитара, как символ любимого занятия моего мужчины![]()
[304x207]Ингредиенты:
(на 4 -6 порций)
●6 куриных яиц
●60 г кукурузной муки
●60 г муки
●120 г сахара
●1 чайная ложка ванили
●0,5 л молока
●1 чайная ложка корицы (молотой)
●100 г сахарной пудры
●1 кусочек масла
Приготовление:
Отбрасываемая предметом тень может представлять удивительную художественную ценность.
[341x512]
В такую погоду, желательно жить вместе:
Ходить по квартире в носках и пушистых халатах,
На кухне готовить пирог и испачкаться в тесте,
В него добавляя орехи, изюм и цукаты...
В такую погоду желательно стать проще:
Принять теплый душ, вместе встав под горячую воду,
Забыть о диете и вечном желаньи быть тощей,
И в чай себе смело добавить немножечко меда!
В такую погоду желательно быть дома!
(Хозяин на улицу даже собаку свою не отпустит)
Добавить в пирог для пикантности капельку рома,
Добавь в любовь для пикантности капельку грусти...
В такую погоду желательно жить вместе!
И пусть за окном целый день вновь бушует ненастье,
Но этой погоде назло, вроде, в качестве мести,
Вдруг просто принять этот день как огромное счастье!
Юлия Олефир
Ага))скоро зима, хотя еще впереди почти полтора месяца осени. На улице зябко, сыро, неуютно. Золота осеннего почти не осталось, а впереди еще большие холода. Ну, ничего не поделаешь и никуда от этого не денешься) Так что запасайтесь теперь зимними картинками для оформления дневника. Получатся красивые схемы) Здесь и фото есть, и живопись зимняя. Кому что понравится, а я буду ждать готовые схемы)))
1.
[700x468]
2.
[700x437]
3.
[700x437]
Сегодня два МК. В первом МК показано как можно сделать ремешок для часов и украсить его цепочкой, бусами и заклепками, а получится он очень красивым. Во втором МК увидите как сплести браслет шамбала из ниток, бусин, камней
Украшайтесь)))
Ну посмотрите, какая я умная и пригожая! Посмотрите, какие "изюминки" я для вас нахожу в интернете! Ну как же меня такую не взять замуж? Вот и хочу я... замуж за себя. Посмотрите и почитайте - уверена, что и вы захотите!
[показать]
[480x294]Для творческих натур и рукодельных невест мастер-класс по изготовлению красивой диадемы.
С этой подробной пошаговой инструкцией с фото будет не так сложно изготовить своими руками эксклюзивное украшение для свадьбы. Скачено с интернета вот ссылка http://svadebnyigu.ru/osvadbe/hand-made/
Диадема великолепно будет смотреться и в прическе невесты и на выпускном вечере.
Перед началом работ убедитесь, что у Вас есть все необходимое для изготовления диадемы:
Проволока №№ 0,4 и 0,3 нихром (продается в магазинах «Все для шитья» и тому подобных или на хозяйственном рынке) примерно 2 м № 0,4 и 0, 5 м № 0,3
Бисер (лучше чешский — он ровней) — примерно 6 гр (одна упаковка) — желаемого цвета.
Блестки (или как их называют теперь паетки) — 20 шт (лучше одного цвета с бисером).
Крупные бусины — у меня использован искусственный жемчуг.
Кусачки и плоскогубцы или круглогубцы (что есть под рукой).
Стразы пришивные — 3 шт.
ШАГ ПЕРВЫЙ:
Отрезаем кусок проволоки № 0,4 длиной примерно 40 см и делаем на конце маленькую петельку, чтобы не соскакивали бисеринки.
Надеваем на проволоку 25 бисерин, затем еще 5 бисерин, 1 блестку, 5 бисерин.
Перекручиваем проволоку так, чтобы получилась петелька, состоящая из 10 бисеринок с блесткой вверху в середине (рис 1).
[450x323]
Далее надеваем 2 бисеринки, 1 большую бусину. 2 бисерины — это «люфт» между петельками. Начинаем новый отсчет: 5 бисерин, 1 блестка, 5 бисерин и перекручиваем проволоку у основания 1 и 10 бисерин так, чтобы получилась вторая петелька с блесткой в центре наверху.
Делаем таким образом 14 петелек, каждая из которых состоит из 5 бисеринок, 1 блестки и 5 бисеринок, а между ними «люфт» из 2 бисеринок, 1 большой бусины и 2 бисеринок. 14 петелек и 13 «люфтов» (рис 2). Заканчиваем все 25‑ю бисеринками. Лишнюю проволоку откусываем кусачками, кончик закругляем в петельку (рис 3). Это будет основанием диадемы.
[450x201]
[450x323]
ШАГ ВТОРОЙ:
Берем кусок проволоки № 0,4 длиной примерно 40 см и делаем большую центральную петлю из 12 больших бусин. Для этого складываем проволоку пополам, так чтобы центр петельки и центр проволоки совпали. Внизу соединяем петельку еще одной большой бусиной (рис 4).
Далее нанизываем на проволоку с обеих сторон 5 бисеринок, 1 большую бусину, 5 бисеринок (рис 5).
[450x323]
ШАГ ТРЕТИЙ:
Находим центральную большую бусину в основании диадемы и пропускаем свободные концы проволоки в соседние с ней большие бусины с двух сторон (рис 6).
[450x323]
Продолжаем нанизывать на свободные концы проволоки 5 бисеринок, 1 большая бусина, 5 бисеринок, 1 большая бусина, 5 бисеринок,1 большая бусина,5 бисеринок, 1 большая бусина, 5 бисеринок, 1 большая бусина, 5 бисеринок (рис 7).
[450x323]
После чего замыкаем эту цепочку в кольцо. Получается две петли по сторонам от центральной (рис
[показать]
[450x323]
На оставшийся свободный конец продолжаем нанизывать 18 бисеринок, 1 блестку, 1 большую бусину и 3 бисеринки. Лишнюю проволоку откусываем кусачками. Кончик закругляем в петельку (рис 9).
[450x323]
ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ:
Разрезаем оставшуюся проволоку № 0,4 пополам. Отсчитываем в основании диадемы 3 большие бусины от центральной (2 от той с которой работали в предыдущем шаге) и продеваем в 4‑ю кусок проволоки № 0,4 (рис 10).

















