• Авторизация


Японский пояс оби своими руками 04-11-2013 14:50

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Японский пояс смотрится очень стильно и способен украсить любой наряд, например, однотонное платье. Сделать японский пояс оби своими руками не сложно. И я вам предлагаю 3 варианта выкроек такого пояса.

[360x400]  [410x400]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловец снов своими руками 04-11-2013 12:37

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

[показать]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Девушки в фэнтези от Игоря Грушко 04-11-2013 12:24

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение


[536x699]
смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор >Чисто женское,,,,, 04-11-2013 12:16

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

 

 

 
 
 
[показать]

[333x500]

Женщина - это приглашение к счастью!
      Шарль Бодлер

[500x359]

Выбирать невесту – глупо!

Главное – выбрать тещу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Енот смешно ест виноград;))))))))) 04-11-2013 12:10

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Енот очень смешное животное, от них всегда один позитив идет, за ними смешно наблюдать. Посмотрите, как он ест виноград;))))))))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затерянный мир 04-11-2013 12:09

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

В китайской провинции Чунцин группой профессиональных спелеологов и фотографов была обнаружена система невероятных пещер настолько огромных, что у них есть собственная погода с облаками и туманами, запертыми под землей, а у входа растут целые леса…
[700x470]


Систему назвали Эр Ван Дон (Er Wang Dong), что переводится как "Вторая королевская пещера" - она так велика, что обладает собственной метеосистемой: здесь образуются дымчатые облака и туман. Облака образуются под самой «крышей» пещеры, на высоте 250 метров от ее дна. Так называемый Зал облачной лестницы (Cloud Ladder Hall) занимает площадь в 51 тысячу квадратных метров, а на дне пещеры текут реки и растет зелень.
Вид из маленькой расщелины в стене на долину Нюбизи Тянь Кенг (Niubizi Tian Keng) внутри системы Эр Ван Дон, где облака занимают огромные пространства. Справа на фото можно разглядеть крошечные фигуры трех исследователей, что позволяет более наглядно представить себе размеры пещеры:
[700x465]

В верхней части пещеры постоянно висит слой облаков и тумана. Облака попадают внутрь через небольшое отверстие в своде и висят в 250 метрах над полом, поскольку не могут покинуть пещеру тем же путём. Кроме того, влага внутри пещеры служит источником испарений — капельки воды поднимаются вверх в виде пара и вносят свою лепту в создание облаков.
[700x470]


Огромные сталагмиты в пещере, которую прозвали Хрустящими одеялами (Crusty Duvets):
[700x465]


Исследователь Мэтт Райан (Matt Ryan) на фоне гигантского известкового сталактита выглядит лилипутом:
[700x467]


Скрытая система пещер вполне может претендовать на звание "чудо природы", поэтому уже попала в Книгу Рекордов Гиннеса. Фотографии напоминают кадры из фильмов о высадке астронавтов на неизвестные планеты:
[700x466]

[700x466]

[700x450]

[700x466]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь готов!.. Нежного сна в объятиях...ночи... 04-11-2013 12:05

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]


- Я красивая?

- Да.

- И вредная?

 

- Да, ты из тех привычек, что не бросают.
 

Валиуллин Ринат. «Где валяются поцелуи»

 

[показать]

Если ты любишь ее,
Будь готов, что в любой момент тебя могут послать
даже не имея на то веской причины,
это всего лишь значит, что ближе тебя нет никого.
Будь готов бесконечно быть рядом,
если ты любишь ее!
Будь готов остаться один на всю ночь без секса
в голодной постели.
Будь готов, что этой же ночью тебя разбудит
телефонный звонок,
она может сказать все что угодно.
Будь готов это выслушать,
слух твой должен быть абсолютным,
все, что нужно женщине от любимого
в такой ситуации -
трепетное сочувствие,
если ты любишь.
Будь готов, что она соберется вдруг от тебя уходить -
это всего лишь проверка
насколько сильно ты влип и нужно ли
продолжать спектакль,
в котором она постоянно ревнует,
ревность не что иное как часть ее тела.
зачастую, Будь готов к молчаливому утру,
к холодному кофе взглядов.
Будь готов незаметно поднять ее настроение,
путь к сердцу женщины усеян капризами,
их просто нужно исполнить,
самый главный из них -
Будь щедрым, наглым и даже бесстыжим,
искренним в чувствах.
Будь готов беспрестанно
целовать ее в шею и ниже...

Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов-2"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт фисташковой халвы. 04-11-2013 11:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любите халву? Она бывает разных видов. Вот и сегодня попался замечательный рецепт фисташковой халвы. Делать её не делала, ног рецепт беру на заметку. Понравился. Уже даже представила этот вкус. Если есть желающие приготовить такой десерт, то присоединяйтесь.


[479x380]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кинопремьеры ноября 2013 04-11-2013 11:30

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

В начале месяца представляем вам традиционную подборку грядущих кинопремьер. Надеемся, она поможет вам сориентироваться в киноновинках и выбрать фильмы себе по душе.

[528x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[3336] 04-11-2013 11:01

Это цитата сообщения Alyona_Zefir Оригинальное сообщение

[245x140]  [245x140]

[245x140]  [245x140]

[245x140]  [245x140]

[245x140]  [245x140]

I m a Pictureholic

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с бананом 04-11-2013 11:00

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

 

Тесто :

2 яйца,

щепотка соли,

1 стакан сахара,

1 стакан кефира,

0,5 ч.л. соды,

1,5 стакана муки.

Добавить 2 порезанных кружочками банана. выпекать 30 минут при 180-200 С.

Когда остынет, разрезать на 2 коржа. пропитать сметанным кремом.

Верх украсить натертым шоколадом.

 

Крем:

1 стакан 25% сметаны взбить с

0,5 стакана сахарной пудры.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слышишь, сердце, не сходи с ума! 04-11-2013 10:51

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Слышишь, сердце, не сходи с ума! [329x438]
Будет все у нас, как мы хотим.
Нет, не отменяется зима,
Просто мы ее не ощутим.

Слышишь, сердце, мы не отдадим
Ничего, что нам принадлежит,
Никого, кто нам необходим,
Никого, кто нами дорожит.

Слышишь, сердце, время, как вода!
Не было ни грусти, ни обид.
Нет, не отменяют холода,
Просто нас с тобою не знобит.

Слышишь, сердце, не сходи с ума.
Все у нас с тобою впереди!
Ты внутри, но, разве я тюрьма?
Ну к кому ты рвешься из груди?

Златенция Золотова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочные пирожные с шоколадом 01-11-2013 12:43

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение


[393x266]Ингредиенты:

Для теста:
2 яйца
125 г пшеничной муки
125 г сахара
100 г сливок 35% жирности (брал 20%)
1 стручок ванили или пакетик ванильного сахара

Для начинки:
8 долек молочного шоколада

Для глазури:
75 г молочного шоколада
75 г сливочного масла
1 ч. ложка какао-порошка

Получается 6-8 пироженок в зависимости от размера форм.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвящается армии "больных" рукодельниц))) 01-11-2013 12:27

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Автор Imenno из страны мастеров Заболела... | Страна Мастеров

Я, признаться, заболела

рукоделием слегка.
До последней клетки тела,
до седого волоска.
Лезут в голову  идеи,
скоро я совсем свихнусь...

Не боюсь,что не сумею,
не успею что - боюсь.

[показать]

Словно мусоро-машина
в дом тащу я разный хлам,

банки, рамки под картины
тут и там по всем углам.
Вон, недавно отмечали 
у коллеги юбилей,

[показать]

все едят, а я скучаю,
мне б за дело поскорей.

Веселится люд, гуляет,
отдыхает от оков, 

я же-глазками стреляю, 

ладно бы - на мужиков,  
так ведь глаз давно наметан, 
как орел гляжу с высот,

выясняя где там,че там
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка простых и красивых тортов без выпечки 01-11-2013 11:38

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

 

1. Быстрый торт.

[425x293]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое вэйсу и с чем его едят? 01-11-2013 11:32

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Отвечаем интересующимся: вэйсу (weisu, 味素), вэйцзин (weijing, 味精) или MSG.

[640x360]

Это вкусовая приправа, известная в Японии под названием «адзиномото» (аji-no-moto), а у нас в России — как «усилитель вкуса глутамат натрия».

Используется в восточной кухне достаточно широко. Имеет свои особенности и потому, как мне кажется, требует отдельного разговора и грамотного употребления.

Китайцы делают этот усилитель вкуса из пшеничного солода, японцы – из сахарного тростника. Бывает и американский, но его покупать нежелательно, т. к. он может быть искусственно синтезирован.

Глутамат натрия – это мононатриевая соль глутаминовой кислоты, производное природной аминокислоты глутамата, порошок, состоящий из удлиненных прозрачных, беловатых кристаллов, хорошо растворимых в воде. При добавлении в продукты обеспечивает те же функции придания вкуса, что и натуральный глутамат, содержащийся в большинстве продуктов, в том числе в сыре, молоке, грибах, мясе, рыбе и многих овощах. Он может образовываться в продуктах естественным путём (например, в соевом соусе или сыре рокфор) или добавляться в них искусственно.

Организм человека не различает глутамат, добавленный в продукты специально, и глутамат, находящийся в них изначально. На сегодня нет свидетельств отрицательного воздействия глутамата натрия на организм человека при употреблении его в пищу в разумных количествах, однако случаи аллергии к нему встречаются, а при неумеренном его употреблении в больших количествах могут возникнуть чувство распирания и вздутие живота.

Это – современный продукт, не имеющий отношения к традиционной кухне стран Дальнего Востока. В Японии глутамат натрия, например, был создан в 1907 г, а в 1909 г. его стали выпускать в продажу под названием «адзиномото»— «сущность вкуса». Японцы считают, что эта добавка передаёт так называемый «пятый вкус» («умами»/ «umami»). Один из вьетнамских вариантов названия этой приправы в переводе на русский язык звучит как «луковая соль» (наиболее распространенный вариант — «сладкий порошок»). На Западе о нем говорят «savory» – придающий бульоноподобный или мясной вкус.

[600x435]

Стоит добавить маленькую щепотку вэйсу, и естественный вкус продуктов – будь то блюда из мяса, птицы, морепродуктов, грибов, некоторых овощей или все виды лапши — буквально «расцветает».

Производители пищи используют его в качестве пищевой добавки, предназначенной для усиления вкусовых ощущений за счёт увеличения чувствительности рецепторов языка. В России он включен в перечень сырья для приготовления консервов и пищевых концентратов, а также зарегистрирован в качестве пищевой добавки E62, и он присутствует практически во всех

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор >Супружеская жизнь,,,,,, 01-11-2013 11:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение



[700x465]

 

— Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом ????.........

— Да, родная... .

Вот только не знаю за какие грехи...................

[500x334]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение >Он просто любит тебя! 01-11-2013 11:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение


Кошки - не люди , они не будут спать с тем , кого не любят .

[492x276]

[492x328]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные коврики своими руками. 01-11-2013 11:27

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вышитые крестиком ковры и другие идеи.

Милые мастерицы, посмотрите, какая замечательная идея возникла у мастерицы в оформлении своего ковра ! У войлока делаются дырочки, в которые просегиваются крестиком полосочки фетра, вышивая крестиком, как в обычных панно :)

[показать].
[показать]

2. Или нарезаются фетровые полосочки, или используются уже готовые.
[показать]

изучаем страничку:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Ежичка= смеётся!!!= 01-11-2013 11:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии