В выпуске вы найдете интересные вязаные модели для теплых денечков.
Желаю приятного просмотра!!!
[500x700]
[показать]
• Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.
• Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
• Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить нa этот счет никаких сомнений.
• Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
• Одна голова - хорошо, а с туловищем лучше.
• Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
• Пешеход всегда прав. Пока жив.
• Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за холестерина!
• С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
• Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.
• Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
• Все идет хорошо, только мимо...
• Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
• Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
• В историю трудно войти, но легко вляпаться.
• Как трудно ползти с гордо поднятой головой!
• Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет
• Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он.
• Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть имется ввиду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
• Лучшее алиби - быть жертвой.
• Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
• Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.
• На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру.
• Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
• Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!
• Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.
• Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
• У одних оба полушария защищены черепом, у других - штанами.
• Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.
• Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
• У него не лицо, а объект для внутримышечных инъекций.
• Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
• Хорошо смеется тот, кто не понял.
• Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает
[500x375]
сообщение Верлиока
Вас, наверно, очень удивит название этого пирога с мясом. Ведь кляр мы используем как дополнение, а не как полноценное тесто. Но в этом рецепте все наоборот. Пирог получается очень вкусным и необычным, выручает в те моменты, когда «гости на пороге». А можно и пообедать, и поужинать. Готовьте и наслаждайтесь!
Ингредиенты:
Тесто:
Серия сообщений "Выпечка":
Часть 1 - Рецепт на выходные: Шарлотка
Часть 2 - Запеканка за пять минут!
...
Часть 11 - Пирожки "Наливное яблоко"
Часть 12 - Воздушное печенье "Губы Анжелины Джоли"
Часть 13 - Пицца на сметане за 10 минут
Часть 14 - Пончики из творога.
Часть 15 - Пончики с джемом
...
Часть 24 - Розочки из слоеного теста
Часть 25 - Вишневый рулет
Часть 26 - Рецепт кекса с виноградом
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
Ничто наверно так не радует зимой как аромат цитрусов. Есть в них что-то химическое или даже сверхъестественное - любое испорченное настроение может легко исчезнуть после кусочка такой радости. Ну эти проблемы в баню, когда можно побаловать себя. вот Замечательный кекс с крепкому черному чаю - очень приятный, в меру сладкий и ароматный проверено и утверждено гостями))
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА
на 10 маленьких корзиночек
для теста
90 гр творога
1 яйцо
50 гр. сливочного масла (растопить)
щепотка соли
1\4 ч. ложки разрыхлителя
1 ст. ложка сахара
150 гр. муки
для суфле
200 мл. сливок 33%
60 гр. сахарной пудры
100 гр. малинового йогурта
150 гр. замороженной малины (заранее разморозить)
1 ч. ложка с горкой быстрорастворимого желатина
В миске смешать творог, яйцо, соль, сахар, растопленное масло, сверху
[400x300]
Мясо получилось как запеченное, с легким ароматом дымка.
[488x700]