• Авторизация


Пальто зигзагообразным узором 07-11-2013 11:56

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

описание модели на сайте http://vyazaniye.com/item/palto-zigzagoobraznym-uzorom.html

Модель журнала Stricktrends №4 Winter 2013

[512x700] 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно собрать изделие на ювелирный тросик 07-11-2013 11:44

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

Как правильно собрать изделие на ювелирный тросик

 

[показать]

Мой магазинчик здесь, на Ярмарке, специализируется на продаже материалов для создания украшений.  В очередной раз, когда покупатель спросил что такое протектор, и маскировочная бусина, я решила, что хватит объяснять на пальцах и нужно всё-таки сделать СВОЙ мастер-класс. Он ориентирован на новичков. 

Итак, нам понадобится ювелирный трос, протектор, обжимная бусина, кримп и круглогубцы.

Начинаем: Далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет с открытыми плечами 07-11-2013 11:32

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

[527x640]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВЫЙ ТОРТ 07-11-2013 11:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВЫЙ ТОРТ

Вкус этого торта всегда ассоциируется у меня с праздником. Очень нежный шоколадно-ореховый вкус этого торта, покрытого взбитыми сливками, поднимает уровень серотонина до максимума, настроение повышается и вы чувствуете себя ребенком, нашедшим под елкой заветный подарок. Идеальный десерт для любого праздника, а простота его приготовления дополнительный плюс, не нужно никаких экзотических ингредиентов, только то, что всегда есть на кухне. 
[500x374]

Будем печь?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы с рыбными консервами 07-11-2013 11:21

Это цитата сообщения мирра_микульска Оригинальное сообщение

http://www.receptik.com/

[450x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее объявление о продаже авто!!! Я плакалъ))))) 07-11-2013 11:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать]

ГАЗ 3110 Волга, 2005 г.

Пробег 75 000 - 79 999 км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный
Продаю свою волгу! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 2005, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать 172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние...

Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными.

Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть.

Есть кнопка включения кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших дней. Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю что именно его искусственный интеллект (а не Вы) решает когда машине завестись, а когда заглохнуть.



Печка — пламя Саурона — работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветное пони от Павловой Алены 07-11-2013 11:09

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

ЦВЕТНОЕ ПОНИ.ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

 

[500x374]

2.
[448x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохранение дневника LiveInternet на компьютер с картинками. Конвертер XML в HTML 07-11-2013 11:00

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

После того, как мы сохранили дневник (файлы XML) на компьютер первым или вторым способом, мы можем просматривать их. (Upd: Вот еще способ для браузера Opera, в котором можно скачать сразу все файлы по ссылкам на странице.)

Но, так как изображения в постах размещены на сервере Liveinternet или на других сайтах, куда они загружены, то при отключенном интернет-соединении мы сможем смотреть сохраненные файлы только без изображений. Картинки должны подгружаться на компьютер из Интернета, а они не подгружаются, другими словами.

[680x383]

Чтобы сохранить и картинки на компьютер вместе со страничками, можно преобразовать файлы XML в формат интернет-страниц HTML и пересохранить эти страницы, но уже с изображениями.

Удивительно, но в Сети тяжело найти сервисы или программы, которые перекодируют XML в HTML. Наоборот – сколько угодно, а то, что нам нужно, больше почти никому не надо. Да и сложно это. Поэтому был очень рад найти просто отличную программу Advanced XML Converter. Программа платная, в бесплатной версии она перекодирует и сохраняет только 50% каждого файла. Но, конечно, совсем не трудно найти взломанную умельцами программу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные платья, туники 06-11-2013 16:18

Это цитата сообщения Лёличка Оригинальное сообщение

Ажурное розовое платья с шалью:
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерние платья 06-11-2013 16:15

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

[393x36]
[480x640]
[475x640]

Описание>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные платья крючком !!! 06-11-2013 16:14

Это цитата сообщения Лёличка Оригинальное сообщение

[468x60]

[показать] [показать]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 06-11-2013 16:11

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

[437x699]

[482x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакетик из Blueprint Crochet 06-11-2013 16:05

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Пряжа

Louet Gems Sportweight (100% мериносовая шерсть, 106м/100г)

[646x700]

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секси - кофточка 06-11-2013 16:02

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Нашла в инете очень легкую в исполнении кофточку

[400x589]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника Паутинка 06-11-2013 16:00

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан для Черного моря... 06-11-2013 15:57

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Автор прекрасного сарафана



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мужская шляпа крючком 06-11-2013 15:55

Это цитата сообщения inetkapinetka Оригинальное сообщение

Re: Вязаные шляпы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальник и болеро крючком 06-11-2013 15:49

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/1408550/
[показать]
[показать]

А вот и схемка перемычки и болеро. Бюстье и нижнюю часть купальника - столбики без накида, обвязка - первый ряд из схемы, можно и второй и третий ряды - как кому нравится.
[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 06-11-2013 15:45

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/search.php?q=%E1%EE%EB%E5%F0%EE&start=960
[482x600]
[640x528]
[700x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРФЫ-БОЛЕРО. 06-11-2013 15:40

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

[540x681]

 
  [650x650]

[379x320]

СХЕМЫ И ИДЕИ... [515x123]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии