• Авторизация


Зачем нужна «лишняя» кнопка Win? 22 полезные функции 25-11-2013 11:44

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43071412457/...mp;utm_medium=page_0&pad=1 

[490x330]

Возможности клавиши Win далеко выходят за рамки простого вызова меню Start. C ее помощью можно вызывать самые разные системные утилиты, управлять окнами, блокировать компьютер и многое другое.

Особенно актуально освежить знания об этих горячих клавишах в связи с грядущим выходом Windows 8, где из-за отсутствия привычной кнопки Пуск, именно использование клавиатурных сочетаний является самым удобным способом выполнения многих операций

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cрочно требуется импотент 25-11-2013 11:42

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

Объявление:
"Порностудии на роль отрицательного  героя срочно требуется импотент."
 

[528x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К Новогоднему столу «Морской конек». 18 рецептов паштета! 25-11-2013 11:41

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[600x480]

В нашей копилочке "Новогодние рецепты" уже есть о СЕРВИРОВКЕ СТОЛА, Сказочный пирог «Конек-горбунок», Салат "Огненный конь", Салат "Белая лошадь", Салат «Маленький пони» и многие другие новогодние рецепты, но такого ещё не было. И несмотря на то, что конёк в этом оформлении паштетов не "деревянный", а морской, думаю, многим он придётся по вкусу.

В виде замечательного морского конька несложно оформить множество самых разных несладких и сладких блюд. Например, различные салаты, паштеты, пюре, запеканки, закусочные торты. Также разные пироги, караваи, печенья, пряники, булочки, торты — украшенные кондитерским кремом, кондитерской помадой, айсингом, кондитерской мастикой, марципаном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка юбки-брюк 25-11-2013 11:39

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

http://pokroyka.ru/bryuki/vyikroyka-yubki-bryuk/

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ТУТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медово - апельсиновые пирожные со сгущенкой 25-11-2013 11:38

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Медово - апельсиновые пирожные со сгущенкой

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[3392] 25-11-2013 11:27

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

Продолжение ночи у Армани

"One Night Only" Giorgio Armani.

[показать]

I m a Pictureholic

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогуртовый низкокалорийный торт с киви и бананом 25-11-2013 11:23

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

 

[показать]

Ингредиенты:

200 гр песочного печенья

70 гр сливочного масла

4 киви

2 банана

500 мл йогурта

70 гр сахара

1 столовая ложка лимонного сока

4 чайные ложки желатина

0.5 стакана кипяченой воды

 

Украшение торта:

2 киви

40 гр миндальных лепестков

 

Приготовление:

 

1. Печенье измельчить в крошку и добавить размягчённое сливочное масло (если масло твёрдое, то его можно растопить на водяной бане).

2. Перемешать всё в однородную массу.

3. Разъёмную форму застелить пергаментом и выложить печенье в корж. Поставить заготовку в холодильник минимум на 30 минут.

4. Залить желатин 0,5 стакана воды и оставить его разбухать на 25-30 минут.

5. Киви очистить и нарезать кубиками. Соединить киви, лимонный сок и сахар.

6. Прогреть всё на среднем огне 2-3 минуты, чтобы киви выделили сок, затем остудить.

7. В полученную массу влить желатин и йогурт. Хорошо всё перемешать.

8. На корж выложить 1-2 порезанных банана. Затем залить всё йогуртовой массой и поставить застывать в морозильную камеру или холодильник на 6 часов или на ночь.

9. Готовый торт вынуть из формы и аккуратно удалить пергамент.

Украсить ломтиками киви и слегка обжаренными миндальными лепестками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клюквенный мусс с манкой 25-11-2013 11:21

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

Нежный, красивый, вкусный и при этом совершенно постный десерт, не содержащий ни капли жира.

 

Ингредиенты:

- 300 гр клюквы

- 250 гр сахара

- 100 гр манной крупы

 

Приготовление:

1. Клюкву размять в не окисляемой посуде

2. Добавить в размятые ягоды 100 мл кипяченой воды и отжать сок

3. Отжимки залить водой (300 мл), добавить сахар и прокипятить, после чего процедить отвар, а вываренные отжимки выбросить

4. В процеженный отвар добавить манную крупу и варить на небольшом огне, помешивая.

5. Должно получиться что-то вроде густой каши

6. Когда каша остынет, добавьте в нее сок и хорошо взбейте. Масса посветлеет и увеличится в объеме

7. Готовый мусс разложите по порционным формочкам и поставьте в холодильник. Можно посыпать его тертым шоколадом и украсить ягодами

 

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочно-бананово-шоколадное мороженое 25-11-2013 11:21

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

Что нужно:

Сливки 33-35%- 500 мл.,

Сгущенное молоко - 0,5 банки (200 гр.)

Банан - 2 шт.,

Нутелла (или любая другая шоколадная паста) - 4-5 ст.л.,

Ванильный экстракт - 1 ст.л.,

Сливочный ликёр - 2 ст.л.

 

Как делать:

 

1. Взбить сливки и разделить на две равные части.

2. Для сливочно-бананового слоя:

В чашку положить нарезанные бананы на кусочки, сгущенку, ванильный экстракт и погружным блендером взбить всё до состояния пюре. Банановое пюре добавить к одной части сливок, перемешать (взбить) до однородной массы.

3. Для шоколадного слоя:

Нутеллу взбить со сливочным ликером, добавить ко второй части сливок, перемешать (взбить) всё до однородной массы.

4. В пластиковые одноразовые стаканчики выкладываем слоями: шоколадную массу, банановую и опять шоколадную, вставляем в серединку палочку для мороженого и отправляем всё в морозилку.

Выход: 6 стаканчиков мороженого.

Для того, чтобы вынуть готовое мороженое из пластиковых стаканчиков: дайте мороженому постоять минут пять при комнатной температуре, покрутить стаканчики между ладонями и аккуратно потянуть за палочку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с морской капустой. 25-11-2013 11:21

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

Хочу предложить очень вкусный и легкий салатик

Все мы знаем,что морская капуста полезная,от и мы ее частенько покупаем.Но просто маринованая капуста надоела и я решила проэксперементировать,и эксперемент удался,получилось вкусненько

Состав:

Маринованая морская капуста

белокачанная капуста

черные маслины

кукурузка

майонез

Одной и другой капусты кладем одинаково, маслины режем кольцами,бросаем кукурузку,майонез и все перемешиваем и приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Китайский зигзаг" 25-11-2013 11:19

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

[214x300] [214x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКИ-ИГРУШКИ КРЮЧКОМ 25-11-2013 11:18

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

aliana.com.ua
Маленькие модницы во всем любят подражать модницам взрослым. Ну скажите, какая юная леди отправится гулять без сумочки? Детские сумки очень разнообразны, но больше всего девочки любят сумочки-зверушки. Сделать такую своими руками не очень сложно, особенно если у вас есть пошаговое описание процесса. Попробуйте сами!
[462x600] [467x600]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЫЕ МИШУТКИ КРЮЧКОМ 25-11-2013 11:18

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Герои мультфильма"Заботливые мишки спешат на помощь"
[493x640] [515x640]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Aжурный воротник крючком Paris! 25-11-2013 11:16

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[400x311]
Aжурный воротник крючком Paris! Paris!
Публикую картинки с сайта Аmagiadocroche!
http://amagiadocroche.blogspot.com/
А также описание-публикация Katia Missau в журнале MODA CROCHÊ !
Нитки должны быть достаточно плотными чтобы воротник держал форму...
Одно описание на все размеры!
Вяжут воротник поперек!
Плотность вязания 16п.x14рядов=10x10см.
Набираем цепочку из 17 возд.п. eщe 3 возд.п. для подъема, поворачиваем работу и провязываем 4 столбика с накидом, 3 полустолбика с накидом,10 столбиков без накида. Продолжаем вязать пока не достигнем 37см от начала вязания,тогда поворачиваем работу и обвязываем фантазийным узором по схеме низ воротичка. Распределить и пришить 5 пуговиц, вывязать для них петли на другой стороне.
Описание на португальском-есть схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ С ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ И КУРИЦЕЙ *ФРАНЦУЗСКАЯ ЛЮБОВНИЦА* 25-11-2013 11:16

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон на крекерах 25-11-2013 11:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шипучая бомбочка для ванной 25-11-2013 11:15

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

[показать]

Состав:

- 10 ст. ложек соды

- 5 ст. ложек лимонной кислоты

- 1,5-2 ст. ложки соли для ванны

- 1 ч. ложка эфирного масла или жирного масла

- вода в пульверизаторе и перчатки

[300x224]

1. Насыпьте соду в эмалированную или пластиковую посуду.

2. Морскую соль и лимонную кислоту размельчите в блендере или кофемолке.

3. Можете сделать разноцветную бомбочку, для этого смешивайте соль разных цветов с лимонной кислотой по отдельности

4. Смешайте все ингредиенты.

5. Добавьте масло и все хорошенько перемешайте.

6. Попшикайте водичкой и начните мешать руками.

7. Утрамбуйте смесь в формочки.

Через несколько часов можно вынять бомбочки из формочки и положить их в сухом месте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Осенняя мелодия" 25-11-2013 11:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

 viktoriy.63

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть женщина на свете лучше всех 25-11-2013 11:13

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Есть женщина на свете лучше всех, [274x381]
Мой добрый ангел, лучшая отрада.
Я обожаю мамы непритворный смех,
Наш разговор открытый - для меня награда.

Она всегда подскажет и поймет,
Она мудра, всегда чистосердечна.
Лишь мама нужные слова найдет,
Лишь с мамой моя дружба долговечна.

Любой вопрос могу я с ней решить
Могу делиться самым сокровенным,
Лишь мама в жизни может все простить
И оставаться доброй, неизменной.

Я знаю, что надежней в мире друга нет,
Лишь с ней бываю я открытой, честной,
Поэтому желаю маме долгих лет
И оставаться мамочкой прелестной.

(из инета)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выполнить герметизацию стыка ванны и плитки своими руками 22-11-2013 14:09

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[550x413]

Герметизация стыков и швов всех поверхностей является важным этапом ремонта ванного помещения. Если влага будет постоянно просачиваться внутрь стен и на пол, это приведет к появлению на них вредных микроорганизмов. Помимо этого, станут возможны и  протечки на нижние этажи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии