• Авторизация


К Новому Году: туника "Снежинка" крючком 27-11-2013 12:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Размер: 46-50

Вам потребуется: 350г полиамида (100 г х 500 м) с люрексом; крючок № 1,5.

Главное в этой модели - правильный подбор пряжи. Она должна быть блестящая, с большим содержанием люрекса. Чем тоньше - тем воздушнее и очаровательнее будет выглядеть ваше изделие. Можно использовать при вязании мотивов серебристый бисер - это придаст тунике роскошь и изысканность. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kрасотище от Der Jen -1- 27-11-2013 11:30

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

LJILJANA

Kрасотище от Der Jen -1-
[616x92]

[733x1024]

[842x1024]

[732x1024]

[616x92]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье из мотивов 26-11-2013 17:32

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

На Осинке попросили помощи в поиске мотива к этому платью, посидела 15 минут и нарисовала схемку:

1.
[500x500]

2.
[400x580]

3.
[400x580]

4.
[684x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно мое дерево-радуга. 26-11-2013 16:06

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

С утра не успела написать. Это дерево плелось долго, несколько месяцев. Обратите внимание, как красиво смотрится непрозрачный, без перламутра бисер. Причем на деревья можно покупать самый дешевый китайский бисер. По существу, было сплетено 7 маленьких деревьев, ставших ветками этого дерева. Ствол я просто аккуратно обматываю проволокой. Благо, на базаре она бывает часто. Вместо горшка покупаем блюдце под горшок и алебастром заливаем. Затем расписываем сверху акриловыми красками. 

Это дерево символично: 7 нот, 7 цветов, 7 чакр... в общем, гармония и цветотерапия тоже подразумевается. Роспись на подставке - это как аура, пространство, порожденное деревом.Оно есть продолжение и дополнение. 

  [524x699]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тreasures или о моих браслетах-недельке 26-11-2013 16:01

Это цитата сообщения Shorohy Оригинальное сообщение

[591x427]

Ведический подход к браслетам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - Бонсай из пластиковых бутылок 26-11-2013 15:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 Автор Copilka

Пробовала разные техники изготовления Бонсай из пластика.Эта веточка-из отдельных листиков,ствол обмотан капроновыми колготками.

 

Нарезаем заготовки листьев эллипсовидной формы(обязательно с ДЛИННЫМИ черешками,т.к. это необходимо для крепления)

                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хранить мелкую бижутерию 26-11-2013 15:55

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

 

Как хранить мелкую бижутерию: подборка самых креативных DIY-вариантов

08
 

В этом посте мы хотим объединить все самые интересные, практичные, просто креативные способы хранения мелкой бижутерии: серёжек, бус, браслетов и прочего. Конечно, можно это добро сложить в ящик или шкатулку, но, как показывает практика, там вечно всё путается, особенно бусы. А можно подойти к делу творчески. Кое-что из этого уже мелькало в наших группах в социальных сетях, а что-то публикуется впервые. Внимание: очень много картинок.

Дискохранилище

[474x500]

Тёркохранилище

[375x500]

На магнитах

[x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Оригинальное". Мастер-класс. 26-11-2013 15:53

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Колье "Оригинальное". Мастер-класс.

[640x480]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный браслет с бубенчиком на кожаном шнуре. 26-11-2013 15:51

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Фото мастер-класс лаконичного браслетика.
Готовимся к лету: )
[показать]
Любимые подарки
Красоты!
Реклама.
----------------
Есть такое предложение в сети Продажа кондиционеров в филип дик фанни мэй, вроде бы по сути весьма полезное. Особенно, если учесть приблежение жаркого сезона.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс "Вторая жизнь ремня " 26-11-2013 15:49

Это цитата сообщения крайнюля Оригинальное сообщение

Авторские изделия от Каролины

[показать]

Всем доброго времени суток ! Мне задали задачку , на одном мероприятии продемонстрировать мастер класс , но команде из 10 человек я навряд ли бы смогла найти инструменты и приспособления , нужно было придумать что нибудь что действительно можно было выполнить из материалов которые можно иметь под рукой и сделать практичное и нужное! Порылась я в своем воображении и вспомнила как одна из моих коллег сделал браслет из обрезка ремня . Я решила развить эту тему и пожалуй начну !

Какие нам будут нужны инструменты :

-плоскогубцы или круглогубцы ( они есть у многих в доме , при чем не обязательно использовать профессиональные инструменты )

-ремень (наверняка у всех где то залежался ремень , этот например был со сломанной пряжкой и с износившимися дырочками )

-Металлические подвески (вы можете их использовать и можете не использовать , придумать что то свое )

-Колечки соединительные

-Концевик-зажим плоский (в основном использует для зажатия конца лент и других декоративных материалов )

-Карабин (или другая застежка , можно использовать толг , но карабин будет надежней )

-акриловые краски .

Начинаем творить !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное решение.Из чего? Ответ под катом))))) 26-11-2013 15:48

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

  [показать]  [показать]

 

[показать]  [показать]

Догадались?

смотрим ответ>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка для браслетов. 26-11-2013 15:47

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

[показать]Не редко у многих мастеров и мастериц возникает вопрос, как хранить свои изделия, особенно, если они предназначены для продажи и очень важно сохранить товарный вид, проследить, чтобы не поцарапались и не затёрлись бусины, фурнитура, чтобы изделия не перепутались между собой в общей массе.И не всегда есть возможность приобрести фабричный манекен или подставку.

Посмотрите, какую прекрасную вещь можно сделать самостоятельно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновое дерево 26-11-2013 15:44

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

 

[353x471]Вы любите статуэтки и собираете множество сувениров из разных стран. Тогда вам точно не обойтись без вещиц, сделанных своими руками, которые украсили бы ваш интерьер, как ничто другое.

Предлагаю сделать апельсиновое дерево из бисера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия почти горячего копчения. 26-11-2013 15:11

Это цитата сообщения Лидия04 Оригинальное сообщение

 Рыбу выпотрошить, можно оставить голову, а можно и убрать.


Посолить снаружи и внутри.

Обмазать 2 ст.л. растительного масла. Оставить мариноваться несколько часов в полиэтиленовом пакете.

Затем каждую тушку завернуть в промасленную бумагу, как бы сворачивая рулет. Концы бумаги свернуть так, чтобы не вытекал сок (можно завязать ниткой или скрепить скрепкой), загнуть края вверх.

Выпекать в духовке 30 минут при 180-200 С.

По этому типу можно приготовить и другую рыбу.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем слова нитками. 26-11-2013 15:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень хороший способ написаниия слов к подаркам или по другому какому либо случаю. Смотрятся красиво и объёмно. Делается всё очень просто. Посмотрите, возможно Вам понравится писать слова нитками и Вы сможете украсить такими буквами или же целыми словами предметы или подарки.


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
№3598 26-11-2013 15:07

Это цитата сообщения Legend_of_autumn Оригинальное сообщение

Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди». «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?

(с) Теодор Драйзер. Финансист
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Рождественские венки" 26-11-2013 15:03

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Источник  http://www.foodclub.ru/detail/6416/
Татьяна Карташёва -  кулинар-экспериментатор

К Новому году и Рождеству всегда хочется побаловать семью чем-то особенным, тем, что никогда не пробовали раньше. Этот рецепт мне, что называется, "глянулся".
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монохром (+120) 26-11-2013 15:01

Это цитата сообщения Vikolka Оригинальное сообщение




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много полезного украшения) 26-11-2013 14:56

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Посмотрите много плезных советов для украшения своей одежды. Очень коротко, но очень полезно)  И как сделать пояс, жилет из шали, узел из веревки и многое другое. Смотрите внимательно

[620x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украсить руку. Браслет из верёвки 26-11-2013 14:51

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Чтоб украсить свою руку, нужно немного потратить времени. Здесь два МК, благодаря которым научитесь делать браслеты из верёвки. В первом МК используются разноцветные шнуры и нитки с камнями, а во втором тоже мягкая веревка и бусины. Всё просто

[600x566] [650x447]

[650x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии