• Авторизация


Слойки с заварным кремом 10-04-2012 10:47

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Слойки с заварным кремом

Слойки с заварным кремом
[640x400]
http://kamelena.ru/recipe/Slojki-s-zavarnym-kremom/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер и судьба по дате рождения 10-04-2012 10:26

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения

Овен

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

Лев

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

Стрелец

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

Телец

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

Дева

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

Козерог

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

3-я декада (11.01-20.01)

Близнецы

1-я декада (21.05-31.05)

2-я декада (01.06-10.06)

3-я декада (11.06-20.06)

Весы

1-я декада (24.09 - 03.10)

2-я декада (04.10-13.10)

3-я декада (14.10-22.10)

Водолей

1-я декада (21.01-31.01)

2-я декада (01.02-10.02)

3-я декада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шикарнейший "БАЛЫЧОК" из индюка 10-04-2012 10:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шикарнейший "БАЛЫЧОК" из индюка

 

Этот балык требует минимум усилий, зато результат... ммм... Поверьте, стоит это попробовать! Всего 2 дня в холодильнике, без разнообразных проветриваний, вывешиваний. Делать можно из филе индюшки, курицы, утки... Блюдо проверено, делалось неоднократно.
Угощайтесь!
[700x525]

Гости тягают эти бутербродики и нахваливают "Вот это балычок!" И, тихо хихикая, можно наслаждаться своим секретиком - балычок не из форели . Он-то и не плавал никогда - потому что кулдыкал.



81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочные коржики из детства 10-04-2012 10:11

Это цитата сообщения Nesquik2202 Оригинальное сообщение

Молочные коржики из детства

Ингридиенты:

Мука – 400 гр
сахар-песок – 200 гр
маргарин – 100гр
1 яйцо
молоко цельное – 80мл
разрыхлитель-10 гр.
ванилин – 0,2 гр
Выход 10 шт по 75 гр

Приготовление:

Взбить размягченное сливочное масла с сахаром, добавить яйцо, молоко и разрыхлитель. (По вкусу можно добавить ванильный сахар) Добавить муку и быстро замесить мягкое тесто. Раскатать пласт толщиной 6-7мм. Формочкой для кекса выдавить коржики. Сформированные коржики переложить на противень и выпекать в разогретой до 180 - 200 градусов духовке 15 минут. Сверху коржики немного зарумянятся , значит готовы. Главное не передержать иначе будут жесткие.

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычаи и Приметы в Чистый Четверг 30-03-2012 12:30

Это цитата сообщения ИнкоКросс Оригинальное сообщение

Обычаи и Приметы в Чистый Четверг

[показать]

 

Леонардо да Винчи «Тайная Вечеря"  

 

Особые приметы и обычаи на Страстной неделе связаны с Чистым четвергом. Именно в этот день можно избавиться от множества грехов и улучшить свою жизнь. Следуя пасхальным приметам и обрядам, вы можете изменить к лучшему вашу судьбу на следующий год.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот сука - короткомтражный фильм (удачного всем дня!:))) 21-03-2012 13:05

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Вот сука - короткомтражный фильм (удачного всем дня!:)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе по-восточному - Вкус блаженства! 19-03-2012 16:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кофе по-восточному - Вкус блаженства!

[300x300]
Что такое кофе по-восточному? Это - шик, золото, свечи...
Это - огонь, страсть... Это - горечь, терпкость, пряность...
А еще это - уютный диванчик с множеством подушек и ... наслаждение.



 

Ингредиенты для "Кофе по-восточному"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
великолепные рыбные рулеты-котлеты "Любительские" 19-03-2012 10:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

великолепные рыбные рулеты-котлеты "Любительские"

Котлетки рыбные вчера готовила, мне таааааааак они понравились! Они получаются такие сочные, что просто невозможно устоять.
[640x480]
Вот рецепт

 Вернее, и рецепта как такового нет, все "на глаз".

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные тапочки 19-03-2012 10:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вязанные тапочки

Говорят весна холодной будет , так что и для весны пойдут такие тапочки . Жарко не будет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрелец 19-03-2012 09:57

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Стрелец

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рак 19-03-2012 09:57

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Рак

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Близнецы 19-03-2012 09:56

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Близнецы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чехол для мобильного бисером 14-03-2012 18:35

Это цитата сообщения kazabusa Оригинальное сообщение

чехол для мобильного бисером

Ну значит немного предистории. Короче ... Одна моя знакомая года 2 уже пыталась забеременеть. Лечилась много, ну и делала там всякие разности : типа пинетки в зоне ребенка, коляска на елке, ну разное. Короче решила я ей подарить украшение в украинском стиле (рожаницу), сначала хотела сделать в виде кольца, потом когда начала плести, то думала сделать гердан (оказалось большого размера). В итоге получился чехол для мобильного. Значит когда начинала плести, то еще не было беременности, плелось как-то долго, около 5 месяцев, когда уже оформилась рожаница, но рисунок еще не был доделан, то узнали что моя знакомая уже на 3 месяце. Вот не знаю может совпадение, но на форуме вышивки где я взяла рисунок говорили что это особенная рожаница: она позволяет понять готова ли мама к рождению ребеночка, если да то она забеременеет, если нет, то передумает и будет еще ждать. Так что я плела с намерением, так и получилось. Вот чехольчик.

[505x698]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиванка 14-03-2012 10:13

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Вышиванка

[показать]        Схема

 

[показать]       Схема

 

[показать]       Схема

 

[показать]        Схема

 

[показать]        Схема

 

[показать]        Схема

 

[показать]        Схема

 

[показать]         Схема

 

[показать]          Схема

 

[показать]         Схема

 

[показать]          Схема

 

[показать]          Схема

 

[показать]          Схема

 

[показать]         Схема

 

[показать]          Схема

 

[показать]        Схема

 

[показать]        Схема

 

[показать]        Схема

 

[показать]       Схема

 

[показать]        Схема

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские вышиванки 13-03-2012 19:08

Это цитата сообщения Toryta_Maryal Оригинальное сообщение

Женские вышиванки

http://www.komod.ua/vuchuvanki

Много моделей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для украинских вышиванок 13-03-2012 10:53

Это цитата сообщения victoriya_vika Оригинальное сообщение

Схемы для украинских вышиванок

Собрала в Инете

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный баобаб. МК 10-03-2012 14:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кофейный баобаб. МК

Кофейный баобаб. МК

Кофейный баобаб: мастер-класс по выращиванию.  Автор  Ольга (Oreana)

Давно засматривалась на рукодельные кофейные деревья, а тут как раз по случаю понадобился необычный подарок. Предстояло торжество по празднованию 34-й годовщины свадьбы; мне подумалось, что деревце с одним кофейным шариком будет слишком скромным подарком, и я решила сделать целый кофейный бонсайчик. В итоге у меня получился не совсем бонсай, а скорее баобаб

[350x467]

Конечно, этим небольшим МК я не открою Америки, но, возможно, он кому-то пригодится.

Для создания сего кофейного чуда мне понадобились:

- пенопласт;

- пряжа для вязания;

- кофейные зерна (около 100 гр.);

- проволока для каркаса;

- льняной шпагат;

- клей «Момент» «Кристалл»;

- нож, плоскогубцы;

- малярный скотч;

- посудина для выращивания;

- и гипс (он же алебастр).

                                                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе идеи.. 10-03-2012 14:15

Это цитата сообщения Пинелоппа_МилосЛАВская Оригинальное сообщение

Кофе идеи...

coffee 


15:51, 31 мая 2011 г.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматные елки из натуральных материалов. Мастер-класс. 10-03-2012 12:30

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Ароматные елки из натуральных материалов. Мастер-класс.
 

Доброго времени суток!

Мы с вами уже рассматривали варианты использования в новогоднем декоре разных природных материалов - Сушки и пряности: натуральные новогодние украшения. Предлагаю вашему вниманию отличный вариант создания стильных натуральных елок. Автор композиций рекомендует сбрызнуть их эфирными маслами ели, лимона, апельсина и ваш дом наполнится новогодними ароматами! Посмотрите, какие красавицы!!!

[показать]

[показать]

Также вас ждет интересный вариант создания звезды из проволоки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ-КЕДИКИ 10-03-2012 10:47

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ-КЕДИКИ

Спасибо  PODAROK  за очередной шедевр

[показать]

ОПИСАНИЕ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии