• Авторизация


шапка, шарф 12-12-2010 20:39

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Связался комплект для дочки.

Осенне-весенний вариант.Шарф и шапочка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНЫЕ ШЕДЕВРЫ 12-12-2010 20:38

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЕ ШЕДЕВРЫ

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка, воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому.

 

Ватрушка слоеная
[показать]

  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розочки 12-12-2010 20:37

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Розочки "Рококко"

[561x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приложение к шали с чудными цветами ( Китай ). 12-12-2010 20:36

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Приложение к шали с чудными цветами ( Китай ). МК на видео.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божественный колокол от Meghan Jones 12-12-2010 20:35

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Божественный колокол от Meghan Jones.

[526x640]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантная шляпка зеленого цвета 12-12-2010 20:34

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Элегантная шляпка зеленого цвета

[270x275]

Вам потребуется: 150 гр х/б пряжи средней толщины, крючок №3.

Описание работы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
средство для повышения иммунитета 12-12-2010 14:29

Это цитата сообщения Лидия_Назарова Оригинальное сообщение

средство для повышения иммунитета

Средство для повышения иммунитета
200гр-кураги
200гр-чернослива
200гр-инжира
200гр-грецких орехов
200гр-изюма
200гр-меда
1 лимон
50 гр коньяка
Сухофрукты и лимон с кожурой прокрутить через мясорубку, залить смесь медом и коньяком. В банку и в холодильник. Принимать натощак по 1 ст. ложке (маленьким по 1 чайной ложке).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снуд-хит зимы 2010. 12-12-2010 14:27

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Снуд-хит зимы 2010.

Снуд – это оригинальный объемный шарф,  обычно причудливой формы. На первый взгляд он небрежно намотан на шею, но для создания этой показной небрежности надо еще постараться. Этот причудливый шарф признан дизайнерами главным трендом уходящей осени. Но и приближающаяся зима не будет расставаться с этим оригинальным аксессуаром.

Очень хочу связать такую остромодную вещь.Провела изучение этой темы и делюсь с вами его результатами.

[414x640]
[550x255]

[271x400]
[266x400]

[400x414]
[267x400]
[370x256]
[320x406]
[320x473]

Как связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 13:29

Это цитата сообщения Nastena99 Оригинальное сообщение

Travel Pillows Pals



http://depositfiles.com/files/9b5mcoch8
[544x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемное вязание,создаем дизайнерские вещи 12-12-2010 13:28

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Объемное вязание,создаем дизайнерские вещи

СКАЧАТЬ C Depositfiles

[333x448]


Размещено с помощью приложения Я - фотограф

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника крючком 12-12-2010 12:58

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Белая туника крючком

[427x640]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год к нам мчится! Очередная порция идей и МК. 12-12-2010 12:29

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Новый год к нам мчится! Очередная порция идей и МК.

[200x]Нет! Нет! И нет! Не оскудели мы талантливыми и находчивыми мастерами и мастерицами!
Идей все больше!
И Каких Идей!

"Снежный" подсвечник.
Всего то и надо:
1. Пустая бутылка
2. Клей ПВА
3. Манная крупа
4. Стразы

Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/livven/post141156251

[200x]

Новогоднее украшение для бутылки шампанского.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.blogbaster.org/post116530943?upd




[200x]



Делаем круглую елку.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post117214335






[200x]
Кошка-обманка на холодильник.
Автор Диана Балашова
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/galina_becker/post120142355/

[200x]




Коты-магниты (МК по росписи)
Автор Лариса Иванова
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/118876?tid=451


[200x]

Кошки из полотенец
Автор Тинсанна
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/119019?tid=451


[200x]



Рождественский ангел.
Описание вязания крючком ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140962723





[200x]

Новогодняя ёлочка из пластиковой бутылки.
Автор Кота
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/111110?tid=451

[200x]

Шишки как украшение на НГ.
Только ИДЕИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3243140/post115345782/

А Вы знаете, как сделать снежные шишки?
Очень просто! Возьмите клей ПВА, кисточкой нанесите его на шишку и поспьте манной крупой. Дайте просохнуть, стряхните лишнее и шишка в снегу готова!
[показать]
Веселой всем подготовки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Чернослив в шоколаде" 12-12-2010 09:29

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Торт "Чернослив в шоколаде"

[640x480]
Рецепт несложный, все быстро и просто...

Коржи:
1 банка сгущенки
2 яйца
3 столовых ложки какао
1 стакан муки
1 чайная ложка соды (погасить).

Все перемешать. Испечь 3-4 коржа (выливать массу в форму тонким слоем). Каждый корж печь мин. 15 при t 180-200C.

Крем:
500 гр. чернослива перекрутить в мясорубке
взбить 1 стакан сахара с 500 гр сметаны
смешать это с черносливом
добавить 1 стакан грецких орехов (измельченных).

Для глазури нужно:
100 г шоколада
100-150 г сливок
1 ч.л. с верхом какао

Разломать шоколад, нагреть на медленном огне или на водяной бане, периодически помешивая, пока шоколад не растопится. Добавить сливки, какао и размешать, пока масса не станет однородной.
Глазурь немного остудить и полить ею торт.

Верхний корж кремом не промазывать, а полить глазурью.
Фото и рецепт Юлия Карамзина (Трубачёва)

*******************************************************************************************
Компания "Новая линия" заявила о себе на рынке мобильной связи более 10 лет назад. Компания работает по оптовой реализацией сотовых телефонов и сотовой связи. Если Вас интересуют безлимитные тарифы и
золотые номера, загляните на сайт компании!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье-Шик 12-12-2010 09:28

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Вязание-крючок Платье-Шик

Вязание-крючок Платье-Шик



 

1.
2. Для того , чтоб не было прогрешностей как на фото , я бы сделала цветок из 8-ми лепестков , тогда будет легче с углами квадрата .
3.В последнем ряду лепестков цветка , надо связать по одному квадратику соломоновых узлов ( уже оформляется квадрат ) . Потом , еще один ряд соломоновых узелков . Итак все квадраты .
4. Когда квадраты готовы , ставим их в вертикальный ряд , угол к углу . И с помощью лент-диагоналей , связываем зигзагом квадраты , снизу - вверх . А потом , по другую сторону , так же . Поэтому лента имеет разное направление .
Оно связано отрывным способом , т.е. каждый квадрат отдельно , а потом с помощью лент-диагоналей соединено в полотно . Безотрывный способ может быть и возможен , но тогда цветочек не будет идеален .

[460x440]
 

[372x698]
 

[312x423]
 

 

[212x698]
 

 

[700x671]
 

[437x500]
 

[700x416]
 

[524x699]
 

[400x327]
 

[432x430]
 

[360x235]
 

[544x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 09:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Прихваточки-прихватки! Вяжем и шьем.

[200x]И все таки я ..."прихваточница"!
Очень люблюприхватки, рукавички для горячего и колпаки на чайник.
И в МАГИИ не раз писала посты по этим темам.
Например?
Пожалуйста!
Калейдоскоп прихваток.Вяжем и шьем. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138456957/
Прихватки крючком «Английский сад». http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post124507307/
Прихватки-рукавички. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/tezegul/post119711899/
Прихватки крючком http://www.liveinternet.ru/users/3493711/post117783418/

Маловато будет?
Сейчас добавим!!
Вяжем прихватки!
Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ"
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post143309759/
[200x]
Прихватка «Лепестки»
Описание и схема ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post142078760/
[200x]



Прихватка "Чайная роза".
Схема и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post122564554/


[200x]

Оранжевое чудо-прихватка
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3884657/post141238527/


[200x]


Прихватка крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post126585600/


[200x]Прихватка Дед Мороз.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post140122477/ [200x]



Упс... Панталончики.
Пояснения к прихватке ПАНТОЛОНЧИКИ ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3411565/post136119746/


Шьем прихватки!

[200x]

Зимний домик-прихватка..
Идея ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3909543/post143393563

[200x]

Прихватки к Новому году.
Выкройки и идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post117461491/


[200x]

Прихватка-варежка ПОДРУЖКА НА КУХНЕ.
Полный мастер класс ЗДЕСЬ http://www.dublirin.com.ua/we_sew_varezka.html

Кстати! Применив в дело свою фантазию, Вы легко сделаете такую рукавичку Снекгурочкой или Дедом Морозом!
Веселого Вам рукоделия!
Не забудьте сделать парочку прихваток и для СВОЕЙ любимой кухонки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон» закусочный 12-12-2010 09:22

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

«Наполеон» закусочный

«Наполеон» закусочный

[655x438]
Нежная, очень вкусная закуска. Делается тортик легко и быстро, поедается с удовольствием. Главная «фишка» в использовании творожного сыра. Вкус обалденный!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария 11-12-2010 22:42

Это цитата сообщения fro-nadi Оригинальное сообщение

Кулинария

Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"


Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ" 11-12-2010 22:40

Это цитата сообщения ElenaPoli Оригинальное сообщение

САЛАТ "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ"

САЛАТ "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ"



Хорошая идея для украшения салата!


Очень красивый слоёный салатик!


[488x441]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55 11-12-2010 22:31

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55

Собирала коллекцию новогодних мультиков, для своих мальчишек, НАШИХ советских. Немного увлеклась)). Думаю будет не только мне интересно. С наступающим Вас.
[показать] СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

1. Дед Мороз и серый волк
2. Снежная королева
3. Падал прошлогодний снег
4. Щелкунчик 1973 г.
5. Зима в Простоквашино
6. Зимняя сказка
7. 12 месяцев
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантик 11-12-2010 21:39

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Бантик.

[500x308]
[300x327]Нарезать ленту 8 шт по12см 6 шт по 11см еще 6 шт по 9см и 3 шт по 6см
[450x271] Сложить и соединить.
[400x269]И соединить ряды.
[450x209]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии