• Авторизация


Платье для девочки 28-12-2010 18:24

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Платье для девочки

[показать] описание>>>>>

[показать]

[показать]Белокуриха - прекрасный курорт с целебными термальными источниками, это святые места, где отдыхает не только тело , а и душа. Посетите город-курорт Белокуриха http://www.gorod-belokuriha.ru/ самостоятельно или всей семьей, эти святые места оставят прекрасные впечатления и воспоминания.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное платье 28-12-2010 18:23

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ленточное платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Золотое платье 28-12-2010 17:10

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Золотое платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда к новогоднему столу 28-12-2010 15:53

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Блюда к новогоднему столу с моего сайта

На горячее:

Пряная свинина

[300x225]

Курица, тушенная по-охотничьи

[300x225]

Ароматная баранина

[300x225]

Её величество – ИНДЕЙКА

[300x225]

Закуски, Выпечка, Напитки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "БЕЛАЯ БЕРЕЗА" 28-12-2010 12:28

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

В копилочку салатов...

Иногда и майонезом надо пользоваться)))))))))))))))))

САЛАТ "БЕЛАЯ БЕРЕЗА"


[285x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветочки 28-12-2010 12:19

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Вязаные цветочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция бабочек - крючком 28-12-2010 09:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Коллекция бабочек - крючком


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный топ 27-12-2010 23:00

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

ажурный топ

[показать]
описание

http://vse-sama.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Наслаждение" 27-12-2010 17:18

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Пирог "Наслаждение"

Пирог "Наслаждение". (рейтинг: 4.67)(рейтинг: 4.67)(рейтинг: 4.67)(рейтинг: 4.67)


Ингредиенты:
мука пшеничная
творог - 125 гр.
сода - 1\2 ч. ложки
яйцо - 1 шт.
маргарин - 125 гр.
масло растительное для смазывания формы пирога
соль - щепоть
желатин - 1 ст. ложка
йогурт - 300 гр.
фрукты и ягоды
мята

Приготовление:
[400x212]

Смешайте муку, соду и соль, добавьте яйцо, маргарин и протёртый творог. Замесите тесто, скатайте в шар, заверните в полиэтиленовую пленку и выдержите в холодильнике 1 час. Раскатайте тесто, вырежьте в виде круга и выложите в смазанную маслом форму, плотно прижав по всей поверхности. На дно постелите пергаментную бумагу, насыпьте фасоль или сухой горох для сохранения формы пирога. Выпекайте в духовке 20 минут при 200 С. Уберите фасоль и бумагу и выпекайте ещё 10 минут. Охладите. Замочите желатин в холодной кипяченой воде. Как только крупинки станут прозрачными, слейте лишнюю воду и растопите его на водяной бане. Затем тонкой струйкой введите в йогурт и хорошо перемешайте. Поверх готового коржа уложите фрукты и ягоды и залейте йогуртовой смесью. Охладите до полного застудневания. При подаче оформите листиками мяты.

Приятного аппетита!

Серия сообщений "пироги,пирожки,булочки,бублики":
Часть 1 - Пирог "Мечта"
Часть 2 - Пирог
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Пирог "Золотой подсолнух"
Часть 100 - Сливовый пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном 27-12-2010 17:00

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение на руки для девочек 27-12-2010 11:29

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Украшение на руки для девочек

Источник http://www.favecrafts.com/Summer/Summer-Crochet-Cuffs-for-Kids
[443x626]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Снежная фантазия» 27-12-2010 11:23

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Торт «Снежная фантазия»

Автор: Albinka   

Всем любителям сладкого посвящается!!!
[показать]
[показать]

РЕЦЕПТ В КАРТИНКАХ... [388x124]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландский яблочный пирог с кремом 27-12-2010 10:33

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Голландский яблочный пирог с кремом

Невероятно вкусно!

 

 

Время приготовления: 1 ч.

Не совсем обычный рецепт,но очень вкусный, как все голландские яблочные пироги:)Разьемная форма лучше маленького диаметра (24), но высокая. В Голландии любят подавать сo взбитыми сливками или мороженым.
 

[700x525]

 

Ингредиенты

250 г муки
100 г слив. масла
100 г сахара
1 маленькое яйцо
цедра 1 лимона
пекарский порошок ст.л.
 
1 кг кисло-сладких сочных яблок
150 г изюма или клюквы
цедра лимона
150 г заварного ванильного крема
100г крошек от печенья/сухариков
немного сахара, если яблоки кислые
несколько грецких орехов для украшения
 

Заварной крем- 150 мл молока, 10 г сахара, ваниль, 15 г муки, 1 желток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки зайцы в подарок на новый год 27-12-2010 10:31

Это цитата сообщения d_e_v_i Оригинальное сообщение

Тапочки зайцы в подарок на новый год

[350x263]

Вязаные крючком тапочки зайцы, мастер-класс

взято - сайт вязания  vjazali.ru

тапочки зайцы

Забавные, уютные вязаные крючком детские тапочки - зайцы в подарок на новый год. По этому же принципу можно связать тапочки для взрослых.

далее >>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный вишневый торт (десерт) 27-12-2010 10:29

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Желейный вишневый торт (десерт)

 http://romantic-online.com/blog/9/292.html

 

  •  

[450x325]


Этот торт, в отличие от многих других десертов, практически не вреден для фигуры и очень вкусненький! К тому же этот торт он очень приятен в жаркие дни своей прохладой. Далее собственно сам рецепт торта или десерта(называйте как хотите) с описанием и картинками.

Для приготовления желейного вишневого торта вам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Трио" 27-12-2010 10:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Трио"

Торт "Трио"
[показать]
Очень красивый и не менее вкусный творожный десерт.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишки на дорожке: свитер-пончо для крошки 27-12-2010 10:25

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

Шишки на дорожке: свитер-пончо для крошки

[400x317]Нитки-троицкая пряжа"Подмосковная" 2 мотка:100гр-250 м(50 шерсть 50 акрил)спицы-3 и 3.5 размер 2 года рост 86-92 см
расчет петель при вязании изделий по кругу от горловины и совет Набрать бросовой нитью 80 петель спицами 3 и связать три ряда любым узором(эта часть впоследствии будет удалена)
Далее связать один ряд скользкой нитью.
Далее перейти на спицы 3.5 и вязать основной нитью так: .
1 и 2 ряд-изн.петли=80петель
3 ряд-*5изн,из перекрученной нити нижнего ряда вывязать 1 лиц.,*5 изн(80+16=96 петель)
4,5,6,7 ряд-*5изн,1лиц*,5изн
8 ряд-*5изн,1лиц,шишечка способ 1 или способ 2 *5изн(96+16=112)
9 ряд-6 изн(за счет шишечки прибавилась одна петля)1лиц*,6 изн
10 ряд-*6изн,шишечка,1лиц,*6 изн(112+16=128)
11-22-ряд*7изн,1 лиц*7изн
23ряд*7изн,1лиц,шишечка,7*изн
24 ряд-*8изн,1лиц*8изн
25 ряд-*8изн,шишечка1лиц,*8изн (160 петель)
26-32ряд*9изн,1лиц*9изн
разделить вязание:49 петель-спинка,31-рукав,49-перед,31-рукав.петли для рукавов снять на дополнительные спицы(мы их пока не вяжем!) провязать 4 ряда только спинки туда-обратно(лицевые ряды-9изн,1лиц; изнаночные ряды-9лиц,1изн),засчет этого изделие сдвинется вперед
33 ряд-(5 ряд спинки)между спинкой и передом(с двух сторон)набрать по 6 петель (49+6+49+6=110),вязать по рисунку
34 ряд-провязать по рисунку(набранные петли провязать изнаночными)
35-37 ряд(между вывязыванием шишечек должно быть 12 рядов) по рисунку
38 ряд-с шишечками
39 ряд-по рисунку
40ряд-с шишечками
далее вязать до нужной длины(12 рядов по рисунку;ряд с шишечками;ряд по рисунку;ряд с шишечками;12 рядов по рисунку и т.д.),провязать2 ряда резинкой 1на1и закрыть все петли по узору.
Правый рукав:набрать (от середины переда и спинки по кромке переда) 10 петель(первая петля должна быть ровно посередине),провязать по узору 31 петли с отложенной спицы+набрать 9 по кромке спинки(замкнуть в круг)=50 петель.Далее набранные петли включить в узор изнаночными петлями,вязать до желаемой длины(4 дорожки,на каждой по 5 узоров шишечки),провязать 2 ряда резинкой 1на1,после чего закрыть все петли по узору
Левый рукав вязать аналогично правому(петли набрать в зеркальном порядке)
Ворот удалить скользкую нить.Одеть получившиеся 80 петель на спицы и вязать 8 рядов лицевыми петлями по кругу.в5и7 ряду равномерно убавить по 4 петли(80-4-4=72).Далее провязать 8 рядов резинкой 2на 2.разделить вязание у левого плеча на две части и вязать туда обратно резинкой 15 рядов,закрыть все петли по рисунку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты- салатики 2 27-12-2010 10:19

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Салаты- салатики 2!!!


Кулинарная социальная сеть на Поварёнок.ру

"Fleischsalat" или салат из колбаски)))
"Fleischsalat" или салат из колбаски)))
Категория: Салаты

Навеяно моим пребыванием в Германии, там мне доводилось есть этот салатик, вкусно было потрясающе. Вот попробовала воплотить это дома, вроде получилось...

Ингредиенты: колбаса вареная, огурец маринованный, лук репчатый, перец черный молотый, майонез.
Тэги: закуска.

Читать рецепт полностью >>
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний шоколад 27-12-2010 10:17

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Домашний шоколад.

 http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova/CDEEA00C5C4FFA1.html

Домашний шоколад

5 ст. л. какао
6-8 ст. л. сахара
5 ст. л. молока
50 г сливочного масла
1 ч. л. муки
формочки для льда

В небольшую кастрюльку всыпать какао, сахар, влить молоко, перемешать и поставить на огонь. Довести до кипения и добавить 50 г сливочного масла. Снова довести до кипения и, непрерывно помешивая, ввести муку. Как только мука растворится, снять с огня.

Жидкий шоколад залить в формочки для льда и поставить в морозилку и через несколько часов у вас к чаю будут шоколадные конфеты.
 

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии