Способ приготовления:
Любителям шоколада предлагаю вот такой рецепт. Кексы получаются очень-очень вкусные, нежные и шоколадные. Внутри кекса ШОКОЛАД ОСТАЕТСЯ ЖИДКИМ! Готовить их легко, быстро, попробуйте, они этого стоят!
1. Растопить шоколад на водяной бане, добавить сахар и перемешать.
2. Снять с плиты и дать постоять 15 минут.
3. Добавить размягченное масло и яйца (лучше сначала масло, перемешать, а потом добавить яйца).
4. Все перемешать и добавить муку, просеянную через сито.
5. Заполнить смазанные маслом формочки для кексов (у меня силиконовая форма, ее надо перед выпечкой просто сбрызнуть водой).
6. Разогреваем духовку до 200 градусов, ставим кексы на 6-9 минут, не больше (у меня по времени хватило 7 минут).
7. Достаем кексы, остужаем и вынимаем.
8. Наши кексы готовы!
Французский десерт, называется "Тающее сердце".
Прекрасный легкий десерт и к романтическому ужину дня всех влюбленных, и любимому мужчине к утренней чашечке кофе!
Для начала надо потренироваться, поэкспериментировать с собственной духовкой.
Дело в том, что такое тесто можно пропечь полностью, чтобы внутри не оказалось растопленного шоколада, а можно испечь так, что при разрезе аппетитно выльется шоколадный крем прямо из середины горячего кексика!
Все зависит именно от твоей духовки и ее температурного режима.
40г шоколада (белого, черного, молочного и пр., только без добавок) и 40г сливочного масла растапливаем в микроволновке или на водяной бане.
Взбиваем одно яйцо с 2 ст.л. сахара, добавляем одну ст.л. муки, тщательно размешиваем, чтобы не было комочков и вливаем шоколадно-масляную смесь.
Добавляем 1 ст.л. коньяка или рома (можно каплю эссенции), 1/2 ч.л. ванильного сахара.
Формочки из силикона (3-4 небольшие, как для маффинов) или бумажные гофрированные, или жестяные для мелких кексов, смазываем сливочным маслом и выкладываем туда тесто до 2/3 высоты формочек
Духовку разогреваем до 220 градусов ставим в нее формочки и следим- минут через 5-7 тесто поднимется.
С этого момента засекаем 3-5 минут, вынимаем из духовки, выкладываем из формочек на тарелку и тут же подаем к столу!
Они получаются полужидкие. Если подержать на 3-4 минуты подольше, то тесто пропечется
[512x384]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x295]Очередной цветочек крючком.
Его диаметр 13 см.
Вяжется за 15 минут.
Вот схемка
****************************
В наше не спокойное время надо быть готовой ко всему. Каждый защищается, как может. Я предлагаю вам электрошок - как вариант самообороны. Желаю, чтобы вам эта вещь не пригодилась.
[479x480]
[433x480]
[465x480]
[462x480]
[416x480]
[412x480]
[438x480]
[502x699]
[441x699]
[504x480]
[670x699]
Для создания данного дерева я использовала :
- проволока цветная (для плетения листочков и цеточков) и полужесткая (основа дерева);
- стеклярус зеленый;
- бисер розовый и красный;
- клей;
- нить;
- гипс;
- краска;
- вазочка.
Делаем из стекляруса, французским способом плетения листики(в два ряда)...
[360x288]
... и цветочки(в два круга);первый круг - из 5 бусинок,...
[360x288]
... а также тычинки из 5-6 бусинок, скрученных поотдельности одним отрезком проволоки.
[360x288]
Таким образом у нас вышла гора листочков и,...
[360x288]
...в моём случае, 15 цветочков.
[360x288]
Теперь формируем веточки, для чего нам понадобятся:
[360x288]
У меня каждая маленькая веточка состояит из 3-х листиков
[360x288]
или 1 цветочка и 2-х листиков,а потом собирала в основную ветку подве или три маленьких веточек.
[360x288]
или
[360x288]
[360x288]
Затем из веток отдельных собираем дерево (у меня задумано дерево из 3-х ответвлений, т.е. состоит из трех отдельных больших веток).
[243x261]
[360x288]
Все ножки скручиваем и цементируем в гипсе.
[192x269]
После затвердевания гипса - приступаем к стволу. Годовим смесь из клея и гипса и формируем ствол.
[205x279]
А когда посохнет покрываем краской.
[288x360]
И... любуемся красотой!
[229x288]
[210x288]
description
Я всегда с восторгом разглядывала фотки в интернете и желание научиться вязать крючком не давало покоя. И вот... прорвало!
Должна признаться для меня темный лес все эти описания и схемки с крестиками и ноликами, потому как училась я на наглядном примере по картинкам и видео, которых в интернете огромное количество.
И вот, освоив столбики и накиды, навивы и протяжки, я таки решилась показать Вам свои первые шаги в этом замечательном виде рукоделия. Если интересно смотрите тут - мои первые начинания и мои разные работы
А сейчас потрясающие красивости, фото-подборка прелести из инэта
Выставляю рецептик, супчик любимого,который называется-Сырный суп.
Значит так.Нам нужно:
Режем мелко лук,красный перец,помидоры.Морковь чистим и трём на крупной тёрке.Обжаривает всё на сковородке в подс.маслом 4-5 минуты.Наливаем в кастюлю воду.Ставим на огонь.Режем картошку кубиками.Как только закипит воды,кидаем картошку,посолить.Минут через 10 кидаем овощную смесь,плавленный сыр,сосиськи и горошек.Вермишель кидаем когда суп уже почти готов.Суп варится 30 минут.Перед подачей украсить зеленью.
Приятного аппетита!
[396x626]
[600x418]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
-----------------------------------------------------