• Авторизация


молитва 07-01-2011 03:26
liveinternet.ru/users/volko...146461776/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп. 07-01-2011 03:03
liveinternet.ru/users/zima2...146472805/

. Начинаем вместе учиться работать в программе Фотошоп. На этом уроке научимся делать 3 D эффект на 2 D изображениях и сделаем анимацию. Все, кому интересно делают свои варианты работ на зада...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать скроллер текста 07-01-2011 03:00
liveinternet.ru/users/olga_...146473155/

Как сделать скроллер текста? Как скроллировать эпиграфы, посты, резюме и вообще любые тексты (не как код сообщения, а в нормальном виде, не теряя картинки, ссылки и т.п.)? Вопрос Infatuationas Привет. Я по поводу поста Текст в окошке. Я хочу так...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать рамочки 07-01-2011 02:59
liveinternet.ru/users/olga_...146473290/

Учимся делать рамочки 2 В этом уроке берем 2-слойную рамочку,начать же урок хочу с того о чем забыла упоминуть в предыдущем уроке. Ваш текст Эта команда отвечает за размещение нашей рамочке на листе нашего дневника,то есть ставит рамочку по центру,е...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фотошоп 07-01-2011 02:52
liveinternet.ru/users/olga_...146475397/

. ............ маленький Совет для работающих в фотошопе Ребят,когда вы пишите надпись и под ней(!) нет фона.. встречаю вот что то подобное почти у всех вас((((( видите.. вокруг розы и лица девушки белый кант????? Как этого избежать==== при сохра...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифры удачи 07-01-2011 02:44

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

ЦИФРЫ УДАЧИ.

[430x430]
С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите?
Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура.
Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...
Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.



Серия сообщений "Симорон":

Часть 1 - Симоронские ритуалы для снижения веса
Часть 2 - НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ.
Часть 3 - ЦИФРЫ УДАЧИ.
Часть 4 - "Удаление" проблем
Часть 5 - 40 маленьких хитростей для желающих похудеть
Часть 6 - Похудение с помощью активированного угля
Часть 7 - Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 02:41
liveinternet.ru/users/enigm...146478731/

Жёсткий ламбрекен.Мастер-класс  Мастер- класс пользователя   Besvet  с форума клуба "Сезон"   Спасибо за подробный мастер-класс и качество фотографий!club.season.ru/index.php Размещено с помощью прил...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки 07-01-2011 02:39

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

При создании рамочек не заменимый помошник.

ПРИ СОЗДАНИИ РАМОЧЕК ДЛЯ ВАШЕГО БЛОГА И ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАПИСЕЙ В БЛОГ ВАМ ПОМОЖЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ http://htmlka.com/ ОН СТАНЕТ НЕЗАМЕНИМЫМ ВАШИМ ПОМОШНИКОМ!

                    Из дневника Джоан.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние тапочки 07-01-2011 02:36

Это цитата сообщения М_Г_Х Оригинальное сообщение

Домашние тапочки: выкройки, идеи

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2011 02:31
liveinternet.ru/users/enigm...146480892/

Прически юным модницам. Пошаговые инструкции и фото. В поисках подробных инструкций и наглядных фото причесок для моей дочурки Елены, я нашла этот замечательный сайт http://podelki.boxter.org! Спасибо Лавровой Татьяне за такие необычные прически!Лав...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У КАМИНА ЛИШЬ Я И ВЕЧЕР ... 07-01-2011 01:21

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

У КАМИНА ЛИШЬ Я И ВЕЧЕР ...
 

 
Искры тают, взлетая ввысь...
У камина лишь я и вечер.
Так хотелось бы стать беспечным,
Тихо прошлому дав остыть...

Терпкой крови " Солеруа "
Два глотка от привычной боли...
Вечно мало мне мира что ли,
Вечно мало Любви и Дня...

Сто причин я найду забыть
О тебе и о снежном мае,
Только это не просто, знаешь...
Как не просто забыть меня...

Как же странно пути сплелись,
Города, расставанья, встречи...
У камина лишь я и вечер,
Искры тают, взлетая ввысь...

Снежный Рыцарь
[100x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА...ПРОСТО ЖЕНЩИНА... 07-01-2011 01:20

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение


 


[x40]
[показать]
[показать]
[показать]
[x40]


[x700]
[x40]
[показать]
[x40]
Женщина — это тепло.
Женщина — это близко, прекрасно, светло,
трогательно, глубоко, влюбленно, кокетливо, чисто, возвышенно, просто и вечно.
[показать]
[x40]
Запомни навсегда:
нет силы более могущественной, чем
женщина во всей ее слабости. Она — высшая повелительница.
Она является нам в самых различных обличьях и не гнушается никакими
хитростями, чтобы найти путь к нашему сердцу;
она мгновенно проницает всё и вся,
но терпеливо ждет своего часа; она не отдается
во власть страсти, как мужчина, но искусно управляет ею,
как опытный наездник конем: если надо — натянет поводья, если можно —
отпустит. Как для талантливого полководца нет неприступной
крепости, так для нее нет сердца, которое она
не заполонила. Ты молод, твоя кровь
пылает огнем? Она будет неутомима в любви,
ласки ее не иссякнут. Ты честолюбив? Она подстегнет твою
жажду власти и укажет дорогу к вершинам славы. Ты устал, твои силы
на исходе? Она даст тебе отдохновение. Ты споткнулся, упал?
Она поднимет тебя и утешит, представив поражение
блистательной победой. Да, Гармахис, это
все подвластно женщине,
ибо всегда и во всем Природа — ее
верная союзница, а женщина, лаская, поддерживая
и утешая тебя, часто лишь играет роль, преследую свою
собственную цель, к которой ты не имеешь никакого отношения. Вот
так-то, милый Гармахис: женщина правит миром. Ради нее ведутся войны; ради
нее мужчина расточает свои силы, дабы одарить ее богатствами; ради нее
он совершает подвиги и преступления, ради нее добивается славы и
власти, а женщина рассеяно отворачивается и уходит к
другому — ты ей больше не нужен. Она смотрит
на тебя и улыбается, как Сфинкс, и
ни один-единственный мужчина не разгадал загадку
этой улыбки, не проник в тайну ее души. Напрасно ты
смеешься над моими словами, Гармахис: поистине велик тот, кто
способен противостоять чарам женщины, которая незаметно обволакивает
нас и торжествует победу, когда мы ее и не подозреваем,
что повержены.
[показать]
[x40]
[x500]
Если женщина не сдаётся, она побеждает, если сдаётся — диктует условия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2011 20:44

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Мечтай!


[показать]...иногда, в минуты спокойствия или радостного блаженства суета, проблемы и заботы отступают на второй план и, словно шелест листьев или мелодия тёплого дождика, на нас  обрушивается волна чего-то прекрасного и неуловимого... В самых глубоких и сокровенных уголках своего сердца мы вдруг можем ощутить как наша Душа улетает на крыльях Мечты!
В такие моменты мы как-будто открываем  драгоценную шкатулку, откуда никогда не исчезает надежда, где бережно хранятся все наши воспоминания, где живут наши Мечты и грёзы, словно лучики света...

Пожалуйста, не оставайтесь без Мечты! Не позволяйте ей умирать! Ведь только она способна превращать наши серые будни в сказку!
Главное научиться мечтать всей силой своего сердца, и тогда мы сможем пробудить в себе внутреннюю силу Души, которая поможет нам творить!

Мир жив, пока мы умеем мечтать=)

И у меня вот как раз родилась маленькая, но такая реальная мечта, - месяц удовольствий. Спросите, что это такое? Это возможность посещений СПА салонов, баров, ресторанов, фитнес клубов, салонов красоты и пр. абсолютно бесплатно в течение месяца. Как это получить? Нужно всего лишь зайти на сайт и написать небольшой рассказ о своём необычном и интересном посещении подобных заведений. Подробности на сайте.

Исполнения Вам ваших Мечт!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2011 13:56

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 26/ Our World in Photographs - 26





[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки 01-01-2011 02:03

Это цитата сообщения КОЛОМИНА_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение








 




[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]





[показать]


 
[показать]

[показать]

>
 
[показать]



 
[показать]




[показать]


 
[показать]



 
[показать]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 10:45

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Без заголовка
 


Энергетические практики

В Новолетие происходят удивительные изменения в пространстве, концентрация сильнейшей энергии. Зная определённые законы, мы можем сознательно использовать эту энергию и создать действительно новую реальность.

Древние считали, что в новогоднюю полночь активируется программа развития на следующий год, записываясь в отдельной грани Информационного Кристалла ЗемлиКогда Солнце движется по часовым поясам, каждая из граней активизируется, и возможно изменить свою программу и программу развития человечества.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 01:18

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Храни тебя, Бог...

[343x39]


[300x400]

[343x39]

Храни тебя, Бог, от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутся счастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.

Храни тебя, Бог, от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.

Храни тебя, Бог, на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни тебя Бог...

[343x39]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2010 00:53

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Прически для длинных волос
 


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Инна_Гурская 07-12-2010 04:05


Возможно в этом мире я всего лишь человек, но для кого-то я - весь мир!!!
 (110x140, 9Kb)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии