• Авторизация


Я люблю тебя до слёз..А.Серов 08-03-2011 14:39

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Я люблю тебя до слёз...

 (176x15, 1Kb) (50x50, 2Kb) (176x15, 1Kb)

[448x336]

 

  [268x114]

[350x73]













[517x82]















  (176x15, 1Kb) (50x50, 2Kb) (176x15, 1Kb)

[336x376]

[350x73]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ - ЭРОС РАМАЦОТТИ И ШЕР 08-03-2011 14:17

Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС Оригинальное сообщение

ВСЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ - ЭРОС РАМАЦОТТИ И ШЕР

 

Всех с праздником 8 марта и весной!!!

 

 

 

Eros Ramazzotti & Cher - Piu Che Puoi

ВСЕ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ - ЭРОС РАМАЦОТТИ И ШЕР

 

  [показать]

* * *
Текст, слова песни Eros Ramazzotti ft. Cher - Pui Che Puoi

* * *
Перевод песни Eros Ramazzotti ft. Cher - Pui Che Puoi (Все, что ты можешь)

Guarir non e' possibile
La malattia di vivere
Sapessi com'e' vera questa cosa qui

E se ti fa soffrire un po' puniscila vivendola
E' l'unica maniera sorprenderla cosi'...
Piu' che puoi, piu' che puoi
Afferra questo istante e stringi
Piu' che puoi, piu' che puoi
E non lasciare mai la presa
C'e' tutta l'emozione dentro che tu vuoi
Di vivere la vita piu' che puoi


You've got one chance, the gift to feel
Love's deepest pain you cannot heal
It shatters every memory that you
Keep inside


I tell you this because I know
Protect what's dear, don't trade your soul
'Cause there's nothing left around you
There's no place left to go

All you can, all you can
You gotta take this life and live it
All you can, all you can
Never let it go
'Cause there's one thing in this life I understand, ooh

Siamo noi, siamo noi
Che abbiamo ancora voglia di stupire noi
Siamo noi
Che la teniamo sempre accesa
Quest'ansia leggerissima che abbiamo poi
Di vivere la vita piu' che puoi

Respira profondo
Apri le tue braccia al mondo
E abbraccia tutto quello che ci sta
Tutta l'emozione che ci sta

All you can, all you can
You gotta take this life and live it
All you can
All you can
And never let it go
'Cause there's one thing in this life I understand, ooh

Piu' che puoi, piu' che puoi
Afferra questa vita e stringi piu' che puoi
Piu' che puoi
E non lasciare mai la presa
C'e' tutta l'emozione dentro che tu vuoi
Di vivere la vita piu' che puoi
Di vivere la vita
Piu' che puoi

Нельзя вылечить
Болезнь под названием Жизнь.
Если бы я только знал, что это действительно так

Если жизнь заставляет тебя страдать - борись, проживай её.
Ведь это единственный способ застать её врасплох.
Все, что ты можешь, все, что ты можешь -
Лишь поймать мгновение и сжать его крепко,
Все, что ты можешь, все, что ты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколадный шифоновый торт 08-03-2011 11:03

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Шоколадный шифоновый торт

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва при поиске работы 08-03-2011 11:00

Это цитата сообщения Ланночка Оригинальное сообщение

Молитва при поиске работы

Ежедневная Молитвы о работе.

Только важно помнить, что молитва успешна если: мы просим по Его воле, верим, что получаем, прощаем,

Отец, во имя Иисуса, я ищу Твоей мудрости и верю, что Ты будешь руководить мною в то время, когда я буду искать работу, которая будет для меня самой лучшей.
Я хожу в милости и истине и не полагаюсь на свой разум.
Спасибо, что Ты широко открываешь двери, которые ни один человек не может закрыть и за то, что Ты благ ко мне.
Отец, я хочу освободиться от долгов и не быть никому должным, кроме взаимной любви, согласно Твоего Слова.
Я хочу работать своими способностями, чтобы у меня ни в чём не было недостатка.
Я славлю Тебя, за то, что это Твоя воля, что бы я была финансово обеспечена, имела с избытком, могла восполнить все свои нужды и щедро давать другим.
Отец, я не буду ни о чём волноваться или переживать, потому что Твой мир охраняет мое сердце и разум.
Потому что Ты мой источник.
У меня есть утешение, ободрение и уверенность в Твоем обеспечении.
Я благодарю Тебя, Отец, за восполнение моей нужды – обеспечение работой – по богатству Твоему, во Славе, Христом Иисусом.
Аминь.
[360x500]



Серия сообщений "Молитвы":

Часть 1 - Молитва 99 имен Божьих
Часть 2 - Молитва «По соглашению»
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Молитва
Часть 20 - Молитва при поиске работы
Часть 21 - МОЛИТВЫ
Часть 22 - Молитва Матушке Алипии
...
Часть 39 - 8 - День Духовного Роста
Часть 40 - 6 слов от Иоанна Златоуста
Часть 41 - Молитва

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные иконы.. 08-03-2011 10:24

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Православные иконы



[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИЛЫЕ ШТУЧКИ, УКРАШЕННЫЕ ЛЕНТАМИ... много 08-03-2011 10:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МИЛЫЕ ШТУЧКИ, УКРАШЕННЫЕ ЛЕНТАМИ... много...



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебная кулинария 08-03-2011 10:14

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Лечебная кулинария

http://eda-server.ru/vodka/index.shtml

[258x77]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье с фруктами (Еще один супер вкусный рецепт))) 08-03-2011 10:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожное печенье с фруктами (Еще один супер вкусный рецепт)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для проблемных зон 07-03-2011 14:44

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Упражнения для проблемных зон

Данный комплекс эффективных упражнений от чемпиона мира по фитнесу Дмитрия Яшанькина поможет избавиться от жировых отложений на боках, на бедрах и на ягодицах. Всё самое важное о том, как стать стройными и подтянутыми!





Schastie-ryadom
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕТ СЛОВ , НЕТ СИЛ , ЕСТЬ ТОЛЬКО ТИШИНА ... 06-03-2011 16:16

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

НЕТ СЛОВ , НЕТ СИЛ , ЕСТЬ ТОЛЬКО ТИШИНА ...

[545x441]


Нет слов, нет сил, есть только тишина,
Натянутая будто бы струна,
Отточенная остро, словно спица,
Готовая кольнуть исподтишка;
Есть давящая нудная тоска –
Тяжёлая гранитная десница...

Есть холод необычный ледяной
Снаружи и зловещий – нутряной,
Который не растопишь за мгновенье,
Есть солнце за туманом в пелене,
И свет, ещё сияющий во мне,
Недолго остаётся до затменья…

Есть памяти осиное гнездо,
Скрывающее то, что было до
Тоски, мученья, холода, молчанья,
Коснёшься – мысли жалят на лету
И чувствуешь такую пустоту,
Что нет ни сил, ни слов и ни желанья…
[510x626]
На`отмашь словами, стесняться к чему – се ля ви,
Подумаешь, боль – ведь не первая боль у меня.
Всё напропалую мгновенно решительно рви,
По полю на волю гони поскорее коня..

В просторы, подальше от пут, там - то будешь ты крут
В преддверии новых свершений, желаний и дел.
Смогу, устою, не свернусь от страдания в жгут,
Хотя, говорят, что всему есть на свете предел…

Давай, погоняй, погоняй, бей нагайкою бок
Гнедому по имени Страсть, застегай же его.
Останется прошлое сзади и сотни дорог,
И то, что доселе казалось дороже всего….
[510x333]
Ни на той стороне, ни на этой не будет тепла.
Ни на той стороне, ни на этой не хуже, не лучше.
Берега разделяет волна и плывущие тучи,
И упавшие вниз на поверхность воды купола,

И отчётливый крест, как итог не/счастливой судьбы,
А верней, перечёркнутость общей нелёгкой дороги…
Как мы стали друг к другу жестоки, предвзяты и строги,
Как готовы беде подчиниться уже без борьбы…

Захлебнувшийся колокол вздрогнет и вытолкнет звук,
Но не прежний – серебряно - дивно - тягучий – плакучий.
И на той стороне и на этой лишь дождик колючий,
Словно слёзы от боли внезапно родившихся мук...

Словно слёзы... Забыт восхитительный, радостный смех,
Тонких радуг сплетённые туго цветные косицы…
Поцелуй на прощанье. Упавшая капля с ресницы.
Ты на той стороне, я на этой…. Вдали ото всех…

Светлая Печаль
[100x347]
Gostena


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт: ЗАМКИ PNG. 06-03-2011 16:09

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Клипарт: ЗАМКИ PNG.

ЗАМКИ PNG

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko


Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 16:00

Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич Оригинальное сообщение

Клипарт Walt Disney Princesses на прозрачном фоне

Клипарт Walt Disney Princesses

Картинки кликабельны

[507x698]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 15:58

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Музыка для души

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, кончился вальс. 06-03-2011 15:52

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Ах, кончился вальс.


[300x46]


И снова мне не уснуть до рассвета –
Гремит под окнами вальс.
Я вновь вспоминаю весну и паркеты…
Опять все мысли о Вас.
[показать]
Вы помните зал и горящие свечи,
Вы руку подали, склонясь,
Окинули взглядом нежные плечи,
Румянцем моим насладясь.
[показать]
Нас вихрь закружил в дуновении вальса,
Вы были так близко, синьор.
Хотела Вам в руки навечно отдасться,
Меня словно плавил Ваш взор.
[показать]
Еще один круг, и еще… Я так пьяна
От танца, весны и от глаз –
Зеленых, блестящих… У Вас нет изъянов!
Позвольте… Ах, кончился вальс.
[показать]
Но губы руки потревожили глянец,
И Вы растворились в толпе.
Наверно – как жаль, - этот вальс, этот танец
Всего лишь превиделся мне.
[показать]


[400x56]
crys_tal
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ...... 06-03-2011 15:09


ПРОЩЕНИЯ ПРОШУ......

Прощения прошу у вас. За всё!
За вольные, невольные обиды,
За мысль, порой ненужную. Ещё
За обещанья, мною что забыты.

Простите вы. И я прощаю всех,
Кого простить, пока что, не сумела.
Копить в душе обиды - это грех.
Хочу, чтоб горечь вся с неё слетела.

Пусть наша жизнь - и ваша, и моя
Наполнится теплом и добротою.
Любви так много в сердце у меня.
Готова поделиться я любовью.
[650x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я умираю от любви 30-01-2011 22:39

Это цитата сообщения Olga_2008 Оригинальное сообщение

Я умираю от любви...( DANIEL LAVOIE / PATRICK FIORI / GAROU - BELLE )

[650x588]
[297x243]

Мне хорошо, когда ты рядом,
Весь мир становится светлей-
Ласкаю плечи нежным взглядом,
Купаюсь в нежности твоей.

Гирлянда звездных дуновений,
Сверкает счастьем все вокруг-
Ночной романс прикосновений,
Волшебной скрипки тонкий звук.


Мне так легко, когда ты близко,
Ловлю волшебный сердца стук-
Души пленительная вспышка
В шальных обьятьях сильных рук.


Вдвоем стоим мы у окошка,
Целую пальчики твои-
Дрожат предательски ладошки,
Я умираю от любви...
Питер Питер

[показать]
[297x243]
Olga_2008
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренировка на растяжку 30-01-2011 16:42

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Тренировка на растяжку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 16:19

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Вспоминая Римские каникулы (повтор от 13 Мая 2009 г)

  Музыка

Андреа Бочелли » Amapola

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 16:13

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

С добрым утром !!!!

Смотрите Teimuraz Gumberidze http://www.youtube.com/user/abchas13

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов. Альбом "Живой". 27-01-2011 04:24

Это цитата сообщения вера_николаевна Оригинальное сообщение

Стас Михайлов. Альбом "Живой".

[показать]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии