• Авторизация


ЗОВ ЛЮБВИ... Удивительно красивая композиция!!! 31-10-2011 01:01

Это цитата сообщения Пространство_Женской_Силы Оригинальное сообщение

ЗОВ ЛЮБВИ... Удивительно красивая композиция!!!





Не знаю, где найти тебя...
Не знаю, как узнать тебя...
Я слышу твой голос везде,
Я чувствую ты где-то здесь.
Ты в сердце моём и в душе...
Я жду тебя...
я жду...


Все эти ночи в пустоте,
Все мысли только о тебе...
Мне б только коснуться лица,
Мне б только увидеть глаза...
Я знаю, что время придёт –
Будешь ты со мной...


Я ЖДУ...

[349x423] 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя грусть 30-10-2011 17:47

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Осенняя грусть

 

Почему мне так осенью грустно?
Почему я с утра так уныл,
А в душе по-осеннему пусто?
Почему белый свет мне не мил?


[400x111]

[700x466]
[400x111]
[700x464]
[400x111]

Роюсь в куче унылых сомнений,
Но ответа нигде не найду.
Нет в душе нужных так откровений -
Я с душою своей не в ладу…

[400x111]
[699x700]
[400x111]
[700x502]
[400x111]

Может сердце спросить наудачу?
Вдруг возьмёт, да ответит оно…
А, коль скажет, что зря время трачу?
Не поможет ни друг, ни

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Darren Hayes Insatiable 26-10-2011 20:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы по мнению игральных карт 26-10-2011 19:19

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Червовая Дама

 
Интересное: Спящие коты
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить мужчину, как вино 26-10-2011 19:03

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Любить мужчину, как вино)))




Любить мужчину, как вино,
Но не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на душе и платье...
Любить мужчину, как вино…
Красиво… трепетно… искусно…
И лгать порой, что всё оно
Противно и совсем не вкусно.
Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться…
Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво…
Так, как по телику в кино,
Любила кабальеро дива…
Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать где истина, где дно,
Без робости и без стесненья...
Любить мужчину, как вино…
И не стесняясь наслаждаться
Тем, что природой вам дано,
Что грех душе, то телу - счастье.
Анатолий Бубич.



Миша





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аэробика-стриптиз от Кармен Электры. 20-10-2011 14:31

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Аэробика-стриптиз от Кармен Электры.

Знаменитые во всем мире видеоуроки известной топ-модели Кармен Электры. Это тренировочные серии, которые преобразят Ваше тело, сделают его красивым с помощью танца и добавят пикантности в Вашу личную жизнь. К сожалению, с Ю-туба все эти видеоуроки исчезли, поэтому выкладываю наиболее качественный аналог.
Часть 1. Аэробика-Стриптиз.
Первая часть программы Кармен Электра, разработанная ею при участии хореографов и профессионалов фитнеса, открывает зрителю основы стриптиза. Используя наиболее популярные техники фитнеса и танца, Кармен проводит несложную тренировку, которая развивает и укрепляет тело с помощью движений, направленных на ноги, бедра, ягодицы и пресс. "Аэробика-Стриптиз" поможет Вам хорошо выглядеть, замечательно себя чувствовать и разнообразить Вашу личную жизнь в комфортных условиях собственного дома!


Смотрите, учитесь и повторяйте! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва на принятие себя. 20-10-2011 14:25

Это цитата сообщения Весенняя_рапсодия Оригинальное сообщение

Молитва на принятие себя.

[2x]

[340x]

[показать]

Читать молитву лучше всего сразу после пробуждения или перед сном, ведь в это время между сознанием и подсознанием человека открывается дверь - и можно обратиться к себе, до глубины души и освободиться, изменив свое отношение к прошлому и настоящему.
Читай до глубины души, не спеша, стараясь прочувствовать каждое слово, ведь ты читаешь о себе.
Когда ты сможешь без слёз и волнений прочитать эту молитву-настрой, а в душе будет царить спокойствие и радость - значит, всё плохое уже ушло, а ты свободна и открыта для Любви.



Молитва к Богу.

Я принимаю себя такой какая есть и больше не держу обид, злости, претензий, боли, напрасных ожиданий.

Сегодня я принимаю себя, я принимаю то, что между нами не сложилось, прости что осуждала, злилась и не хотела жить.

Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Сегодня Я принимаю себя со всем хорошим, и со всем плохим
Я принимаю себя такой какая есть и отпускаю все претензии к миру с благодарностью и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Осенний романс= 18-10-2011 21:12

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Осенний романс=

[показать]

Когда часы двенадцать раз сыграют,
Я зажигаю свечи в келье тесной.
И вместе со свечами выгораю,
Расплавившись в гармонии небесной.

И музыка, как будто наважденье,
Стекает мне в подста

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный штрудель 18-10-2011 19:42

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Яблочный штрудель

[380x250]
Для рецепта яблочного штруделя понадобится:
для теста:

- мука - 200г
- вода (теплая) - 1/8 л
- растительное масло - 1 ст.л.
- яйцо - 1 шт.
- соль - 1 щепотка
- мука - для обсыпки
- сливочное масло - для смазывания
- растительное масло - для смазывания

http://woman.delfi.ua/


Для начинки:
- яблоки (кислые) - 1,5 кг
- сахар - 150г
- панировочные сухари - 150г
- сливочное масло - 80г
- корица - 1 коф.л.
- ванильный сахар - 1 ст.л.
- изюм - 80г
- ром - 2 ст.л.
- сахарная пудра - 100г.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто вы в мире бабочек? 06-10-2011 23:17

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Аполлон

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА КОФЕ... 06-10-2011 21:08

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***Я ПРИГЛАШАЮ ВАС НА КОФЕ...***

[110x]



Без кофе день давно не начинаю,
Его чудесный манит аромат,
Лишь с ним я новый луч в судьбу впускаю,
Вхожу степенно в ритм, пускаюсь в такт.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДРУЗЬЯМ.. 06-10-2011 20:45

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ДРУЗЬЯМ...


        


[показать]

 


(103x45)


 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня... 06-10-2011 19:57

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Музыка завораживает!

 


 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Алим Касумов
Часть 2 - Музыкальные цветы-открытки
...
Часть 98 - Муслим Магомаев
Часть 99 - ZODIAK
Часть 100 - SEVGILIM
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание! Windows заблокирован! 05-10-2011 23:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Внимание! Windows заблокирован!
 

Внимание! Windows заблокирован!Друзья, иногда бывают неприятные ситуации, когда мы видим ужасную надпись на экране нашего монитора - внимание, windows заблокирован! Что же делать в таких случаях? Ведь понятно, что, если отправить смс на указанный номер, то вряд ли произойдет какая-нибудь разблокировка, скорее снимут кучу денег и, возможно, ни один раз! В том случае, если система windows заблокирована и от Вас требуют оплаты, не спешите этого делать! Это мошенническая схема! Но из ситуации есть выход, наверняка у Вас или у Ваших родственников или знакомых есть мобильный телефон, либо ноутбук с выходом в интернет. Вот этим мы и воспользуемся. Всё, что Вам нужно сделать это записать номер и текст зловредного сообщения.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ!

 


Серия сообщений "советы":

Часть 1 - Чем я пользуюсь для точечной росписи.
Часть 2 - Проверить стоимость сайта онлайн. Определить стоимость интернет сайта
...
Часть 98 - Нет звука на компьютере?
Часть 99 - Как уберечься от интернет-пиратов?
Часть 100 - Как закрыть «зависшую» программу.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрой глаза и наслаждайся!!!! Музыка для релакса! 05-10-2011 21:51

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЕ ФОТО!

музыка для РЕЛАКСА!



[показать] врач психотерапевт Александр Вакуров.
лечебные фото - ТИБЕТ!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] - озеро Моно в Калифорнии. МЕСТО СИЛЫ, ЛЕЧИТ!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва. 05-10-2011 21:07

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Молитва очень мощная. Исполняет все желания

Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

Из семинаров Н.Правдиной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый всеми аккордеон... 05-10-2011 20:50

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Любимый всеми аккордеон...

[показать]
[показать]


[показать]  (176x53, 9Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТЫ для оформления дневника... 05-10-2011 20:26

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

САЙТЫ для оформления дневника...


 

 
 
[показать]
... САЙТЫ для оформления блога... ...ВСЕМИ САЙТАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА... проверены Norton *******
1. Превью банерок БЛОКНОТ блоггера вензель м (161x43, 8Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные феи... 04-10-2011 13:39

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Прекрасные феи...

[539x360]


[показать]
В бескрайних лесах... Где-то в царстве Морфея,
В краю, где сбывались любые мечты,
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Snare 01-10-2011 19:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии