• Авторизация


Прикольные новогодние поздравления 01-12-2011 23:15

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Прикольные новогодние поздравления

Прикольные новогодние поздравления
[640x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео, Убрать жир с живота и боков за 3 минуты 01-12-2011 02:28

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Убрать жир с живота и боков за 3 минуты

Упражнения просто удивительные, не такие уж легкие как кажется. Мне понравилось.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

HTML - супер сайт! 01-12-2011 01:17

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

HTML - супер сайт!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лаура Паузини (Laura Pausini)Дэвид Фостер (David Foster) Ричард Маркс (Richard Marx) - one more time 30-11-2011 23:23
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнуруем кроссовки по-японски 30-11-2011 23:15

Это цитата сообщения Karinalin Оригинальное сообщение

Шнуруем кроссовки по-японски

 

靴紐の結び «Куцухимо-но-мусуби» - узлы шнурков обуви:

 

1) 格子結び «Коуши-мусуби»  - сетка.

  [479x400]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная страничка.Lara Fabian 30-11-2011 11:08

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Музыкальная страничка.Lara Fabian
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРМА И СПОСОБЫ РАБОТЫ С НЕЙ 28-11-2011 01:06


КАРМА И СПОСОБЫ РАБОТЫ С НЕЙ


                                                              [показать]
23 число каждого месяца нам отведено на работу с Кармой. Вы можете использовать этот видео-ролик для работы именно в этот день, на нем размещены ПРИЗЫВ К КАРМИЧЕСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ, МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ К ВЛАДЫКАМ КАРМЫ И МОЛИТВА 23-ГО ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА.

                                                                 



"Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.

Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении. Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению более чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас.

Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.

На заседании Кармического Правления 25 декабря 2006 года было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, будет способен тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития. Начиная с 23 января 2007 года, в дополнение к действующим положениям этой важной диспенсации добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины. Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого месяца делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания. Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь"


источник http://www.sirius-ru.net/articles/rabota_s_karm.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Востребования своего права на Силу Рода 28-11-2011 00:53


Востребования своего права на Силу Рода          

 
[показать]                                                                                                                                                                                      Перед произнесением основного текста представьте следующее.

Вы стоите, по правую сторону сзади Вас - отец, по левую - мать. (Стороны не путать. Это важно.)
Каждый из родителей держит руку у Вас на плече.
Дальше по тому же принципу уходим в глубь поколений.
За отцом (в том же порядке) - его родители, за матерью - ее. И т.д.
Кого из дальних поколений уже не знаете просто мысленно обозначьте и представьте просто в виде фигур.
В итоге получается такая "пирамида" с Вами на "острие". Справа от вас - мужская (отцовская) ветвь вашего рода. Слева - женская (материнская).

Теперь произносим основной текст. Желательно вслух. И представьте что одновременно с вами это произносит и весь ваш род.

Перед медитацией:

Я прошу Ангелов Кармы о помощи в проведении гармонизации и балансировки энергетической системы моего Рода
Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.
Я прошу, чтобы эта работа не прекращалась до полного исцеления энергетической системы моего Рода.

Медитация восстановления Родовых энергетических связей, снятия негативных родовых программ и востребования своего права на Силу Рода.

С благодарностью за Дар Жизни я обнимаю и благословляю Любовью весь мой Род.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, я принимаю на себя ответственность за судьбы моего Рода.

Пауза. (Дайте энергиям пройти и произвести свою работу)

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю восстановить разрушенные связи в энергетической системе моего Рода, включив в нее
всех изгнанных и забытых;
всех нежеланных и лишенных любви, уважения и поддержки;
всех не рожденных, отвергнутых до своего воплощения.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ и ЛЮБЯЩЕЕ, я выражаю свою волю трансформировать энергии разделения, отторжения и разрушения (независимо от их источника) в энергии Любви и Единства на всех уровнях, во всех поколениях, во всех судьбах моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ, я благословляю Любовью и отпускаю тех, кто по своей воле выбирает покинуть энергетическую систему моего Рода.

Пауза.

Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ я принимаю Силу моего Рода с благодарностью и Любовью.
Во имя Я ЕСМЬ ЕДИНОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ и ВЕЧНОЕ
отныне и навсегда поток Света, Мудрости и Любви моего Рода беспрепятственно протекает через меня и мое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yanni - One man's dream 27-11-2011 16:02

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Yanni - One man's dream



[x580]
[x700]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не можете справиться с пародонтозом? Не проблема.. 27-11-2011 02:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Не можете справиться с пародонтозом? Не проблема..
 


Сколько было рецептов, сколько было попыток, все использовали - не помогло. Десны у мужа продолжали кровоточить, особенно при чистке зубов...Стали выпадать зубы. И помог только один рецепт, так сказать попал в десятку. Хватило буквально двух дней, чтобы прекратилась кровоточивость, зубы перестали шататься..А сам рецепт очень простой : зола+сода+соль.
Сам рецепт:
Для укрепления десен и дезинфекции полости рта, отбеливания зубов со съемом налета смешать 1 ч.л. поваренной соли с 2 ч.л. пищевой соды + 3 ст.л. березовой золы.
Березовую золу надо готовить так: кору березы очистить от толстого внутреннего слоя, сжечь белую часть на костре, просеять через мелкое сито, пересыпать в 0,5 л бутылку с плотной крышкой и весь год ее использовать.
Чистить зубы такой смесью через 1-2 дня. Результат не заставит себя ждать. Десны укрепятся, прекратится их кровоточивость, зубы перестанут расшатываться, растворятся зубные камни, зубки побелеют, ваша улыбка будет красивой.А чтобы камни растворились полностью, надо чистить зубы и с внутренней стороны.
После чистки зубов возьмите маленькое зеркальце, чайную ложку и, глядя в зеркальце, почистите ложкой язык.

Вестник ЗОЖ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБ ОБИДЕ. 26-11-2011 15:14


[показать]
Не имея твердости Духа, не обретя эту твердость, человек вряд ли сможет побороть в себе все негативное, справиться с тем шквалом хитростей, ловушек, которые сыпятся от агрессивных, полных злобы и неудволетворения людей.

Воля дает твердость духу, она руководит благородными порывами души и сердца, не даст возможности использовать энергию души не по назначению. Крепите Дух, обретайте Волю к Победе, это даст вам возможность дойти до цели или хотя бы приблизиться к ней, объединившись со всеми силами Света, которые освещают Путь идущим к Богу.

Нельзя жить в этом мире, отгородившись стеной от всех, боясь дурного на себя влияния. Никакого страха быть не должно, для этого надо развивать уверенность в себе не за счет влияния эгоизма и гордыни, а за счет преобретения знаний, повышения духовности.

Уверенность вытекает из этих качеств вашего сознания и вашей души, когда Любовь и Добро, излучаемые вами создают такое поле вокруг, что никакой отрицательный поток не сможет оказать ощутимого воздействия на вас. Любовь и Добро являются мечом, поражающим Зло, хотя при этом и теряется определенное колличество положительной энергии, проявляясь усталостью, утомлением. Но истраченный запас вновь восстанавливается, в результате осознания выполненной работы, давая чувство удовлетворения, уверенности в себе, что дает прилив новых сил. Все развивается по символу восьмерки, когда ветви не залипают и поток двигается непрерывно. Отдавая, вы получаете вновь, но еще больше, т.к. ответный поток идет сверху над первичным потоком, поднимаясь все выше и выше, за счет обмена спиралями и всегда приливающий поток больше убывающего, но это при условии, если Любовь, Добро и Милосердие истрачены на благое дело, хотя это истины само собой разумеющиеся. Спираль раскручивается.

Если же эти основные качества высокой духовности тратятся не по назначению, не на благо людям, то такая восьмерка ракручивается в противоположном направлении, когда от вас поток положительной энергии идет сверху, а возвращается к вам снизу, ослабленным, постепенно спираль закручивается и как штопор идет вниз, забирая у вас все больше и больше сил. Потому-то духовным \"оружием\" нужно пользоваться разумно, давая тому, на кого оно направлено, возможность встать \"на ноги\".

А Я от своего любящего сердца желаю вам Любви, Благоденствия, Всепрощения и Божьей Благодати.

С нами Бог!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель ароматного посола - Ппрактически без усилий, а результат очень вкусный 26-11-2011 14:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный
 

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Помошник блогеру. 25-11-2011 17:07

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...


[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ 25-11-2011 02:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё фаq по общим вопросам. 23-11-2011 22:33

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Garou - Je n'attendais que Vous 23-11-2011 17:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные сны.| Художник Lynn Lupetti 19-11-2011 02:15

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Сказочные сны.| Художник Lynn Lupetti

Lynn Lupetti, современная американская художница и иллюстратор.
После окончания школы училась College of San Mateo и продолжила учебу в San Jose State University .
Затем работала в качестве иллюстратора детских книг и учебников.

[показать]
Ночь затихла на порожке,
Спят внучата сладким сном.
Фонарем на стройной ножке
Светит месяц за окном.
По неведомым дорожкам
Фиолетовой страны
На мурлыкающих кошках
Едут сказочные сны.

[показать]


[631x500]

Погружаемся в сказочный мир художника >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически из длинных волос. 17-11-2011 01:44

Это цитата сообщения Nonna123 Оригинальное сообщение

Прически из длинных волос.

[640x480]

Урок содержит подробную, пошаговую технологию выполнения авторской причёски из длинных волос в стиле casual.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альфа-состояние - волшебный инструмент исполнения желаний 17-11-2011 01:37

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

Альфа-состояние - волшебный инструмент исполнения желаний

[587x464]


Альфа-состояние - волшебный инструмент исполнения желаний
Вы тоже мечтаете о волшебной палочке? Представить только: один взмах - и желание исполнено! Просто так, за банальное «спасибо».

Есть же на свете везунчики, у которых уже имеется волшебный набор инструментов, а иначе как у них все так легко получается? Раскулачивать счастливых обладателей на лишний набор мы не будем, но вполне можем воспользоваться их уникальной техникой.

Итак, вы хотите исполнить желание, а вот «что-то ну совсем никак»? Самое время провести вас «за кулисы» этого увлекательного процесса.

Дело в том, что каждый человек способен на невозможное. Визуализация желаний и Закон Притяжения работают безотказно и ВСЕГДА эффективны для тех, кто умеет настроить свой разум на определенную волну и войти в альфа-состояние.
Что такое альфа-состояние?

Я его называю «измененным состоянием человека», когда для воплощения мечты подключается особая часть вашего Я - подсознание. Вы даже не представляете, на что вы на самом деле будете способны, если научитесь входить в альфа-состояние и контролировать его. Любое желание, на принятие которого вы будете действительно готовы, будет исполняться просто так, за «спасибо». Кроме того, вы сможете легко управлять своими чувствами, переживаниями и настраивать себя на избавление, например, от вредных привычек.
Как войти в альфа-состояние?

Вообще, вы пребываете в альфа-состоянии ежедневно, когда только проснулись или засыпаете, т.е. в период между бодрствованием и сном. Так что самый эффективный способ научиться динамической смене состояний - медитативный. Он идеально представлен в работах Хозе Сильва,который создал уникальный метод, основанный на альфа-состоянии.

* Закройте глаза и поднимите их под углом в 20-50 градусов. Вы вошли в альфа - состояние. До сих пор неизвестно, почему мозг именно таким образом легко переходит в режим альфа.

* Для удержания состояния, начните считать от 20 до одного. Вам необходимо закрепить его, чтобы потом с легкостью пользоваться. Максимально расслабьтесь.

* Нарисуйте объект. Как только вы дойдете до одного, ваш мозг будет полностью настроен на волну альфа. Теперь можно работать с желанием. Представьте картинку того, что хотите получить. Она должна быть очень четкой и яркой. Считается, что альфа-состояние лучше всего воспринимает зрительные образы (визуализацию). Если у вас в первый раз не получится, то представьте что-нибудь другое, попроще, для тренировки. Насладитесь картинкой.

* Выйдите из альфа-состояния. Для этого начинайте считать от одного до 20. И с последней цифрой откройте глаза.

Чем чаще вы будете практиковать переход в альфа-состояние, тем легче будет на него настроиться. Со временем вам не понадобиться считать до 20, вполне хватит счета до десяти, пяти и даже трех. Причем вы сможете руководить им
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся сами делать свои рамочки. 14-11-2011 20:20

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся сами делать свои рамочки.

[400x550]Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться. [показать]



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии