• Авторизация


Прическа для длинных волос на каждый день 07-12-2011 02:58

Это цитата сообщения ilovetodraw Оригинальное сообщение

Прическа для длинных волос на каждый день

Модная прическа на каждый день должна не столько быть в модной теме, сколько подчеркивать красоту женщины, быть удобной в быту и работе. В этом видео вы увидите, как можно самостоятельно сделать такую прическу.




Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантная простота - кофточка с запахом. Модель с Осинок 07-12-2011 02:51

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Элегантная простота - кофточка с запахом. Модель с Осинок

Модель вяжут и обсуждают ЗДЕСЬ
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Психологическая эволюция личности. Уровни развития человека. 06-12-2011 00:14

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Семь тел человека.

Психологическая эволюция личности. Уровни развития человека.




Семь тел человека (информация, упоминающаяся в нижеприведенной статье)

Человек в том виде, в каком он себя осознает, чувствует, ощущает, представляет собой только «часть» своей же собственной структуры. Это – Низшее Я. Именно в его состав входят четыре низших тела человека – Физическое, Эфирное, Астральное и Ментальное. Все процессы, которые происходят на этой территории, человек вполне способен отследить, понять или прочувствовать. Это – память и опыт только этой, «сегодняшней» жизни. Здесь также существует и процветает Эго.


[показать]Высшее Я – территория души, духа, бессмертной части человека, которая переходит из воплощения в воплощение, сохраняя опыт и знания всех без исключения жизней. Эта «часть» редко осознается самим человеком в повседневной жизни. Но на сегодняшний день появляется все больше и больше возможностей научиться вспоминать свой собственный опыт.



Для Низшего Я – нашей личности – можно выделить своеобразную эволюционную лестницу, имеющую семь условных ступеней. Каждая ступень для более легкого восприятия можно обозначить цветом спектра, начиная с красного и заканчивая фиолетовым. Поскольку, красная часть спектра является самой плотной, с нее начинается развитие. Фиолетовый – самый высокий уровень проработки личности, так как и часть спектра, ему соответствующая – самая разряженная. Но так или иначе, прямого отношения к цветам эти уровни никакого не имеют.

А как же обстоит дело с определением эволюционной ступени Высшего Я человека? Несмотря на то, что для него точно также «работают» все нижеприведенные уровни, понять это, просто пообщавшись с человеком, увидев его принципы существования, практически невозможно. Без сомнения, есть техники, позволяющие «увидеть» степень зрелости и древность души. Но, по сути, такие цели возникают достаточно редко, поскольку есть простой способ подобного определения без применения специальных средств.

Низшее Я человека начинает свой путь в рамках одной, новой жизни, с Красного уровня. В течение развития, человек эволюционирует, переступая со ступеньки на ступеньку, постепенно приближаясь к уровню своего Высшего Я. В какой-то момент происходит воссоединение, обретение целостности. И с этого момента человек начинает вполне реализовывать свои задачи на данном уровне развития Высшего Я. Он становится целостным, завершенным и по-настоящему счастливым. Он как будто возвращается к себе домой, где все такое родное и близкое.
Итак, вот эти уровни.




Красный уровень


[показать]С него, по сути, начинает свое развитие каждый человек, родившийся в плотном теле. Девиз, суть этого этапа – выживание. Существо человека еще очень напоминает животное, поскольку вполне зависит от условий окружающей среды. Это младенец, который целиком и полностью находится во власти взрослых людей, не способен на автономность в условиях окружающего мира. Любой человек начинает свой путь именно с этой точки.
Что характерно для человека на этой стадии развития? Такие понятия, как стая, защитная окраска и запасы – ключевые моменты в жизни. Взрослый человек, живущий на «красном» уровне, будет очень осторожен, внимателен к миру. Он недоверчив, склонен к страху быть индивидуальным, особенным. Очень важно быть в толпе, незаметным среди себе подобных. Понятия творчества и свободы вызывают у него неподдельный ужас, поскольку уводит от стабильности и подчинения. Подчиняться – образ жизни и великое счастье. Это великолепные исполнители, особенно, если вокруг много таких же, как и они сами.

Образ толпы в СССР – типичный пример сборища «красных». Они с восхищением и благоговейным страхом взирают куда-то в небо, на высоту, им недоступную, и с радостью выполняют заветы лидера – Бога. Задавать вопросы – смертный грех, пытаться ставить под сомнение приказы и правила – значит предать стаю и быть уничтоженным.


Запасы. Необходимая часть жизни – делать запасы на «черный день». Это очень важно, без этого «красный» никогда не будет жить в относительном спокойствии. Соль, спички, макароны и масса подобных непортящихся продуктов всегда есть где-то в закоулках его скромного жилища. Деньги тоже запасаются с завидным упорством. А как иначе – «красный» не ведает. Это его религия, его вера.



Деньги. Выделяться из толпы? Никогда! Пусть даже зарплата позволяет красиво и дорого одеваться (что бывает с «красным» крайне редко), он никогда себе этого не позволит. Заклюют свои же собратья, ведь «белая ворона» привлечет к стае интерес хищников. Надо слиться с обстановкой, быть незаметным и похожим на других. Тогда есть шанс на выживание.


Религия. Бог для «красного» – строгий, властный и очень мстительный. Старый завет. Куча ограничений и запретов, которым нужно следовать во что бы то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки-напульсники ажурные спицами 05-12-2011 23:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Митенки-напульсники ажурные спицами

http://knitting-club.blogspot.com/2011/11/lace-mittens.html

[показать]  [показать]

 

 

 

 

Набрать 52 п (= 5 х 10 + 2 кромочные). Вязать прямыми и обратными рядами по схеме.

[показать]

[показать]

[показать]

Обозначения, применяемые в японских схемах, здесь: 

http://knitting-club.blogspot.com/2010/01/japanese-chart-legend.html 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижай того,кого ты любишь.... 05-12-2011 20:42

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Не обижай того,кого ты любишь....

[425x323]
Olen*ka Ratushnaja

Не обижай того, кого ты любишь,
И тех не обижай, кем ты любим.
Ты даже не заметишь,
Как погубишь Росток любви.
Он дан всего один!
На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.
Сжигаем жизнь дотла, всё на пустое что – то:
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На ? имидж? и ? престиж? ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!!!;-)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог 05-12-2011 18:51

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Сырный пирог

 

Это один из моих любимых рецептов несладкой выпечки. Пирог получается всегда вкусным, прост в приготовлении и рекомендуется всем, кто неравнодушен к сыру (ну как я , и вся моя семья!!!!)
Пеку его часто, рецепт слямзила у Victoria K. на сайте SAY7. 
Рецепт взят из инета,спасибо автору... [показать]  [показать]  [показать] 
[показать] 
продукты: 

250гр. муки,250гр. творога,2-3ст. ложки сметаны,3 яйца,200гр.растопленного маргарина,300гр. сыра. 
Творог смешать со сметаной в однородную массу,добавить натертый на терке сыр.Яица слегка взбить со щепоткой соли.В творожно-сырную массу ввести яйца,маргарин,слегка перемешать.Добавить муку,должно получиться вязкое тесто.Выложить тесто в смазанную маслом форму.Выпечь в предварительно нагретой до 180 градусов духовке25-30 минут,до золотистой корочки.Приятного аппетита!!! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт лечения овсом 05-12-2011 17:14

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

рецепт лечения овсом

Рецепт лечения овсом.- из письма одной женщины
[показать] 
Сначала опишу приготовление этого чудесного рецепта,а потом о результатах.
Рецепт несложный:берем 1 литровую банку овса,перебираем,замачиваем на 5 часов в тепленькой водичке.После замачивания промываем его в проточной воде несколько раз,кладем в кипящие 6 л воды,накрываем крышкой и устанавливаем огонь на минимум.Варим в течение трех с небольшим часов,тут важно не переварить сильно зерно,откидываем на дуршлаг и перемалываем через механическую мясорубку (цель — не порубить зерно,а раздавить). Перемолотое складываем обратно в кастрюлю с жидкостью,в котором варился овес.Перемешиваем и можно добавить горячей кипяченой воды до первоначального объема жидкости в кастрюле.Процеживаем через дуршлаг,перемешивая ложкой — слизь овса затрудняет протекание через отверстия.Готовый концентрат разливаем в литровые банки и ставим в холодильник.Там он хранится,не прокисая, в течение недели.Принимаем за полчаса до еды 3 раза в день,набираем полкружки концентрата и доливаем горячей кипяченой воды.Первый раз утром сразу при пробуждении, так как овес прекрасно расширяет сосуды благодаря тому,что в нем содержится никотиновая кислота, разжижает кровь, промывает почки и желчные протоки.
В связи с тем, что у кого-то могут быть камни, дабы избежать их быстрого дробления и выхода, начните прием с одного раза в день — утром, в течение первой недели.Потом каждую неделю увеличивайте количество каждодневных приемов,доводя их до трех раз в день и больше по желанию.
Теперь о результата приема этого настоя.Его принимал человек после инсульта с парализацией левой части тела.Человек был лежачий.После приема концентрата нормализовался сахар в крови.Давление выровнялось через две недели благодаря чистке почек и сосудов.Нормализовался сон и состояние легких,ведь у лежачих это всегда слабое место.В связи с нормализацией вывода мочи прекратилась отечность ног.Уходят боли в области поясницы при нагрузках,там тоже были камни.
От себя добавлю,так как я тоже пью этот концентрат,и как я уже вам писала,похудела уже на 11 кг.Во-первых,пропала отечность,которая постоянно мучила,особенно ноги.А отечность прибавляет много кг,Волосы стали меньше выпадать,практически не выпадают,простуды стали намного реже.Мочевой пузырь восстановился,у кого бронхит,тоже помог.
Многие,прочитав эти строки,решат,что овес просто панацея какая-то.Нет,это не так.Но как каждодневное профилактическое средство он просто незаменим.Так что берите на вооружение,проверено!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
чудо рецепт от болезней суставов 05-12-2011 17:05

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

чудо рецепт от болезней суставов

Чудо — рецепт
Владимир Заславский
[показать] 
Предисловие.
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача — профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять.
Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать.
Вот он: Чудо-рецепт
Рецепт такой — покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее — их перестает замечать! Курс — месяц, через год повторить. Это способ восстановить «смазку» в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное «но»- слишком просто, не верят! Дорогая таблетка от боли — да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня полнолуние-ритуал! 05-12-2011 17:02

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

сегодня полнолуние-ритуал!

сегодня-Полнолуние-ритуал!

Мантра Богине Луны
[500x390]
Также существует специальная мантра, посвящённая Богине Луны. Говорят, что если читать эту мантру 12 полнолуний – то вы станете сказочно богаты, ваше здоровье будет крепким и во всем вам будет сопутствовать удача.

Наличие неудач обусловлено наличием демонической энергии в теле человека и в вещах, его окружающих.
Изменить положение вещей можно только изгнанием демонической энергии и привлечением материнской энергии. Для этого надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к Луне.

Произносим мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ 12 минут. К концу 12 минуты тело будет гудеть.
Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается.

В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем так делать каждое полнолуние. Если одно какое-то пропустить, все надо начинать сначала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат с курицей и ананасом 05-12-2011 16:33

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Салат с курицей и ананасами

Салат с курицей и ананасами

[500x375]

Рецепт

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
салат с курицей и виноградом 05-12-2011 16:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Салат от Tiffanу

Слоеный салат от Tiffanу с курицей и виноградом

Не забудьте приготовить на НГ!

[показать]

Ну очень праздничный и изысканный салат!
Куриная грудка обжаривается с добавлением карри (хотя можно и без него). Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой). Затем:
- тертый сыр
- тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз. Очень красивый салат!  Да, и укладывается эта красота на листья салата
на плоской тарелке, вкус пикантный, нежная виноградная сладость очень подходит к курице, а виноград укладывается очень плотно, виноградина к виноградине, салата под ними не видно, то есть выглядит как чешуя!  Сверху ничем брызгать не надо! 

Рецептик с Кукинга  

Проверено!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежная вьюга 05-12-2011 16:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Снежная вьюга" - просто ОЧЕНЬ вкусно!

Очень вкусный и нежный салатик. Никогда не приедается.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
убираем животик 05-12-2011 16:18

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

СТРОЙНОСТЬ ЖИВОТА

[300x150]
Народная мудрость гласит: «Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наши глаза расположены с той же стороны, что и наш живот». Действительно, плоский пресс – первое, что создает образ стройности

Главное в борьбе с животом – регулярность

Первый шаг: каждый день (стоя в транспорте, сидя на работе) делайте естественную гимнастику для живота. На выдохе сожмите брюшные мышцы, на вдохе их расслабьте. Делайте это упражнение от 1 до 5 минут (пока мышцы живота не устанут) 3–5 раз в день. В дополнение к этому старайтесь сохранять правильную осанку: она тонизирует мышцы живота, не дает ему «вываливаться».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
играем в компании 05-12-2011 15:14

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

играем в компании

2152 (48x48, 3Kb)

Игра "Что это?". 

ИринаСкоро Новый год, многие будут праздновать в компании друзей и близких. Хочу предложить кулинарную игру.

Известно ли вам, что вкус и запах пищи мы сначала воспринимаем глазами? Потом уже носом (обонянием) и пальцами (осязанием)? То есть: если человеку завязать глаза, заткнуть (пардон) нос и давать пищу с вилочки в рот - то он даже не сможет понять, что он, собственно, ест!!!

Нами проверено!!! Хохот окружающих гарантирован!

За столом ненавязчиво поднимаем эту тему, затем самому недоверчивому предлагаем "пройти тест". Хорошо бы заготовить заранее маленькие кусочки яблока без кожуры, сырого картофеля, варёной и сырой моркови, грибы (консервированные, например), кусочки рыбы, кетчуп, майонез... Можно использовать соки (яблочный, томатный, апельсиновый), кисель, чай, пиво. Главное, чтобы как можно меньше была заметна фактура (например, апельсиновый сок надо процедить), что-то мелко порезать, что-то неожиданно натереть на тёрке. И тарелку с тестами испытуемый заранее видеть не должен!

Недоверчивому завязываем глаза, нос изолируем прищепкой. Даём с вилочки или ложки кусочек овоща/фрукта или питьё. Что это? Сами удивитесь, что картошку испытуемый назовёт грушей, варёную морковь колбасой, подсолнечное масло - киселём, а колбасу вообще выплюнет, сказав, что это какая-то гадость!!!

Конечно, что-то испытуемый может угадать, ведь язык хорошо "помнит" фактуру еды. Но всё равно - ляпы гарантированы! По желанию, можно тестировать и других желающих. Хорошо бы для них использовать другие продукты. 

Beby Blog

Серия сообщений "игры":
Часть 1 - играй бесплатно
Часть 2 - нов год игрушки своими руками
Часть 3 - поймай кошку
Часть 4 - играем в компании
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически для длинных волос 05-12-2011 12:38

Это цитата сообщения ilovetodraw Оригинальное сообщение

Прически для длинных волос

Прическа для длинных волос в домашних условиях.

Прически для длинных волос в домашних условиях можно сделать ничуть не хуже чем в самом «крутом» салоне красоты. Первое, что необходимо для успешного выполнения прически для длинных волос – это ее правильный выбор.

Существует множество различных причесок для длинных волос. В этом ролике вы увидите один вариант прически для длинных волос, который можно сделать самостоятельно очень быстро.




+1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рис с креветками, овощами и яйцом 05-12-2011 00:29

Это цитата сообщения _Te_amo Оригинальное сообщение

Рис с креветками, овощами и яйцом

 

[600x375]

Примерно такой рис я раньше часто заказывала в «Китайском квартале», когда зависала там с друзьями.
Простое в приготовлении и очень вкусное блюдо.

Далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ТЫ? СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП! 04-12-2011 13:11

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рыцарь

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВЯЗЫВАЕМ КРАСИВО ШНУРКИ. 04-12-2011 12:27

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ЗАВЯЗЫВАЕМ КРАСИВО ШНУРКИ.
 

Источник

[430x359]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноют суставы...поможет ПЕРЦОВОЕ масло! 03-12-2011 01:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ноют суставы...поможет ПЕРЦОВОЕ масло!

[324x340]
     Делается оно из горького перца и хорошо помогает при радикулитах, миозитах, невралгиях, ревматизме.

     Для приготовления растирки необходимо взять десять стручков свежего красного перца, помыть их, отрезать хвостики и перемолоть на мясорубке. Получится около стакана измельченной массы. Переложить ее в литровую банку, добавить туда 2 стакана растительного масла и поставить настаиваться в темное место, например в шкаф. Через неделю процедите содержимое банки через марлю и отожмите его.
     Использованный перец можно будет поставить в холодильник, чтобы потом добавлять в пищу, а процеженное масло красноватого цвета применять как растирку.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
«мешок с деньгами». 03-12-2011 00:57


[217x240]

Январь- месяц специальный, в этом месяце 5 понедельников, 5 суббот, и 5воскресений. Такое совпадение случается один раз на каждые 823 года.Называют его «мешок с деньгами». Перешли это сообщение 8-ми добрым людям и деньги будут «идти» к тебе в руки по китайскому Фен-шуй. Тому кто остановит это сообщение - материальная удача отвернётся от него.
Не бойтесь кого то потерять.Вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни.Теряются те,кто послан вам для опыта.Остаются те,кто послан вам судьбою

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии