• Авторизация


В Каких Продуктах Содержится Цинк 15-12-2011 12:07


 

 


Одним из наиболее важных микроэлементов, входящих в состав человеческой крови и мышечных тканей, является цинк. Это своеобразный катализатор многочисленных химических реакций, происходящих в организме человека. Именно цинк поддерживает необходимый кислотный уровень человеческого организма. Также он входит в состав инсулина, регулирующего содержание уровня сахара в крови.

Причин низкого содержания цинка в крови человека выявлено множество. Применение некоторых противозачаточных средств и таблеток, длительное лечение кортизоном, употребление слишком сладкой или наоборот соленой пищи непременно приводят организм человека к потери цинка.

Поэтому, обязательно следует знать, в каких продуктах содержится цинк для своевременного восполнения потери этого важного микроэлемента. Некоторое количество этого микроэлемента входит в цитрусовые плоды, яблоки, инжир, зеленые овощи, натуральную минеральную воду. Необходимо ежедневно употреблять небольшое количество натурального пчелиного меда. Цинк содержится в черной смородине, малине, постной говядине, молоке, сельдерее, картофеле, помидорах, свекле, редьке, хлебе.

Сбалансированное питание, включающее в себя разнообразные микроэлементы, витамины, способствуют профилактике многих серьезных заболеваний. Ведь если в рационе питания отсутствуют продукты, содержащие цинк, кости становятся пористыми. Витамин А, накапливающийся в печени, работает только исключительно при содействии имеющего рядом с ним цинка. Многие врачи справедливо считают, что лечение любого заболевания следует начинать с назначения больным людям цинкосодержащих препаратов.

Ответ на вопрос, в каких продуктах содержится цинк, можно считать риторическим, вследствие наличия цинка в той или иной концентрации практически во всех полезных продуктах питания. Имеется достаточное количество цинка в куриных яйцах, которые многие употребляют на завтрак, в морской рыбе, печени, мясе кролика, цыплят, которые хозяйки готовят на ужин. В патоке, зеленом чае, какао также есть цинк. Все вышеуказанные продукты ежедневно употребляются людьми, соответственно организм человека получает необходимое количество цинка.

При всем разнообразии питания довольно трудно определить количество необходимого цинка для человеческого организма, его ежедневную норму, даже зная, в каких продуктах содержится цинк. Этого микроэлемента нужно почти в 3 раза больше, чем можно получить при правильно составленном сбалансированном меню. Причем эта потребность при современном укладе жизни постоянно повышается. Интересно, что скажут врачи-диетологи приблизительно лет через двадцать об этом микроэлементе, необходимом человеку для нормальной жизнедеятельности. Еще 10 лет назад нормой считалось ежедневное употребление 20-ти миллиграммов.

Основной причиной недостаточного количества получаемого организмом цинка является неудержимое желание современного человека сбросить лишний вес, похудеть. Многие отказываются от хлеба, мяса, яиц, печени. Для таких людей вопрос, в каких продуктах содержится цинк, абсолютно неактуальный. Главное для них – снизить вес. Следствием этого является то, что через определенное время проявляются различные
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим грибок ногтей 14-12-2011 17:33


Лечим грибок ногтей
 

[показать]

От грибка на ногтях рук надо сварить крепкий кофе и несколько раз погрузить ногти в этот теплый отвар, но делать это аккуратно, так, чтобы не поднять осадок. Это средство помогает не только от грибка на пальцах рук, оно снимает боли в ступнях и лодыжках, избавляет от толстых отслаивающихся наростов на пятках. Повторив процедуру несколько вечеров подряд, вы полностью избавитесь от грибка.

Ногтевой грибок на руках лучше лечить яблочным уксусом. В течение дня не меньше 6-ти раз (чем больше, тем лучше) прикладывать к «проблемному» ногтю ватку, смоченную в уксусе. На ночь же делать отвар чистотела (чем крепче, тем лучше), смачивать в нем ватку, приложив к больному пальцу, укутывать целлофаном и забинтовывать.

Грибок на ногтях ног.

* Хорошо вымыть ступни ног и погрузить их в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных уксусом.

* Толченую мяту смешайте с небольшим количеством соли и положите между пальцами ног приблизительно на час, затем промойте ноги чистой водой.

* Ступни погрузите в прохладную воду, в которой растворите по столовой ложке пищевой соли и соды. Затем промойте ноги чистой водой.

* Хорошо помогает мытье ног (на ночь) в холодной воде с хозяйственным мылом. После мытья обтереть ноги чистым полотенцем, а «проблемные» зоны смазать сухим (не мокрым) хозяйственным мылом и не вытирать на ночь.


ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

[показать]http://narodnaia-medicina.ru

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЕЧИМ НОГИ 14-12-2011 00:28

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ НОГИ.

[320x227]
Возле суставов появились наросты
и пальцы как бы скрючились...
Зрелище - не из приятных.
Увидела мои руки знакомая и обрадовала:
"Не переживай. У меня были такие же.
Я от них избавилась довольно быстро."
И она поделилась рецептом.
Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно
избавиться и от "косточек" на ногах!
Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Полна Судьба подарков и сюрпризов... 13-12-2011 22:11


[1x]
[650x]
Полна Судьба подарков и сюрпризов,
Лишь успевай ладошками ловить,
Но как бы ни была она капризна,
Не устаю её благодарить...
Пусть грусть с дождём в окошко постучится,
Печалью тронет нежную струну,
Потоком слёз стремясь с души пролиться,
Её я с благодарностью приму.
Пусть каждый день приходит не напрасно,
Имеет и значение и смысл!
И всё в судьбе покажется прекрасным,
Когда вслед за мечтой несётся мысль!
Приму и боль, и радость, и сомненья,
И мрачность туч и неба синеву,
Пока душа пылает вдохновеньем,
Пока я чувствую - то я живу!
Пусть что угодно - больно,горько, страшно,
Нелепо, глупо и порой смешно,..
Всё это, в сущности, не так уж важно...
Но только пусть не будет... всё равно!

Из интернета
[1x]
[650x]

Метки: стихи

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как импортировать дневник к себе в компьютер 13-12-2011 19:58

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Как импортировать дневник к себе в компьютер

В связи с тем, что Лиру время от времени выдает разные сбои, чтобы не потерять информацию, я решила сохранить свой дневник на компьютере.

Импорт прошел успешно. Рассказываю, как я это сделала.

Сначала зашла в самый низ ленты постов, вот сюда (это там же, где стоят номера страниц):

[699x364]

Нажав на слово "Экспорт", я очутилась вот в такой вкладке:

[697x179]

Суть этой записи сводится к тому, что мой дневник разбит на файлы XML-формата. Под каждым есть слово "скачать", нужно навести курсор на это слово и правой клавишей мыши выбрать из подменю "сохранить как...". Что я и сделала, предварительно создав папку в компьютере под названием "Мой дневник". После того, как я скачала таким образом все файлы, точно так же скачала и XSL-файл под ними (тоже правой клавишей мышки "Сохранить как...") в ту же папку.

[698x235]

Вот такое получилось содержимое папки.

Дневник сохраняется без дизайна и без комментариев вот в таком виде:

[700x560]

Кстати, открывается он только Эксплорером. Опера и Фаерфокс выдают ошибку. Но и то хорошо, теперь буду каждый месяц сохранять данные.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ И ЛАМБРЕКЕНЫ СВОИМИ РУКАМИ 13-12-2011 19:38


ШТОРЫ И ЛАМБРЕКЕНЫ СВОИМИ РУКАМИ

[показать]
[269x406]

МАСТЕР-КЛАСС

перечень уроков

Вы приняли решение сшить шторы своими руками – этапы работы.

Как сшить занавески (шторы, гардины).

Изготовление подхватов.

Механический ламбрекен – изготовление.

Обработка деталей ламбрекена.

Как обработать деталь подкладкой.

Как пришить косую бейку.

Как пришить бахрому.

Как обработать деталь швом в подгибку с закрытым срезом.

Как пришить шторную ленту (драпировочную тесьму, монтажную тесьму).

Как заложить складки на сваге или перекиде.

Как собрать сваг (имея готовую выкройку).

Двухцветный сваг – изготовление.

Двухцветный дежабо – изготовление.

Двухцветный кокилье – изготовление.

Как собрать ламбрекен.

Как пришить планку.

Роза из ткани – изготовление.

Хризантема из ткани – изготовление.

Ламбрекен с эффектом фактурности

Как пришить липучку (ленту Велкро) к ламбреке 

 


 

Метки: шитьё, шторы, ламбрекены

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. 13-12-2011 19:33


[650x]

Сердце
Постоянный недосып воспринимается организмом как следствие жутких катаклизмов в окружающем мире: он начинает активно растрачивать внутренние резервы, превращая пищевые запасы в энергию. Основное бремя ложится на сердце и кровеносные сосуды, которые быстро старятся.

Кровь
Клетки крови разучиваются делать самые простые вещи — например, расщеплять сахар, как будто ты диабетик. Попытки взбодрить свой организм кофеином действенны, только если ты не высыпаешься изредка. Постоянная кофеиновая диета еще больше старит тебя и твои сосуды.

Глаза
Недосып иссушает ткани, из-за чего сосуды становятся более прозрачными и сквозь них проступает кровь. Тот же недостаток влаги заставляет глаза болеть и чесаться. Помимо глазных капель не забывай про дедовский компресс из заварки.

Руки
На координацию движений недосып влияет так же, как яростная попойка. Если ты спишь меньше шести часов в сутки, реакции замедляются, будто ты выпил пару стаканов.

Голова
Нормальный сон — необходимое условие для регенерации нейронов в сером веществе. Недосып чреват проблемами с иностранными языками, ассоциативным мышлением и любой творческой работой.

Живот
Недостаток сна нарушает баланс между гормонами, отвечающими за чувство сытости и голода, понижая уровень первого. Ты ощущаешь голод чаще, и этот голод куда сильнее, чем если бы ты как следует высыпался.


Источник

[650x]~АБМ~

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный куриный рулет с чесночком - такой вкусный, что съедается мгновенно. 13-12-2011 19:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный куриный рулет с чесночком - такой вкусный, что съедается мгновенно.

Отличная закуска для праздничного стола. Приготовить его нетрудно по этому рецепту. Состав - только куриное мясо , специи и чеснок, никаких стабилизаторов и консервантов нет. Да и зачем? Он такой вкусный, что съедается мгновенно.

[700x560]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в Числах и Числа в Жизни 13-12-2011 18:13

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Жизнь в Числах и Числа в Жизни

YogiBhajan2 (188x120, 10Kb)

Числа обладают своими собственными качествами,
а сложность заключается в том, что они настолько абстрактны, что мы в состоянии воспринимать их лишь в частном контексте; то есть один объект, два человека, три дня, и так далее. Искусство нумерологии включает в себя способность извлекать базовые свойства чисел и освобождать их от частного конкрет- ного контекста, распознавая их во всех других проявлениях.
Шив Чаран Сингх.

Числа – это чистая вибрация, и каждое число имеет присущие ему свойства. Человек веками стремился постичь эти свойства.
Числа умеют разговаривать, но услышать их может только тот, кто действительно слушает. Числа – это чистая концепция, это изначальный песок или пыль, из которой сделано всё. Сначала был песок, а потом кирпич. Кирпич – это форма, а суть кирпича – это песок.
Все мыслительные формы, оформленные идеи и ментальные образы созданы из общей сути; пыль всех мыслей – это числа.
Можете ли вы представить мир, в котором нет чисел? У вас бы не было одного языка, двух глаз, трёхмерного пространства, четырёх полостей сердца, пяти чувств и т.д.
Ваша клеточная жизнь существует благодаря математике одной клетки, которая размножается через деление на две клетки, а затем – на 33 триллиона клеток.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трансерфинг. Управление реальностью. Закон привлечения Силы 13-12-2011 18:11

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Трансерфинг. Управление реальностью. Выпуск N 218. Закон привлечения Силы

[195x259]

В жизни, наряду с приятными вещами, существуют не вполне приятные обязанности и рутинная работа. Рутинную работу выполнять не хочется, лень, а нередко и в тягость. Но потворствовать своей лени – занятие трудное, тягостное и непродуктивное. От этого не становится легче, потому как понимаешь, что проку все равно нет. А от бездействия устаешь еще больше.
Вопрос: как справиться с ленью? Побороть ее невозможно. Ведь если выполнять рутинную работу «через не могу», лень не исчезнет. Обязанность, как была, так и останется ею. И неважно, кому ты обязан, себе или кому-то еще.
Против лени есть лишь одно средство: вложить душу в то, что тебе лень. Выполнить рутинную работу как можно лучше, с полной отдачей. Но, не пересиливая себя, а от души. Может быть, в какой-то степени обмануть себя, притвориться. Превратить повинность – duty, в passion – страстное увлечение. Сделать это осознанно, намеренно. В таком случае лень действительно исчезает. Можете проверить и убедиться, если вам еще не знаком этот секрет. А я попробую объяснить, почему так происходит.
Состояние лени или бездействия – это энергетический застой, пробка, блок. Нет движения – нет энергии. Нет энергии – нет желания что-либо делать. Замкнутый круг. Когда же все-таки начинаешь шевелиться, появляется «ток», и мотор запускается, хотя бы на малых оборотах. Энергия питает намерение, намерение порождает движение, и так далее, по цепочке обратной связи.

[показать]

Серия сообщений "Трансерфинг реальности":
Часть 1 - Взрослые игры: Трансерфинг реальности
Часть 2 - Трансерфинг реальности. Цели души.
...
Часть 35 - Принцип "Фрейлинг" - чистые взаимотношения
Часть 36 - Подарки из Центра Трансерфинга
Часть 37 - Трансерфинг. Управление реальностью. Выпуск N 218. Закон привлечения Силы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глубинное Касание 13-12-2011 18:08

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Глубинное Касание

[221x183]

Глубинное Касание это практика, гармонично сочетающая в себе работу с телом, энергетикой и вниманием. Она оказывает влияние на все уровни человека, начиная с тела и через него работая со всем остальным, с тонкими составляющими нашего тела и с сознанием. Практика способствует исцелению организма. Причем происходит не только физическое оздоровление, но и исцеление всего организма в целом.

Реальным видимым и практически сразу ощутимым эффектом занятий практикой является то, что человек держит спину более прямо, не горбится, не сутулится, выправляется осанка. А что это дает? Во-первых, это просто более красиво. Во-вторых, при правильном положении позвоночника внутренние органы не сдавлены, не сжаты и могут полноценно функционировать. В-третьих, появляется ощущение уверенности в себе, внутреннего стержня, спокойствия. В результате занятий выгорают шлаки, происходит глубинное очищение организма.
Кроме этого практика помогает более точно выстраивать взаимодействие с людьми. В работе особое внимание уделяется именно правильному взаимодействию. И потом эти навыки могут быть перенесены в обычную жизнь.
Мы живем не сами по себе, отдельно ото всего остального, а в каком-то пространстве. Вокруг нас есть какие-то предметы, люди, что-то происходит, случаются какие-то события… И при работе в практике глубинного касания можно научиться вписываться в то, что происходит вокруг нас. Причем не за счет какого-то воздействия на окружающих, а за счет того, что мы занимаемся собой и меняемся сами.
Основой практики является формирование и развитие различных типов внимания. А где внимание, там и энергия, там все происходит, все активизируется. Одно и то же действие, сделанное машинально и сделанное внимательно, совершенно разное по качеству, по характеру, по результату. Чем больше развито у человека внимание, чем больше он внимателен к себе, тем больше он осознан. И развитием внимания мы в этой практике и занимаемся.
Это то, что можно рассказать. Но есть еще то, что рассказать нельзя. Не потому что нельзя рассказывать. А потому что жизнь такая удивительная вещь. Прекрасная, необъяснимая и сама по себе являющаяся великим таинством. А что можно сказать о таинстве? Ничего. Его можно либо прожить, либо нет. И каждый сам выбирает, какой возможностью воспользоваться.

Глубинное касание, Подольская Марина.


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 законов Пути Дао 13-12-2011 18:06

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

10 законов Пути Дао

[259x194]

ЗАКОН ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ

Наша жизнь не мыслима без противоположностей, в ней присутствуют рождение и смерть, любовь и ненависть, дружба и соперничество, встреча и расставание, радость и страдание, потеря и приобретение. Человек тоже противоречив: он, с одной стороны, стремится к тому, чтобы его жизнь была стабильна, но в то же время некая неудовлетворенность гонит его вперед. В мире противоположностей человек стремится обрести утраченное единство с самим собой, с другими людьми и с самой жизнью. Все имеет начало и конец, это земной круговорот и круговорот жизни. Вещи, достигнув своего предела, переходят в свою противоположность. Пара противоположностей поддерживает равновесие, а переход от одной крайности в другую создает многообразие жизни. Иногда для того, чтобы понять что-либо, нужно увидеть, узнать противоположность этого. Одна противоположность не может существовать без другой, для того, чтобы был день, нужна ночь.
ЗАКОН ДОБРА И ЗЛА
Мир не создан лишь для удовольствия. Он не всегда соответствует нашим представлениям о нем и нашим желаниям. Тот, кто не способен сам сделать доброе дело, не оценит добра и от других. Для тех, кто не способен видеть зло, зла не существует.
ЗАКОН ЗЕРКАЛА
То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от других людей, есть то, что ему важнее всего услышать на данном жизненном этапе. Другой человек может служить для нас зеркалом, помогая нам открыть то, что мы не видим, не знаем в себе. Если человек то, что его раздражает в других, исправит в себе, судьбе ни к чему будет посылать ему такое зеркало. Избегая всего того, что нам неприятно, избегая людей, вызывающих у нас негативные чувства, мы лишаем себя возможности изменить свою жизнь, лишаем себя возможности внутреннего роста.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое энергетика человека? 13-12-2011 18:04

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Что такое энергетика человека?

[192x256]

Земная физика еще мало знает об уровнях энергии и глубже элементарных частиц не заглянула. Главный вид энергии в мире — нулевая энергия, которая, сгущаясь в энергетические комочки, превращается в кварки — микрокирпичики мироздания.
Закон Кармы, закон сохранения энергии, он же закон обратного силового действия — основа функционирования всего мира. Ньютонов закон Кармы сформулирован так: сила действия равна силе противодействия. Став достоянием механики, закон Кармы вошел в земную науку, но никто не пытался применить этот закон к энергетическому уровню материи или, например, к психологии.
Все в космосе без каких бы то ни было исключений имеет энергетическую природу. Поэтому любое действие, слово, мысль несут в себе обратную силу, обратное воздействие. Закон Кармы, закон обратного воздействия всеобъемлющ. И пользоваться им надо так, чтобы стимулировать эволюцию, улучшать действительность, создавая тем самым благоприятную установку для себя и для семьи, друзей, поселка, страны, Земли, Галактики.
Энергия любого действия, слово, мысль, видоизменяясь, возвращается к индивиду мгновенно или через год. Человек с возвышенными мыслями, полный любви к окружающим, положительно структурирует пространство и быстро эволюционирует, если при этом обогащает себя достоверной информацией.
Кармические каналы человека иерархичны по силе. От родственников каналы идут к сердечной ч акре, дружественные связи — на солнечную чакру, деловые — к горловой, враждебные — к сердечной и солнечной.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы Мироздания - Законы Вселенной 13-12-2011 18:03

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Законы Мироздания - Законы Вселенной

[217x232]

ЗАКОН ЗНАНИЯ:
Это, видимо, наиболее шире используемый закон и, возможно, охватывающий остальные законы. Сущность его состоит в том, что понимание дает контроль. Чем больше известно об объекте, тем проще осуществлять над ним контроль. Знание - это власть.
ЗАКОН САМОПОЗНАНИЯ:
Это основное производное ЗАКОНА ЗНАНИЯ. Этот закон несет дополнительные оттенки: не имеющий знания о себе не может иметь знания о (и, соответственно, власти над) своей магии. Этот закон - иллюстрация того, почему "злые" маги обычно очень редки, а "злых" друидов вообще не бывает: преданность "злу ради зла" обычно ведет к потере интроспекции и самосознания. Трудно нести вред другим, когда полностью понимаешь, какой вред это бы нанесло тебе. Познай Себя.
ЗАКОН СИНХРОНИЗАЦИИ:
Два или более события, случающиеся одновременно - это, похоже, более чем просто совпадение. Очень редко одни события происходят изолированно от других. Это всегда не чистая случайность.
ЗАКОН ПРИЧИНЫ И ЭФФЕКТА:
Простое научно-логическое заключение - точно то же действие, произведенное при точно тех же условиях, приведет к точно тому же результату. Друиды имеют, по крайней мере, такую же веру в причину и эффект, что и современные психиатры; они как маги просто сознают, что хорошо проведенный ритуал, как и хорошая театральная постановка или хороший старый кулинарный рецепт, всегда предсказуемы. В действительности заклинания включают так много переменных, что полное управление или даже понимание их зачастую невозможно. Ключ к успеху магии - в изучении: какие переменные более важны и как сохранять их постоянство. Контроль переменных - это глазурь на торте. 
ЗАКОН АССОЦИАЦИИ:
Если любые две палитры имеют общие элементы, палитры взаимодействуют
"через" эти общие элементы, то управление одной палитрой способствует управлению другой (ими) в зависимости от количества вовлеченных общих элементов. Это наиболее важный закон наравне с ЗАКОНОМ ЗНАНИЯ. На нем построены тысячи ритуалов - от любовных наговоров и друидских черных клинков до карточных гаданий и инвольтования.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы мага 13-12-2011 18:01

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Советы мага

[показать]


Какие вещи нужно держать в доме,
а какие -категорически нельзя!

Советы мага...

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов
и вещей - от чисто функциональных до украшающих интерьер.
Но не все хорошо иметь в доме.
Мы дадим Вам несколько старинных "магических" советов,
которые позволят добавить в обстановку хорошие вещи
и убрать плохие.

Это добавит вашему дому сил, в нем будет уютнее и спокойнее,
воцарится мир между домашними,
а у "добытчиков" лучше пойдут дела.

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически из длинных волос 13-12-2011 17:57


 

[показать]   [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский массаж для пробуждения защитных сил орагнизма. 13-12-2011 17:52

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Тибетский массаж для пробуждения защитных сил орагнизма.

[показать]

Не будьте легковерными, убедитесь во всем сами»
Бруно Грёнинг

Простой и эффективный комплекс для пробуждения защитных сил организма. Уже после нескольких дней, вы почувствуете положительные изменения в организме: повысится настроение, улучшается сон и работоспособность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На женскую силу ЗОЛОТЫЕ НАСТРОИ АНДРЕЯ ЛЕВШИНОВА 13-12-2011 17:48

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

На женскую силу ЗОЛОТЫЕ НАСТРОИ АНДРЕЯ ЛЕВШИНОВА

Я счастлива, что Бог создал меня женщиной. Мне очень нравится жить в женском теле! Я нравлюсь сама себе. Я, безусловно, привлекательна. Я молода, и всегда буду молода. Я принимаю свое тело таким, какое оно есть. Мне нравится мое тело. У меня масса достоинств. Я обладаю множеством привлекательных качеств. Я такая, какая есть, – одна единственная. Я неповторима. Я уникальна. Я достойна любви! Я достойна уважения. Я достойна того, чтобы относиться к себе хорошо, чтобы одобрять себя, чтобы восхищаться собой. Я люблю себя, я люблю свое тело! Моя любовь к миру, к Вселенной, к самой себе так велика, что в душе моей рождается огромная радость от того, что я живу, я люблю! Сила любви и сила радости рождает в моем теле мощный светлый энергетический вихрь, который мгновенно охватывает все тело, омолаживая и оздоравливая каждую его клеточку. Эта сила, эта энергия, как пружина, раскручивается во мне, и я становлюсь молодой, веселой, сильной! Тело становится молодым и упругим, здоровым и сильным. Я вся свечусь молодостью, радостью, здоровьем, любовью! Энергия жизни, любви, здоровья раскручивается, как пружина, и наполняет силой, свежестью, молодостью мою душу и тело, мое сердце, все мои органы чувств. Мои чувства свежи и молоды! Я сильна, энергична! Пружина энергии молодости и здоровья раскручивается – и заполняет светом, силой юности все мои женские органы. Сила любви вспыхивает во мне, чтобы светиться ярким, мощным светом! Я люблю, я любима! Вселенная благоволит ко мне, делится всей силой любви со мной. Сила любви наполняет все мое тело. Сила любви, молодости, здоровья наполняет все женские органы, оздоравливает и омолаживает их. Свет энергии здоровья, молодости, любви вмиг уносит все неполадки, все лишнее. Я излучаю только здоровье, молодость, свет, любовь! Природа наделила меня женственностью, природа дала мне дар любви, и я с благодарностью принимаю этот дар. Отныне любовь всегда со мной, всегда во мне. Она в моей душе и в моем теле. А там, где любовь, – там здоровье, молодость, счастье. Я счастлива быть молодой, здоровой, нежной, любящей, привлекательной женщиной! Моя женская сила, молодость, красота расцветают в полную силу, как прекрасный яркий цветок, созданный для сияющего, вечного, бесконечного цветения!
рекомендую прочитать

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анкета Радикального Прощения и Письмо-освобождение 13-12-2011 17:38

Это цитата сообщения Alisa_lo Оригинальное сообщение

Анкета Радикального Прощения и Письмо-освобождение

 Колин К. Типпинг автор книги  "Радикальное прощение" предлагает избавиться от негатива прошлого и настоящего с помощью прощения.....

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами: самый лучший подарок - ДОМОВЕНОК!!! Мастер-классы 13-12-2011 17:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Делаем сами: самый лучший подарок - ДОМОВЕНОК!!! Мастер-классы

Домовые являются наиболее распространенными сувенирными подарками, ведь они должны быть в каждом доме. В народном поверье считается, что домовые защищают от порчи, болезней и злых чар, а все чистое, светлое и доброе остается.

Сделать домового своими руками не так сложно, как кажется, когда рассматриваешь их в магазинах. Но все же аккуратность и терпение пригодятся. Да и цены в магазинах на домового не дешевые. К тому же это прекрасный подарок ручной работы. Единственный и неповторимый! Делаю я домовых десять лет и хочу поделиться с вами. Все что вам нужно продается в обычных магазинах или на рынке.



[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь

[показать]
МАСТЕР КЛАСС здесь


Хочешь - стану твоим Домовенком?
Поселюсь где-нибудь в уголке...
Крохотулечкой, рыжим котенком
На твоей я устроюсь руке.

Я наш дом охранять буду чутко.
Иногда - извини - пошалю.
На окне посажу незабудки.
А еще - потолки побелю...

Молоко буду пить я из чашки,
И ладошкой касаться щеки...
Аккуратно поглажу рубашки,
Пока спишь - постираю носки.

Я вплету тебе в волосы ночью
Разноцветные теплые сны -
Воплощением счастья воочию
Круглый год от весны до весны

Я на двери повешу заклятья -
К нам беды не закатится ком.
Улыбнусь тебе ласковым счастьем...
Заберешь Домовенка в свой дом?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии