• Авторизация


Ленивая диета)))Всем лентяйкам сюда...))) 17-12-2011 22:23

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Ленивая диета)))Всем лентяйкам сюда...)))



[показать]

Аааа... девчонки, СУПЕР - ДИЕТА!!! нашла когда-то в интернете, посоветовала маме. Силы воли у нее практически нету... - так что обычная жесткая диета или упражнения ей вообще были не по душе... так вот - суть диеты приведу ниже, ее секрет - обычная питьевая ВОДА!!!... но результаты у мамы потрясли меня... - 6 кг. за неделю без каких - либо ограничений Я тоже собираюсь скинуть несколько килограмм на такой диете..

********************************************************
Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:
Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!

Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:
Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.

********************************************************
спасибо за диету


 (73x120, 5Kb)


Нашла для Вас Анор
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А чтоб не забыть - КАШТАНЫ!!! ТРОМБОФЛЕБИТ) 17-12-2011 22:05




Рецепт суперский.. Проверен на себе любимой и друзьями..

[показать]

У меня есть такая проблема, как ТРОМБОФЛЕБИТ. Так вот, с таким заболеванием тяжело ходить быстро, на подъем. Ноги, просто, становятся "свинцовыми" и не поднимаются.. Сейчас пора созревания каштанов. Нужно набрать этих каштанов, вымыть-просушить от влаги внешней и потереть на терку, как морковку. Выложить на бумагу и высушить. Сейчас отопление включили и высохнет все очень быстро. Потом взять 100грамм этих сухих каштанов (я взвесила в магазине на эл.весах в стаканчике и на нём сделала метку, чтобы потом уже без взвешивания знать сколько взять), смолоть их на кофемолке, но можно и без этого обойтись, и залить 1 л водки.. Такое количество пойдет на курс лечения в 1 месяц (не более).. Настаивать в темном месте 10 дней, взбалтывая.. Я положила бутылку в ящик стола и она там болталась ежедневно...Получится настойка золотисто-коричневого цвета с плотным осадком.. В аптеке она продается под названием ЭСКУЗАН. Применяется для разжижения крови, т.е. тромбоциты не будут склеиваться друг с дружкой и ножки весело побегут по дорожке.. )))Слить в другую посуду и принимать по 30 капель 3 раза в день перед едой за 20-30 минут. Принимать не более одного месяца..В лучшем случае перед курсовым приемом сдать кровь на протромбин..И в конце курса сделать контрольный анализ..Я не врач, но тромбофлебит - моё больное место и хочу, чтобы всем было легко и весело жить.

Нашла для Вас Анор

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РЫБНЫЙ ЖУЛЬЕН 17-12-2011 21:34


   


Именно такой жульен очень любит мой сынуля.
[450x338]

Семга или форель (филе) 400-500г
шампиньоны 600г
Лук 2 шт (большие)
Сыр 100-150г
Плавленый сырок 1шт
майонез
растительное масло


Рыбу залить небольшим количеством воды, довести до кипения, снять накипь, посолить, проварить минут 5-10. Остудить в бульоне. Разобрать рыбу на небольшие кусочки, если попадаются косточки, естественно убрать их. Как правило там косточек совсем немного и они очень легко удаляются.
Лук нарезать 1/4 кольцами, обжарить на растительном масле. Добавить нарезанные шампиньоны (я режу мелко). Обжарить. Посолить, поперчить, смешать с рыбой. Сыр и плавленый сырок потереть. Часть сыров добавить к рыбе, добавить 2 стол ложки майонеза, перемешать. Выложить в форму. Оставшиеся сыры смешать с 1 стол ложкой майонеза, равномерно распределить по поверхности. Запекать до образования румяной корочки. Я запекаю при 190-200 С минут 15-20 с горячим обдувом.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть целительных звуков и еще очень много интересного... 17-12-2011 19:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шесть целительных звуков и еще очень много интересного в преодолении боли и болезней, в достижении успехов в жизни! Давайте займемся своим здоровьем!

Нашла эту интересную информацию по исцелению вот на этом сайте. Там же очень много информации по лечению всевозможными психотениками. О помощи психотехник в преодолении боли и болезней, в достижении успехов в жизни рассказывают доктора, психологи и целители:
- психолог, президент Российского фонда ЭНИО-технологий (ЭНИО — энергоинформационный обмен), действительный член Международной научной медицинской сети Борис Иосифович ГОЛДОВСКИЙ.
- доктор Попов П.А.
- целитель В.Ерофеев
- и другие...

Почитайте, не пожалеете! Ссылки внизу.

Шесть целительных звуков!

В V веке н.э. известный китайский целитель Сун Си Мьяо перечислил эти звуки в своем трактате, который так и назывался «Шесть исцеляющих звуков».

В основе лечения звуками лежит утверждение, что все внутренние органы имеют определенную частоту колебаний. При некотором ослаблении их деятельности, тем более при заболеваниях, частота становится другой, и возникает разлад в работе всего организма. Здоровый, заданный природой ритм можно восстановить с помощью определенных звуков и движений.

Все упражнения выполняются в одинаковом исходном положении (иль): сидя на крае стула, спина прямая, ладони тыльной стороной лежат на бедрах, глаза закрыты.

Приступая к их выполнению, постарайтесь сначала сосредоточиться на том или ином органе, представить, почувствовать его.

Движения делаются с открытыми глазами в медленном темпе. Каждое упражнение повторяется в среднем 3 раза с небольшими паузами для отдыха между ними. В некоторых случаях выполнять упражнения можно чаше, смотря по самочувствию.

«ССССССССС» - ЗВУК ЛЕГКИХ

Применяется при простуде, чувстве грусти и печали


Глубокий вдох. Поднимайте руки перед собой, повернув ладонями к себе. На уровне глаз разверните ладони наружу, продолжая поднимать руки. В конце движения ладони как бы совершают толчок вверх, локти округлены, пальцы рук направлены друг на друга, зубы сомкнуты, но неплотно, а губы слегка приоткрыты. Медленно выдыхайте воздух сквозь зубы с долгим звуком «ссссссссс». Почувствуйте, как с этим звуком легкие наполняются энергией и освобождаются от всего дурного. Полный выдох. Опуская руки, задержите их на уровне легких и представьте, что они наполняются ярким белым светом. Примите и. п.

«ЧЬЮУУУУУУУУУ» - ЗВУК ПОЧЕК

Применяется при страхе, усталости, головокружении, звоне в ушах, боли в спине


Глубокий вдох. Сведите ноги вместе. Наклонитесь и обхватите руками колени, соединив пальцы рук в замок, а спину выгните. Одновременно приподнимите голову так, чтобы взгляд был направлен вперед, и напрягите мышцы рук. Ощутите натяжение в спине. Округлите губы, как будто задуваете свечу, и сделайте медленный выдох со звуком «чьюууууууу». Одновременно втяните живот.

Полностью закончив выдох, разведите ноги и положите ладони на поясницу. Вообразите, что почки насыщаются голубым светом, уходят все неприятные ощущения, если они были. Вернитесь в и. п.

«ШШШШШШ» - ЗВУК ПЕЧЕНИ

Применяется при чувстве гнева и раздражения


Глубокий вдох. Разведите руки в стороны ладонями вверх. Медленно поднимите руки к макушке, следуя глазами за их движением. Теперь сплетите пальцы и поверните ладонями к потолку, словно выталкивая воздух. Слегка наклонитесь влево. Шире распахните глаза, они, согласно представлениям китайских мастеров цигун, — отверстия печени. Медленно выдохните звук «шшшшшш». Почувствуйте, как полученная вами энергия очищает печень. Закончив выдох, поднесите руки к области печени. Представьте, что от них исходит зеленый свет. Примите и.п.

«ХХХАААААУУ» - ЗВУК СЕРДЦА

Применяется при болезнях сердца, ангине, герпесе, нервозности


Глубокий вдох. Примите то же положение, что и в предыдущем упражнении. Только нужно слегка наклониться вправо. Откройте рот, как будто собираетесь зевнуть, медленно произносите на выдохе звук «хххааааауу». Закончив выдох, поднесите обе руки к сердцу, посылая ему красный свет, любовь и радость. Вернитесь в и.п.

«ХХХУУУУУУ» - ЗВУК ЖЕЛУДКА И СЕЛЕЗЕНКИ

Применяется при расстройствах пищеварения, тошноте


Глубокий вдох.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
17 ДЕКАБРЯ.ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР ВСПОМИНАЕТ СВЯТУЮ ВЕЛИКОМУЧЕННИЦУ ВАРВАРУ. 17-12-2011 02:43

Это цитата сообщения MOYA_PLANETOLOGIYA Оригинальное сообщение

17 ДЕКАБРЯ.ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР ВСПОМИНАЕТ СВЯТУЮ ВЕЛИКОМУЧЕННИЦУ ВАРВАРУ.

[450x557] [показать]


17 декабря православный мир отмечает день памяти святой великомученицы Варвары, которая понесла страдания в 306 году в царствование императора Максимиана.

Святая великомученица Варвара родилась в городе Илиополе, в знатной языческой семье. Она была единственной дочерью одного знатного и богатого человека — Диоскора. Он был упорным язычником и тщательно оберегал дочь от влияния христиан. Но сердце Варвары искало единого неизвестного Бога. Ее светлый ум не мог признать могущество языческих богов. Варвара не хотела и думать о замужестве, хотя ее отец сильно желал выдать свою дочь замуж. Думая, что причиной подобного отвращения является ее одиночество, он позволил ей выходить, куда она пожелает.

Так святая Варвара познакомилась с христианами, раскрывшими ей тайны божественного учения Иисуса Христа. Сердце ее, давно искавшее истины, с радостью приняло благую весть о спасении рода человеческого, и вскоре девушка стала христианкой. Узнав об этом, Диоскор предал дочь свою в руки мучителей.

Мартиан, правитель той области, тронутый чудной красотой Варвары, пытался склонить ее к отречению от Христа. Но святая объявила, что с радостью примет мучительную смерть ради своего Бога и Спасителя. После долгих мучений ее бросили в темницу, где ночью в видении ей явился Сам Господь. Он ободрил ее и исцелил раны.

На другой день святая была подвержена новым истязаниям, которые перенесла с таким мужеством, что одна из свидетельниц ее страданий, Юлиания, вдруг выступила из народа и объявила себя христианкой. Ее тотчас схватили и, повесив на древе рядом со святой Варварой, подвергли страшным мучениям, после чего обеим святым отсекли головы.

В тот же день Диоскор и Мартиан были сожжены молнией во время грозы, так что от них не осталось даже костей.

Мощи святой великомученицы Варвары в настоящее время покоятся во Владимирском соборе города Киева, куда были перенесены из города Константинополя греческой царевной Варварой, супругой великого князя Святополка, внука святого Владимира.

 

___________________

Молитва святой великомученице Варваре

Память святой великомученицы Варвары празднуется Православной Церковью 4/17 декабря

[176x213]

Святая славная и всехвальная великомученице Христова Варваро! Собраннии днесь в храме твоем Божественнем людие, и раце мощей твоих покланяющиися и любовию целующии, страдания же твоя мученическая и в них Самаго страстоположника Христа, - давшаго тебе не точию еже в Него веровати, но и еже по Нем страдати, - похвалами ублажающе, молим тя, известная желания нашего ходатаице; моли с нами и о нас умоляемаго от Своего благоутробия Бога, да милостивно услышит нас, просящих Его благостыню, и не отставит от нас вся ко спасению и житию нуждная прошения, и дарует христианскую кончину жития нашего безболезненну, непостыдну, мирну, Божественных Таин причастну; и всем на всяком месте, во всякой скорби и обстоянии, требующим Его человеколюбия и помощи, великую Свою подаст милость, да благодатию Божиею и твоим теплым предстательством, душею и телом всегда здравии пребывающе, славим дивнаго во святых Своих Бога Израилева, не удаляющаго помощи Своея от нас, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложное "информационное поле" 17-12-2011 02:36

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Ложное "информационное поле"

[показать]

В эзотерической и философской литературе есть такое понятие - "информационное поле", который часто называют "Хроники Акаши».

Принимая во внимание существующие путаницы и двусмысленности концепции, считаю необходимым процитировать материал, который бы пролил свет на эти эзотерические термины.

Я хотел бы немного остановиться на очень популярный сегодня понятии - информационное поле, в которое можно "вступить" и получить любую информацию. Для некоторых идей, знаний в "информационном поле" существуют свои места, и нужно только, "мобилизовать" эти области, и "рассмотреть" эту информацию.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаём себе счастье в новом году 17-12-2011 02:25

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

●✿● Создаем себе счастье в новом году ●✿●

Для этого возьмите три больших листа хорошей бумаги, пачку ярких фломастеров.

[300x199]

На первом листе нарисуйте огромный, на весь лист, мешок, такие же мешки нарисуйте и на втором, и на третьем листе.

В первый мешок будем складывать неприятности уходящего года. 

Во второй положим подарки, которые вы получили в этом году.
В третий положим то, что вы хотели бы получить в Новом году.
Итак, вспомните самые неприятные и тяжелые события этого года (обиды, конфликты, несбывшиеся мечты).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУТЬ К СИЛЕ 17-12-2011 02:16

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ПУТЬ К СИЛЕ



[590x590]  

ПУТЬ К СИЛЕ

 

В моей практике мне приходится  встречаться со слабыми, неуверенными людьми. И каждому на первых же занятиях я  говорю:

- ВАШИ СЛАБОСТИ  ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОБОЙ  НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ  ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ  ВОЗМОЖНОСТИ!!!  СТАНЬТЕ ОХОТНИКОМ НА СИЛУ!!!

ВНУТРИ ВАС СКРЫТА ВАША ВНУТРЕННЯЯ СИЛА. ОНА ЗАБЛОКИРОВАНА.

Многие люди не понимают, почему их Внутренняя Сила заблокирована.

Я объясняю, что часто наши родители, воспитатели убеждают нас в противоположном – что у нас нет ни на что способностей. Вспомните как часто звучали их слова в наш адрес:

-Бестолочь!...  Ты ни на что не способен!... Ты  ничего не соображаешь!... У тебя ничего не получится!...

Не верьте им. Это означает только то, что они удерживают нас  в рамках своего взгляда на мир.

Чтобы стать сильным и уверенным в себе человеком, необходимо освободиться от таких негативных программ.

Тот кто  решил охотиться на Силу, никогда  не позволит ограничивать себя таким образом. Охотник является свободным и подвижным существом, которое следует Пути с сердцем.

Важнейшая причина, по которой люди склонны становиться слабыми и безвольными, заключается в том, что у них нет подлинной уверенности в себе, и потому они всегда ищут одобрения и поддержки у окружающих.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как образуются пары? 17-12-2011 02:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как образуются пары?

 

Как образуются пары?

[показать]Как образуются пары?

Если рассуждать логически, то мужчину и женщину должно друг к другу притягивать, как плюс к минусу. Он - злой, она - добрая. Он - волевой, она - податливая. Или все наоборот. Она - волевая, к примеру, а он - податливый. Можно конечно поспорить, что есть любовь настоящая и я тут согласен, но кто в наше время способен на такое? Думаю немногие. И естественно, с точки зрения развития, очень удобно, когда плюс тянется к минусу, когда волевой человек тянется к податливому, податливый к волевому, так как это помогает им достичь равновесия. Если он волевой, то он учит ее, как нужно проявлять свою силу воли, а она, в свою очередь, учит его, как можно быть податливым. Ведь это понятно, для гармонии нужны оба качества в равновесии, иначе будет дисгармония. И такие люди будут тянуться друг к другу, что бы уравновесить свои энергии. Будут ли два волевых человека тянуться друг к другу? Нет, конечно, они не будут интересовать друг друга, так как оба лидеры и хотят быть «сверху». Такая пара не уживется. Так как оба будут, хотеть завладеть ситуацией. Дружба между двумя волевыми людьми может быть очень крепкая, так как они будут поддерживать свои энергии, а вот половые отношения не будут возможны, если конечно кто-то из них не станет податливым, но кому охота быть «под»? Никто не согласен добровольно перейти на более низкий уровень сознания, с 3 чары на вторую и конечно такая пара просто не образуется. Естественно, если оба пола могут взаимодействовать на уровне 4 чакры (сердечной), то тут эта схема нижних чакр не работает, так как идет чистое взаимодействие полов. Мужского и женского начала. Такие пары не нуждаются в балансировке своих энергий, так как сердечная чакра уже подразумевает баланс сил. И конечно, таким людям и самим с собой хорошо, зачем им образовывать пары, если конечно на то не будет воля всевышнего.

 

Перейдем к первым трем чакрам. Почему распадаются пары?

Представим ситуацию. Он волевой человек (3 чакра), а она красивая, следит за собой, хочет всем нравиться (2 чакра). Такой мужчина просто берет нужную ему женщину и живет с ней. Ее будут притягивать в нем те качества, которых нет у нее. Она подсознательно то же будет хотеть стать такой. Бывают часто случаи, что он ей не нравиться и тогда он будет за ней

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибок боится уксуса 17-12-2011 02:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Грибок боится уксуса


Возьмите 2 сырых яйца, желательно от своих курочек, положите их в пол-литровую банку и залейте 70%-ной уксусной кислотой так, чтобы она покрывала содержимое банки. Поставьте в тёмное место, можно не в холодильник, на 10 дней. За это время скорлупа должна раствориться. Как только это произойдет, достаньте яйца из банки, но только не руками, а вилкой. Положите их в миску, добавьте 200 г сливочного масла, предварительно вынув его из холодильника и размягчив. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. Туда же влейте 3-4 ст.ложки кислоты из банки, где лежали яйца. Кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Получится объемная баночка лекарства. Если ноги поражены сильно, то в течение первого месяца на ночь, помыв ноги и насухо их вытерев, смазывайте этим средством пораженные места. Дайте мази подсохнуть минут пять, она быстро впитывается, наденьте носки и ложитесь спать.
Не бойтесь, все испробовано на себе, результат удивительный. Забудете про зуд, между пальцами не будет опрелостей, белого налета, пятки станут гладкими. Пропадут трещины и перестанет шелушиться кожа на стопах. В первые дни мажьте каждый день, как только почувствуете, что мазь помогла и все проходит, мажьте раз в неделю. Закончится порция, готовьте другую. Дешево и сердито! Мазь храните в холодильнике. Удачи!

Вестник ЗОЖ
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты вспоминай меня хотя бы иногда... 17-12-2011 01:54

Это цитата сообщения galina_gasanenko Оригинальное сообщение

Не узнает...



[500x]

Сегодня расстаёмся, навсегда,
на сердце вьюга стужей завывает.
Ты вспоминай меня хоть иногда,
ну, что же делать, так порой бывает…

Зима пришла, за нею холода
и в сердце лёд теперь совсем не тает.
Не поняла, когда пришла беда,
но, как теперь тебя мне не хватает.

Свои мечты доверила тебе,
всё счастье в детях, это каждый знает.
Но, коль Всевышний не давал их мне,
я с тем смирилась, зная, так бывает.

Когда расстались, я вдруг поняла,
младенца жизнь под сердцем зародилась.
Но я горда тогда собой была,
не позвала, я на тебя сердилась.

Не просто жить и верить в чудеса,
весна придёт и сразу лёд растает.
Гляжу на сына, мне его глаза
теперь всегда тебя напоминают.

Придёт пора, когда мой сын – юнец
уверенно по жизни зашагает.
Только ответа, кто его отец,
сын никогда, наверно, не узнает…

Любовь Набережная
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой метод «генеральной уборки» кишечника 17-12-2011 01:43

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Простой метод «генеральной уборки» кишечника

 


Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.

Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.

Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.


Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.


Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника
****************
1 неделя: 1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира
Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

P.S.
Вы не поверите, вкусняшка-а-а!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы колдуна Мстислава 17-12-2011 01:41

Это цитата сообщения LARA_KARGINA Оригинальное сообщение

Советы колдуна Мстислава

Советы колдуна Мстислава

1 - 10

1) Если затеваете любое рисковое дело, не поленитесь перед этим пойти в храм (соответственно вашей религии) и поставить свечу за здоровье ваших врагов и за их же упокой.

2) Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.

3) Выходя с рынка, не оглядывайтесь и никого ни о чем не спрашивайте, пока не отойдете от него хотя бы на 5 шагов. В противном случае есть вероятность прихватить с собой проблему (в том числе, порчу) того, кто в этот момент вам в глаза посмотрит или спросит о чем-то.

4) Только что приобретенными картами желательно не играть, пусть они пробудут у своего хозяина хотя бы 12 часов. В противном случае могут возникнуть неудачи в игре - карты умеют мстить.

5) Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!"

6) Чтобы после общения с хроническим больным к вам не привязалась его проблема, можно, уходя, перед самым порогом, прошептать: "Мое (свое имя) со мной, а твое (имя больного) с тобой. Именно!"

7) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

8) Ожирение иногда приобретается ЛИШЬ потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

9) Письменный стол, стоящий в западной части вашего служебного кабинета, может стать реальной причиной ваших служебных неудач.

10) В дальней дороге часто помогает вот такой прием. Взять с собой колоду новых карт, чтобы она постоянно была при вас.
11 - 20

11) Если продаете недвижимость, желательно подавать объявления о продаже на растущей Луне. Обязательно постарайтесь, чтобы количество знаков в объявлении делилось на 2.

12) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от родственников, то ни под каким предлогом не давайте их примерять или носить тем, кто не состоит с вами в кровном родстве.

13) В жилище, которое перешло по наследству, в течение года не рекомендуется приглашать людей, ранее в нем не бывавших.

14) С пьяным человеком никогда не обсуждайте свои семейные вопросы, конечно, если хотите сохранить свой брак.

15) Чтоб не накликать беду, не рекомендуется затачивать ножи и ножницы на заходе Солнца. А от рассвета и до полудня - можно это делать.

16) Если обращаетесь к врачу, желательно выбирать доктора противоположного с вами пола. Это же правило распространяется и на случаи обращения к специалисту в области магии.

17) О своей интимной жизни, особенно о подробностях, не следует рассказывать никому из знакомых. Считается, что в таком случае возникнут или проблемы в этой сфере жизни, или разладятся отношения с постоянным партнером.

18) Привороты и отвороты снимаются намного проще и быстрее, если перед инициацией соответствующих обрядов трое суток держать пост.

19) Если у вас часты тяжелые сны, а вместе с тем скандалы с близкими и одновременно не ладятся дела, то вам очень не помешает диагностика на порчу, так как велика вероятность, что порча на вас есть.

20) Ни в коем случае не сливайте недопитые спиртные напитки воедино, так как таким образом наводится порча на пьянство для того, кто потом будет пить эту жидкость.
21) Иногда услышанный чужой разговор может быть Знаком Судьбы. Чтобы понять его значение, расскажите о нем нескольким знакомым - иногда это помогает понять суть Знака.

22) Добиться успеха в карьере можно скорее, если в период растущей Луны одаривать просящих милостыню монетами из желтого металла. При этом надо говорить: "От души!"

23) Кактусы уменьшают вредные излучения от современной техники. Но они же забирают у человека жизненные энергии, поэтому кактусы не должны находиться рядом с больным человеком!

24) Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: "Лучше дома быть, а туда не ходить!"

25) Оккультную и религиозную литературу рекомендуется читать в уединении, мысленно проговаривая каждое слово.

26) Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода - если идете пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с ненужной личностью.

27) Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придет удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только ее нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

28) Если вашего супруга (супругу) какой-то невидимой силой тянет в
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой обряд для похудения 17-12-2011 01:35

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Простой обряд для похудения

Чтобы сбросить вес, нужно три раза в новолуние принять ванну, но не простую, а -----------чудесную.

Перед купанием положить в ванну свой нательный крестик и набрать горячей воды.

Крестик достаньте, а в воду вылейте --------стакан молока.

Желательно, не обезжиренного, а настоящего — «из-под коровы» и насыпьте розовых лепестков, собранных с------ трех разных роз.

Принимая такую душистую ванну, произносите заговор:

Вода-вода, послушай меня
Кипятись, не мутись, за меня возьмись
Вода-вода после креста
Сделай, чтоб была стройна
Молоком подпитай
Розой обласкай
Буду я ни толста, ни худа,
А красива и ровна

Перед тем, как выходить из ванны, закрепите действие заговора:

Вода, уходи
Мой лишок забери
Под черный камень теки
Там сто лет пролежи

Воду, как обычно, спустите, ванну вымойте, а вот лепестки соберите и, завернув в непрозрачный лист черной бумаги, и ---------- закопайте под засохшим деревом.

Как видите, прабабушкина магия ничего плохого и расходящегося с канонами косметологии не советует. Просто приносит в нашу жизнь чуточку волшебства. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный рецепт дробления камней в почках... 17-12-2011 01:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Народный рецепт дробления камней в почках...


Что надо? Изюм темный без косточек. перец черный горошком ( душистый не годится). Что делаем? Изюминку разделяем на две части, в середину вкладываем одну горошину перца, соединяем. Схема приема:
1-й день - одна изюминка, 2-й день - две изюминки, 3-й день - три изюминки и так до десяти. В 11-й день надо принять тоже 10 изюминок, а затем убавлять по одной: 12-й день - 9 изюминок, 13 -й день - 8, 14-й день - 7 и так до одной.
Во время надо тщательно все разжевывать. Принимать один раз в день - утром до завтрака. если при разжевывании 5 и более изюмин будет жечь язык, запивайте водичкой.
После 21-дневного курса 3 дня необходимо пить мочегонные средства. После перерыва (3 дня) принимать изюм еще 20 дней по той же схеме. И снова 3 дня принимаем мочегонные средства и курагу. В общей сложности получается 3 полных курса.
Чтобы проверить, как действует этот рецепт, после первых 10 дней приема лекарства соберите мочу в банку из светлого стекла. Сразу же увидите, как плавают песчинки.По мере охлаждения мочи песчинки осядут на дно. Первое время моча может быть и очень мутной, затем, по мере того,как будет выходить песок, станет светлеть..
После курса лечения желательно сделать УЗИ.Удачи!!!

Вестник ЗОЖ

Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркий свет. 17-12-2011 01:31

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Яркий свет.

[201x251]
Новая Земля Ангелов 15 ноября 2011
"Маяки Света – Напоминания из Дома" идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 26 ноября 2011 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени
Перевод - Яскола Светлана~ Напоминания из Дома ~Стив Ротер
От Стива:В этом послании Группа рассказывает об особой категории людей, которую они назвали Земными Ангелами. Они говорят, что эти люди приходят сюда, наполненные очень ярким светом, и иногда им сложно даже находиться здесь. Часто они перегорают рано, но оставляют неизгладимое впечатление на все человечество. Мэрилин Монро, Пабло Пикассо, Альберт Эйнштейн, Николай Тесла, список можно продолжить. В этом послании Группа задает каждому из нас простой вопрос: «Если бы мы завтра начали нести так много света, какой бы эффект это оказало на нашу жизнь? Поэтому вопрос будет следующий … Есть ли место для вашего света?
Я надеюсь, что все замечательно провели 11-11-11. Готовы идти дальше?
Крепкие объятия и удачного месяца!Стив
Приветствия из Дома
Дорогие, этот день является уникальным, так как вы создали тот уровень существования, которого раньше не было. Вы открыли дверь к чему-то очень волшебному. Была выстроена энергия, чтобы вы сделали этот шаг. Это произошло разными путями, но каждый день, когда вы открываете глаза и встречаете новый день, все начинается снова на другом уровне.Каждый фрагмент происходящего начинает открываться на новом уровне. Позвольте вам рассказать, что вас ожидает впереди, так как некоторые из вас испытают это в своей жизни в ближайшее время.
Яркий свет.Вы видели разнообразие ярких огней на планете Земля, это те люди, которые приносят свет из Дома и сияют этим светом сквозь биологический пузырь, чтобы помочь вам увидеть себя и этот свет из Дома. Вы всегда знали, что некоторые существа приходят сюда, чтобы нести огромное количество света. Это похоже на то, как будто их глаза привлекают к себе внимание из-за своей сильной яркости. Они настолько творческие, что все, чего они касаются, превращается в волшебство.
Но иногда их вибрации настолько высоки, что им очень трудно ощущать комфорт на Земле, планете с таким низким уровнем вибрации. Многие из вас видели эти яркие огни, которые мы называем "Земными Ангелами". Они приходят со многими дарами, отдавая их свободно и без колебаний. Иногда они это делают за свой счет и несут потери, часто
достаточно тяжелые. Они оставляют за собой невероятные дары, чтобы помочь развитию всего человечества. Вы видели их во многих ваших знаменитых артистах, как, например, музыканты, которые умерли совсем молодыми, но оставили за собой неизгладимый след. Некоторые Земные Ангелы пережили очень сложные времена, пытаясь быть людьми на планете Земля. Мы рассказываем это сейчас, потому что было ограниченое количество пришедших на планету Земля с таким невероятно ярким светом, который невозможно скрыть. Да, дорогие, вы также собираетесь принять этот свет. И мы зададим вам такой вопрос: «Если вы получите этот свет сегодня, есть ли в вашей жизни прямо сейчас для него место?»
Вы обнаружите, что даже если это звучит прекрасно – нести так много света и ощущать такую сильную связь с Домом, многие из вас все еще не имеют в своей жизни пространства для этого. Вы построили свою жизнь вокруг своего повседневного существования, своих желаний, радости и страстей. И все же, что произойдет, если вы вдруг засияете этим невероятным светом, как Земные Ангелы? Пришло время задуматься над этим. Оцените свою жизнь, где бы вы ни находились. Многие из вас оцределяют важность отношений, работы, или даже важность ежедневного распределения времени. Это становится невероятно важным для вас, потому что вы здесь находитесь по определенной причине. Вы здесь несете часть света из Дома, которая может быть принесена на Землю только через ваше существо. Ваша душа проходила из воплощения в воплощение, только так вы могли нести этот свет, как выражение Дома. Итак, вы здесь. Подтверждаем, что многие испугаются своего собственного света, потому что это гораздо страшнее, чем видеть его отражение в ком-то. Здесь происходит следующее: вы достигаете того уровня уверенности души, который позволяет вам вобрать энергию из Дома. Важно то, что до сих пор, на протяжении всей истории, такое произошло всего лишь с одним человеком здесь или с другим человеком на другой стороне планеты. Между этими носителями света было огромное расстояние. Но теперь все вы можете нести такой свет.
Танец в свете
Так как большинство из вас учителя, целители и те, кто решил первым пройти через дверь и держать ее открытой для всех остальных, вас в настоящее время призывают к действию. То, что мы просим вас сделать, это не бояться вашего света. Приветствуем ваш яркий свет, и все формы, которые он собирается
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как следует вести себя с людьми, которые постоянно несут в себе негатив? 17-12-2011 01:25


   


[399x319]
Негативно настроенные люди словно черные дыры, которые появляются ниоткуда и высасывают все жизненные силы из Вас. Вы стремитесь оставаться в их присутствии оптимистом, однако в конечном итоге к концу разговора чувствуете себя уже как выжатый лимон.

Как бороться с негативными людьми?

Необходимо научиться определять, какие люди являются негативными, а уже затем научиться с ними общаться таким образом, чтобы им не удавалось более переносить свой негатив на Вас.

Негативных людей довольно просто выделить из остального коллектива. В присутствии таких людей Вы ощущаете себя в опасности, Вы напряжены, Вам хочется поскорее закончить с ними беседу, Вы ощущаете, что Ваша энергия улетучивается, Вам кажется, что Вы начинаете заболевать, у Вас ощущение, что на Вас оказывают давление.

Как только Вы научились опознавать негативных людей, сразу приступайте к оборонительной стратегии:

Определите, откуда ветер дует

Постарайтесь понять, почему этот человек так негативно на все настроен. Возможно, он ненавидит свою работу, у него не клеится в личной жизни, у него низкая самооценка. Вполне возможно, что эти люди чувствуют себя сильными лишь тогда, когда кого-то обижают?! Как только Вы поймете, в чем же причина такого негатива, Вам проще будет с этим бороться. Некоторые также полагают, что если они не будут плакать, сетовать бесконечно на их жизнь, то никто их не услышит и никто не будет обращать на них свое внимание.

Просто улыбнитесь и промолчите

Как только к Вам снова подойдут, чтобы в очередной раз поделиться исключительно негативом, просто улыбнитесь этому человеку и ничего не отвечайте. Постарайтесь даже под любым предлогом удалиться из комнаты, в которой Вы находитесь. Скорее всего, негативные люди просто желают получить ответную реакцию, по сей причине даже не давайте им возможность найти в Вас благодарного слушателя, иначе Вы снова будете скоро выжатый как лимон.

Попросите сообщить что-то позитивное

Если все же Вас заставили выслушать массу негатива, обратитесь с просьбой теперь рассказать Вам что-то позитивное, веселое и радостное. Некоторые люди, к сожалению, даже не подозревают, что несут в себе столько негатива. Ваша просьба рассказать что-то положительное может послужить сигналом для них о том, что они собственно ведь и вовсе не желали превратиться в постоянно жалующихся на все людей. Если же речь идет о неисправимых пессимистах, то они к Вам теперь не будут приходить, ведь будут уже знать, что им надо будет рассказывать Вам что-то позитивное, а это им совершенно ни под силу.

Представляйте яркий свет вокруг Вас

При общении с негативными людьми, которые черпают Вашу энергию, представляйте, что Вы окружены ярким светом, который защищает Вас от всякого негатива. Свет не пропускает этот негатив в Ваше поле, он действует как бумеранг, и вся отрицательная энергетика возвращается к тому, кто Вам ее посылает.

Лечите негатив позитивом

Как только Вам снова начнут жаловаться на всех и вся в этой жизни, вступайте в диалог и сообщайте говорящему, что его все любят, что его ценят. Иными словами, на каждое негативное высказывание находите что-то позитивное в ответ.

Не чувствуйте себя виноватым

Не следует чувствовать себя виноватым за то, что этим негативным людям постоянно плохо и все у них не ладится. Даже не стоит стремиться бросать все свои силы, чтобы помочь им, ведь главная цель этих людей – это высосать из Вас всю энергию и передать свой негатив.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое ты мифическое создание 17-12-2011 01:21


   


Итак, ты - эльф
Ну, что можно о тебе рассказать? Ты – святое существо. Очень доброе и отзывчивое дитя природы [показать]
Пройти тест

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ты из Японских богинь? 17-12-2011 01:19


   


Итак ты Богиня... Каннон
Каннон, одно из наиболее популярных божеств в японской буддийской мифологии. Каннон — милосердная заступница, обратиться к которой за помощью мог любой человек. Каннон была способна к перевоплощению: к старику она приходила стариком, к монаху — монахом, к женщине — женщиной. Ранние изображения Каннон имели тысячу рук, причем считалось, что каждой из них богиня спасала грешника. В китайской мифологии ей соответствует Гуаньинь, в буддийской — Авалокитешвара. [показать]
Пройти тест

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой вы ученый? Тест 17-12-2011 01:15


   


О, да вы - физик.
[показать] Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир.
Пройти тест

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии