У Вас есть участок за городом на котором Вы планируете построить дом и создать возле него райский уголок, но единственная проблема - нет возле участка централизованной канализации. Сейчас это не проблема. Для того, чтобы у Вас была автономная канализация ,Вам достаточно обратиться в фирму " Аквавэй" Строительство и монтаж инженерных сетей она сделает качественно и в срок.
Мотиватор – позитивная картинка с надписью, в комплексе несущие смысл и позитивный призыв!
Меня, как романтичную натуру, такие картинки трогают, заставляют улыбнуться, воодушевиться или просто задуматься, что нужно что-то изменить в лучшую сторону. Зарядитесь позитивом и вы)
| ||||||||||
[500x375]
[490x326]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[699x145]
[x32]
Энергетические привязки.
[показать]Бывали ли у вас ситуации в жизни, когда расставшись с человеком , вы на протяжении нескольких лет вспоминали его?
Попытка выбросить его из головы и своих мыслей оканчивались одинаково, вы всё равно думали об этом человеке. Виной всему прочная энергетическая привязка, которая образовалась между вами.
В процессе любого общения, между людьми образуется энергетическая связь. Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.
Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого то или чего-то (например зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии, человек, имеющий привязку, становится энергетически не свободным.
Вы, наверное, не раз встречались с ситуацией, когда необходимо перекрыть связь с человеком.
Особенно часто это бывает у начинающих целителей, работающих дистанционно с незнакомыми людьми, но эта техника будет полезна всем. Она может убрать ненужные вам связи и закрыть обмен/перекачку энергии. Она отрезает нити, которые связывают вас с другими людьми.
[472x350]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[540x26]
|
После этой медитации я написала письмо автору Марии Монок.
Сегодня мне не стыдно его опубликовать.Для меня это все в прошлом, а кому-то может поможет.....
[225x225]Одним из простых, но очень эффективных способов ухода за волосами является аромарасчесывание, т.е. расчесывание волос с использованием эфирных масел. Все, что вам для этого потребуется – расческа, изготовленная из природных материалов (из дерева или щетины), и любое выбранное вами ароматическое масло. Нельзя применять для аромарасчесывания расчески из металла или пластмассы, ведь эти материалы могут вступать в химические реакции с компонентами аромамасел.
Чем полезно аромарасчесывание? Прежде всего, это своеобразная питательная маска для ваших волос. Ароматические масла содержат массу натуральных компонентов, благотворно влияющих на рост и внешний вид волос. А сам процесс расчесывания еще и стимулирует кровообращение в коже головы и в волосяных фолликулах. Поэтому после аромарасчесывания волосы просто преображаются: приобретают блеск и здоровый вид. Кроме того, эфирные масла придают волосам аромат, который не только покорит окружающих вас людей, но и улучшит ваше самочувствие и настроение. Ведь ароматические масла славятся своей способностью воздействовать на нервную систему и эмоциональное состояние человека.
Мы уже привыкли к тому, что вокруг постоянно слышны эти разговоры несчастных женщин: «Мой муж такой сякой» , «А мой еще и разэтакий» и так далее.
Мне очень нравятся медитации от Марии Монок ...
Сердце сначала оказалось серым, сушеным ,мумифицированным.... Очень долго не знала что же мне поместить в него..... а потом вдруг пришло озарение- себя! И пошел свет!.... Сначала тонкий, неяркий. Но ,чем больше освещала землю, вселенную. галактику, тем сильнее он становился!!! А когда вернулась в себя.......Вау!!!! Столб моего света виден изо всех галактик!!! Мое тело вибрирует!!!!Свет идет из каждой клеточки!!!Обалдеть.....
15 сентября 2011 года я первый раз прослушала эту медитацию. Это мой комментарий к ней
О Б А Л Д Е Т Ь..... Первый раз сталкиваюсь с такой техникой! Я в шоке.... Все про меня! При осознании своих программ сидела вся в слезах....Предательства и разочарования в моей жизни постоянны.... и я так устала от самовоспитания и самокопания, бороться со следствием.... Осознание причины- захлестнуло..... появилась надежда..... свет в конце туннеля! благодарю!!!!
Я и понятия не имела - на сколько после этого изменится моя жизнь.....
А здесь продолжение: http://www.liveinternet.ru/users/4079583/post191396218/